Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 11,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  874  875  876  877  878  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Июл 2014 12:01:01 #  

Значит будет война в России и всех убьют.
Этих тоже убьют.

Я теперь знаю кто шкодит на 80ке на частоте 3608кГц ...
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Июл 2014 12:05:31 #  

Сегодня, 5 июля, в социальной сети жители города Славянска Донецкой области сообщили, что террористы оставили город, пленные освобождены.

Петр Дудник, житель Славянска, на своей странице в социальной сети написал, что город освобожден от террористов. Люди, которых удерживали в подвале СБУ, освобождены, в церкви не осталось ни одного человека в военной форме. «Ополчение оставило город, а это значит, что никто стрелять не будет и, наконец, наступит мир», - пишет Дудник.

Напомним, ранее сообщалось, что ночью 5 июля колонна террористов в ходе боев прорвалась в Краматорск через блокированный Славянск.

Сайт "Свит 24"

------
Госдума России приняла законопроект, обязывающий иностранные компании, владеющие, в том числе, почтовыми сервисами, соцсетями и поисковиками, с 1 сентября 2016 года размещать персональные данные российских пользователей исключительно на серверах на территории РФ.

Авторами инициативы выступили члены Либерально-демократической и Коммунистической партий России.

Кроме того, Госдума ужесточила ответственность за призывы к сепаратизму. Ранее российский парламент одобрил законопроект о тюремных сроках за призывы к экстремизму в интернете.


медведь

"Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий ..." М.Ю.Лермонов, русский поэт

К чему вы про законы РФ в данной теме? Ну и правильно будут сажать. Гнойные нарывы надо вырезать и вычищать сразу, а то до ампутации можно дойти. Пример ваша страна показала прекрасный. Надеюсь у нас всё восприняли правильно и майданутое гавно будет отправлено в утиль своевременно.
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Июл 2014 12:12:47 #  

Я теперь знаю кто шкодит на 80ке на частоте 3608кГц ...
Причем здесь 80-ка?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 05 Июл 2014 12:18:49 · Поправил: mad_alex (05 Июл 2014 12:21:29) #  

Колонна ополченцев прорвалась из Славянска в Краматорск

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
05.07.2014 10:10 (мск) Сообщение от Павла Губарева

"Созванивались с Игорем Ивановичем Стрелковым:

1. После его вчерашнего сообщения в СМИ, никаких других сообщений он не давал. Все это деза.

2. Он сообщил, что остается Главнокомандующим армии и в ближайшее время займётся объединением разрозненных сил ополчения".
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Июл 2014 12:36:17 #  

Причем здесь 80-ка?
а там человек именно такими двумя фразами оперирует часто :) Чесное слово - почти дословно. Причём строго на одной частоте. На 3608 кГц


"Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий ..." М.Ю.Лермонов, русский поэт - это больше подходит ко всей этой теме в целом! :))) Тут принято на чёрное говорить - белое. И наоборот. А новости я чёрточками разделил. Что и почему - думайте сами.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Июл 2014 12:42:55 #  

там человек именно такими двумя фразами оперирует часто :)
Совпадение, у меня на КВ антенны нет, а на УКВ не добивает, а то бы точно нашкодил. :))
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 05 Июл 2014 12:51:31 #  

Гундосый отметился. Впрочем, ничего неожиданного.
Подгадил макарка себе репутацию . Быть в одной упряжке с новодвоскими и немцовыми - хуже не придумать .
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 05 Июл 2014 12:53:38 #  

медведь
Не надрывайтесь. Ну неужели за столько времени Вы не убедились, что здесь что-либо доказывать просто бесполезно. Активная фаза АТО продолжается, сепаратисты несут потери и отступают, силовики освобождают населенные пункты. Поэтому просто радуйтесь новостям с Восточного фронта.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 05 Июл 2014 12:56:03 #  

Сегодня ночью ожидается массированное наступление армии Украины на Донецк.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Июл 2014 13:05:44 · Поправил: Programmist (05 Июл 2014 13:27:17) #  

просто радуйтесь новостям с Восточного фронта.
Радуйтесь, радуйтесь, пока есть время. Максимум год осталось радоваться.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Июл 2014 13:05:51 #  

