Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  985  986  987  988  989  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Авг 2014 16:05:39 #  

Abstergo

И не надо забывать, что внутренние разборки Украины это дело Украины, а не как не других государств, даже типа "братского" государства.

А представьте, что соседи через стенку гудят день и ночь, жгут покрышки в своей квартире, кидают булыжники, прыгают и орут, что они самые хорошие и пушистые, а все остальные жители дома - так, отстой. На все Ваши замечания отвечают -"Мы в своей квартире, что хотим то и делаем! Да вообще, сейчас начнем у себя в квартире сланцевый газ производить!" Вы будете молчать дальше и ждать, когда однажды, придя домой с работы, увидите пепелище?
Любой здравомыслящий человек хочет, чтобы по соседству с ним жили нормальные люди... И мы хотим, чтобы по соседству с нашими границами были нормальные страны. У кого повернется язык назвать сейчас Украину нормальной страной?!
Написал, не для унижения, а просто констатация факта.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 251

Дата: 25 Авг 2014 16:17:14 #  

Abstergo
Свои бы проблемы решали, а мы сами как-то разберемся.
На том и порешим. Вам предоставлен очередной месяц, что бы как то разобраться с целью своего присутствия здесь.
Реклама
Google
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 333

Дата: 25 Авг 2014 17:11:18 · Поправил: krenkel (25 Авг 2014 17:12:31) #  

Пустили поливальные машины:

Так нельзя делать. Военнопленного солдата так унижать не позволяют не в одной стране мира.

Чего это вдруг? Фашистов [b][/b]и водили по улицам городов и вешали принародно. Чем же эти лучше?! И правильно пустили поливальные машины. От паразитов, несомненно присутствующих на укровояках, (гнид, вшей и пр. майдановошек) необходимо избавляться и изолировать от них всех здоровую часть украинского народа. Во избежании эпидемий.
А "униженным"(пусть привыкают) надо было раньше думать о подобном исходе. А не о заработках на убийствах мирных жителей СВОЕЙ страны.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 25 Авг 2014 17:14:22 #  

Просто посмотрите, комментить нечего.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 25 Авг 2014 17:23:01 #  

(Форумляне с Центральной и Западной Украины живое тому доказательство)
Не все форумчане подпадают под это определение, есть исключения. А с гноилищем - в точку. Вчера возвращались с женой из отпуска (Харьковщина), проезжая по Южному мосту сказал жене - вот мы и приехали в наш "гнидник". Стыдно, немного обидно, но правда.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 491

Дата: 25 Авг 2014 17:38:38 #  

Что там с т.н. "Псковским десантом" ? Фейк чистой воды, или хорошо задавленная и отцензурированная правда?
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 333

Дата: 25 Авг 2014 17:44:49 #  

Просто посмотрите, комментить нечего.
человечьи очистки... тьфу!
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 25 Авг 2014 17:46:32 #  

В Мариуполе практическая паника - народ разбегается кто куда - в основном в Запорожье - очереди за билетами по три часа, вокруг города усилено крутят круги обороны - до шести. Ляшок паникует уже по-крупному - у него там база.
Источник - сестра хорошей знакомой - позавчера - все нормально - сегодня - уже паника.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 25 Авг 2014 17:52:32 #  

krenkel
Не забывайте, что вешали военнопленных только после приговора суда, после доказательств преступлений. Даже пленные после войны не удерживались просто так - каждый имел свой приговор - в основном за незаконное пересечение границы и "мотали срок" как "официальные ЗКа", а не как вермахт зольдатен.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Авг 2014 17:58:00 #  

Интересная риторика от Русланы
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 25 Авг 2014 18:25:01 · Поправил: ra3tmo (25 Авг 2014 18:27:55) #  


Abstergo

Что-то я сильно сомневаюсь.
=======================================
Добрый вечер !
Поизучал ваши мессаджи.
У меня у Вам два вопроса.

1. Какой ник у вас был до 20 января 2014 года ?

2. Первое время после последней регистрации вы были совершенно
другим по отношению к событиям на Украине.
Например:
-"После того как майдан "падет", они сами разбегутся по погребам и будут дрожать от страха за свои деяния."
-"Демократы" подтягиваются.
В Черное море вошли два боевых корабля ВМС США"
"Приняли решение о возврате к конституции 2004 года, плюс закон про амнистию.
Все. Приплыли. Страну слили в утиль. Готовьтесь к полнейшей опе."
"если что, пакую чемоданы и в РБ."

