Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  972  973  974  975  976  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 14 Авг 2014 17:50:59 #  

медведь
успешно нас троллит :-)

А может это у него такая работа?))
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 196

Дата: 14 Авг 2014 18:17:27 #  
Реклама
Google
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 14 Авг 2014 18:22:18 #  

Караван идёт дальше. Разность в мышлении - она видна, как не крути. Я помню в 2012 году задолбало ездить в деревню на Псковщине через убитый в хлам 20-километровый кусок региональной дороги, проходящий по территории двух районов. Заснял всё, вышел на местных, которые так же негодовали, написали по отдельности около полутора десятков заявлений в соотв. инстанции. Отписки от местных - денег нет, однако спустя 2 мес. всё привели в такой порядок, которого там 17 лет не было. Ремонт всей региональной дороги продолжается и дальше. Каждое лето по 10-15 км. ремонтируют. Это я к тому, что в Украине можно писать и сразу подтираться написанным. Разница! Разница даже в самих людях. На вопрос к местным, почему дорога от Одессы до Березовки и дальше Березовки как после коврового бомбометания, ответ один - "а шо мы можем сделать?"
-А писать не пробовали, добиваться?
-Да ну, кто нас слушать будет, кому мы нужны, да на нас у них денег вечно нет.
Сейчас их и в помине не будет. Однако, всё-таки не хочется рисовать всё в чёрных красках. Дорогу на Березовку подремонтировали, в самой Березовке успели отремонтировать главную и часть улиц, но это ещё при Януковиче. Дороги в Крыму не все убитые. Был приятно удивлён тем, что в Севастополе и вокруг дороги вполне приличные, местами даже очень.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 18:38:20 #  

успешно нас троллит :-)
Что означает троллит? Если это то,
что я всего лишь хочу указать на теже проблемы и у вас и у нас? То я пасс :(

КСВ я тебе не тыкал. Ясно? Хотя чо я удивляюсь - хамство и ценизм у вас приветствется.
На украине есть классная поговорка "Ссы міжи оче - каже що дощ іде" - это про вашу реплику.
Есть. Возглавляет бывший мэр Хасаинов. Сейчас мер его кореш - Пантюшкин. Оба из Казанской братвы. Хасаинов довёл город до руин. С розвала Союза почти ничего не делается. Торговые ряды и те валятся. Театр и музей успели до 93 года в порядок привести. Деревянные горелые дома повсеместно. Канализация и водопровд в гороге - проблема века вообще. Открытые люки. Наркомания разбои и пъянство поголовное. Можно не плакать. Радуйтесь!
Вот канал на ютубе https://www.youtube.com/user/7002117 там и смотрю. Сайт пока прикрыли. Раньшне их "события" были непосредственно на сайте. Потом перебросили на канал ютуб.
Немного не правильно абривиатуру назвал- ввтрк. Вот они вконтакте https://vk.com/vvtrk
Там по тем новостям стараются меньше на социальные темы трепаться - но какое состояние старинной части города дорог и частного сектора видно. Все кто помоложе убежали оттуда. Я ещё в 12 году писал одноклассникам и друзъям, мол хочу приехать посмотреть...они всё отговаривали мол нечего тебе расстраиваться. Депресняк полнейший. Всё в руинах. Грят в инете посмотри:( Я им так и сказал - благодаря инету и общению, всё знаю не по наслышке. А ты мне рассказываешь верить или нет - я то не хочу верить. Точнее в голове не укладывается, как в могучей россии такая разруха в 21 веке!? А потом понимаю - если воры до сих пор правят, то чего отних ждать
блин :(
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 14 Авг 2014 18:39:04 #  

Proffessor
Видите ли, в чем разница между русскими и украинскими фашистами.

Разница далеко не только в том, какие фашисты кого ненавидят. Как метко заметил один товарищ в интернете -- "разница между российскими и украинскими фашистами в том, что в России менты прессуют фашистов, а на Украине -- наоборот, фашисты прессуют ментов и сидят в правительстве".
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 14 Авг 2014 18:58:54 · Поправил: FOXERror (14 Авг 2014 19:02:41) #  

медведь
Вот они вконтакте https://vk.com/vvtrk
А где проблем нет?Только , по моему нормально всё-люди живут,решают насущные проблемы.Как и по всей России, ведь никто не говорит ,что в России всё идеально.НО ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ.Вот что главное.
Но давайте вернемся к вашим баранам(фашистам).Или скажите на Украине их нет?А кто тогда в правительстве и ВР сидит? Их по ошибке нацистами назвали?
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 14 Авг 2014 19:03:33 · Поправил: meteorolog (14 Авг 2014 19:03:54) #  

Продукция IKEA воююет в Украине...


