Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 1 [ Kattani]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  959  960  961  962  963  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 01 Авг 2014 23:59:55 #  

С просторов...
01.08.2014. Письмо из Славянска.
"...В Славянске пропали люди!
Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех УкроСМИ стали говорить о том, что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи, как услышал, что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке. Думал, что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.
Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать, кто он на самом деле, может, и вправду его сын, о котором я не знал. Большинство квартир пустовали, но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.
Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам, в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей, ни тех, кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал, и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей, кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском, а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно, мы сошли с ума, но не одному мне кажется, что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 02 Авг 2014 00:00:28 · Поправил: медведь (02 Авг 2014 00:04:40) #  

А скажите, украинцы способны воспринимать информацию как информацию
Так это не информация. Это всё элементы инфовойны. Многое из наших сми - так же. Согласен :(
Вот как раз пост выше явный вымысел. Я догадываюсь какие это актёры и из какой хунты. Но население по прежнему верит в "бандеровцев с масковским акцентом" :) Ибо ни один дурак с западной не поедет туда даже в самом страшном сне! Да и где столько актёров набрать то? :) Цирк ей Богу :)
Реклама
Google
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 02 Авг 2014 00:02:39 #  

медведь
Ну неужели вы разделяете ту агиткку, что тут привели? Читать-то больно... Непрекрытый геноцид, фашистские тезисы и просто ахинея, не дай бог которой в пределе воплотиться в реальность. А ведь люди, пишущие такое и думающие так реально сейчас у власти в Киеве. Чудовищный факт, но они сами это пишут.
У сотрудника брат приехал из Донецка.. Жесть полная, армия прицельно бьет по инфраструктуре, людным местам... Имеющееся количество жертв - это просто чудо, что так мало (хотя это черезчур уже много даже для последствий майдана). Не выдержал, бежал. Мать осталась, родная земля...
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 02 Авг 2014 00:09:41 #  

Valkoder
я цитировал - это не моё мнение. Вы не внимательны. То перепост на суд здешний общественности.

- тогда извините.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 02 Авг 2014 00:10:57 · Поправил: медведь (02 Авг 2014 00:13:34) #  

metrolog
там вроде написанно с какого ресурса перепост. Я просто дал на "ваш суд". Я уже и не знаю - что разделять, а что
нет. Но то что там банда сброда из наёмников выполняет чей-то заказ - факт. И ни о каких мирных людях они ни грамма не переживают. И почему вы видите фашизм только с укрстороны? А детки-беженцы рассказывающие о папах которые "поубивают хохлов и мы вернёмся" - это что? И они с ихними мамами даже не думают что эти хохлы их приютили и даже денег дают. Это по вашему нормально.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 02 Авг 2014 00:17:10 · Поправил: meteorolog (02 Авг 2014 00:19:38) #  

Между тем начался разогрев тлеющего конфликта Армении и Азербайджана.
За трое суток погибли 8 азербайджанских военнослужащих

Армяне сообщают о двух погибших с их стороны
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 02 Авг 2014 00:24:33 #  

А чего ждать от деток и их отцов на которрых те самые х... грады обрушили? Слава освободителям??

Конечно не все так однозначно и войга есть война - переплетение самых различных интересов, страхов. Но если даже почитать официальныеи полуофициальные источники с обеих сторон, то складывпется определенное вполне конкретное мнение кто за что воюет и какими средствами. Не понимаю в чем сложность определиться, позиции вполне понятные. Мирного решения сейчас не предлагает ни одна из сторон, хотя еще совсем недавно был мирный выход, но не для того майдан затевали. Это же все звенья одной цепи.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 02 Авг 2014 00:27:08 #  

