Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 40,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  954  955  956  957  958  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 31 Июл 2014 17:32:02 #  

HIPOPOTAM
бъёмся об заклад с тк208. Есть такое. Доказывать ничего не будем. Ибо в России свято уверенны в свое правоте - у вас психология такая. Если сам не знаю - значит сто пудов такого быть не может. И про то как мы Крымчан до сих пор кормим - так же. АТБ. Днепровская контора. У ТК208 свояк на фуре у них водителем работает. Постоянно прёт продукты на главный Крымский склад АТБшный. Назад правда так-же не пустой. Рыбные продукты из Керчи и не только. Так что....ВСЁ ЭТО БИЗНЕС :) Никакой политики :/
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 31 Июл 2014 17:44:11 #  

Послушал интервью бойцов с украинской стороны, малость припух..

https://www.youtube.com/watch?v=i7BJZ9RVG20
Похоже не личится, совсем не лечится.. Русофобия, как диагноз и все остальное на это русофобию намотано..
Реклама
Google
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 31 Июл 2014 17:47:48 #  

бъёмся об заклад с тк208. Есть такое. Доказывать ничего не будем.
медведь
И я первый раз слышу о каких-то поборах.

Ибо в России свято уверенны в свое правоте - у вас психология такая. Если сам не знаю - значит сто пудов такого быть не может.
Не выдавайте свои домыслы за истину. Что до психологии... То вот на вашу насмотрелись уже за полгода.

И да, вы очень гордо брякнули "как мы Крымчан до сих пор кормим". А что до остального бизнеса, то тоже видим. Например, тот же газ. Да и не зря даже соотечественники ваши пишут, что когда-то еврей заплакал. Ничего личного, впрочем.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 31 Июл 2014 18:07:22 #  

Tomin
так я ж вам и грю - бизнесэто всё:( И война эта для некоторых гадов судя по всему - так же :(Русофобия, как диагноз и все остальное на это русофобию намотано..
Как объяснить простым тёмным гражданам отъём Крыма и скопление вояк РФ по всей протяжонности границы? Посмотрите глазами отсюда. Да ещё и в условиях инфовойны.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 18:12:35 #  

медведь
Подтверждаю, АТБ в Крыму чувствует себя неплохо, продукты в наличии, бизнес ничего личного - бабло побеждает зло.
Россия не вводит санкции - она ограничивает поставки - под раздачу попадает: Польша (не пойму, с чего бы это?), Голландия (не уверен), но кажется, Греция (сегодня объявили бан на фрукты-овощи), Испания - в мясе нашли запрещенный стимулятор (прощупывают?).
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 18:18:33 #  

HIPOPOTAM
ничего странного, перегруппировка, подтягивание сил, уже было, толку было - ноль.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 31 Июл 2014 18:20:41 #  

медведь

Как объяснить простым тёмным гражданам отъём Крыма и скопление вояк РФ по всей протяжонности границы? Посмотрите глазами отсюда. Да ещё и в условиях инфовойны.
На счет Крыма, темным гражданам надо предложить заглянуть хотя бы в википедию, и посмотреть национальный состав Крыма, и увидеть там много-много русских. После чего, дать послушать прямую трансляцию любого заседания Верховной Рады и услышать, там что Россия давний исторический враг Украины. И это не гопота с площадей, а государственные мужи такое заявляют. Выводы сделать не сложно.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 31 Июл 2014 18:22:55 #  

медведь
У простых граждан был вопрос - когда КРым стал частью Украины? Народ возмущался или как? А вот так и объяснить, побыл и при возможности отъединился.

