Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 46,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  965  966  967  968  969  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 11 Авг 2014 10:44:04 · Поправил: Alarm (11 Авг 2014 10:47:34) #  

ТАНК
Billy Bons
Задачка решается просто:
В котел зашли 4 бригады, приблизительно 6000
Вышло около 1000
Официальные потери сил АТО около 400
Неофициальные потери:дезиртиры, иностранцы, сдавшиеся в РФ и просто привратые - около 4600

Как сказала бы Псака: "В неправильной арифметике ... виновата Россия"
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 11 Авг 2014 11:09:39 #  
Реклама
Google
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 11 Авг 2014 11:52:46 · Поправил: mad_alex (11 Авг 2014 11:54:14) #  
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 11 Авг 2014 12:14:10 #  


Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России

( Оригинал)



Оригинал открываетса только один раз.При повторной попытке открыть просит логин и пароль.Отмена-Acces Denied!

Как это понимать?
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 11 Авг 2014 12:23:10 #  

ReBeatПри повторной попытке открыть просит логин и пароль.Отмена-Acces Denied!
Как это понимать?

Видимо надоело чрезмерное внимание недовольных кибервойнов. Бывает.
На момент моего просмотра всё было нормально, а сейчас тоже, просит пароль и логин.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 11 Авг 2014 14:21:26 #  

ТАНК, ну как там у вас сегодня?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 11 Авг 2014 14:42:56 #  

Послушал на выходных радиомайдан на 7050, 055, уже и на 7060, вечером на 3700. Грустно всё это, ненависть как будто то бы генетическая между славянами... (ведь не все же там потомки галичан и внуки бандеровцев!). Слава богу наша сторона в основном часто чётко и аргументировано, грамотно исторически и геополитически парирует "шипение" и русофобские выпады разномастных укронацистов и просто свидомых старых маразматиков оттуда. Хоть через КВ-шармаку эти недоумки узнают что и как в жизни то, не всёж свою радиоточку настенную слушать ("Ховорит Киеув") и 2 майданутые укропрограммы на хуторах смотреть.Так держать Россия! Мракобесие в умах надо вычищать, иначе завтра рядом будет тоже самое. Последствия все видим ежедневно.

Почему то вспомнилось из 90-х:
"Летят 3 президента: Ельцин, Кучма и Лукашенко в одном самолёте. Кучма спрашивает у Ельцина: - Борис Никлоаевич, вот если мы вдруг разобъёмся, кто больше будет оплакивать нас - россияне или украинцы? Ельцин: - Больше всех будут рыдать белорусы, панимаешь...".
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Авг 2014 14:50:07 #  

ёлку убирать не будут!
такие, дела.
бюджет ограничен, просим понимания.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Авг 2014 15:27:14 #  

БП630
Хорошо хоть кто-то там не учасвствует и понимает ....Вот так неделю назад проводил куэсо с одним из Белгорода. Считал его адекватом.1 категория. А вчера в пъяном виде такое молол :( Правда свои же россияне ему замечания делали. Друзъя подходили и умоляли выключиться и спать - он всех половыми органами обкладывал и ему пофиг...Можно списать на пъянство...но атнюдь. Известная поговорка гласит обратное.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 11 Авг 2014 15:34:53 #  

медведь
Считал его адекватом.1 категория.
Это, всего лишь категория. Никоим образом не влияющая на адекватность. Малолетним д""""""""м можно быть вне зависимости от категорий и возраста. Таких везде хватает. (к сожалению)
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 11 Авг 2014 16:16:02 #  

Почему то вспомнилось из 90-х:
"Летят 3 президента: Ельцин, Кучма и Лукашенко в одном самолёте. Кучма спрашивает у Ельцина: - Борис Никлоаевич, вот если мы вдруг разобъёмся, кто больше будет оплакивать нас - россияне или украинцы? Ельцин: - Больше всех будут рыдать белорусы, панимаешь..."

Только в анекдоте не уточнили, что рыдали бы они от радости))
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 11 Авг 2014 16:37:13 #  

Опытный
Херово. Долбят вообще по жилым домам. При чем, не концентрированно, типа накрыть один район. А то, залп в одну строну, то в другую, исключительно мирную. Точно попадают только в больницы, насосные станции и подстанции.
Zet
Участник
Offline4.6
с июл 2006
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 92

Дата: 11 Авг 2014 18:12:04 #  

mad_alex
Такие вот новости:
Партизаны Харьковской области разгромили вражескую автоколонну и захватили машину американских ПТУРов


Если, факт уничтожения колоны действительно имел место быть, то скорее всего ПТУРы, оказавшиеся в ней, ни какие не Javelin(ы), а РК-3 "Корсар". Их производит киевское ГП ГосККБ "Луч". На недавно прошедших показухах для Порошенко, среди прочего, было представлена и другая продукция КБ Луч: ПТРК Стугна-П.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 11 Авг 2014 18:42:05 · Поправил: mad_alex (11 Авг 2014 18:42:24) #  