Були москалі – був хліб на столі
не их заслуга в принципе - а системы в обещем и целом. А хлеба и сейчас завались. Три ксп только у нас в селе не успевают :) Урожай - бомба! В 07-08 годах такой был. На овощи офигенный урожай.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 02 Авг 2014 00:29:10 #  

metrolog
так а что в Белоруси договаривались? Что-то решили? А то как-то новости молчат...Правда проскачили новости, что активная фаза ато до осени закончится. Но что-то "свежо предание...".
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 02 Авг 2014 01:01:16 #  

На ночь почитать )
Из фейсбука Филатова, это один из замов коломойского.
Он заявил о том, что олигарх приостанавливает финансирование батальонов "Азов" и "Шахтерск". Причиной стали обвинения в предательстве, брошенные депутатом-гомосексуалистом Олегом Ляшко и пресс-секретарем батальона "Азов" Мосийчуком в адрес Коломойского и его подчиненных.
"О Ляшко, Безлере и жизненной философии.
Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.
Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.
Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.
До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.
Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".
Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.
Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.
Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.
И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.
ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.
Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.
И это единственное, в чем я с Бесом согласен..."
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 02 Авг 2014 01:01:27 #  

Братъя россияне - как прокоментируете? Ночъю 4 вертушки русских над Черниговщиной крутились. Разверули град около границы с Черниговской обл. Перекинули технику опять через пантон в Луганской области.
медведь Не ведитесь на дезу.
Как думаете для чего РФ вызвала миссию ОБСЕ к себе на границу? Хотя звала еще более месяца назад! А еще звала представителей ВСУ которые естесно отказались, т.к. теряют повод создавать дезу.
Трезвей надо смотреть на все. Ваш вопрос лиш доказывает что (сюжет или статейка на вас повлияла "правильно") но для Русских создаются похожие новости, развернутые по фазе на 180 градусов. Инфовойна однако...
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 02 Авг 2014 01:29:55 · Поправил: Valkoder (02 Авг 2014 01:35:28) #  

не их заслуга в принципе - а системы в обещем и целом.
- как это не их заслуга?! Каждый строил свою систему. Американцы - свою. африканцы - свою. А ту о которой у вас приятные воспоминания - как раз таки "они".

А хлеба и сейчас завались.
- это потому что пока ещё ехали на остатках "той" системы. Я тоже вижу что с селом происходит за 23 года незалежности. Некоторых сел просто уже нет. Сельское хозяйство - убивают. Сеют ГМО монсантовское, рапс и т. д. После всего этого земля ничего не родит со временем. Вся инфраструктура в сельской местности уничтожается. Закрывают больницы, даже районные, школы- "Немае коштив". Про клубы и культуру я вообще молчу. Украина вымирала все эти 23 года. По "1+1 " 20 лет назад говорили, как щас помню: "Нас 52 миллиона". А сейчас нас сколько? А что такого построено было за эти 23 года? всякие супер-бупер маркеты под которые и парки и памятники архитектуры сносились да новостройки-лохотроны для вкладчиков. Сколько заводов порезано на металл. А хоть один новый построили?
А теперь представьте, что не было ничего того, что досталось нам от СССР - ни атомных станций, ни днепрогэса, ни металлургических комбинатов, ни элеваторов с зернохранилищами, ни портов с судостроительными заводами, ни куча предприятий легкой и тяжёлой промышленности. Чтобы мы делали с нашей незалежностью? Смогли бы мы что-то построить САМИ с таким "пануванням" как все эти 20 лет?
Надо уважать своё прошлое - это наша история, это и заслуги украинцев во всём том, что у нас было на момент создания Незалежной. А у нас начинают презирать и ненавидеть своё прошлое. Есть мудрая поговорка - кто не помнит своего прошлого - не имеет будущего. Значит он не извлёк уроки из истории.

Вообще, медведь, вам уже столько тут написали...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.