Скопление войск. Да у вас война бушует. Очень странно выглядит, что сосед стянул свои войска. Особенно в свете высказываний вашего министра обороны насчет парада в КРыму. Не всю коноплю чтоль вывезли в террористические штаты? Или новый урожай поспел?
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 31 Июл 2014 18:25:16 #  

ису152
Голландию рубали бы по цветам на наши большие праздники. Думаю, что это отрезвило бы. Пусть лучше Абхазия гонит свою цветочную продукцию.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 31 Июл 2014 18:25:27 #  

медведь
Как объяснить простым тёмным гражданам отъём Крыма и скопление вояк РФ по всей протяжонности границы?
Ни хрена себе. Граница пару тысяч километров, на ней "скопилось" полторы дивизии войск РФ, а с той стороны отмобилизованная озверевшая украинская армия.
А вдруг она попрет на Россию?
Требую от правительства РФ приведения количества войск к паритету!
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Июл 2014 18:26:03 #  

медведь
бъёмся об заклад с тк208. Есть такое. Доказывать ничего не будем.
Да не надо доказывать, подтвердить или опровергнуть.

По пятьсот, может и есть где лохотрон в каком колхозе...
Там где есть образование и способность думать, так еще в 90-е все это закончилось.
У меня так совсем просто было, на предложение начальства, якобы сверху, сдать месячную зарплату в помощь работягам, неплатежи виде те ли... напечатали заявления в бухгалтерию с просьбой перечислить, в папочку и начальнику - подписывайте, а мы присоединимся... папочка с начинанием к нам почему то не вернулась...
Вот что помню, так это по 10 копеек на Кубу, на против Пиночета... больше не помню...
Государевых оброков на всякие компании что то и вовсе не припомню.

23% очень креативно.
Видимо по проценту за каждый год незалежности.
С юмором у вас правительство )
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 31 Июл 2014 18:32:13 · Поправил: meteorolog (31 Июл 2014 18:44:26) #  

Как западные СМИ связиста записали в ПВО.

Оригинал сообщения, тыц


Одного магического слова "Бук" хватило.
В украинских СМИ сейчас броские заголовки "Российский солдат выложил в Instagram фотографии, на которых похвастался работой на "Буке" в Украине".
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 31 Июл 2014 18:32:46 · Поправил: Burr Master (31 Июл 2014 18:34:47) #  

ису152
под раздачу попадает: Польша (не пойму, с чего бы это?)
За доброе к нам отношение и благотворную роль на украине. Давно пинка выпрашивала.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 18:39:59 #  

Tomin
Абхазия хорошо, но со мной рядышком тож есть такой небольшой питомничек по выращиванию роз, маленький такой, светит ночью и зимой так, что при желании газету в нескольких километрах читать можно (сорри за оффтоп)
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 31 Июл 2014 18:42:22 #  

ису152
я не знаю в каком ареале Крыжополь находится. Смысл в том, чтобы "санкционным" импортерам дать по носу.
PeTe
Участник
Offline1.0
с янв 2012
ДВ
Сообщений: 11

Дата: 31 Июл 2014 18:56:59 #  

Как западные СМИ связиста записали в ПВО.
Мда,не зря раньше сотовые телеоны запрещали в армии. Когда служил,в бригаде учения шли. Так один солдатик в контактике написал примерно такое: мол я на учениях,у нас тут 25 танков,3 бтр,4 авианосца. Через пару дней пришли ребятки из следственного управления, очень плотно с ним беседовать. Думаю и за этим товарищем с гео тэгами уже выехали.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 31 Июл 2014 19:08:44 #  

Думаю и за этим товарищем с гео тэгами уже выехали.
Украинские военные и нац.гвардия на границе тоже ухмылялись, когда в их мобилках высвечивалось "Вы находитесь на территории Российской Федерации". Даже видео было, где они это демонстрируют.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 19:08:55 #  

PeTe
Там люди в даже в обсуждении пишут, что точность этой геолокации плюс-минус два лаптя по карте.
А так конечно фейбучников-инстаграмщиков надо в РА того, к ногтюпоприжать.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 19:11:59 #  

Tomin
Несомненно, чтоб избератели-спонсоры потом своим же политикам, непринужденно помахивая пучком сгнившей морковки выставили счетик за сорванные контракты и недополученное бабло.
По поводу Крыжополя см. в личку :-))
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 31 Июл 2014 19:42:49 #  

под раздачу попадает: Польша (не пойму, с чего бы это?)
За доброе к нам отношение и благотворную роль на украине. Давно пинка выпрашивала.


