Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 23,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  933  934  935  936  937  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 24 Июл 2014 20:57:54 #  

toksin
TevatroN Они бабушек навещать едут. я думал мы здесь пытаемся серьезно разговаривать.
Так надо Пескову на брифингах отвечать про вопросы о поддержке из РФ, что бы до белого дома дошло.
И я вовсе не смеюсь.
Заметьте, риторика белого дома ослабла после брифинга военных РФ. А ответ от белого дома был на уровне ниже плинтуса.
Сейчас вдруг начал дистанцироваться Яйценюк, а с чего? Может все таки это не вброс а утечка? см. мой предыдущий пост.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 24 Июл 2014 21:00:17 #  

я думал мы здесь пытаемся серьезно разговаривать
toksin
Т.е. мир будем меняться, если все на полном серьезе начнут писать? Вы вот писали про беспредел Януковича, а что сейчас меньше беспредела стало? По моему разумению, стало в разы небезопаснее для простого человека. И еще сложилось мнение, что в целом людей волнует их личная "задница" и безопасность. Но это нормально на сегодняшний день. А с вашей логикой трактовки событий у меня возник другой вопрос - может и Великая Отечественная зазря была? И вообще получается за свое будущее воевать не стоит, авось рассосется само..
Реклама
Google
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 24 Июл 2014 21:04:27 · Поправил: Kulikov_Sergey (24 Июл 2014 21:07:18) #  

toksin
на мой взгляд Россия виновата в другом, не секрет, что Яныка последнее время курировали из Кремля, так вот, стали бы ему на глотку и приказали, чтобы не грабил и безпределил, как он и его семья это делала
Т.е. это мы виноваты в том, что вы его выбрали?
Я же говорю, слишком много вам свободы дали. А для кого не секрет, что Янык беспредельничал? Лично я это услышал это от майдаунов. За время его пребывания на посту президента, я трижды бывал в центральной Украине и ничего подобного не слышал.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 24 Июл 2014 21:06:12 #  

Может просветите, что Янукович делал такого пророссийского?
fed
Вот у меня тоже недоумение по этому поводу. По моей памяти, что политика весьма странная была...
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 24 Июл 2014 21:18:26 #  

регулярной армией - однозначно - нет(сателиты уже давно бы засекли и сша подняли бы кипишь по этому поводу), насчет остального - пока есть сомнения, я пока не видел доказательств которые подтверждают это, насчет поставок и финансирования, само государство этого не делает, но и, опять же на мой взгляд, не препятствует своим гражданам это делать, возьми для примера казаков - пересечение такого количества через границу, не может остаться не замеченным со стороны того же ФСБ и они прекрасно понимали, что ребята не за ягодами едут.

to toksin

Будет уместно напомнить вам события в Чечне . Когда немало там воевало- украинских граждан, против российских войск и на территории России . Которые в общем и не скрывали свое нахождение на территории Чечни . И то чем они там занимаются . После этого Украина ни каким образом не прореагировала на это . Так чего теперь плачем ? Это как бумеранг . Он имеет свойства и возвращаться .
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 24 Июл 2014 21:50:39 #  



Чего на майдане то?
Лук, укроп, помидоры зреют, порося подрастают?

Ну а это уже мелочи:
Как сообщил директор предприятия Николай Черныш: «Кременчугский автосборочный завод» остановил производство: автомобили выгоднее завозить из-за границы.
Собираемые на заводе ранее автомобили будут завозиться в страну в готовом виде»,- сказал он.
Как отметил Черныш, вследствие экономического кризиса спрос на автомобильном рынке упал в два раза.
По его словам, в связи с приостановкой производства автомобилей на КрАСЗ сократят половину работников, оставшиеся будут заниматься переоборудованием автомобилей.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 24 Июл 2014 22:35:42 #  

