Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Давайте о хорошем?
 Страница:  ««  1  2  ...  51  52  53  54  55  ...  78  79  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Ноя 2021 08:11:13 #  

Кому нужен заработок в сфере рекламы, есть такие предложения - " Нужен человек, который может писать хорошие рекламные посты для ..... от 100 тысяч рублей за 10 качественных рекламных постов в месяц.
P.S. Не тратьте своё и наше время, если ваши навыки посредственны или вообще отсутствуют."

Возможно это для столичного города немного, но всё же лучше чем совсем ничего.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 08:30:27 #  

Васиссуалий Лоханкин
немного, но всё же лучше чем совсем ничего.
Намного лучше, но ещё лучше сидеть голодным, чем получать деньги за сочинение сказок, то есть за враньё.)
Реклама
Google
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Ноя 2021 08:52:03 #  

Programmist

Видно всё труднее и труднее впаривать людям что-то.
Раньше здорово ведь велись на всякие трусы для повышения потенции, стоило дать объявление и страждущие стать половыми гигантами прилавки сносили в буквальном смысле слова.
О времена, о нравы!!!
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 09:06:52 · Поправил: Programmist (14 Ноя 2021 09:38:05) #  

Васиссуалий Лоханкин
Видно всё труднее и труднее впаривать людям что-то.
Верно, поэтому и решили сократить... Людей. Вернее, это всего лишь одна из причин.
Мне очень жаль, но ничего сделать не могу, потому как на сокращение люди пошли добровольно.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Ноя 2021 10:58:18 #  

Programmist

Одна из проблем нашего времени - плохо вдохновляют электорат.
Где песни - " не надо печалиться, вся жизнь впереди...."
Где лозунги - " народ и партия едины..."
Ну и так далее и в том же духе.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 11:08:02 #  

Васиссуалий Лоханкин
Где лозунги - " народ и партия едины..."
С такими лозунгами в наше время только клоуны в цирке выступают.))
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 14 Ноя 2021 11:09:29 #  

Programmist
Намного лучше, но ещё лучше сидеть голодным, чем получать деньги за сочинение сказок, то есть за враньё.)
К сожалению, так не многие считают.
У нас в Клубе вон какую рекламу дают нынешнему строю, прививкам и ЕР дают, что это явно нельзя сделать по велению души.

Мне очень жаль, но ничего сделать не могу, потому как на сокращение люди пошли добровольно.
А мне уже не жалко. Туда и дорога. Мне жаль только тех, кто был и остается Человеком, а не скотом и рабом.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 11:15:35 · Поправил: Programmist (14 Ноя 2021 11:16:54) #  

Kilim
У нас в Клубе вон какую рекламу дают нынешнему строю, прививкам и ЕР дают, что это явно нельзя сделать по велению души.
Где? Я не видел, у меня вся реклама давно отключена, вместе с гуглом.
Если и было что, так то, по понятным причинам, за правду не считается.)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Ноя 2021 12:09:26 #  

Programmist

В этом-то и вся прелесть, зато всегда свеж и бодр, опрыскан Шипром и напеваешь вполголоса - " нас утро встречает прохладой.... страна встаёт со славою на встречу дня."
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 12:17:14 #  

Васиссуалий Лоханкин
Нет там никакой прелести. Чтобы прелесть вновь появилась, мало всё отключить, надо про всё забыть.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Ноя 2021 14:26:07 #  

Кому нужен заработок в сфере рекламы, есть такие предложения

Владимир Владимирович Маяковский в помощь пролетарской рекламе.

Я не поэт, но я скажу стихами, пошли вы ххххх (с). )))
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 14 Ноя 2021 15:15:43 #  

Programmist
Где? Я не видел, у меня вся реклама давно отключена, вместе с гуглом.
Да как-то это у Вас получается?
У меня все рекламные посты читаются. Но я тоже писанину этих рекламщиков за правду не принимаю. :)
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 14 Ноя 2021 15:22:11 · Поправил: SDRshik (14 Ноя 2021 20:16:36) #  

Кому нужен заработок в сфере рекламы, есть такие предложения - " Нужен человек, который может писать хорошие рекламные посты для ..... от 100 тысяч рублей за 10 качественных рекламных постов в месяц.
P.S. Не тратьте своё и наше время, если ваши навыки посредственны или вообще отсутствуют."

Как человек 7 лет подряд занимающийся как раз тем же самым, скажу, что эти 100 тыр, это только лишь в случае успешной продажи. Только, если ты реально что-то так эффективно рекламируешь, что это действительно купили, тогда, да. Автомобиль, например, продал на 100 тыс дороже. Каждый может попробовать, посмотреть каково это.

