Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  946  947  948  949  950  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:14:43 #  

Нам сказали - мы поверили.
Нет не нам сказали и мы поверили. Если нужны факты, постарайтесь, пожалуйста, прочитать тему с начала. Специально для вас повторять 948 страниц не буду.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 29 Июл 2014 01:19:05 #  
Реклама
Google
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 01:22:25 #  

Programmist
Нет не нам сказали и мы поверили. Если нужны факты, постарайтесь, пожалуйста, прочитать тему с начала. Специально для вас повторять 948 страниц не буду.
Я эту тему, читаю от момента её создания, фактов тут практически ноль, в основном штампы, эмоции, призывы к насилию и перепечатки заявлений и фейков наших СМИ. Просьба подтвердить какое либо выссказывание фактами, на которых оно основано, как правило воспринимается агрессивно, ну и о фактах этих уж и мечтать не приходится. И если я не прав, покажите в чём. Я никого не защищаю и не порочу, просто не очень приятно смотреть, как умные люди ведутся на столь топорную чушь.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:22:31 #  

TevatroN
Луганск :(
Ну вот, сейчас начнут резать звук и прикручивать другой видеоряд.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 01:28:37 #  

А зачем? Кто-то спорит с тем, что там люди гибнут, или в этом видео есть что-то сенсационное?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:29:09 #  

Fath
не очень приятно смотреть, как умные люди ведутся на столь топорную чушь.
Топорная чушь здесь, а в этой теме людям бесполезно промывать мозги. Даже не буду спрашивать, что именно вы считаете чушью.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 01:30:38 · Поправил: Fath (29 Июл 2014 01:35:36) #  

Programmist
А почему Вы считаете, что это чушь, тем паче топорная?

Я же чушью называю то, что (по заявлениям наших СМИ) украинские фашисты пришли к власти, сколотили из бойцов "Правого сектора" карательные подразделения, которые направились на непокорный юго-восток, где начали целенаправленно уничтожать мирное население, чему препятствуют стихийно сплотившиеся мирные жители тех мест.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:34:13 #  

А почему Вы считаете, что это чушь, тем паче топорная?
Потому, что с момента публикации ссылки прошло слишком мало времени, чтобы вы могли решить чушь это или нет.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 01:37:26 #  

Programmist
Я видел это раньше. И я вовсе не называл это "не чушью", равно как и "чушью", а Вы назвали, я всего лишь попросил объяснить - почему.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 29 Июл 2014 01:44:12 #  

Вобщем, без фото/видео это пока можно считать вбросом.

Ополченцы ДНР подбили украинский танк с тремя темнокожими наемниками
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1166676/#ixzz38nmBklh2

http://www.ntv.ru/novosti/1166676/
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:44:43 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 01:48:19) #  

Fath
Я же чушью называю то, что (по заявлениям наших СМИ) украинские фашисты пришли к власти
Начинать надо с того, что к власти пришли не украинские фашисты, а американские марионетки.

Вы назвали, я всего лишь попросил объяснить - почему.
Все очень просто, этот фейк собран из кучи фейков, которые подробно разобраны, в том числе и специалистами. Даже ремейки успели сделать. :)

TevatroN
Вобщем, без фото/видео это пока можно считать вбросом.
Не думаю, скоро из танков начнут вытаскивать и австралийских аборигенов.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 01:49:01 #  

Programmist
А можно ссылки на эти "разборы"? Обсудим, что там не стыкуется. Либо сами просто парочку нестыковок приведите. Либо Вам просто достаточно чьего-то заявления, что это кучка фейков?

Насчёт "американских марионеток" никто и не спорит, да и Стрелков не сильно хлопчик с Донецку. :)
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 01:57:34 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 02:06:51) #  

А можно ссылки на эти "разборы" Можно.
Только это официальная (СМИ) версия разоблачения, а профессиональных нюансов без надобности раскрывать никто не будет.
Либо Вам просто достаточно чьего-то заявления, что это кучка фейков?
Не достаточно, тем более что я и сам не последний лох в звукоанализе, и уж отличить явную (топорную) подделку от оригинала могу.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 29 Июл 2014 02:14:49 #  

Fath
К Вам традиционное предложение. Приезжайте в гости. Местные форумчане проведут познавательные экскурсии.
В обязательную программу входит:
1. Обстрел Градом днём и ночью.
2. Пролёт гаубичных снарядов над головой.
3. Если повезёт - увидим авиаудар и работу ПВО ополчения.
4. Опционально прогулка по территориям, простреливаемым украинскими (польскими и ещё какими-то) снайперами. Девушка-снайпер может прислать огненный поцелуй.