За польские СУ-25, вместе с пилотами, одного пинка недостаточно...
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 31 Июл 2014 19:48:21 #  

Россия не вводит санкции - она ограничивает поставки - под раздачу попадает: Польша (не пойму, с чего бы это?),
ису152
Польша заслужила, сегодня по радио заговорили что в латвийской молочной продукции чего то нашли, ну и консервы как всегда, десятки тон заторможено на ввоз в РФ..
Кстати санкции вполне потянут на новую тему, хотел создать тему, но наверно изза того что я был в бане на мне ограничения на создания новых тем.
Если кому не сложно, заведите новую тему, типа: Санкции запада против РФ и несимметричный ответ на них. Думаю это только начало...
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Июл 2014 19:50:25 #  
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 31 Июл 2014 19:52:02 #  

Граждане, я что-то за суетой мирской упустил реакцию нашего МО на якобы пуски якобы неньковской баллистики. Особенно интересен антуражный аспект этого дела в русле прошлогодних праздничных, уже обсуждённых на нашем форуме, докладов "мы первые и единственные, кто засек за 3 дня до того как объявленные запуски ракет в СРМ по программе испытаний системы ПРО Израиля", об чём раструбили по всем нашим СМИ ну и привели чего-то там куда-то.
Ежели кто чего читал на эту тему, в смысле как оно в нашем крайнем случае сработало, просьба поделиться.
us2iim
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Донецк
Сообщений: 28

Дата: 31 Июл 2014 19:56:55 #  

медведь
Вот я как раз это хучу понять - как вы отличаете феерверки нацгвардии от феерверков ваших "защитников" ? Ведь ваши хвалятся сами - сколько у них всяких там пзрк или чего там. Оснований не верить вам - нет. Так же нет оснований не верить тем кто твердит обратное. И тем кто выжил при обстреле с территории России 72 бригады. Как быть? Где правда? А правда у каждого своя - смотря какую кто позицию занял.
Я не занимал никакую позицию. Моя позиция мирное урегулирование конфликта и прекращение братоубийственной войны и истребления населения Украины.
Как Вы себе представляете установку ГРАД? Дуля(кукиш) свернутая в кармане? Ракета ГРАДа диаметр 122мм и длинна 3 метра. 40 ракет чтобы перевезти в ящиках нужен грузовик или минимум микроавтобус... Как перемещать это незаметно по городу? Особенно если город почти со всех сторон окружен? 1.Для того чтобы сделать залп из ГРАДа надо выехать за пределы города в сторону дислокации Украинских войск на расстояние не менее 5 километров от цели.(то есть почти вплотную к позициям ВСУ) 2.Произвести оттуда залп по жилым кварталам. 3.Остаться незамеченным летающим фотоаппаратом типа АН-30 который постоянно кружит над городом. 4. Успеть быстро в течении 15 минут поменять позицию потому что прилетит обратка. Вы видели дуэль ГРАДов? Я видел. Это когда идет залп ГРАДа а через 20-30 минут это место накрывают ГРАД в обратку... Ополчение состоит из местных жителей а не арабских наемников. Поэтому местное население маловероятно что будет стрелять само в себя. Это равносильно что прострелить самому себе ногу. По поводу разрушения инфраструктуры. Мосты взрывают чтобы затруднить продвижение бронетехники в город а все остальное страдает от ГРАДов... Место залпа ГРАД можно идентифицировать по белесому дыму в момент залпа. А место падения ракет ГРАД по поднятому огромному облаку рыжей пыли. Введите в ютубе Горловка и с 27.07 найдете кучу видео на тему ГРАДа. Обьясните логику жителей Горловки в рядах ополчения расстреливать мирные кварталы своего города? развлечение? Или все таки это делает ВСУ чтобы вынудить сбежать с города местное население? А потом рассказывать о том что "террористы" сами себя расстреляли и погибли от неосторожного обращения с оружием. Если Бы тут были наемники которым абсолютно все равно кого стрелять то тогда ваша версия имела бы место на жизнь но исходя из ситуации это больше напоминает 25кадр по Украинскому телевидению призванный зомбировать зрителя и отключать его сознание . Откройте карту Горловки. ГРАД летит со стороны Дзержинска который находится под контролем ВСУ. Можете сами открыть викикарту и по видео и фотографиям составить карту точек обстрела и откуда стреляли. По поводу залпов со стороны России по приграничным областям. Если бы это было фактом то СМИ Украины уже бы как Геббельс вещали об этом 24 часа в сутки. Вы были в приграничных районах? Поле... посадка... ров... поле... посадка... а 15км справа пограничная застава и таможенный пост. Заехать на соседнее поле как два пальца об асфальт. Это увы не колючая проволока и КСП. Все гораздо проще. И Российские с украинскими пограничниками не сидят под каждым кустом чтобы бдеть кто по полю перешел границу. заехать на территорию России и проехать километров 5 вдоль границы и сделать залп можно очень даже просто. Тем более спутник американский летает на Украиной и при желании факты могли предоставить мгновенно. но что-то мешает... Вот и подумай что мешает.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Июл 2014 20:00:16 #  