И, как оказалось, лучше всего изделие с индексом 57-Г-721 влезает в стакан с говорящим названием "Свалка" производства шведской фирмы "ИКЕА".
источник.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 19:12:43 #  

FOXERror
Так вся в том и суть - вместо решения проблем. Обустройство своей сстраны пан Путин ищет нацыстов в других странах. Это наши проблемы. Нам с ними и жить. Ни фига там не решается - всё догнивает и доваливается. Екатерининский дворец уже не вернуть и каналы Сердюкова превратили в свалки мусора. Поговорили и разбежались...в 80х было 70 тыс населения - сегодня до 50. Было 21 школа и почти столько садиков. Сейчас вроде в два раза меньше. Что там решается боже ж ты мой....
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 14 Авг 2014 19:25:32 · Поправил: FOXERror (14 Авг 2014 19:38:45) #  

медведь
В советское время вся страна сидела на 120 зарплаты ,что в деревне ,что в городе.Уравниловка-все что то пахали,сеяли(на заводе,в школе,в поле).Теперь экономике не надо столько сельских жителей,вот и хиреют мелкие поселки и городки.Ввели ответные санкции к Европе на ввоз продуктов:я считаю что столько завозили потому ,что есть деньги за это заплатить.
Не было бы денег не покупали бы такой ассортимент(включая фуагра).
А Путин как раз и решает проблемы в стране,что вы ему никак передохнуть не дадите;АТЭС,Олимпиада(люди хотели хоть в марте Новый год справить)?Так нет -на тебе еще проблемку порешай.
В Новосибе около 1 миллиона м2 жилья вводится (600-900) в год и так уже лет 5.Дороги километрами меняют по области.Мост через Обь хз за скоко лярдов достраивают.В микрорайонах километры дорожек в асфальт закатывают.
Хвалитесь в ответку. Сколько млн жителей Порошенко в асфальт закатает?
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 14 Авг 2014 19:56:24 · Поправил: FOXERror (14 Авг 2014 19:57:08) #  

медведь
80х было 70 тыс населения - сегодня до 50. Было 21 школа и почти столько садиков.
Я вырос в городке с 50 тыс жителей(Казахстан).У нас было 3 школы и 1 нац(с казахским языком обучения до 8го класса).Где вы нашли 21 школу-зачем их столько?Сейчас кстати в городке 10 тыс жителей,все разъехались.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 14 Авг 2014 20:15:33 #  

вопросы медведю
в видео
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

ну и улыбнуться
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 14 Авг 2014 20:18:58 · Поправил: hs_19 (14 Авг 2014 20:20:11) #  

медведь
эту реторику Кремля для граждан я уже чуть на память не выучил. Но она не имеет ни чего общего с действительностъю. Я вчера привёл простые доаводы этому. Но вы же на дух не воспринимаете ни чего другого...ну да ладно...Бог с ними и с вами.
п с - спросите у Путина как там дони в америке? Ни в каком месте не свербит? Он же америки панически боится:)


Мил человек, Вы сами то, в эту ахинею верите? Которую несете? Смешно (и грустно) уже, право...
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 14 Авг 2014 20:21:02 · Поправил: locomosha (14 Авг 2014 20:22:46) #  

и еще медведю в догонку
вот вы несколько раз уже ссылались на якобы приезжающих к вам или к вашим знакомым родственников из России которые видят иные картинки нежели по телеку,другую жизнь...
как вы думаете, если бы они приезжали не к вам,хатаскрайщикам,над чьими домами пока не летают снаряды а в зону действия АТО, что бы они видели?
и что, уезжая(ежли повезёт) говори ли бы...
жаль ник на сайте не сменить, вам подошёл бы "страус" без обид.
но на медведя не походите..
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 14 Авг 2014 21:05:13 · Поправил: КСВ (14 Авг 2014 21:07:49) #  

КСВ я тебе не тыкал. Ясно? Хотя чо я удивляюсь - хамство и ценизм у вас приветствется.
медведь, да не переживай ты так, усе гарно у тебя. моли, шобы у тебя там ато не началось, а то песню сменишь вместе с подгузниками, и как бы не получилось, что в волочек побежишь в этот загнивающий. всио окей. главное внимательно смотри выпуски ввтрррркккк этой, как все плохо, как все просто паршиво. в украине лучше, украина столп европы. а на ты, ну прости нас сирых крестьян российских. ))

