Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 23,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Пандемия COVID-19
 Страница:  ««  1  2  ...  216  217  218  219  220  ...  241  242  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 08 Дек 2021 19:19:37 · Поправил: Плохиш (08 Дек 2021 19:21:30) #  

признать иммунными всех, у кого есть антитела такого происхождения

По моему, это даже не обсуждается. Всякие гинзбурги объясняют нам, что "настоящий" иммунитет может быть только от ихних вакцин. А антитела, приобретенные естественным путём, не такие "качественные". Да и вообще, надёжность их определения оставляет желать лучшего, так что, всем ширятся. Или государство сделает вас людьми второго сорта.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 08 Дек 2021 19:55:12 #  

spbtvmaster
А я деньги возил в клетчатых сумках. Что удобнее и не привлекает внимание в том и носят. Странные люди.
На бронированной Волге с крайслеровским мотором? Кстати, она тоже не привлекает внимания и, вообще, выглядит очень бедной. Впрочем, в 21 году Камри уже незаметнее Волги стала.

так что, всем ширятся. Или государство сделает вас людьми второго сорта.
Есть и третий путь. Любой левый QR-код по какой-то удивительной причине действителен на Госуслугах. Видать, не такой он уж и левый. Только представьте, если бы со стволами или с банкнотами так же было. Ну это же понятно, вакцину подделать просто, можно, почти никого за это не сажают, а вот QR-код - нельзя. С этим строго.
Реклама
Google
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 08 Дек 2021 20:13:40 #  

Google: YouTube - канал знатной скрепоносицы-антиваксерки Марии Шукшиной заблокирован за распространение дезинформации о коронавирусе

Аккаунт актрисы Марии Шукшиной заблокировали за распространение недостоверной информации о коронавирусе. Об этом сообщили в пресс-службе Google в России.
«На YouTube запрещен контент, распространяющий медицинскую дезинформацию, противоречащую медицинской информации местных органов здравоохранения или Всемирной организации здравоохранения о COVID-19. Канал нарушал эту политику», — процитировал ТАСС сообщение пресс-службы.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 08 Дек 2021 21:28:18 #  

Плохиш
Всякие гинзбурги объясняют нам, что "настоящий" иммунитет может быть только от ихних вакцин. А антитела, приобретенные естественным путём, не такие "качественные".
Вот от этого у меня и возникает когнитивный диссонанс.
"Пластмассовый мир победил", как пел Егор Летов. Нас убеждают, что резиновая женщина лучше настоящей...
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 08 Дек 2021 21:50:18 #  

Ничего, я буду вторым сортом для государства. Государство для меня не авторитет.
Зато я буду живым и невредимым.

triton
Аккаунт актрисы Марии Шукшиной заблокировали за распространение недостоверной информации о коронавирусе. Об этом сообщили в пресс-службе Google в России.
Хозяин у мира один. Границ и стран де-факто нет.
Новый мир и новая реальность...

Интересно, а в Израиле могут какие-то, ну скажем, Смирновы, указывать евреям как правильно приобретать иммунитет? А почему у нас Всякие гинзбурги несут добро русским?
Пока русские не включат мозги, так и будет дальше наш иммунитет страдать.
... Кому нужно понять - тот понял, что я написал. А так я вообще за мир во всем мире.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 08 Дек 2021 22:05:27 #  

Дело не в фамилии. Дело в источниках доходов.
Видимо у господина они другие.
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 09 Дек 2021 06:46:15 #  

Kilim
Интересно, а в Израиле могут какие-то, ну скажем, Смирновы, указывать евреям как правильно приобретать иммунитет? А почему у нас Всякие гинзбурги несут добро русским?
Вы всё попутали. Евреи, это нация, а Русские, это не нация, а культура. По этому есть есть русские башкиры, русские татары, русские казахи, армяне, евреи, грузины, чеченцы, буряты и т.д., т.е., народы объединённые единым языком, культурой и нравственно-этическими нормами. При этом все равноправны, а значит не важно, кто с кем делится тем или иным жизненным опытом, всё в + , важно что бы толк был.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 09 Дек 2021 07:43:51 #  

alpamysham
Вы всё попутали
Я тщательно взвесил каждое слово.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 09 Дек 2021 08:25:08 #  

Вся это сборная солянка из разных народов будет называться россияне , а русский это определение национальности с определёнными свойствами, как визуальными, так и характерными чертами.

Не путайте тяжёлое со сладким, иначе придётся рассказать анекдот как два лица неопределённой национальности захотели русскими стать, но это зело чревато.
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 09 Дек 2021 10:51:03 #  

Васиссуалий Лоханкин
Вся это сборная солянка из разных народов будет называться россияне , а русский это определение национальности с определёнными свойствами, как визуальными, так и характерными чертами.
Вы заблуждаетесь. Россияне-это граждане имеющие российское гражданство. Русской нации (этноса) не существует. Изучите материал.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 09 Дек 2021 10:58:10 · Поправил: triton (09 Дек 2021 10:58:26) #  

[i]Вы заблуждаетесь. Россияне-это граждане имеющие российское гражданство. Русской нации (этноса) не существует. Изучите материал.

