Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  968  969  970  971  972  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 13 Авг 2014 00:04:28 #  

медведь
про продукты
недавно по Вести ФМ озвучили цифру

Вы опять провоцируете на оффтопик, а потом будете тупой вопрос задавать - Чего вы все съехали с основного контекста статти.:)
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 13 Авг 2014 00:14:46 · Поправил: HIPOPOTAM (13 Авг 2014 00:59:34) #  

медведь
а то скажите 5 калонна или 6 палата опять:)))
Пятая колонна в шестой палате. Так будет правильно )
Тема вроде как за Украину, а кое кто почему то призывает Почаще на свою страну смотрите.
От того что за собственную сказать не получается?

теперь скажите мне тупому почему так?
Как поймете что есть интеграция в мировую экономику, так сразу станет и понятно.
Без этого все потуги тщетны...

tk208
уверенны что заставляют?
Конечно! Госдеп говорит раз на ютубе и в соцсетях - надо верить. СБУ говорит ролик наш видите - надо верить.
И все уверенны. Кое кто уверен что танки стаями летят, на всех углах в мск "Крым наш" написано, население некоторых укр областей само себя бомбит, что Путин еще вчера должен был мост хрустальный в Крым построить и пр. и пр. Отчего же и нам быть не уверенным? )

Макаревич уже в Украине. Он приехал, чтобы выступить в освобожденных от боевиков городах Украины, в частности в Славянске и Семеновке. По материалам: Hromadske.TV

Увеличить

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 13 Авг 2014 00:32:56 · Поправил: UA3UCS (13 Авг 2014 00:35:07) #  

Вот целый полуостров втихаря забрал и не покраснел гад :)))

медведь, ты, дорогой, попутал немного. Не забрал, а наше кровное вернул.

И мы все украинцы с форума рванём к вам на пмж :)

Примем только вместе с вокзалом и др. прилегающей территорией.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 13 Авг 2014 03:14:19 #  

медведь
Стумблер - прокоментируйте. По продуктам понятно что не всё так худо. Но тем не мение. И чо такие цены сумасшедшие в МЕТРО? У нас это мЕтро самое дешовое по многим позициям.
Простите великодушно, я ахинею не хочу комментировать. Сегодня два полных пакета с сетевого маркета привёз домой. Всё куплено по тем же ценам, что и до эмбарго были.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 13 Авг 2014 03:53:30 · Поправил: Programmist (13 Авг 2014 08:37:59) #  

Макаревич уже в Украине.
Это правильно, на обратном пути может случиться "нежданчик", как с автобусом из лалалайска:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Новая партия лалалайцев (онижедети, фашизма здесь нет) готовится к земле:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

И где только таких делают, а главное чем?
Дайте мне такой прибор, и я выверну Землю наизнанку. Макаревичу привет, прогибальщик Мира, чтоб его…
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 13 Авг 2014 05:39:30 #  

Случилось побеседовать с украинскими военными, стоящими на блокпосту под Донецком, так они в один голос жаловались, что их сильно обстреливает артиллерия из России. Для тех, кто не дружит с географией, сообщаю, что от Донецка до границы с Россией более 100 км, которые контролируются украинской армией.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 13 Авг 2014 06:28:58 · Поправил: Programmist (13 Авг 2014 06:40:07) #  

жаловались, что их сильно обстреливает артиллерия из России Эта что ли?

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Эта может. К зиме, говорят, до Киева добьет.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 13 Авг 2014 13:33:41 #  

Alarm
Напоминает обезьяну с гранатой: не угадаешь, куда кинет.
С недавних времён и событий государство териториальное образование в весьма размытых границах бывшей УССР в целом напоминает ту самую обезъяну.
Одна "Рада" чего стоит, "премьер", "губернаторы", "нац.гвардия", "госбезопасность", не говоря уже об отдельных наиболее одиозных личностях.
Остаётся толко надеяться, что свидомиты АЭС не будут штурмовать и подрывать...
Просто так самолёты не летают в обход и люди в Крым не через Харков едут, а через Керчь. И на переходах с Россией 1 туда, а 9 к нам. Вот только не видят этого ни в еуропах ни за океаном, не хотят видеть.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 13 Авг 2014 13:47:58 #  

медведь
п с - если великому Пу. понадобится частная собственность - уверен, он и закон принимать не станет. Заберёт и всё.
Вы выдаете желаемое за действительное , плоды укро-пропаганды. Россия сейчас демократичнее анархической Украины.