Zet
скорее всего ПТУРы, оказавшиеся в ней, ни какие не Javelin(ы), а РК-3 "Корсар"
Пока нет подтверждения или опровержения этой информации, я бы не был бы таким категоричным.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Авг 2014 22:18:53 · Поправил: locomosha (11 Авг 2014 22:19:30) #  

медведь
Хорошо хоть кто-то там не учасвствует и понимает ....Вот так неделю назад проводил куэсо с одним из Белгорода. Считал его адекватом.1 категория. А вчера в пъяном виде такое молол :( Правда свои же россияне ему замечания делали. Друзъя подходили и умоляли выключиться и спать - он всех половыми органами обкладывал и ему пофиг...Можно списать на пъянство...но атнюдь. Известная поговорка гласит обратное.
я вон тоже считал одного персонажа, в данной ветке, адекватом.
мнение изменилось после 6 попыток выяснить что в его понимании есть фашизм, его корреляция с нацизмом. и ни ссылки на словари с официальным определением значения данного слова, ни увещевания к разуму - ничего не в состоянии переломить ситуацию.
куча нациков,вскидывающая правую руку вверх при трусливых бомбардировках жилых кварталов и лишающих жизней мирных граждан - это к него укропатриоты,страждущие за незалежность от правды.
а много-национальная страна с федеративным строем - ну все как один фашисты.
так что, уважаемый, держите бумеранг крепче )))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Авг 2014 22:26:31 · Поправил: медведь (11 Авг 2014 23:13:42) #  

locomosha
Вы опять за своё? Я вам озвучил своё мнение. Чего провоцируете? Не нравится моя морда - не общайтесь.
Вот кстати не про фашизм. Благо цивилизации http://uapress.info/ru/news/print/31277 Россияне едут в Крым. Интересно они что потом думают про "крымнаш" ? :)
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Авг 2014 22:29:14 #  

мертвую ссылку дали
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 11 Авг 2014 22:36:15 #  

Продолжение и разгадка истории про ПТУРы: Под Изюмом Харьковской области
Карл Густав был взят на вооружение спецназом SOCOM в 1990 году. Карл Густав является легким 8.5 килограммовым безоткатным орудием длинной в 1.1 метра. Нарезной ствол способен выдержать около ста выстрелов. Дальность стрельбы составляет до 500-700 метров (в зависимости от типа снарядов). Выстрелы патронного заряжания калибра 84 миллиметра весят около 2 килограммов и бывают нескольких различных типов (бронебойные, осколочно-фугасные, кумулятивно-осколочные, осветительные и дымовые). Бронебойный выстрел очень полезен при ведении боевых действий в городских районах, а также против бункеров.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Авг 2014 23:13:04 · Поправил: медведь (11 Авг 2014 23:14:59) #  

locomosha
поправил
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Авг 2014 23:29:41 #  

медведь
Интересно они что потом думают про "крымнаш" ? :)
уже писали отчеты в этой ветке.
ничуть не хуже чем прежде на таможне при въезде на Украину.
хотите информации- перестаньче читать по диагонали.

вообще хатаскрайщикам свойственно злорадство, отмечено.
вместо исправления ситуации в своём огороде, данный вид людей, готов часами сидеть и наблюдать за соседским огородом,Э дабы потом (в оправдание своего бездействия и запущенности бытия близких) воскликнуть типа "корова у Мыколы вмерла, а наша живая", и на резонные замечания близких о том что толку что живая когда продана 5 лет назад, бухтеть в могучий ус и машать руками.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Авг 2014 23:32:56 #  

С грудными детьми в пробке без еды воды 15 часов - это точно злорадство ...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Авг 2014 23:36:55 #  
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 11 Авг 2014 23:55:06 #  

медведь
думают про "крымнаш" ? :)
Надо думать Что делать Украине с российскими мигрантами после краха России?
Вспомните как все начиналось. Проблему решили кардинально )

Не хотел расстраивать раньше времени... но оно пришло раньше чем ожидал...

В школы Украины пришла разнарядка про то как должен быть проведен первый урок. Всего 3 пункта:
"1. Почтить минутой молчания погибших бойцов АТО.
(Хочется заметить что в южном котле по одным данным было около 5,5 тыс. человек, по другим 7 тыс. человек. Вышло (включая раненых) из котла только около 1,5 тысяч) И это только один участок фронта.
2. Рассказать о роли АТО в современной Украине, об оккупации Крыма Россией и о том кто такие сепаратисты и террористы.
3. Научить детей выявлять сепаратистов и террористов среди учеников и их родителей и учителей. Рассказать как правильно делать доносы и куда".
Просьба к родителям - подготовьте к этому детей предварительным разговором, рассказав кто есть кто!