Tejlor Так чего теперь плачем ? - никто не плачет, всего лишь расстановка все точек над И.
Будет уместно напомнить вам события в Чечне . Когда немало там воевало- украинских граждан, против российских войск и на территории России - а также вспомним, что и граждане РФ там воевали против своих и как в первую чеченскую бросили своих там и депутаты ваши их обвиняли в том, что пошли мирное население убивать. И офицеров, которые солдатиков в плен продавали бородатым, и оружие, которое продавали своим врагам, там много чего можно вспомнить. И вспомним плевок в лицо всем участникам, когда Кадырову героя России дали, у Гюрзы спросите, приятно ему это было? И теперь некоторые из "вашей фракции" так радостно воспринимают кадыровцев, которые воюют на стороне ополченцев, как быстро забылось, кто вашим не обстрелянным ребятам головы отрезал, кто поручится за то, что среди кадыровцев нет тех головорезов?

Kulikov_Sergey Т.е. это мы виноваты в том, что вы его выбрали? - вы верите в честные выборы на Украине?, Честно, рассмеялся в голос, когда прочел)))))

Насчет Кремлевского курирования - а чего же вы его пригрели? Целую военную операцию организовали, по его эвакуации, неужели за его красивые глаза?

Tomin Т.е. мир будем меняться, если все на полном серьезе начнут писать? - нет конечно, но тогда однобокое рассуждение получается и смысл всего рассуждения теряется, можем о погоде говорить.
Вы вот писали про беспредел Януковича, а что сейчас меньше беспредела стало? По моему разумению, стало в разы небезопаснее для простого человека. - не меньше, но и тогда его было не мало.
И еще сложилось мнение, что в целом людей волнует их личная "задница" и безопасность. Но это нормально на сегодняшний день. - а ради кого брать в руки оружие? Ради олигархов, я не буду умирать ради того, чтобы кто-то своих детей отправил в "загнивающую европу" учится, тоже вопрос, чего столько детей ваши и наших олигархов, туда детей отправляют, не патриотично как-то?
А с вашей логикой трактовки событий у меня возник другой вопрос - может и Великая Отечественная зазря была? там явно был агрессор, который захватывал территории и просто отсидеться там бы не получилось. А здесь вполне возможно.
И вообще получается за свое будущее воевать не стоит, авось рассосется само - так если бы за свое, а так за чужое, Приндестровье воевало - какое у них будущее? Появилась парочка олигархов, которые подмяли все под себя, а народ как был так и остался, даже еще хуже, работают за гроши, один выход - ехать в Россию на работу. Я за такое не собираюсь жизнью рисковать.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 24 Июл 2014 22:36:50 · Поправил: Programmist (24 Июл 2014 22:54:21) #  

на Востоке и этого кровопролития могло и не быть, люди сами по себе бы не поднялись их подняли, но не ради их и их будущего, а ради денежного передела ну и сфер влияния.
Не иначе как сферы влияния делят кинематографисты, идет бой за право снять очередного "Сталкера" в разрушенных городах. А людей без оружия выгоняли на улицу агенты ФСБ, чтобы голыми руками останавливали колонны бронетехники с фашистами, это еще до того, как у ополчения появился первый АК.

Специально для тех, кто успел забыть, как все начиналось:
Украинские военные на БТР давили мирных жителей под Славянском.
Истребитель над головами мирных жителей.
И еще много, много подобного материала, кто ищет, тот найдет.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 24 Июл 2014 22:54:24 · Поправил: hs_19 (24 Июл 2014 22:57:04) #  

К вопросу о всяких банановых "революциях" в РФ: Удальцова и Развозжаева приговорили к 4,5 года лишения свободы. Макарка и овальный,ау!
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 24 Июл 2014 22:54:48 #  

У гражданина Орешкина особый взгляд на доказательства вины за Боинг. Особенно улыбнуло про конкретику.
http://www.profile.ru/eks-sssr/item/84383-proekt-novorossiya-zakryt
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 24 Июл 2014 23:04:18 · Поправил: Programmist (24 Июл 2014 23:12:23) #  