Все акустические и визуальные эффекты оплачены правительством Украины. Для Вас это бесплатно.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 29 Июл 2014 02:20:26 · Поправил: TevatroN (29 Июл 2014 02:24:16) #  

Выше я запостил видео по Луганску. (Которое естесно уже удалили и часа не прошло, зато видео как Сирийцев режут было пол года!)
Кое кто из хероев засветился на ТиВи.. запоминаем как выглядет (делаем принтскрин, для требунала)
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 02:39:53 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 03:06:41) #  

Выше я запостил видео по Луганску. (Которое естесно уже удалили и часа не прошло, зато видео как Сирийцев режут было пол года!)
Такое впечатление, что специально сюда лезут за ссылками.
Луганск 24 Ольховский +18 28 07 2014.
Устанут удалять, будет распространено в таком количестве, которое необходимо.
Кое кто из хероев засветился
Тогда пусть здесь повесит, чтобы долго не искать.



Какой-то старлей Георгий Пу…
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 29 Июл 2014 08:34:28 #  

Там вместо офицеров правосеки
Правосеки скорее выполняют роль "комиссаров в пыльных шлемах". Было много сообщений о "дружественных" перестрелках между отдельными группировками.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Июл 2014 09:07:34 #  

TevatroN
поставили во главу агента завербованного ЦРУ
ASB
Да, недавно узнал это, из слитых данных госдепа в викиликс
тут и без слива каждому лосю ясно, что казачёк засланный! А один из первых казачков, которому можно уже сказать за творящееся спасибо М.С. Горбачев (да ду да ду да - и это главное, теперь буду сказать без бумажки!)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Июл 2014 09:12:39 #  

медведь В том то и дело - теперь перспективы нет. Это как напороховой бочке. Что завтра будет - не знаешь. Точнее знаешь, что только хуже :( дайте угадаю... Корову задерут, погреб вычистят.
А знаешь ли ты глупая женщина, что сегодня отдавая одну корову, уже завтра получишь две коровы... - Пан атаман Грициан Таврический! к/ф "Неуловимые мстители"- шедевр, просматриваем и учимся.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 29 Июл 2014 09:22:01 #  

ASB
нет не угадали. При чём тут заберут / не заберут? Я в плане перспективы...в общнм для страны.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 29 Июл 2014 09:24:10 #  

http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

На немецком сайте однако. Украинский пилот признал, что сбил боинг. С чего бы им это признавать? У них же бочками "божья роса". Если только в чёрных ящиках в записи есть фраза "вижу украинский военный самолёт и в нём точно не Путин - человек больше похожий на Обаму"
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 29 Июл 2014 09:29:20 #  

Пан атаман Грициан Таврический! к/ф "Неуловимые мстители"- шедевр, просматриваем и учимся.

ASB


скорее "Свадьба в Малиновке"
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Июл 2014 10:00:13 #  

G305e а да ёптыть, точно! Местность одна! А там был.. как его это батька Бурнаш, что ли (несилен я в фамилиях)... Кинематографам снять надо "Свадьба в Малиновке со свидетелями неуловимыми"
медведь нет не угадали. При чём тут заберут / не заберут? Я в плане перспективы...в общнм для страны. это как раз таки к стране то больше и применительно. И уже процесс запущен.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 11:42:20 #  

Украинский пилот признал, что сбил боинг.
http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622
Больше похоже на фейк, 504 Gateway Time-out, да и странно как это украинский пилот, сбивший Боинг смог что-либо признать, миновав крематорий.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 29 Июл 2014 11:48:52 #  

"Зачистка", но всё зачистили до нас ?
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 11:53:46 #  

Programmist
Можно.
Только это официальная (СМИ) версия разоблачения, а профессиональных нюансов без надобности раскрывать никто не будет.