Кабинет министров Украины предложил предусмотреть дополнительное наказание в виде конфискации имущества за преступления против «национальной безопасности Украины и преступления, связанные с террористической деятельностью».
наказание в виде конфискации имущества предлагается предусмотреть и за некоторые другие «преступления против общественной безопасности» - создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований (статья 260 УК) и нападение на объекты, в которых находятся предметы повышенной опасности для окружающей среды (статья 261 УК).
Естественно, действие этих статей не распространяется на «Правый сектор», «Сотни самообороны Майдана» и другие вооруженные формирования националистов.


Арест сепаратиста ДНР. Батальон Днепр
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Это на фоне события, прошедшего мимо, пока наш форум не функционировал.
5 августа Минфин Украины не смог разместить облигации, поскольку была получена только одна заявка. В среду были объявлены еще два аукциона, но они, скорее всего, также не принесут результата.
Было объявлено о проведении 2-х и 5-летних облигаций внутреннего госзайма. В предыдущий день аукцион по продаже 2-летних облигаций на 10 млн гривен при ставке в 16,75% прошел неудачно.


У кого то хата гарна, подпол хавчиком забит, дровишки на зиму заготовлены... и соседка злобная...
Как бы не оказался пулемет на чердаке, ПЗРК в подполе, десяток гранат в поленице...
А Крым наш! ))

(с) по материалам укропрессы ;)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 11 Авг 2014 23:55:31 #  

Горловка, химический завод
Прогноз погоды
по направлению ветра в сторону России определяем дату возможного обстрела
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Авг 2014 23:56:32 · Поправил: locomosha (12 Авг 2014 00:05:59) #  

медведь
С грудными детьми в пробке без еды воды 15 часов - это точно злорадство ...
ну так окажите содействие, езжайте и раздавайтепродавайте по себистоемости воду и еду. если вы видите проблему, но вместо исправляющих действий только бубните под нос - значит злорадствуете.

по вашему убивать грудных градами гуманее?
то есть в пробке постоять грудной не может, а под артобстрелом для него естественная среда?
грудным ни воды ни еды насколько я помню не надо.
нужна мать с молоком.

ваша способность улавливать информацию не перестаёт удивлять.
те же 8-15 часов я проводил в ежегодных майских пробках на Украинской таможне.
в истерике, как вы сейчас, не бился.

Арест сепаратиста ДНР. Батальон Днепр
любопытно, а могут припаять медведю инакомыслие, поскольку он
1.активно пользуется "вражеским" ресурсом типа сайт и форум.
2.нелегально пускает за границу и более того принимает в незалежную залётные из России неконтроллируемые радиоволны.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 12 Авг 2014 00:20:56 #  

медведь
http://uapress.info/ru/news/print/31277 Россияне едут в Крым.
Старо и уныло.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Авг 2014 00:21:48 #  

locomosha
чего вы ко мне прицепились? Я всего лишь привёл материалал россиянина. Его взгляд на проблему. Я то тут причём? Правительство в курсе этой проблемы. Дальше выводы делайте сами. Я вообще не хочу с вами дискутировать.
1.активно пользуется "вражеским" ресурсом типа сайт и форум.
2.нелегально пускает за границу и более того принимает в незалежную залётные из России неконтроллируемые радиоволны.

1 запретят - уйду.
2 - шизофрения.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Авг 2014 00:24:46 #  

mad_alex
конечно уныло :( Я чесслово думал, что там всё налаженно.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 12 Авг 2014 00:34:08 · Поправил: mad_alex (12 Авг 2014 00:34:51) #  

медведь
Я уезжал из Феодосии 22 июля, приехали люди из Питера, на переправе потеряли три часа, всего. 20 июля люди провели 28 часов. Шло много автобусов с детьми и их пропускали без очереди. Автобусы сам видел на автовокзале Феодосии. Несколько дней проходили колонны по 7-9 автобусов. А истеричкам, типа автора Вами приведённой статьи, надо было разворачиваться и ехать в Анапу. И это не наш, российский сервис, это нам, извините от Украины досталось. Или России "в одну каску" нужно было паромную переправу поддерживать и развивать с расчётом на такой поток?
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 12 Авг 2014 00:35:14 #  

ни к кому не цепляюсь.
просто не могу пройти мимо откровенной чуши и не назвать это чушью.
вообще не хочу с вами дискутировать.
только тем и занимаетесь. только весомых пруфов о.
Я всего лишь привёл материалал россиянина
меня терзают сомнения что данный персонаж россиянин. помогите их развеять, приведите аргументы.
Я то тут причём? Правительство в курсе этой проблемы. Дальше выводы делайте сами.
эту связку вообще не понял.
медведь
mad_alex
конечно уныло :( Я чесслово думал, что там всё налаженно.

после 23 лет разрушения? спасибо, за полуночный смех.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  965  966  967  968  969  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.210. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004