Намного лучше, но ещё лучше сидеть голодным, чем получать деньги за сочинение сказок, то есть за враньё.)
По-разному бывает. Я, например, не рекламировал БАДы, микрозаймы, трусы и прочие фейки. Я прошел курс лекций по тизерным сетям, которые как раз всё это продают, и не стал туда лезть. Тихо скромно наполняю сайты, контент безо всяких сказок и вранья. Голодным не сижу.



Где лозунги - " народ и партия едины..."
С такими лозунгами в наше время только клоуны в цирке выступают.))

Линия Партии, это не эти цирковые лозунги, генеральная линия Партии, это общество потребления, это американский образ жизни (питание, быт, семья, брак). Так что, Одна из проблем нашего времени - плохо вдохновляют электорат. всё как раз наоборот.

Вилла, фазенда, ранчо, бургер, стейк, пикап, комфорт... Да тут и вдохновлять никого не надо. Все валом сами идут. Люди реально верят в этот бред, особенно молодые, особенно девушки. А ведь, всего через несколько десятков лет над этим будут ржать, также как и сейчас ржут над коммунистами.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 15:29:11 · Поправил: Programmist (14 Ноя 2021 16:19:52) #  

Kilim
Да как-то это у Вас получается?
Долго объяснять, нестандартными средствами.
У меня система настолько старая, что все современные блокировщики рекламы в ней уже не работают.
Пришлось сделать так, что не работает вообще ничего, кроме этого сайта и ещё пары необходимых ресурсов.
Раньше такой подход назывался "белый список".
И браузер есть самодельный, "Бамбук" называется. В нём реклама не живёт, так как шифрование (https) не поддерживается как класс.
Получается так, что все рекламщики сами себя сожгли забанили.)

//
Нет, ребята, это пока ещё мой телевизор.
И показывать он будет только то, что мне надо, или не будет показывать ничего.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Ноя 2021 15:52:02 #  

А ведь, всего через несколько десятков лет над этим будут ржать, также как и сейчас ржут над коммунистами.

Если через несколько десятков лет еще будет кому ржать на этой планете
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Ноя 2021 15:55:44 #  

triton
Есть и такие, которые надеются, что будут ржать.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 16 Ноя 2021 09:04:27 · Поправил: novikpav (16 Ноя 2021 09:07:19) #  

Погода отличная, +26 цельсия, солнечно и легкий ветерок !
Хорошее - вчера посетили авиашоу -->
https://russianemirates.com/news/uae-news/flydubai-prinimayet-uchastiye-v-aviasalone-v-dubaye/
Всемирная выставка "Экспо" стала новым гастрономическим центром эмирата -->
https://russianemirates.com/news/uae-news/vedushchiye-shef-povara-mira-otkryli-restorany-na-ekspo-2020/
Сегодня посетим, ознакомимся, продегустируем :)
“Юбилейные” скидки на штрафы -->
https://russianemirates.com/news/uae-news/v-oae-predostavyat-yubileynyye-skidki-na-shtrafy/
Жаль не во всех эмиратах..
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 16 Ноя 2021 10:46:33 #  

novikpav самолет потрогали? В новостях сказали, что заказов просто куча на всё наше винтокрылое.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 16 Ноя 2021 10:59:36 · Поправил: novikpav (16 Ноя 2021 11:10:17) #  

ASB Здесь и без самолетов есть что помаять :) Если серъёзно, то встретил двоих знакомых производственников с АО "Спарк", Санкт-Петербург. Специалисты такие выставки не пропускают, потому что связи новые завязываются, контракты. Хотя бы и на мелкие комплектующие для ремонтов винтокрылок. А как известно, "мал золотник - да дорог!" :)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 16 Ноя 2021 11:21:12 #  

что помять, можно, где угодно, а вот самолет посмотреть, пока только там можно было. С детства нравились самолеты. Как тогдашний нормальный ребенок, хотел стать лётчиком. Но как сказал когда-то главный сердечный врач РФ- одной трети россиян требуется или потребуется операция на сердце. Увы, я в их числе. Больным себя не чувствую, но летчиком точно не стать. Хотя занимался спортом. Потом стало ясно, почему нет выдающихся результатов. Всё держалось на силе воли, а к хорошему результату нужно ещё 100% здоровое сердце, а уж потом всё остальное.
И мне вот чего интересно. У многих из нас есть какие-то отклонения, дефекты организма передающиеся по наследству. То, каким образом они могли появиться не столь интересно. А вот почему они закрепились? Как будто было некое воздействие, которое и оставило на человечестве отпечаток.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 16 Ноя 2021 12:38:12 #  

потребуется операция на сердце. Увы, я в их числе
Мельком посмотрел, в Оренбурге делают. Вы в очереди стоите по квоте?
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3073

Дата: 16 Ноя 2021 13:19:59 #  

почему они закрепились?