пыспыс. тут по нашей всеросийской пропаганде только что показали как раз волочек этот как по заказу. прикинь, там такую паршивую объездную построили немцы, наверное в отместку за сталинград, просто ужас. кошмар. полное разложение, тлен и мрак. так и хочется в светлое украинское будущее под ставищи куда-нить. )))
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 14 Авг 2014 21:07:44 #  

подошёл бы "страус"
Такой?
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 14 Авг 2014 21:08:54 · Поправил: Alarm (15 Авг 2014 07:39:10) #  

медведь
Перечитав ваши посты на нескольких страницах пришел к выводу: вас бесполезно в чем-то убеждать, вам бесполезно приводить доказательства и, тем более винить в полном не понимании того, что творится в Украине. Вы напоминаете человека, у которого затягивают петлю на шее, а он переживает, что у него туфли не почищены.
Дело в том, что пока "москали" 23 года постепенно выходили из постперестроечного кризиса и начинали понимать, что жить под диктат западных стран -это полная потеря своей страны и уничтожение населения. За 23 года сумев очиститься от заразы под названием "западный кредит", и вернув контроль над собственной страной при ныне здравствующем ВВП. Все это позволило основной массе российского населения получить мощнейший иммунитет от западной "щедрости" и воспеваемой из-за лужи демократии. Проблем у нас и сегодня вагон и маленькая тележка, есть за что материть правительство, преступность и беспредел достают по полной. Но Россия сегодня сильная, экономически и промышленно независимая, и пожалуй, единственная страна, которая отрезвляет мечтателей из Вашингтона. А с нашими внутренними проблемами будем разбираться " в рабочем порядке".
В Украине же, все эти годы правительство вело образ жизни девки легкого поведения, метаясь то в сторону РФ за халявой, то к западу за кредитами. Кто на этом наживался, вы теперь вроде сами поняли. И что бы население не задавало "дурацких вопросов" о том, куда исчезают все эти миллиарды и прочая халява, вас через СМИ и образование начали тупо опускать до уровня быдла. Еще древние знали этот трюк, что ни что так не сплачивает нищее население с жирующей верхушкой, как внешний враг. За 23 года у вас вырастили целое поколение, которому ежедневно долбили, что ваш враг -Россия и все русское. Вы "великий народ" несправедливо унижаемый "москалями". Древнекитайская пословица гласит: -"Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то на сто первый раз он захрюкает".
Поэтому, уважаемый Медведь, мы прекрасно понимаем, чем руководствуются каратели, просто убивая мирное население. У них в голове даже собственных мыслей нет по этому поводу. Они как зомби выполняют приказ фюррера, каким бы он не был бесчеловечным. Вы думаете они отдают себе отчет, что уничтожают граждан Украины на своей же украинской земле? Нет, их Родина имеет размеры личного огорода и руководит ими только чувство собственнной исключительности.
Европа тоже забыла, что она хлебнула 75 лет назад. Теперь там вырастили поколение погрязшее в содомии, которое на карте собственную страну найти не может, но горячо поддерживает госдеповскую геополитическую игру в которой они просто наперстки.
Так что, уважаемый Медведь, постарайтесь больше не мести пургу по вдолбленным мантрам про Россию. Мы, в отличии от многих сегодня живем не на деньги и не по указке госдепа. Хорошего вам урожая на огороде!
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 14 Авг 2014 21:11:10 #  

Так, между делом, Стрелка сняли... Ну и не только его. Я конечно дико извиняюсь, если не в ту тему попал...
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 14 Авг 2014 21:16:16 · Поправил: hs_19 (14 Авг 2014 21:21:43) #  

Так, между делом, Стрелка сняли... Ну и не только его. Я конечно дико извиняюсь, если не в ту тему попал...
И Болотов ушел.
Любопытная рокировка...


И еще к теме дня: Путин не исключил выхода России из международных договоров. Речь, насколько я понимаю, о тактических ракетах средней дальности, о которых обиженно бухтит обком.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 14 Авг 2014 21:18:46 · Поправил: locomosha (14 Авг 2014 21:20:18) #  
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 14 Авг 2014 21:35:35 #  

hs_19
Речь, насколько я понимаю, о тактических ракетах средней дальности, о которых обиженно бухтит обком.
Это не тактические ракеты. К тому же для всех в радиусе 500-5000 км они вполне себе стратегические.
Вообще то не мешает выйти из десятков карманных для штатов организаций и перестать признавать компетенцию таких же судов, вроде ЕСПЧ и всяких гаагских.
Пора очерчивать контуры новой международной судебной системы.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 14 Авг 2014 21:45:05 · Поправил: hs_19 (14 Авг 2014 21:51:37) #  

