Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  896  897  898  899  900  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 12 Июл 2014 14:36:46 #  

Valkoder
Я предлагал всем укропатриотам приехать на познавательно-оздоровительную экскурсию. Сейчас любезно распахнули двери гостеприимные курорты Марьинки. Пусть ночь под обстрелом проведут, а потом пусть поедут в Курахово, откуда укромарсиане приветы шлют, и пусть попробуют сказать им что они марсиане а не люди. Интересно потом отчёт о турпоездке прочитать, если будет кому писать.

Причём экскурсия бесплатная. Всё шоу оплачено укромарсианским правительством. Но не едут укропатриоты. Стесняются. Хотя бьют себя в грудь, что укроармия в гражданских не стреляет.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 12 Июл 2014 14:36:49 #  

Вам квадрат слева ничего не говорит?
AndyRadist
По ходу на новой Украинской карте нету этих районов.
Реклама
Google
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 12 Июл 2014 14:48:58 #  

AndyRadist
отчёт о турпоездке прочитать, если будет кому писать

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Сегодня в 15:00 по Россия 24 Документальный проект Макса Фадеева «Славянск. Хроники войны»

Украинский контрактник
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 12 Июл 2014 15:18:20 · Поправил: AndyRadist (12 Июл 2014 15:18:34) #  

HIPOPOTAM
В середине видео часть зашипели специально, я думаю. Наверное что-то совсем неудобное говорил товарищ-офицер в гражданке.

Забирать как? Пусть белый флаг вывешивают и сдаются. Если их подразделение ничего особо жестокого не делало, то останутся вживых.
Или пусть без оружия выходят на российскую сторону и просят там убежища, говорят, что их насильно в армию погнали.

Вообще пора центральной и западной Украине подниматься и идти походом на Киев свергать кровавую марсианскую хунту.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 12 Июл 2014 15:39:54 · Поправил: TevatroN (12 Июл 2014 15:46:38) #  

Этот лягушенок "Стрела-10"? А Зиночка что на грузовике т.н. "Дырокол" тоже ПВО?
Качество плохое т.к. скрин сделал из видео.
Это же лучше чем ПЗРК даже если и со времен советов? Осталось что бы С-300 Укранцы подогнали, а то этого еще нету у ДНР :)
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Июл 2014 15:49:11 #  

TevatroN
Этот лягушенок "Стрела-10"?

Стрела-10м2.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 12 Июл 2014 16:00:23 · Поправил: killer258 (12 Июл 2014 16:02:11) #  

Тк я с Минска, то что такое инфляция знаю не понаслышке.

А откуда там у вас взяться инфляции? У вас же там до сих пор советский строй вроде бы. Кто ездил в Белоруссию, все говорят, такое ощущение, будто попадаешь в Советский Союз снова.
Инфляция -она ведь только в тех странах, где к власти приходят эти чёртовы рыночники.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 12 Июл 2014 16:31:04 · Поправил: TevatroN (12 Июл 2014 16:45:47) #  

killer258
Экспорт инфляции
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

В результате обстрела ополченцами аэропорта Донецка за последние дни оттуда дезертировали около 300 силовиков, заявил на брифинге командующий ополчением Игорь Стрелков.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40471#ixzz37G2mE6Zk
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Июл 2014 17:48:46 #  

СМИ: Яценюк написал заявление об отставке
Я бы сказал,- симптоматично. (Ежели не фейк, которых сейчас во множестве)
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 12 Июл 2014 17:51:25 · Поправил: Tejlor (12 Июл 2014 18:19:31) #  


у тебя - то у тебя...Я вам не тыкал. Свиней у меня нет.

Ну комп отберут . Легче станет ? :) И ни кто не ругает и не обзывает Украину и ее народ . Вам в упрощенной форме объясняют реальную ситуацию и прогноз на будущее в Украине . А не байки укр СМИ . Чего тут обижаться и посылать на 7040 . :) Кстати надо сходить туда . Как раз недавно новую антенну поставил и настроил . Вон ваш Нафтогаз уже отключает потребителей с долгами . Это плохой знак . Ибо большинству не чем отдавать долги . Я не злорадствую, но скорее всего прогноз на осень-зиму в Украине весьма грустный . Пиндосы и европа вас скорее всего пока по тихому сольют . Халявного газа и печенек от них не будет . Там деньгу давно научились считать . И если нет в обозримом будущем прибыли , то нет и инвестиций . И если вы не задружитесь с Россией - ждет вас новый майдан, новый презик и новые проблемы . Не с теми Украина дружбу повела . Результаты на своем горбы чувствуете . Увы - такие уж правила . Я раньше думал, что хоть в украинской армии мужики с мозгами и могут взяв в свои руки власть, спасти Украину . А нет оказывается - такая же биомасса, как ваш новый министр обороны . Теперь вы имеете предсказуемый результат . Большое количество недовольных на Востоке Украины, вооруженный конфлик- онже гражданская война, просаживается экономика и как ее следствие - инфляция .
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 12 Июл 2014 17:57:25 #  