Гены родительские. Не всегда, но многое копируется, вплоть до расположения родимых пятен.
А общее воздействие не прекращается с момента грехопадения.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 16 Ноя 2021 13:27:54 · Поправил: ASB (16 Ноя 2021 13:28:36) #  

нет. Незачем. И с таким сердцем можно дожить до неугодного возраста. В летчики, я же не собираюсь, легкую атлетику забросил. Так, иногда в волейбол, когда позовут в ДЮСШ. Но чего-то как-то там совсем всё грустно становится. Программа спортивной молодежи на мой субъективный взгляд, явно провалена. Кроме кибер спорта. А старые "натуральные" спортсмены ушли в мир иной.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3073

Дата: 16 Ноя 2021 14:15:07 #  

Мельдронат в аптеке для сердца.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 16 Ноя 2021 14:48:05 #  

мельдронат- - это больше транспортное средство, чем лечебное. Проблема глыбже гораздо. Одна из моих родственниц сделала себе полный анализ. Проблема связана с битым геном, отвечающим за выделением чего-то, для усвоения чего-то. Точно вам не озвучу диагноз. Что-то связано с витамином В, фолиевой кислотой и чего-то там ещё. В общем да ну их эти болезни. Завязываем. И повторяем Я здоров, я здоров, я здоров... Наливаем домашнего вина, ставим пластинку и балдеем. Недавно взял послушать у знакомого, абсолютно новые пластинки- сборник тем из к/ф "Острые козырьки". Новый винил- прикольно. Даже как-то пошипывания и потрескивания не хватает.

Блин надо чего-то хорошее написать, а то не в тему.... А! Обещали электрики таки уже воткнуть столб и повесить фонарь, там где я указал. Уже счет оплачен администрацией. К НГ думаю сделают. У электриков обычно под НГ работы валом. Ура. Будет утром детям свет!
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 17 Ноя 2021 06:35:04 #  

ASB
Докатились - раньше дома строили, детские садики, заводы и фабрики, а теперь - Обещали электрики таки уже воткнуть столб и повесить фонарь, там где я указал. Уже счет оплачен администрацией. К НГ думаю сделают. У электриков обычно под НГ работы валом. Ура. Будет утром детям свет!
Тьфу! Вот это прогресс! :(
А под Новый год у них потому много работы, потому что там рядышком их профессиональный праздник отмечается. :)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 17 Ноя 2021 10:18:30 #  

А под Новый год у них потому много работы, потому что там рядышком их профессиональный праздник отмечается. :) главная причина- это загранпаспорт у начальников и начальничков всех уровней, который не дает им спокойно жить. Работа "по-серьезному" начинается с осени. Начало года- новый год, ближе к весне планирование, потом тендеры, потом отпуска. Но прогресс в этом вопросе всё же есть. Догадываются видимо, что в один календарный год всё не впихнуть. Уже в уходящем надо вести планирование на следующий и желательно проводить тендеры до НГ.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 17 Ноя 2021 12:30:45 · Поправил: killer258 (17 Ноя 2021 12:31:14) #  

раньше дома строили, детские садики, заводы и фабрики,

да что там дома и садики. Раньше целые города с нуля строили в чистом поле . И не было такого, что на постройку чего-то там у государства нет денег.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 17 Ноя 2021 12:45:36 · Поправил: Плохиш (17 Ноя 2021 12:46:43) #  

Раньше целые города с нуля строили в чистом поле

А сейчас из этих городов народ по коттеджным посёлкам, как тараканы разбегается)) Может их сразу надо было строить?
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 17 Ноя 2021 13:31:03 #  

Я не являюсь специалистом по крупным кражам, но на свой не просвещённый взгляд могу определить по высоте забора и качеству строения-дворца за забором плюс ещё некоторые моменты - как-то расположение дворца в природоохранной зоне, количество парковочных мест и великолепный асфальтовый подъезд к гаражу на пять авто солидного класса - примерное количество отжатых тем или иным способом денег у государства, а значит и у меня.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  51  52  53  54  55  ...  78  79  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004