Я знаю, как сделать так, что бы санкции, как рукой сняло !!! :-)))
Надо договориться с Северными Корейцами о постройки на их территории атомной электростанции, ох "цивилизованный мир" запрыгает, это будет круче, чем С-300 в Иране.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Июл 2014 20:19:39 · Поправил: HIPOPOTAM (31 Июл 2014 20:22:56) #  

Mamadu
реакцию нашего МО
Ничего не попадалось, только сми истерят баллистические ракеты, баллистические ракеты.
Да и Представитель Госдепа США Джен Псаки ничего не знает об обстреле территории ополченцев баллистическими ракетами, но переживает за судьбу экс-президента Грузии.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 31 Июл 2014 20:25:35 · Поправил: Programmist (31 Июл 2014 22:18:24) #  

Я знаю, как сделать так, что бы санкции, как рукой сняло !!! :-)))
Не надо их снимать, да и тему отдельную думаю, что заводить не стоит, чтобы не раскрывать в ней всех тонкостей данного процесса. ;-)



Да, и пятой колонне привет.
Неплохой объектик? И до Хьюстона всего 1666 километров. Хьюстон, у вас проблемы...
Дядюшка Сэм как узнает о результатах санкций, обязательно пригласит всех к себе на ковер, с ведром вазелина. :)
Только из-за того, что в 1992 году было заморожено строительство АЭС, несчастная Куба все эти годы вынуждена была тратить огромные средства на импорт мазута и нефти.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 31 Июл 2014 20:25:56 #  

ису152
И пару тысяч центрифуг им подкинуть новых.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 31 Июл 2014 20:49:53 · Поправил: mad_alex (31 Июл 2014 20:50:57) #  

Полковник Кассад телеграфирует: Допрос "правосека"
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Остальное здесь:тыц
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 31 Июл 2014 21:20:24 · Поправил: TevatroN (31 Июл 2014 21:24:15) #  

Граждане, я что-то за суетой мирской упустил реакцию нашего МО на якобы пуски якобы неньковской баллистики.
Mamadu
Странно, значит ничего не было?
О, нашел продолжение.

Ополченцы обнаружили в ЛНР фрагменты баллистической ракеты. В Госдепе назвали ее применение оправданным и оценили действия хунты как «исключительную сдержанность». По некоторым данным, в арсенале Киева свыше полусотни таких баллистических комплексов, но с квалификацией украинских военных этим снарядом можно промахнуться не только по точке, но и по стране, предуупредил обозреватель Михаил Шейнкман: http://ria.ru/radio_brief/20140731/1018307616.html
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  954  955  956  957  958  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.205. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004