Пока не настроил спутниковый ресивер в номере, удостоился сомнительной чести лицезреть укртелебачание, мдааа, это что-то с чем-то Если киселевщина в РуТВ это определенное время, то укрТв это сплошная киселевщина, густо перемешанная с российскими сериалами и местными хумористичными передачами. Дико не оставляет ощущение местечковости и дремучего провинциализма. Аналитика как таковая отсутствует вообще. Если наше телевидение вызывает рвотный рефлекс примерно на 3-5 минуте, то укрТВ вызывает аналогичную реакцию на 30 секунде. Всего один канал, через губу, выдает что-то похожее на альтернативную точку зрения. Пять минут посмотрел прямое включение из рады - если госдума видится сбесившимся принтером и лизоблюдами, то рада выглядит как сборище палаты №6, отданной самой себе на откуп и самолюбование. Особенно порадовал новый министр обороны незалежной, который с нездоровым блеском в глазах обещал парад в Севастополе. Посмотрел я в окошко номера - там как Трезор на поводке ходит на якоре патрульный катер, под деревцем над веселенькой, розового цвета гостиницей, притаилось что-то зенитно-ракетное с радаром обнаружения низколетящих целей, а на вышке около погранзаставы новая радарная антенна, а на самой заставе (чего не было раньше) стоит погранец с автоматом и подумал - фиг-то там.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Июл 2014 13:13:19 · Поправил: ису152 (05 Июл 2014 13:16:55) #  

RSGU
не забывайте, что после 41 был 43, а потом и 45. Я посмотрел ваше ТВ - незалежной ничего не поможет, не надейтесь. Если силы АТО столько брали крошечный городок, то дальше то как? А о потерях сил АТО это вам побоку, сколько было потеряно людей просто так, только из-за упоротости и дебильности властей очень незалежной? Что бы кто-то в фесбучике себя пиарил? Это до вас не доходит?
Помнится дойчланд в 1941 тоже очень радовался вестям с Восточного фронта а в 1945 уцелевшие стояли у полевых кухонь Советской армии, хавая нашу гречку.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Июл 2014 13:13:41 #  

Поэтому просто радуйтесь новостям с Восточного фронта.

ну да, почему не радоваться массовому убийству собственных сограждан.


Что-то про газик гопники помалкивают в новостях. Тихонько сказали и опять молчёк

Shell откажется от поисков газа на Харьковщине Первая поисковая скважина компании Shell на Украине «Беляевская-400», пробуренная в селе Веселое Первомайского района Харьковской области в рамках соглашения о совместной деятельности ПАО «Укргаздобыча», будет законсервирована. Об этом на презентации отчета общественных организаций, которые принимали участие в оценке экологического состояния Юзовской площади, сказала директор департамента по экологии, охране труда и социальным вопросам компании Shell на Украине Татьяна Бобровицкая. «Скважина «Беляевская» будет консервироваться, скважина показала не очень хорошие результаты, поэтому промышленной добычи газа из этой первой скважины не будет», - сказала она.

Источник: http://polemika.com.ua/news-149078.html?utm_source=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0&utm_campaign=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0


На фоне запретов добычи сЛанца в Нью Йорке

Апелляционный суд штата Нью-Йорк подтвердил право городских властей разрешать и запрещать добычу газа методом гидроразрыва пласта на своей территории. В настоящее время фрекинг запрещён примерно в 70 городах штата, 40 населённых пунктов поддержали этот способ добычи полезных ископаемых.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39255#ixzz36aEBHq6E



И с чего бы это немцы вдруг опять заговорили об этой теме, хотя в апреле кричали о снятии запрета. Неужто прозрели после Китайского контракта, что России теперь пофигу на их тролинг

Власти Германии частично запретят добычу сланцевого газа


С целью сохранения водных ресурсов будет запрещена любая добыча методом гидроразрыва пластов в водоохранных зонах, районах целебных источников, а также в водосборных бассейнах озер и водохранилищ. Также запрет может распространяться на районы сбора питьевой воды.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140704/1014745806.html#ixzz36aF91hR4
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Июл 2014 13:15:38 #  

не забывайте, что после 41 был 43, а потом и 45. Я посмотрел ваше ТВ - незалежной ничего не поможет, не надейтесь. Если силы АТО столько брали крошечный городок, то дальше то как? А о потерях сил АТО это вам побоку, сколько было потеряно людей просто так, только из-за упоротости и дебильности властей очень незалежной? Что бы кто-то в фесбучике себя пиарил? Это до вас не доходит?