Разоблачение замечательное. :) Идёт ссылочка на адрес на рекламном баннере, как аргумент, а Вы сами-то на этом баннере прочитаете чего нибудь? Такой же дядька с анализом "поддельных" записей переговоров у нас на телевидении выступал в защиту нашего опального мэра Евгения Робертовича Урлашова, причём сюжет был один в один, но как-то потом никто не сомневался в подлинности записи. Я, конечно, не сильно спец в анализе записей, но таки отношение имею, и для меня не особо очевидна поддельность записей, тем более, что выбор фрагмента для анализа малость странный: что не взяли то место, где идёт разговор про "много тел гражданских", это вообще должна быть сплошная подделка и разоблачить её милое дело. Вот если бы эту самую временную метку в редакторе посмотреть самим, либо ели бы привели записи реальных переговоров, откуда был нарезан фейк, вот тогда да, а дядьку с указкой и я наснимать могу.

Больше похоже на фейк, 504 Gateway Time-out, да и странно как это украинский пилот, сбивший Боинг смог что-либо признать, миновав крематорий.
Главный вопрос - зачем? Понятно, если сбил случайно, не видя, что это пассажирский самолёт - совесть потом замучила. А тут, если уж сбивал, то сбивал целенаправленно, с совестью уже тогда договорился.

AndyRadist
К Вам традиционное предложение. Приезжайте в гости. Местные форумчане проведут познавательные экскурсии.
В обязательную программу входит:
1. Обстрел Градом днём и ночью.
2. Пролёт гаубичных снарядов над головой.
3. Если повезёт - увидим авиаудар и работу ПВО ополчения.
4. Опционально прогулка по территориям, простреливаемым украинскими (польскими и ещё какими-то) снайперами. Девушка-снайпер может прислать огненный поцелуй.

Все акустические и визуальные эффекты оплачены правительством Украины. Для Вас это бесплатно.

Т.е., есл бы Вы в 45-м побывали в Берлине, то сейчас называли бы бойцов Красной армии карателями?

TevatroN
Выше я запостил видео по Луганску. (Которое естесно уже удалили и часа не прошло, зато видео как Сирийцев режут было пол года!)
А зачем Вы его запостили, если не секрет? То что там гибнет мирное население, знают и так, подробностей трагедии, которая указывала бы на чью-то вину в кадре нет, да и вообще не сильно ясно, что произошло. Вот если бы, не дай Бог, случилось что-то с кем-то из Ваших близких, Вы б хотели, чтобы это крупным планом разлеталось по всему Интернету?

Proffessor
Правосеки скорее выполняют роль "комиссаров в пыльных шлемах". Было много сообщений о "дружественных" перестрелках между отдельными группировками.
Ополченцы тоже меж собой по-воевать любят. У них тоже есть "Комиссары"? ;) Ну и традиционный вопрос: живого "правосека" там хоть кто видел?
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 29 Июл 2014 11:56:56 · Поправил: G305e (29 Июл 2014 12:00:11) #  

Больше похоже на фейк, 504 Gateway Time-out, да и странно как это украинский пилот, сбивший Боинг смог что-либо признать, миновав крематорий.


это понятно. Но страница ещё утром открывалась. Её скопипастили уже многократно - есть на просторах инета. Зачем немцам это надо?

ЗЫ Открывается страница, только видимо там сейчас такой перегруз, что у многих виснет. С пятой попытки загрузилась
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 29 Июл 2014 12:00:54 #  

Fath
Т.е., есл бы Вы в 45-м побывали в Берлине, то сейчас называли бы бойцов Красной армии карателями?

Вы перепутали Донецк с Лос-Анжелесом. Вот если-бы армия Украины зачищала Лос-Анжелес, это была-бы ассоциация с Берлином.
В случае с Донецком это если-бы немцы сами бомбили ковровыми бомбардировками Дрезден чтобы их боялись англичане, американцы и русские...

Ваша позиция понятна - зафлудить ветку. Удачи Вам в этом начинании.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 29 Июл 2014 12:02:17 #  

Т.е., есл бы Вы в 45-м побывали в Берлине, то сейчас называли бы бойцов Красной армии карателями?
Т. е. это жители донбасса окупировали зимой Киев и теперь заслуженно получают возмездие?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 29 Июл 2014 12:07:25 #  

Мираж
"Зачистка", но всё зачистили до нас ?
Судя по заросшему травой крыльцу и фронтону здания "зачистка" проходила все последние годы, при мирной жизни. "Зачистили" так, что уходя выдрали даже перила с корнем (1-я лестница). 23 года развала, националистического мракобесия и неудачного похода незалежной Окраины в ЕС...
А теперь, конечно же, можно будет всё списать на войнуАТО и свирепствующих сепаратистов. Да , что там - на самого ненавистного Путина...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  946  947  948  949  950  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.229. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004