Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Алкогольное отравление?
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Дек 2007 07:45:26 #  

Водка зло :) ГЫ
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 17 Дек 2007 10:18:20 #  

GROT
Алказельцер пробовал - помогает ;) как ни странно !
Реклама
Google
DEGENерат
Участник
Offline1.8
с дек 2007
Ы
Сообщений: 56

Дата: 17 Дек 2007 22:34:12 #  

в сосасоле ортофосфорная кислота регулятором кислотности идет,хорошо помогает при отвинчивании ржавых гаек когда уксуса нет под рукой, так шо осторожнее с этот shit
ats52
Участник
Offline4.2
с авг 2005
Питер
Сообщений: 117

Дата: 20 Дек 2007 00:29:52 #  

Тема , как вижу, актуальна. Вот мой рецепт при сильном алкогольном отравлении: МОЛОКО (пить лучше либо в туалете или в ванной комнате).
От головной боли-ЦИТРАМОН (не менее двух таблеток).
И то и другое натурально и дает поразительно быстрый эффект.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 20 Дек 2007 09:23:36 #  

Разве цитрамон натуральный!?
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 23 Янв 2008 00:04:06 #  

мой сосед в советское время установил абсолютный мировой рекорд (по его утверждениям) опрокинул в себя 6 пузырей водяры и мало того что остался жив так еще его не выворачивало наизнанку и утро но встретил во вполне приличном состоянии...
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 23 Янв 2008 00:40:55 #  

ТАНК

Вроде несовсем... Цитрамон = АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА (ACETYLSALICYLIC ACID) + КОФЕИН (CAFFEINE) + ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL). Впрочем нонешнее молоко тоже совсем ненатурально.(((

Вот здесь народные средства, помогающие организму, ещё и пилюли какие-то рекламируются:http://www.zorex.ru/recept.php

С последствиями однократного массированного приёма алкоголя, конечно, можно справиться самому. Согласен, что народные средства помогут. Но вот побороть абстиненцию, возникающую после недельного возлияния (запоя) многим без врачей, увы невозможно. Хотя кто-то сам выходит, кто-то не выходит вообще...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 23 Янв 2008 10:27:34 #  

Perehvatchik я 4 два раза в жизни по юношеской глупости. сейчас максимум и ооочень редко 0.5 - когда ну уж очень сильное застолье. и не всё подряд. а что-то одно качественное.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 23 Янв 2008 10:40:41 #  

Всё решает доза ...
Знаю дам ;), которые легко могут засадить поллитру ;) ...
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 30 Янв 2008 01:03:55 #  

Всё решает доза ..
Не только доза. Факторов очень много - как фундаментальных, так и сиюминутных.
В каком возрасте начал употреблять алкоголь, НПУ (нервно - психологическая устойчивость), группа крови (напр - 1ая - более древняя и более стойкая), от биохими конкретного человека (ферментов), чего и в каких количествах выпито незадолго до ОСНОВНОЙ ДОЗЫ. Чем закусывали или запивали, усталости и т.д и т.п.
На некоторых (и на меня в частности) влияет даже фаза луны. В полнолуние +/- 1 день - лучше вообще не пить (последствия тяжелее)...
Вышеуказанный (по tорику) коктейль для непьющего человека... рискованно. Начинать надо всё ж постепенно. А если уж приходится употреблять КОНКРЕТНО, пусть и не часто - то и желательно опробовать СПОСОБЫ выхода.
По себе: хорошо помогает большое количество жидкости - от просто воды до легкого пива.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 30 Янв 2008 12:08:52 #  

Отмечал в дамской компании не так давно один праздник.
Так дамы две так разошлись, что за вечер не спеша засадили по пол-литре водяры каждая (!) .
И ничего как они сами сказали :" Ни в голове, ни в ж...пе ;) (именно так, слово в слово)".
И на утро ничего у них страшного не было ...
Правда дамы конечно были не хрупкого телосложения ;) .
(одна около 80 кг(знаю и точный вес ;) ...)... другая думаю примерно 100 кг...если уже не перевалила).
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.094. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004