ису152

да ну, что вы. У них ещё октябрьская революция не прошла. Ждёмс.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Июл 2014 13:19:45 #  

G305e
Уже пошло - недовольные вкладчики сливающихся от кризиса в незалежной банков начинают выходить на улицы, а это будет пострашнее, чем гопота майданная.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Июл 2014 13:23:40 #  

Я вот неделю в инете не сидел - знаете аж легче:) Я пошёл...А смотря на весь мир с точк.зрн. глобализаторов - вообще жить не хочится...:(
Одним сказали - вас обижают...берите оружие и стреляйте! В Киеве фашисты...
Другим в Киеве сказали - смотрите там сепаратисты...поднимайте самолёты и стреляйте...
Сами сидят и наблюдают...Пока не перебъют друг друга...

Я всё это прекрасно понимаю. Тут нет и не будет победителей и проигравших. Потому что "любое царство разделённое само в себе..." - думаю знаете.
Но я так-же не понимаю гонора россиян - ведь вы все так же завязанны узами глобалистов в этом процессе - и ваш любимый Путин....Он пока что держится. Но не победит он их :( Хотя я хотел бы наоборот. что бы славянский мир победил мировую мафию. Но это не реально...к сожалению :(((
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Июл 2014 13:33:45 · Поправил: ису152 (05 Июл 2014 13:34:13) #  

медведь
К сожалению, невозможно не согласиться - глобализация это тот инструмент, которым пытаются подповнять непокорных. По ходу действия все говорит, что именно Путин разочарованный в этой системе пытается уйти от неё путем объединения нескольких крупных мировых игроков - Индия, Китай, которым это тож не по душе.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Июл 2014 13:33:45 #  

не понимаю гонора россиян - ведь вы все так же завязанны узами глобалистов в этом процессе - и ваш любимый Путин...
Какой тут гонор? Что всех убьют? Ничего хорошего в этом нет.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 05 Июл 2014 13:55:11 #  

ису152
Пока не настроил спутниковый ресивер в номере, удостоился сомнительной чести лицезреть укртелебачание
Я не перестраивал. Смотрю новости, как развлекательные каналы. Особенно меня развлекают "труды праведные" украинских журналистов про Крым. Оказывается, в Крыму цены на еду выросли, топливо дорогое и дефицит, страшный геноцид татар и прочие страсти. Ну триллер просто. =))
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 05 Июл 2014 14:02:17 #  

медведь
Одним сказали - вас обижают...берите оружие и стреляйте! В Киеве фашисты...
Другим в Киеве сказали - смотрите там сепаратисты...поднимайте самолёты и стреляйте...
Сами сидят и наблюдают...Пока не перебъют друг друга...
Я всё это прекрасно понимаю. Тут нет и не будет победителей и проигравших. Потому что "любое царство разделённое само в себе..." - думаю знаете.

Ваша точка зрения почти точно соответствует пропагандируемой СМИ. Как то все само происходит:одни по "не понятным причинам" сопротивляются, другие, руководствуясь "патриотическими" чувствами идут их казнить... Вальцман "хочет мира" и процветания. И ни кто не виноват, кроме москалей!
Но любые процессы обязательно кем то запускаются, управляются и финансируются с целью достижения своих интересов:
США подготовили план "Б" для Порошенко
Аналитики американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation подготовили для президента Украины Петра Порошенко план "Б". В появившемся в интернете отсканированном документе, содержалась рекомендация "быстро подавить" сторонников независимости на востоке Украины, "невзирая на общественное мнение и цену операции".
Причины прекращения перемирия, вопреки берлинским договоренностям, становятся все более понятны – в Интернет попали секретные рекомендации властям Украины от американского стратегического исследовательского центра RAND. Документ называется "Меморандум на случай, если провалится мирный план Порошенко",
Операцию на юго-востоке Украины аналитики RAND делят на три этапа. Первый – полная изоляция региона, окружение его войсками, запрет на снабжение водой и продовольствием. Этот пункт Порошенко уже выполнил. Далее аналитики советуют приостановить в регионе действие Конституции, ввести прямое президентское правление, а заодно отрезать его от Интернета и телефонной связи.

Второй этап – зачистка. RAND предлагает перед наземными операциями наносить воздушные удары по стратегическим объектам. Как показали события последних дней, эти рекомендации Порошенко выполняет. Далее – стрелять на поражение во всех, кто носит оружие, и казнить на месте тех, кто пытается сопротивляться. Для защиты украинских военных допускается использование и неконвенционных вооружений. Все интернированные за пределы зачищенных территорий должны быть помещены в особые лагеря, люди с огнестрельными ранениями, а также те, у кого на одежде или коже найдут следы пороха, будут отданы под суд за терроризм.