© Юрий Левитанский
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 02 Авг 2014 02:21:19 #  

медведь
Братъя россияне - как прокоментируете? Ночъю 4 вертушки русских над Черниговщиной крутились. Разверули град около границы с Черниговской обл. Перекинули технику опять через пантон в Луганской области.
Говорят, что вертушек было пять:

TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 02 Авг 2014 02:57:33 #  

Говорят, что вертушек было пять:
Programmist
Фотка из сайта СБУ?
Да ладно, один МИ-26 осилил бы :)
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 02 Авг 2014 03:01:42 · Поправил: Programmist (02 Авг 2014 03:13:51) #  

TevatroN
Да ладно, один МИ-26 осилил бы :) Просто в СБУ об этом не знают.
Фотку, говорят, прислал друг того солдата, который БТР на границе снимал.
Из патриотических соображений, в поддержку Украины. Ну и заодно, чтобы медведя порадовать. :)
Тарелкин
Участник
Offline3.0
с окт 2012
Тула
Сообщений: 28

Дата: 02 Авг 2014 05:35:27 · Поправил: Тарелкин (02 Авг 2014 06:07:49) #  

Говорят, что вертушек было пять:
Один вертолёт как пушинку поднимет этот пустой урал .Вопрос - а боезапас как?На плотах?Или на спину аквалангисту по одному заряду?Один устанет,бригаде придётся платить.Можно было подрисовать ещё пяток вертолётов-установка тяжёлая и стреляет ядрёным зарядом или крылья приделать ,типа запустили с дельтоплана,она высоточная,технология Российская
Тарелкин
Участник
Offline3.0
с окт 2012
Тула
Сообщений: 28

Дата: 02 Авг 2014 06:14:04 #  

Говорят, что вертушек было пять:
если не в лом пожалуйста дайте ссылку на максимальное разрешение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 02 Авг 2014 07:34:31 · Поправил: Programmist (02 Авг 2014 07:54:19) #  

Один вертолёт как пушинку поднимет этот пустой урал.
Один вертолет не убедительно, может быть это психическая атака для сотрудников госдепа, или чтоб зад у "Урала" в воздухе не вилял.
ссылку на максимальное разрешение
У меня ее нет, видимо это максимальное, просто немного обрезал края под стандартный размер.

В общем, теперь понятно, откуда у ополченцев появляются "Грады" на крышах.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 02 Авг 2014 08:05:21 · Поправил: metrolog (02 Авг 2014 08:07:06) #  

медведь
Не знаю, у меня тоже нет телевизора, новости узнаю отсюда и от знакомых..
Вчера до 22х работал, потом вот на форум залез.

Завтра фото разгребу и специально для Вас в соответствующей теме выложу небольшой фотообзор из Новосибирска (прокотился оттуда до горного Алтая, могу и про дороги краткий отчет черкнуть), там детская узкоколейная железная дорога со всей реальной автоматикой - красота! Есть и КВ антенны на тепловозах под паровоз. А ведь в Донецке подобная тоже есть, работает?
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 02 Авг 2014 08:09:35 #  

Урал - пушинка, даже тросы не натянуты. А второй сверху хеликоптер - симулянт, или командир, нет троса, вся нагрузка на хвосте ми-26 :))
Жду фактов от Псаки.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 02 Авг 2014 08:18:32 · Поправил: Фотограф (02 Авг 2014 08:23:55) #  

Говорят, что вертушек было пять:
если не в лом пожалуйста дайте ссылку на максимальное разрешение

Тарелкин

Пожалуйста.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 02 Авг 2014 08:34:45 · Поправил: Programmist (02 Авг 2014 08:56:35) #  

Vlad_01
второй сверху хеликоптер - симулянт, или командир, нет троса, вся нагрузка на хвосте ми-26 :))
Не, есть там трос, при увеличении видно, как раз он то и натянут сильней всех остальных, просто фотка плохого качества.