СМИ: Яценюк написал заявление об отставке
Я бы сказал,- симптоматично. (Ежели не фейк, которых сейчас во множестве)


Даже если это так - то это для Украины ни чего не меняет . яйценюх ни когда не был ключевой фигурой . Говорящая кукла и не более .
rw3akn
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Москва
Сообщений: 178

Дата: 12 Июл 2014 18:00:41 #  

Stumbler
У Антюфеева уже давно в Приднестровье нет хлебного места,
Я не Приднестровье имел ввиду.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:tF_KgMBzEGYJ:www.uk-odk.ru/rus/corporation/management/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 12 Июл 2014 18:11:45 #  

AndyRadist: Я предлагал всем укропатриотам приехать на познавательно-оздоровительную экскурсию. Сейчас любезно распахнули двери гостеприимные курорты Марьинки. Пусть ночь под обстрелом проведут, а потом пусть поедут в Курахово, откуда укромарсиане приветы шлют, и пусть попробуют сказать им что они марсиане а не люди. Интересно потом отчёт о турпоездке прочитать, если будет кому писать.

Причём экскурсия бесплатная. Всё шоу оплачено укромарсианским правительством. Но не едут укропатриоты. Стесняются. Хотя бьют себя в грудь, что укроармия в гражданских не стреляет.


- AndyRadist, наверное некоторые люди очень хотят сами себя убедить, в том, что идёт красивая блистательная операция по подавлению террористов, которая абсолютно не касается гражданских, ну а украинские СМИ им в этом большая помощь. А если человек не хочет увидеть объективной реальности, то ему хоть под самый нос подставляй правду, он её не увидит и слышать ничего не захочет. Видимо, когда очень-очень хочется чтоб было так, а оно не совсем так, тогда человек начинает выдавать желаемое за действительное. Вот и ролики HIPOPOTAM чуть выше постами показывают, что люди не отдавали себе отчёта во что они ввязываются - в настоящую кровавую войну! Теперь они начинают понимать, что они стали марионетками одурачеными красивыми идеями, озвученными на Майдане, ( хотя не всё, что звучало на Майдане, как по мне, было достойно.. увы.) Искренне жаль наших украинцев, которые поддались на пропаганду, но это всё же был их выбор. Гораздо больше жаль мирных украинских граждан, у которых выбора не было, которых просто убили или заставили бежать с родной земли.
Я сам украинец и живу на Украине, и так же как все хотел бы процветания своей страны. Но сейчас я вижу как её реально толкают в пропасть горе-руководители, псевдоукраинцы, готовые продать нашу страну за определённую цену. Наблюдаю лично как люди разделились на две основные категории - которые хоть как-то продолжают сравнивать, думать и анализировать информацию, и те кто радостно позволяют себя одурачивать пропагандой, потому как всё, что в ней подаётся резонирует с теми сокровенными идеями и желаниями, которые в душе. Но люди такие сами себе противоречат. Когда им начинаешь задавать конкретные вопросы, требующих конкретных ответов, основывающихся на конкретных фактах, как правило ясного и вразумительного ответа не услышать.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Июл 2014 18:46:40 #  

А если человек не хочет увидеть объективной реальности,
вот именно - зато видят фашистов карателей и ещё хз кого обзывая всех вдоль и в поперёк.
---------------
Мне лично хватает информации ок командира баталиона. Я ему верю. Человек очень порядочный.
AlexBlack
Участник
Offline1.3
с июн 2007
Воронеж
Сообщений: 14

Дата: 12 Июл 2014 18:47:41 #  

Новодворская умерла.
ньюсру.ком
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 12 Июл 2014 18:52:42 #  

5-я колона осиротела
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 12 Июл 2014 18:53:28 #  

медведь
Мне лично хватает информации ок командира баталиона. Я ему верю. Человек очень порядочный.
В чём заключается его порядочность? Без зазрения совести убивает таких же украинцев, как он сам? Ради вступления в Европы никого не жалко?
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 12 Июл 2014 18:54:53 #  

Статик
Отмучилась тётка. Крепко я её не любил, а сейчас - земля ей пухом.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Июл 2014 18:56:35 · Поправил: hs_19 (12 Июл 2014 19:05:05) #  

Самоделкин9
Мне лично хватает информации ок командира баталиона. Я ему верю. Человек очень порядочный
Без зазрения совести убивает таких же украинцев, как он сам? Ради вступления в Европы никого не жалко?
так можно рассуждать, пока тебя лично не коснулось. когда это произойдет, многие робин-гуды резко сделаются пи****ми. По видимому, пока не коснулось.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 12 Июл 2014 19:00:30 #  