И разворот в оценке событий на 180 градусов...
Так что с вами случилось ?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 25 Авг 2014 19:41:32 #  

Так что с вами случилось ?
ra3tmo
Думаю Вы сами ответите на вопрос, посмотрев УКРоТВ.
От их ТВ мозг жидким становился у меня.
Будете смотреть, принимайте малыми порциями по 10-20 минут 1-2 раза в неделю.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Авг 2014 19:50:14 · Поправил: mad_alex (25 Авг 2014 19:51:30) #  

Ещё одного в 5-ю колонну записывайте: Один из основателей «Агаты Кристи», ныне — лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов записал песню в поддержку Украины
Я ни в коем случае не идеализирую ни одну из сторон конфликта. Козлы были, есть и будут в любом правительстве. Другое дело, что на Майдан выходило по полмиллиона человек, это была народная революция. На юго-востоке у вооруженного ополчения я не вижу такой поддержки. Кроме того, очевидно участие в этом спецслужб и политтехнологов. Если бы Россия не разжигала гражданскую войну в Украине, в частности через свои СМИ, думаю, все закончилось бы Майданом и свержением Януковича. Теперь большие дяди играют в большие игры, а закончиться все может третьей мировой войной.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 25 Авг 2014 19:57:08 #  

mad_alex
опиум для никого...
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 25 Авг 2014 20:00:05 · Поправил: driving (25 Авг 2014 20:01:33) #  

Пустили поливальные машины:

Так нельзя делать. Военнопленного солдата так унижать не позволяют не в одной стране мира.

повторение пройденного материала .Смотреть до конца
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Авг 2014 20:01:04 #  

hs_19
Жив курилка, ещё как-то шевелится. Хотя лучше бы молчал, ИМХО.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1595

Дата: 25 Авг 2014 20:17:22 #  

ещё как-то шевелится

Так и большой любитель лошадей Невзоров (600 секунд) тоже
страстно пожелал успехов Украине в т.н. АТО
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 25 Авг 2014 20:24:17 · Поправил: hs_19 (25 Авг 2014 20:25:06) #  

mad_alex
Жив курилка, ещё как-то шевелится. Хотя лучше бы молчал, ИМХО.
Это точно.
Когда музыкант начинает лезть в дебри политики - получается полная лажа. Примеров тому навалом. Толи утрата былой популярности сказывается, или жанра кризис. Никто о нем не помнил, забыли уже, переболели, - а тут всплыло и завоняло.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Авг 2014 20:26:55 #  

Текущие события, прям как лакмусовая бумажка.
Вот и Софья Михайловна отметилась.
Ну с ней понятно, таки гражданка Украины, бизнес, всё такое, заявила о своей лояльности, тем более скорее всего "намекнули".
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 25 Авг 2014 20:35:50 #  

Текущие события, прям как лакмусовая бумажка.
Музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец». В открытом письме Макаревич, просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.
«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, — бессовестное вранье. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», — сказано в письме.
Что-то съел, наверное?
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 25 Авг 2014 20:45:03 #  

Занятное видео. Объяснили, рассказали. Без криков и вежливо.
https://www.youtube.com/watch?v=jphFSgLK8e8
Молодец, все красиво сделал.

за ведение разговора -4
за опорники-3
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 25 Авг 2014 20:53:12 · Поправил: mad_alex (25 Авг 2014 20:56:32) #  

Что-то съел, наверное?
Он еще оральное соитие Лимонову предлагал. Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие — я, конечно, не черненький, но надо же и беленького попробовать.
Не знаю, вряд-ли гастроэнтеролог в силах ему помочь.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 25 Авг 2014 21:21:51 #  

mad_alex

Ещё одного в 5-ю колонну записывайте: Один из основателей «Агаты Кристи», ныне — лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов записал песню в поддержку Украины