Burr Master
Договор как назывался,- буду благодарен, если напомните (Лениво искать). А по расстоянию и сфере применения да, согласен, -вполне себе стратегические. ПРО ихняя, в свете наличия таких причиндалов вызывает некоторые сомнения.
Про судебную систему - давно пора. Можно даже без уведомления.Чтобы дел типа "нога" и прочего юкоса не возникало.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 14 Авг 2014 21:48:07 #  

hs_19
Договор как назывался,- буду благодарен, если напомните (Лениво искать).
Мне тоже лениво искать, но что то про среднюю и меньшую дальность)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 21:55:11 #  

locomosha
Про видео - что можно ожидать от человека называющего себя "гоблин ? :)))
Про самолёт ничего не говорил - ибо версий много. И по теории и те могли и другие.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 21:57:24 #  

вас бесполезно в чем-то убеждать, вам бесполезно приводить доказательства и, тем более винить в полном не понимании того, что творится в Украин
всё взаимно! Согласен:) Только поменять слово Украина на Россия :)
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 14 Авг 2014 21:58:30 · Поправил: locomosha (14 Авг 2014 22:00:47) #  

Про видео - что можно ожидать от человека называющего себя "гоблин ? :)))
Про самолёт ничего не говорил - ибо версий много. И по теории и те могли и другие.

более не смею задерживать троля-дочь крымчанки,.
из 100 вопросов вы ни на один не ответили.
посему нет темы для дискуссии и обсуждений с вами.
действительно скучно.
и более того - пусто.
Профессор
Участник
Offline3.5
с ноя 2010
Rostov region
Сообщений: 78

Дата: 14 Авг 2014 22:02:38 #  

Стрелков подал в отставку это не с проста
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 22:15:11 #  

что пока "москали" 23 года постепенно выходили из постперестроечного кризиса и начинали понимать, что жить под диктат западных стран -это полная потеря своей страны и уничтожение населения. За 23 года сумев очиститься от заразы под названием "западный кредит", и вернув контроль над собственной страной при ныне здравствующем ВВП
ежегодно покупали продукты у запада и сша на десятки млрд долларов
навязывали молодёжи западные "ценности"
эстраду привратили в сборище гомиков
и тд и тд и тд...
За 23 года у вас вырастили целое поколение, которому ежедневно долбили, что ваш враг -Россия и все русское.
не замечал ни разу это долбление. Скорее пофигизм. Молодёжь вообще смутно представляла что есть такая страна и где она. Не более.
Поэтому, уважаемый Медведь, мы прекрасно понимаем, чем руководствуются каратели, просто убивая мирное население

у нас нет карателе. А убивают мирное население ополценцы-освободители стреляя то по нашим войскам то по жилым кварталам. Может те частные вооружонные наёмники - но мне за них не известно.
Теперь там вырастили поколение погрязшее в содомии, которое на карте собственную страну найти не может, но горячо поддерживает госдеповскую геополитическую игру в которой они просто наперстки. - это касается всего мира. Ибо сша мировой полицай. Ни чего с этим не поделаешь...
Мы, в отличии от многих сегодня живем не на деньги и не по указке госдепа
даже не хочу коментировать - просто смешно. Весь мир живёт по указке госдепа. Это вам телевизор так говорит. А на самом деле ни вы ни я правды ни когда не узнаем. Не смешите людей - вы уже не в СССР. да и тот по зубам госдепу оказался.

Если бы такие крутые были - то госдеп ни сунулся нив Югославию ни в Сирию Ливию и тем более в Украину со своими революциями. Ведь майнад проэкт госдепа? По вашему так. Я от части согласен. От сюда следует что госдеп вас так боиться как кот сосиску:) А вы мните из себя супердержаву. Нет её. Такая игра. Так значит задуманно госдепами и другими глобалистами...

Вот Лукашенко для меня образец. Островок социальзма посреди европы. Молодец дядька !
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 14 Авг 2014 22:15:40 · Поправил: hs_19 (14 Авг 2014 22:18:42) #  

Про видео - что можно ожидать от человека называющего себя "гоблин ? :)))
"Гоблин"- для информации, "альтернативное" название госслужащего, в органах внутренних дел в РФ 90х, где собственно Пучков Д.Ю. работал.
Ничем не хуже "медведя".

Стрелков подал в отставку это не с проста
Затейливо. Ломаю мозг - в чем подвох...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 22:17:03 #  

из 100 вопросов вы ни на один не ответили.
я не видел вопросов. Кроме провокаций откровенных. И вам всего доброго.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Авг 2014 22:22:38 #  

hs_19
ааа - понятно. Так там ничего толкового - одна вода. Правды нам ни кто не раскажет. Не переживайте.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  972  973  974  975  976  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.240. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004