Удальцова и Развозжаева приговорили к 4,5 года лишения свободы
Мало. В стране с американской демократией приговорили бы к пожизненному заключению, а скорей всего никто бы и не узнал о существовании подобных деятелей.
Там у них специальный дом отдыха для таких имеется, Гуантанамо называется.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 24 Июл 2014 23:26:17 · Поправил: toksin (24 Июл 2014 23:31:58) #  

Programmist А людей без оружия выгоняли на улицу агенты ФСБ, чтобы голыми руками останавливали колонны бронетехники с фашистами, это еще до того, как у ополчения появился первый АК. - стоп, колоны бронетехники пошли на Восток до того, как там начали брать милиции и СБУ?
26.04.2014 и ваше видео http://www.youtube.com/watch?v=WKXDMZR9LFQ 2.05.2014

Учитывая пропаганду с телеканалов РФ - не удивительно. У меня пример есть - знакомый, отец с Западной, мать с РФ, они сидел 2 недели дома и смотрел Россия24, он среди наших общих знакомых такую панику закатил, ходил оглядывался, чтобы бандеровци и правый сектор его не схватил, все враги, только ВВП - бог. Прошло время, человек пошел на роботу - все, мнение нейтральное, обе стороны плохие ибо из-за их геополитических движух гибнут люди(собственно у большинства мнение около этого), тут насмотрелся нашего ТВ - русские враги, наши дартаньяны, теперь снова - ВВП - бог, наши все козлы, вот вам и люди на БТР пошли.

Если честно мне обидно и противно, обидно за Украину, за то, что рвут ее на части. Противно, что часть людей палец об палец не ударили, чтобы хоть как-то улучшить жизнь для себя на Украине, ждут оккупации, в надежде на лучшую жизни, которой даже не обещают. Просто противно. Не понимают, что жизнь лучше не станет, пока сам ее не изменишь, а все ждут шары, вот захватит на Россия, тогда пенсии подымут(сам не раз такое слышал), зарплаты будут огромные и работать будем как СССР, пришел на работу, отсидел 8 часов и денюжку получил да еще и санаторий за счет конторы и плюшки разные. И сразу дороги везде будут и будет просто рай.

updated:
Вон человек работал в прокуратуре в Крыму, после аннексии остался, думал вот жизнь сейчас начнется, а тут опа - друг, нужно работать на благо новой родины, вот тебе выбор либо Дагестан либо куда-то под Колыму, а он - да как же так, у меня здесь квартира, и море здесь, я не хочу туда, а ему - а тебя никто не спрашивает, вот вернулся обратно на старую родину, нашел себе квартиру в Одессе.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 24 Июл 2014 23:31:30 #  

стоп, колоны бронетехники пошли на Восток до того, как там начали брать милиции и СБУ?
"Опять двадцать пять"! Как говорится: на колу мочало - начинай сначала!
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 24 Июл 2014 23:33:32 #  

fed
Я за новостями не следил и не слижу, так что, если можно ссылочками киньте, с датами.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 24 Июл 2014 23:37:06 #  

колоны бронетехники пошли на Восток до того, как там начали брать милиции и СБУ?
Милиции и СБУ на востоке стали брать после того, как их взяли в Киеве.

Если честно мне обидно и противно, обидно за Украину, за то, что рвут ее на части.
Обидно то, что Украину сдали американцам, а обвиняют в этом РФ.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 24 Июл 2014 23:41:32 #  

toksin
Коллега, Для начала, "курить" здесь: Шамиль
Потом, приступать к этому:Рамзан
А потом подумать, кого ещё может купить Российская Империя, и кого можете купить Украина. И не надо меня "пинать" Википедией, что было под рукой, то и представил. Пока, извините, Украину заказывают в баре покупают, по сходной цене все, кому не лень.
Откройте уже глаза, добро там где Солнце, а Солнце пока наши учёные не наклонили ось Земли встаёт на востоке от Вас.
Пысы: Это Геополитика=бизнес, и ничего личного. А пока.... Ваших Украинских сограждан убивают Ваши-же Украинские сограждане.... Куда Ваш фэйсминистр смотрит, не понимаю.... Просто сплошная уголовщина. Осталось определиться с точкой отсчёта.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 24 Июл 2014 23:44:44 · Поправил: mad_alex (24 Июл 2014 23:45:59) #  