Вот целый полуостров втихаря забрал и не покраснел гад

Втихаря его оттяпал Хрущев ,что украинским никогда не было, причем даже Севастополь оставался в РСФСР, опять ваш плод укрпропоганды.

Вам надо извинится за кражу Крыма , и его полного разорения за эти годы.Он отстал от России лет на 20 как и вся Украина.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 13 Авг 2014 14:52:17 #  

VHS1
Вам надо извинится за кражу Крыма , и его полного разорения за эти годы.Он отстал от России лет на 20 как и вся Украина.
пожалуйста факты разорения,что именно подверглось разорению?
Shulz
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Самара
Сообщений: 100

Дата: 13 Авг 2014 14:58:41 · Поправил: Капитан (13 Авг 2014 15:09:17) #  

Расслабьтесь немного, анекдот:

Приходит на приём к психотерапевту [удалено модератором, далее только ограничение].
Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и [удалено модератором], который пытается это наше сало украсть и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и [удалено модератором], который уже жрёт наше ридне яблуко!

- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и [удалено модератором], который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку
продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг
не листке. - А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу Глобус родной Украины, и [удалено модератором], который пытается этот
глобус украсть и поломать! - и свидомый [удалено модератором] под конец решил добавить
своё мнение о проводимых тестах.
- Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России - одних
[удалено модератором] везде и всё время рисуете! Вас надо сдать в СБУ.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 13 Авг 2014 15:00:45 #  

не нужно язвить. тем, что отвоевали или украли в вч частях они бы и неделю не провоевали. Не было бы поддержки - ато схлопнулось максимум за 2 недели. а ваша армия без поддержки госдепа вообще бы не начала наступление, да и без него родимого ничего бы и не было. Не надо с больной головы....

ShadowFlash кроме разве что шоколадок и швейцарского мороженого, но тут такая штука - у нас тоже делают хорошее натуральное мороженое, которое стоит-то всего 23 рубля или около того здесь (в Екатеринбурге). Будете в Бузулуке попробуйте нашего. В Москву на выставку возили, дык там только его и ели.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 13 Авг 2014 15:10:20 #  

AndyRadist Случилось побеседовать с украинскими военными, стоящими на блокпосту под Донецком, так они в один голос жаловались, что их сильно обстреливает артиллерия из России. Для тех, кто не дружит с географией, сообщаю, что от Донецка до границы с Россией более 100 км, которые контролируются украинской армией. дык у нас тут фестиваль проходил, народ приезжал. И тоже от человека, с Украины тоже были жалобы, что якобы их обстреливают с территории России.... Не стал я ему не чего доказывать, просто помог ему разжечь самовар, пока мой чайник закипал в сторонке.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 662

Дата: 13 Авг 2014 15:11:02 #  

Так, про санкции и сопутствующее им в соответствующую тему перебираемся.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 13 Авг 2014 15:17:08 #  

Shulz спасибо за анекдот. Я успел прочитать и товарищу тоже прочитал. О как смотри, 2 недели в кураже с кратким посещением инета, пришёл, а тут уже многого чего и нельзя. Я видимо не в курсе чего-то? Отлистаю пару страниц, найду запись с любимой мною Юлей, послушаю ещё раз как она высказывалась о Украинцах с Юго-востока и чего она с ними собиралась сделать в самом начале АТО.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 13 Авг 2014 15:36:53 #  

VHS1
нет нет нет - я общаюсь часто с россиянвми. Своими одноклассниками и сослуживцам родителей. Они почему то противоположного мнения. И сходного с моим - бардак как и тут.
Крым был украинским на момент разделения. и этого достаточно. Теперь по логике вы должни отвоевать Аляску и отдать Куриллы японцам. Или то не по зубам :))) ? Лучше несчастных украинцев обижать...Но так к сожалению мир устроен. Кто сильнее тот и прав :(
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 13 Авг 2014 15:39:52 #  

tk208
ожалуйста факты разорения,что именно подверглось разорению?