Отмучилась тётка
Она окажется среди таких же тёток и для неё наступит рай
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Июл 2014 19:01:37 · Поправил: hs_19 (12 Июл 2014 19:06:36) #  

Tejlor
Даже если это так - то это для Украины ни чего не меняет . яйценюх ни когда не был ключевой фигурой . Говорящая кукла и не более .
Оно понятно, но саентологическое очко сыграло, не смотря на потуги вселенского господства кукурузным способом.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 12 Июл 2014 19:06:11 #  

5-я колона осиротела
Счет открыт...
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 12 Июл 2014 19:07:52 #  

- Н.Н. нашли машину Вити сожженную и его рубашку....
думаю это конец надеждам:-@ *-)
- Я А пусть он вопреки всему жив !!! А пусть жив!
- Н.Н. чуда не случилось...жена опознала его по фото... их эти уроды днровцы пытали убили...ну и вывезли....


Цитата из моей переписки со знакомой по интернету.
Не всё так однозначно. Не только в Крыму.
Муж её подруги из Славянска, вероисповедание баптист пропал, потом его...смотри выше.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Июл 2014 19:10:17 #  

Programmist
Счет открыт...

Нет смысла устранять и радоваться. Лучше точно знать кто, как и что может. И вовремя выпады пресекать.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Июл 2014 19:10:20 #  
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 184

Дата: 12 Июл 2014 19:11:22 #  

Ахметов выразил соболезнования шахтерам и вновь призывает к мирным переговорам на Донбассе
По мнению олигарха, надо садиться и договариваться, иначе люди будут гибнуть дальше.
Ахметов опять призывает к миру на Донбассе
Ринат Ахметов вновь призвал участников военного конфликта на Донбассе садиться за стол переговоров и идти на компромисс, сообщает пресс-служба компании "СКМ".
Украинский олигарх также выразил соболезнования родственникам погибших горняков ДТЭК ШУ "Червонопартизанское" и работникам ОАО "Краснодонуголь".
"Я не устану повторять: людям Донбасса нужен мир. Украине нужен мир! И это должны понять, должны принять все стороны конфликта. У нас есть одно оружие – стол переговоров", – отметил он.
По мнению Ахметова, сторонам противостояния надо садиться и договариваться, иначе люди будут гибнуть дальше.
"Сколько трагедий еще должно произойти, чтобы этот призыв был услышан?" – подчеркнул бизнесмен.
Бизнесмен Ринат Ахметов не имеет серьезного влияния на ситуацию в Донецкой и Луганской областях. Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.
10 июля автобус, перевозивший горняков компании ДТЭК шахтоуправления "Червонопартизанское" к месту работы, попал под минометно-артиллерийский обстрел. В результате обстрела автобуса с горняками погибли четверо, 16 – ранены, двое из них в реанимации.
10 июля боевики вели минометный обстрел Червонопартизанска Луганской области, пытаясь дискредитировать силы антитеррористической операции.
11 июля в 6.10 утра снаряды попали на территорию управления по монтажу, демонтажу и ремонту горно-шахтного оборудования ПАО "Краснодонуголь". В результате взрывов один мужчина погиб, две женщины получили ранения.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 12 Июл 2014 19:12:17 #  

медведь
наш народ
людей и чужую страну
хз кого обзывая всех вдоль и в поперёк
Помню был участник медведь, индивидуальный, рассудительный, во многих вопросах грамотный... личность.
И вдруг стал хз всех вдоль и поперек, народом и страной разом... электорат случился (если политкорректно).
медведь мне интересно, в чем именно и как ощущаете свою народность и государственность?
Может в армию записались и автомат взяли, окопы пошли копать, к станку встали снаряды выпускать, ну на худой конец на соседей в СБУ строчить... в чем это все и всё?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 12 Июл 2014 19:21:24 · Поправил: Programmist (12 Июл 2014 19:24:05) #  

ТАНК
Нет смысла устранять
Всему есть свой разумный предел. Иногда толерантность приводит к плачевным результатам, что сегодня и наблюдаем.
Вовремя не устранили сотню, теперь счет идет на тысячи и конца этому не видно.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Июл 2014 19:26:28 · Поправил: hs_19 (12 Июл 2014 19:32:32) #  

Programmist
Ну, Валера не самая опасная была. Порой, просто забавная. Были гораздо хуже, писанину их, как обязтельную, в средней школе преподают. (к сожалению) И библиотека на Московском проспекте в Питере чьего имени...? И на Невском музей есть, становления демократии. Я бы его в комнату смеха (или ужаса) переименовал. Разумеется, дело в отношении к этим всем деятелям. Нам оно не надо, да и по фигу отчасти, но навязывается...
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 12 Июл 2014 19:32:14 #  

hs_19
Все равно земля ей стекловатой.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  896  897  898  899  900  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.211. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004