Фотограф
По всей видимости, та же самая группа на учениях, только без "Града".
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 02 Авг 2014 08:58:04 #  

Programmist
Это не учения, а Парад или подготовка к нему. Просто нет времени искать именно ту фотографию, с которой сделали "прикол".
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 02 Авг 2014 09:09:57 · Поправил: Programmist (02 Авг 2014 09:56:28) #  

Фотограф
нет времени искать именно ту фотографию, с которой сделали "прикол".
Может это и не прикол вовсе, а новые технологии, для установки "Градов" на крыши. Один пилот – пять вертолетов, четыре на радиоуправлении. :))

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Вообще-то это фото просили специально для медведя передать, пусть он и разбирается, прикол это или нет.
А то недавно здесь пытались утверждать, что аудиозаписи от СБУ не подделка.

P.S.
Для меня так уже давно все, что исходит из-за большой лужи, является фейком по умолчанию.
Зона *.ua вообще рассмотрению не подлежит. Теперь могут скакать, петь, плясать и грызть землю, веры больше не будет никогда.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 02 Авг 2014 09:49:46 #  

Террористы сбили украинский беспилотник из «Бука» — пресс-центр АТО
Вот уже и у "Мотороллы" свой БУК имеется. Из которого он беспилотники моей армии "сбивает". Причем ни одной царапины после приземления на парашюте. )))))
http://inforesist.org/terroristy-sbili-ukrainskij-bespilotnik-iz-buka-press-centr-ato/
А вот ужи и пуск показали. -

Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 02 Авг 2014 09:55:56 · Поправил: Мираж (02 Авг 2014 09:58:24) #  

«Мы задерживаем много тех, кто был на Антимайдане. Задерживаем, начинаем допросы. Он говорит, что был в Киеве, участвовал в акции под соответствующими флагами Партии регионов и Коммунистической партии и затем вернувшись в Донецк и Луганск ему дали оружие, показали командиров и теперь его задача не провоцировать Майдан, а убивать .. Когда человек с оружием в руках — у нас нет выбора «, — резюмировал министр.- http://inforesist.org/sredi-zaderzhannyx-v-zone-ato-mnogo-tex-kto-prinimal-uchastie-v-antimajdane-geletej/
А видать ожидают, что марсиан найдут на стороне противников моей армии. ))))) А тут все те же что с одной стороны, что с другой... А марсиане где ? ))))

Странно, но Гелетей на Майдауне не был отмечен. )))
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 02 Авг 2014 10:10:22 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Это на что он намекает?!
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 02 Авг 2014 10:49:51 #  

США продолжают ОТКРЫТО вмешиваться в конфликт .

ИТАР-ТАСС

США планируют выделить $19 млн на подготовку и оснащение нацгвардии Украины
США намерены ассигновать 19 млн долларов на подготовку и оснащение национальной гвардии Украины, в которую входят в том числе боевики ультранационалистической организации "Правый сектор".
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 390

Дата: 02 Авг 2014 11:10:56 #  

США планируют выделить $19 млн

О каких 19 млн идёт речь? С ума все сошли? Да 19 млн не хватит на дачу одного генерала, если конечно этот генерал что - либо по-настоящему решает, и это не зависимо от того чей это генерал (в какой стране он находится). А что можно решить 19млн в реальном бою? - ровным счётом ничего. И это при том , что США эти млн не выделили , а только лишь "планируют выделить". На дачном участке под Одессой я укажу вам на ряд домов, каждый из которых стоит не менее 19 млн уе, и отсюда можно легко сделать вывод, какие именно средства только собирается положить целая страна! на те цели, которые она хочет достигнуть. Это не смешно?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 02 Авг 2014 11:53:10 · Поправил: TevatroN (02 Авг 2014 12:16:30) #  


Увеличить


HIPOPOTAM (upd. пока писал ваш пост пропал)
Нельзя уподобляться им. Главное чтобы пацан по второму кругу не пришел убивать.
Тут он в больнице. (upd.2А на фотке вконтакте он зигует, даже не знаю)

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

А тут неопровержимые доказательство присутствия Российской армии на Ю-В.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Это на что он намекает?!
ТАНК
Не знаю, но дядя Фрейд может разъяснить :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  959  960  961  962  963  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.239. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004