Сколько угодно, что нового есть в Крыму начиная от дорог домов машин предприятий??? Артек вообще превратили в помойку. Все эксплуатируете еще с СССР, а остальное разворовали. По улицам еще Москвич -412 и так во всем, Ялтинская Киностудия развалилась, памятники вообще не реставрируются.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 13 Авг 2014 15:53:54 #  

медведь
Крым был украинским на момент разделения. и этого достаточно.


Кем достаточно.. украинцами? Или хотя бы референдум проводили?Теперь по логике вы должни отвоевать Аляску и отдать Куриллы японцам. Или то не по зубам :))) ?
Полный бред! Аляска продана зачем, ее отвоевывать, что вы вертитесь как уж на сковородке.

Куриллы видимо действительно японцам не по зубам..тем более они не были никогда японскими.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 13 Авг 2014 16:14:41 · Поправил: VHS1 (13 Авг 2014 16:57:21) #  

медведь
нет нет нет - я общаюсь часто с россиянвми. Своими одноклассниками и сослуживцам родителей. Они почему то противоположного мнения. И сходного с моим - бардак как и тут
Я согласен в России много проблем , но эти проблемы уже другого уровня , да пробки у нас проблемы , но из-за гигантского нового автопарка , нехватка садиков и школ , но из-за огромного количества новостроек.Но все это у нас как раз решается и Россия сейчас одна большая стройка . А что у вас? Бесконечные выборы и бесконечный майдан и полная нищета фашизм и ненависть.

Вам не нравится Путин, так у вас в каждом регионе сидит олигарх ( свой маленький фюрер), и не просто отжимает бизнес, а еще убивает безнаказанно. Поэтому вам лучше себя сравнивать с Сомали, а не с Россией. Т.к. Украина все больше туда скатывается поэтому скоро даже с вами говорить будет не о чем. Вы и так одну и ту же жвачку жуете и ничего нового, одна зависть и ненависть.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 13 Авг 2014 17:12:58 #  

Вы и так одну и ту же жвачку жуете и ничего нового, одна зависть и ненависть.
VHS1


вы не дальше откатились
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 13 Авг 2014 17:32:25 #  

,Вы сами себя обидели.
е уже ли? А мы и не знали :)

VHS1
что нового есть в Крыму начиная от дорог домов машин предприятий - вы когда последний раз там были? Я в 2008 году 1 дней в Севастополе и в округе ни чего страшного не заметил. Более того - такое чувство что там народ даже лучше чем мой соседний город себя чувствует. У них масса приимуществ для зароботка были. но это в прошлом.
412 апсолютно не показатель.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 13 Авг 2014 17:40:50 #  

медведь
У них масса приимуществ для зароботка были.
Никаких у них преимуществ в прошлом не наблюдал... В нынешнем видеть не могу, только через родственников слышу. В честности их не сомневаюсь и с их слов они довольны нынешним состоянием дел. А там поживём ... посмотрим... Был в Крыму летом 2013 года. Разговаривал вчера...
CIBAS
Участник
Offline1.3
с янв 2007
Crimea - Крым
Сообщений: 65

Дата: 13 Авг 2014 17:46:31 #  

Уважаемый Медведь !
Я просто удивлён Вашей осведомлённости касательно обстановки в Крыму,
особенно о состоянии предприятий, дорог и т.п.
Вот я в Крыму живу всего 55 лет и, наверное, ничего не замечаю .......
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 13 Авг 2014 17:58:39 #  