Вот собственно вся суть артэлиты:
выходило по полмиллиона человек, это была народная революция
уровень сознания захудалого райцентра. Откуда большинство их и есть.
Вот и подтверждение, всем - по закону, а ему - персонально Президент, в обход всех норм.
написал открытое письмо президенту России
я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш
Странно что "я" строчная.
Макаревич требует от Путина частично ограничить свободу слова
Интересная риторика от Русланы
Она же обещала само-сжечься...
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 25 Авг 2014 21:24:41 #  

А ведь Царев еще в прошлом году всем сказал правду в Раде.
Удивительно, что ранее это видео не замечал.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 25 Авг 2014 22:07:17 #  

TevatroN
Вопрос может немного не по теме:
- читая переводную прибалтийскую прессу - вижу одни крики или "Акелла промахнулся!" (про Путина) или "Помогите, хулиганы зрения лишают!" (про русскую агрессию против прибалтики).
Как на самом деле?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Авг 2014 22:09:46 #  

вся суть артэлиты
А что с них взять? Они люди подневольные. Здесь отдельная тема нужна, чтобы разобраться в том, кто контролирует скоморохов и почему так получается.
RA4FOC
Участник
Offline3.0
с сен 2006
г.Пенза
Сообщений: 45

Дата: 25 Авг 2014 22:51:01 #  
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 25 Авг 2014 23:02:58 #  

RA4FOC
Интернационалисты.
А Вы серьезно думаете, что там одни местные воюют?
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 25 Авг 2014 23:16:53 #  

Порошенко принял решение о роспуске Верховной рады Украины
"Большинство именно этих депутатов принимали диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо отвечать… Пятая колонна состоит из десятков якобы нардепов. Только они представляют интересы явно не того народа, который их выбирал", — цитирует Цеголко главу государства"
Бред какой-то ... , как-то не стыкуются эти слова с тем, что творила Рада после переворота. Она же принимала только все "правильные" законы, а тут такой поворот ... . К тому же всех неугодных уже повыгоняли.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1509

Дата: 25 Авг 2014 23:29:46 · Поправил: TevatroN (25 Авг 2014 23:34:28) #  

arbalet
Мол, что от санкций сильно пострадает РФ, а Латвию не заденет говорят лишь провашингтонские ставленники. Что бы уменьшить выплаты пострадавшим секторам, да и выборы на носу... а тут в такую кучу наступили.
Когда журналисты спрашивают: мол а вы что ответку не ждали?
Ответ: конечно ждали.
А как вы к ответке подготовились?
И тут начинают о необходимости поставок товаров на еврорынок, а не рынок РФ, уменшения зависимости от РФ и т.д.
А вообще конечно, мало кто ожидал именно такой ответки :)

Сами же бизнесмены, вполне прагматичны и предупреждали об ответных санкциях, и к чему может это привести. Просили политиков, всего лишь молчать и не бежать впереди всех.

Тут ведь как, у нас медицина хромает сильно, нехватка госденег и в тоже время обязаловка повысить военный бюджет до 2020г на уровень 2% от ВВП, сейчас около %1.5% точно не помню (такие Ц.У. пришли от хозяев)
При том что например по Риге высокий процент застрахованных по сравнению с остальной Латвией.
У меня напр. около 600 Евро мед. полис и купил его работодатель.
И тут, как на голову свалилось (аккуратные санкции) проседание в аграрном и с ним сопутствующих секторах. Где на поддержку трэба 50-100 млн Евро.

Большинство политиков даже не понимают или не хотят понимать реальное положение дел в экономике.
Да и большинство важных вопросов решается через посольство Ю Эс Эй. (из откровений ушедших со сцены политиков)
Ведь через Латвию больше не будут ходить фуры из ЕС в РФ с сельхозпродукцией, а это еще пострадавшие.
А ведь все вместе понабирали кредитов, их ведь еще отдавать...

Перед выборами всегда пугают "Русским Медведем" Хотя процент таких голосов падает с каждым годом.
Народ кстати тоже: моя хата с краю, демонстрации устраивать не будут. А когда по чуть чуть отрезают как то и не заметно.
Но многие ждут, что станет хуже, понимаете, это надо, надо народ довести что бы изменить устарелый строй, и прогнать госдеповских ставлеников.
Иначе будут резать по чуть чуть...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  985  986  987  988  989  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.237. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004