обратно на старую родину
Интересный оборот речи, у меня вот родина СССР. И всегда молодой.
Учитывая пропаганду с телеканалов РФ
Черкните пару ссылок на "Истиниую правду", чесслово жду не дождусь.
Санчо с ранчо
Участник
Offline1.1
с мая 2010
С ранчо
Сообщений: 47

Дата: 24 Июл 2014 23:52:45 #  

Госдеп обвинил Россию в обстреле украинской территории

http://www.interfax.ru/world/387725
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 24 Июл 2014 23:53:11 · Поправил: mad_alex (24 Июл 2014 23:57:15) #  

toksin
Если честно мне обидно и противно, обидно за Украину
Мой тесть родом из Тюмени, оба его родителя из Харькова, сам всегда себя считал украинцем, не хохлом, фамилия-Домбровский. Шесть лет назад его убил рак, был бы живой убили-бы события на его Родине.
Я -50% Мордвин+50% Русский, смешать, но не всбалтывать.
А теперь представьте как миллионам россиян обидно и противно, обидно за Украину.
С точки зрения математики мои дети на 25% украинцы
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 24 Июл 2014 23:55:19 #  

Санчо с ранчо
Госдеп синоним ОБС.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 25 Июл 2014 00:00:54 #  

mad_alex обратно на старую родину - я имел введу Украину. У меня тоже родина СССР, но я почти не помню ее, но сейчас это Украина, я в ней вырос и я в ней живу.
Ваших Украинских сограждан убивают Ваши-же Украинские сограждане - я и не отрицаю этого и не защищаю наших "правителей". Но я за объективность, и правда в том, что в новых непризнанные жить лучше людям не станет, и стоило ли подымать эти ополчения, что в результате? Море жертв и ради чего? Все эти ребята, которые во главе ополчений, в самом худшем раскладе свалят в Россию. Оставив людей, "ради которых они воевали" в разрухе.
Вы единственные честно написали Это Геополитика=бизнес, и ничего личного. - без всякого лицемерия, типа - ради людей воюем, да часть конечно ради людей, но не верхушка.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 25 Июл 2014 00:04:08 #  

mad_alex
Черкните пару ссылок на "Истиниую правду", чесслово жду не дождусь. я о том, что по улицам ходят бандеровци и все убивают, ну в таком роде. Я сам его не смотрел, но все кто смотрели, пели примерно в таком русле.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Июл 2014 00:13:40 · Поправил: mad_alex (25 Июл 2014 00:14:19) #  

toksin
"У каждого есть своя цена" - это я ещё в 1989 году услышал от кадрового офицера КГБ, был шокирован, по молодости лет, но потом понял, как он был прав. Какова Ваша цена, цена вашей "Свободы в кружевных трусах"?
Когда мой отец уехал в 1995 году в Аргун, на должность зам-коменданта города, что я думал о чеченцах, как Вы думаете?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Июл 2014 00:19:26 · Поправил: mad_alex (25 Июл 2014 00:22:43) #  