уже другого уровня
Вы смешные -
но из-за гигантского нового автопарка
в крупных городах автопарк воров и алегарховых прихвостней. У нас то ж самое
нехватка садиков и школ , но из-за огромного количества новостроек
из-за бегущей молодёжи из провинции. У нас то же самое. Более того - у нас бегут из села в паосёлок. Из посёлка в облцентр. Из облцентров в Киев. У вас - все отовсель в Мск и Питер :) У меня пару человек из класса все то в Мск то в Питере. Грят лучше там на уровне бомжей (ни кола ни двора своего) чем с родителями в квартире в городе но голодные и без работы.
Россия сейчас одна большая стройка - вообще отпад. Опять же города миллионники. И из за вышеуказанных причин плюс бизнес.
. А что у вас? Бесконечные выборы и бесконечный майдан и полная нищета фашизм и ненависть
Майданы и выборы не как не влияют на остальных жителе.
Полная нищета - могу спорить доупаду. Но до вас не дойдёт. А ведь могу доказать обратное. Только для этого нужен честный ответ выборки граждан. А они его не дадут. Всё просто - сколько у вас есть свободного капитала? Откладываете ли вы и какую сумму ежемесячно на депозит или просто дома в копилку?
По Украине - у населения около 100 миллиардов заначек во внебанковской системе плюс 450 миллиардов гривен депозитов. Посчитайте сколько на брата сами. Откиньте детей и стариков за 70. Делите на миллионов 15 смело.
Плюс какие домовладения. Машины и др. Всё это в совокупности и есть "богатство" или "нищета". Я вот сравниваю наш класс тут и там. Кто чего добился за 17 лет после школы. Вы знаете я сочувствую Россиянам. Честно :) Мне их жалко. Вот у кого кого - зависть:) Я при начале АТО с одним списывался. Он там в городе более-мение себя чувствует на остальном фоне. Так типа хотел повыпендриваться. В результате обиделся что хуже живёт и больше не пишет :) Честное слово. Мне аж не удобно стало. Лучше бы я ему свои фотки не показывал как у нас в селе люди живут :)

Про фашизм - я уже говорил. Это зомбирование Кремля. Причём вы знаете - ваша власть правильно делает. Они помогли развить эту бойню на востоке и нагнитая обстановку по СМИ тем самым вам показывают будто в России рай земной. Причём это очень чётко прослеживается. У меня несколько знакомых укров живущих в Мск долгое время. Так их с трудом родители уговорили хоть на месяц приехать в спокойный и антиполитический центр Украины. Настолько сильно давят там на мозги!!! ВЫ вдумайтесь - дети родителям не верят. Зато я год за двоих - они уезжая ( у них семъм там) говорили "мы теперь всем будем рассказывать как тут на самом деле" и т.д...

Вам не нравится Путин
Нам не нравится его фашизм по отношении к нам. И то как он преподносит всё свои гнусные деяния там у вас. Ведь всё это бизнес и только. Но зачем он простых Россиян настроил против Украинцев - это конечно для меня загадка.

Скоро будет хороший развёрнутый репортаж от меня как кто тут живёт. Увидите сами. Не по тв.

п.с - я вот всё думаю Вы бы выдержали такой натиск? Уверен - нет. А мы держимся! Да ещё и стараемся жить как жили. Вот в районе рождаемость опять хотя бы немного увеличилась. Дряхлых домов практически не осталось. Бензин по 16.30грн - но мы всё равно ездим! Так что Слава Украинцам! Нас не победить :)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 13 Авг 2014 18:01:21 #  

В расстреляном под Донецком автобусе находились члены батальона "Днепр"

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 13 Авг 2014 18:03:29 #  

Вот я в Крыму живу всего 55 лет и, наверное, ничего не замечаю ......
в 93 94 98 200 2005 2008 годах бых на западном побережъе. От Севаса до Евпатории. По сравнению с 90 ми многое мне понравилось. Был момент - я даже задумывался 1к квартиру прикупить в Евпатории. Вообще Севастополь очень нравится. Но там всё дорого. Ибо уровень жизни не плохой. Что конкретно там поломали у вас за 23 года? Дайте фото как живёт ваш населённый пункт - вместе посмотрим. А то я наверное не в тот Крым ездил :) Мало ли:)))
Да да - поговорим года через два. Курортный сезон как там? :))) То то...Я посмотрю что вам Россия построит.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 13 Авг 2014 18:15:03 #  

Никаких у них преимуществ в прошлом не наблюдал...
Ф я наблюдал например частный сектор двух посёлков под Евпаторией 94 и 2007 - две большие разницы. Местные многие даже квартиры попокупали. Летом бабло в посёлках косили. Зимой в городе в своё удовольствие жили. Некоторые немного на работу ходили от безделия:) За сезон ленясь 5-6 штук баксов чистыми получали. Но это мелко "плавая". А на то время это очень даже и прилично. На 2 тыс грн можно спокойно было прожить в том же 2007 году целый месяц.
Ещё многие товар изза бугра покупали и отправляли на Киев и в регионы. Но это кто покруче и предприимчивие. Основное всё таки курортники привозили. Может где-то за 50 км от моря в степи в посёлке и не сладко - согласен. Но теперь вообще как на необитаемом острове окажутся.
CIBAS
Участник
Offline1.3
с янв 2007
Crimea - Крым
Сообщений: 65