На третьем этапе – уже после зачистки – план разрешает восстановить услуги связи и поставки продуктов питания. При этом беженцы должны быть проверены на предмет симпатий к ополченцам. Особое внимание RAND призывает уделить информационной безопасности – заблокировать иностранные СМИ и не подпускать к району проведения операции непроверенных сотрудников зарубежных изданий.
- источник
R4ZZ
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 67

Дата: 05 Июл 2014 15:09:53 #  

Славянск - город герой! Бился этот маленький городок против армии 3 месяца и войдёт в историю.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Июл 2014 15:39:07 · Поправил: Вебмастер (05 Июл 2014 18:30:24) #  

[ нарушение п.3.4 правил форума ]

PS Как еще обратить ваше внимание на изменения в ваших сообщениях?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 05 Июл 2014 15:58:09 #  

РФ остановила передачу Киеву вооружения из Крыма до прекращения боев

http://news.mail.ru/politics/18779924/?frommail=1

Россия помогала оружием ??? Да уж...
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 05 Июл 2014 18:13:13 #  

Вчера общался с знакомой, живущей в Одесской области

Н.Н. - дом моей подруги еще не разбомбили...а мужа второй подруге уже 3 недели как выкрали повстанцы((( и не известно жив ли????
его и еще троих прямо с собрания забрали до выяснения чего-то там((( жена бегает - ищет по милициям и СБУ...но все тщетно(((

Я - а он ведь не помнит номер сотового телефона ни жены, ни кого. Его сотовый хрен знает где, видимо сразу забрали. Оно ему это не надо было - запоминать наизусть.
а домашнего проводного телефона нет.
куда звонить и как сообщить, что жив ?

Н.Н. - ну да..я ток свой один номер помню наизусть и Сына((( надо память тренировать(

Я - дурацкая совершенно история - не помнит номера телефонов и от того не может сообщить о себе НИКОМУ

Н.Н. - а где оН????? в подвалах или воевать заставили?


А вы помните наизусть номера телефонов ?
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 05 Июл 2014 18:22:18 · Поправил: ra3tmo (05 Июл 2014 18:23:49) #  

Наконец-то украинские власти совершили преступление настолько масштабное и ужасное, что международная общественность его заметила и осудила.
Правозащитники запада раскритиковали власти Киева из-за отмены гей-парада

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1299640
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 05 Июл 2014 18:43:58 #  

Залпами Града войск ЛНР по Луганскому аэропорту побито много укр. военных, техники, сгорел один из последних ИЛ-76.
http://lenta.ru/news/2014/07/05/lnr/
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Июл 2014 19:04:03 #  

Stumbler
Блин, то то я вижу, что крымские татары в своей кафешеке на пятихаточку оккупантов покормили, да ещё булок на дорожку дали, да ещё заезжать наказали. А вообще, местные сказали, что подорожал хлеб (несильно) и сильно - в 2-1,5 раза молочка. Никакого дефицита нет. Отдыхающих, по ощущениям меньше процентов на 30, но Щелкитно не шибко популярный курорт, да и погода подкачала - холодновата. Евпаторию проезжали, там, пляжи битом. Машин с украинскими, не местными номерами, гораздо меньше, чем в прошлом году, но что характерно, они есть, повсюду крымские и российские флаги, но и украинские есть - пару раз видел. Вообще тишина и спокой и за эту тишину и спокой люди, что характерно, благодарят ВВП, с чего бы?
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 05 Июл 2014 19:12:44 #  

ису152
А вообще, местные сказали, что подорожал хлеб (несильно) и сильно - в 2-1,5 раза молочка
Жрачка сейчас везде дорожает, и у нас, и в украине, даже в штатах вой, что цены на мясо взлетели.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Июл 2014 19:18:28 #  

[ нарушение п.3.4 правил форума ]

PS Как еще обратить ваше внимание на изменения в ваших сообщениях?



Да я всё замечательно вижу, как вы уж несколько недель меняете разные сообщения (мои правда раньше не видел.) За что грохнули целое сообщение - не понимаю. Менты статисты - ругательство?

Зы Дошло. Об этом речь? http://www.slovonovo.ru/term/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 99

Дата: 05 Июл 2014 19:27:52 #  

Да, все правильно, мы пытаемся поддерживать площадку для дискуссий без обсценной лексики, национализма и т.п. Действуем согласно теории разбитых окон. Только в случае с сетевым ресурсом "разбитые окна" - это определенные слова, изображения, видеоролики и т.п. Спасибо за понимание.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  874  875  876  877  878  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.204. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004