Вы единственные честно написали Это Геополитика=бизнес, и ничего личного.
А как Вы хотели? Россия будет мириться со всякой хернёй нестабильностью около своих границ?
Смотрите на САСШ. В нашей ситуации 6 флот бы точно уже под Киевом был.
Все эти ребята, которые во главе ополчений, в самом худшем раскладе свалят в Россию. Оставив людей, "ради которых они воевали" в разрухе.
И это благо для Украины, хотя..может и появится термин, не приведи Господь, "Русский терроризм".
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Июл 2014 00:20:39 #  

toksin
Море жертв и ради чего? Все эти ребята, которые во главе ополчений, в самом худшем раскладе свалят в Россию. Оставив людей, "ради которых они воевали" в разрухе.
Нет, в самом худшем раскладе, если ополчению не удастся раздавить фашистов, будет война с Россией.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 25 Июл 2014 00:27:51 · Поправил: HIPOPOTAM (25 Июл 2014 00:30:55) #  

Минздрав Украины советует раненым бойцам самим покупать лекарства
«Это общегосударственная проблема, я вот тоже себе таблетки от повышенного давления покупаю за свои деньги», — заявил министр здравоохранения Олег Мусий, отвечая на вопрос журналистов, почему солдаты не обеспечены медикаментами.
Нынешний министр здравоохранения Олег Мусий в дни революции простоял на Майдане. В конце февраля 2014 года активисты Майдана делегировали г-на Мусия в Кабмин в надежде, что он сохранит свою верность революции на высоком посту. Однако новый глава Минздрава не выдержал испытания властью, дрогнул и возродил в министерстве коррупционные методы времен Януковича, — сообщают в духе советского политпросвета украинские активисты.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Вот не пойму, где законность, свобода, европейские ценности, права человека ... это же не путинская пропаганда, или ошибаюсь?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Июл 2014 00:39:30 #  
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 25 Июл 2014 00:42:59 #  

toksin
Опять же читаю и недоумеваю.. То ли муки душевные и это результат, то ли сами уже запутались. И стыдно и в тоже время хотите отсидеться. Ну не получится уже.. Беда у вас уже внутри. Вопрос не в ополчении Востока, проблема началась когда ваши новые друзья на колени поставили ваших руководителей.

Российская пропаганда, Киселев.. За все время заварухи я на него попадал меньше 10 раз навскидку. Смотрю новости разных каналов, редко 1го, массу новостей черпаю в интернете. Вообще удивлен, что Киселев оказывается единственный и главный рупор, но не знаю для кого и где.

"Педерастов" во власти у нас хватает, коррупции хватает. Тут есть куда расти и что делать. Но в целом тренд - нарушил закон - пожалуйста на нары. Десять лет назад еще о таком грустно смеялись, что мол сказки это. А сейчас сажают, правда конца не видно пока. И много вопросов к гос деятелям, как так при таком патриотизме у многих "скромные домики" за бугром. И когда в свое время российские СМИ радостно отрапортовали, что президент освоил Инстаграм по пути в империю зла, то подумалось, что он чудак конченный или в стране совсем рай наступил видимо. Но и это со временем поправится.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Июл 2014 00:51:13 #  

Прибыл из Крыма, всё хорошо, у всех надежда, кроме некоторых, которые умещаются в 7% "против". И даже повышение налогов и акцизов никого ни волнует.
Просто все рады. Про Кыевское "руководство" последних 23 лет, ничего кроме русского мата и горечи ТЧК
ПыСы:
"Валера":
Знакомые из Нового Уренгоя обвинили крымчан, что упала зарплата со 120 до 80 тыс рублей. Не хочу с ними больше общаться.
"Николай"
29 лет выслуга, военный пенсионер, 2500 грн пенсия была, Сейчас 20000 рублей, и ещё обещали накинуть когда всё посчитают.
"Сергей-таксист"
Да пока была Украина мы тут.... сосали. Путин-мужик!

Это из Феодосии, причём Феодосия была насыщена когда-то предприятиями, и сейчас запросто к кандитату технических наук можно сесть в такси.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Июл 2014 00:57:11 #  

HIPOPOTAM
Минздрав Украины советует раненым бойцам самим покупать лекарства
Скоро и патрончики сами покупать будут, "хочешь отстрелят рожок? Отправь СМС на короткий номер 6666!"
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  933  934  935  936  937  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.236. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004