Дата: 13 Авг 2014 18:17:20 · Поправил: CIBAS (13 Авг 2014 18:31:58) #  

Уважаемый Медведь !
Я живу в Симферополе и могу просто перечислить уникальнейшие
промышленные предприятия нашего города, которые за 23 года просто
сравняли с землёй, полностью, до основания. А спорить с Вами я не вижу смысла,
потому что я вижу всё происходящее в реальности на протяжении многих лет,
а Вы были целый десяток раз в Крыму наездами и быстро во всём разобрались,
а в настоящее время черпаете инфу в "абсолютно правдивых" интернет источниках и
по рассказам "двоюродного брата деверя приятеля жены соседа".
Есть конкретные вопросы - пожалуйста, готов ответить, так сказать, из первых рук.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 13 Авг 2014 18:31:50 #  

медведь
Скоро будет хороший развёрнутый репортаж от меня как кто тут живёт. Увидите сами. Не по тв.
Будем посмотреть :)

Полная нищета - могу спорить доупаду. Но до вас не дойдёт.
Как мне кажется тут следует подойти несколько с другой стороны. Кто не ленится, тот и имеет достаток.
Просто часть народа думает, что им должны все на блюдечке преподнести.
У меня отец в 1986 году в Хмельницкий ездил в командировку. Был в гостях у гл.инженера одного из заводов. У того частный дом и он держал курей, гусей, поросят, телёнка. За таким хозяйством глаз да глаз нужен, на диване лежать некогда.
И у нас знакомые тоже постоянно кур, овец, поросёнка держали. Не ленились и был дом - полная чаша: Москвич 2140, мотоцикл "Урал", цветной телевизор.

Проблема "отцов и детей" существует и в обратную сторону (вот упоминал про это)
Сегодня разговаривал с одним человеком. У него родители и брат под Полтавой, сам в Москве живет сейчас.
Делился впечатлениями от общения с родственниками...
"Батя, уже в годах, даже коммунистом был, а сейчас только и слышишь от него - Ваша (?!) Россия во всём виновата."
Пытался он родителю как-то объяснять, что после развала СССР у Украины было всё для хорошего старта: промышленность, сельское хозяйство, наука. Не, бесполезно.."Всё москали развалили, потом по дешевке все заводы скупили, а теперь войной идут. И по вашему ТВ одну ложь показывают"
Вот и сидел он несколько обескураженный, вроде родители, а как общаться с ними?
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 13 Авг 2014 19:12:12 · Поправил: locomosha (13 Авг 2014 19:22:09) #  

медведь
в каждом вашем посту противоречия саому себе.
наборы штампов,логики-0,конкретики-0.
то к чему призываете - сами же и не следуете.
извините, но ваши метания сильно смахивают на поговорку про прорубь.
считаю данную позицию проявлением троллинга или недостойной мужчины трусости.
Скоро будет хороший развёрнутый репортаж от меня как кто тут живёт. Увидите сами. Не по тв.
координаты мест и номера паспортов участников не забудте приложить.
и вообще сложно беседовать с человеком, который не читает (с его же слов) газет, не смотрит новости, а лишь черпает информацию слушая соседа-нациста убивающего братьев.
правые в определении слова фашизм у вас -те кто на пути правды а не нацисты(как вложено в понятие)
и тп...
медведь, а ведь вы лично приложили руку ко всему происходящему, когда занимаясь бизнесами своими налоги в казну не отчисляли.. и оттого ваше государство обнищало..
все свалили на яныка,намайданили хрензнает чего, а вы в сторонке до сих пор..
размышляете как ктото за вас все поднимет, а в случае провала готовы в очередной раз просто убежать.
причём не в европу, а к тем у кого по вашим же словам ещё хуже чем на Украине..
"когда вы говорите, такое ощущение что бредите" (с) Иван Васильевич меняет профессию
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  968  969  970  971  972  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.235. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004