А вы еще и русофоб товаристч. Далеко пойдете.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 09 Дек 2021 11:17:47 #  

Русской нации (этноса) не существует. Изучите материал.
alpamysham:
Это личное мнение Вашего любимого Фёдорова, которое здесь никто не разделяет, кроме Вас и Ваших клонов.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 09 Дек 2021 12:43:29 #  

Устроивший стрельбу в МФЦ подполковник Глазов заявил, что стрелял в тех, кто «верит в коронавирус»


Москвич Глазов, устроивший стрельбу в московском МФЦ «Рязанский», рассказал полицейским, зачем изготовил пистолет и почему расстрелял людей. Подробности преступления раскрыл «Коммерсантъ».
Из показаний задержанного следует, что боевой пистолет он изготовил из охолощенного. Мужчина заявил, что оружие ему было нужно для защиты от «уголовного общества, порожденного выдуманной коронавирусной инфекцией».
Огонь по посетителям МФЦ Глазов объяснил тем, что считал окружающих верящими в коронавирус.
Ранее стало известно, что Глазов в 1993 году окончил школу и поступил в Институт криптографии, связи и информатики (ИКСИ) академии ФСБ России, где получил высшее техническое образование. После этого он служил в спецслужбах.
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 09 Дек 2021 12:51:42 #  

Фотограф
Русской нации (этноса) не существует. Изучите материал.
alpamysham:
Это личное мнение Вашего любимого Фёдорова, которое здесь никто не разделяет, кроме Вас и Ваших клонов.

Русский народ в России (причем многонациональный и равноправный, например татары, славяне, башкиры и т.д.) есть, а где вы нашли русскую нацию? Внесите ясность в данный вопрос. Хорошим тоном, считается, подтверждать свои высказывания и убеждения, аргументами, фактами, доводами и т.д., а не заниматься пустословием, коим вы изобилуете.
Некоторые то же утверждали, что ковид-19, это обман и все такое, а потом погибали от последствий этой болезни.
В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 09 Дек 2021 13:07:14 #  

Опять наводите тень на плетень.
В Советском паспорте в графе национальность указывалась чётко национальность, как и положено было по закону.
Иного не дано и быть не может, хватит уже бурагозить глупости или по невежеству, или в силу каких-то других причин.

Изучайте историю, иногда это помогает.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 787

Дата: 09 Дек 2021 13:08:36 #  

alpamysham
Ты сам-то кто по национальности?
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 09 Дек 2021 13:23:23 #  

где вы нашли русскую нацию? Внесите ясность в данный вопрос. Хорошим тоном, считается, подтверждать свои высказывания и убеждения, аргументами, фактами, доводами
alpamysham:
Русские — восточнославянский народ, самый многочисленный в России и Европе. Русский народ сформировался из восточнославянских племён, объединившихся в период Древней Руси. Русские разделяют многие исторические и культурные черты с другими европейскими народами, особенно с другими восточнославянскими народами — белорусами, украинцами и русинами. История русских тесно взаимосвязана с историей множества других народов, что способствовало распространению русского языка и русской культуры. источник.


Ты сам-то кто по национальности?
muha131:
Он НОД по национальности и по уровню интеллекта.
:)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 09 Дек 2021 13:24:33 · Поправил: killer258 (09 Дек 2021 15:10:50) #  

В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию

На самом деле верят все. Одни верят в то, что вирус есть, другие в то, что его нет. Этот чел видимо, недостаточно сильно верил, поэтому вера его не спасла
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 09 Дек 2021 13:45:54 · Поправил: ASB (09 Дек 2021 13:53:07) #  

хайпить не надо, святыни облизывать тоже. Как минимум это негигиенично.

Наблюдение. Знакомый привит. Я нет. Периодически захожу в гости посидеть, чайка хлебнуть. Разговоры о прививке у нас на последнем месте. Никаких криков, споров и мордобоев. А т.к. недавно и я и он проходили медкомиссию по замене вод. прав кат. В,С, где успешно прошли психиатра и приборы, делаю вывод, что психика у нас в норме. И вот мне кажется, что те кто ярый противник прививок и те кто наоборот, готов отлавливать первых, должны однозначно посетить психиатра.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 09 Дек 2021 14:08:10 #  

ASB
И вот мне кажется, что те кто ярый противник прививок и те кто наоборот, готов отлавливать первых, должны однозначно посетить психиатра.
Как сказал мой старый товарищ, "лишь бы человек жил в ладах со своей совестью".
Мне лично абсолютно все равно, что делают люди со своим здоровьем. Это их проблемы.
У меня масса своих проблем, чтобы я еще за кого-то голову ломал.
Но. Вирусно-прививочная истерия несет совсем другой смысл, нежели нам втолковывают сверху.
ew2abc
Участник
Offline3.8
с янв 2009
QTH-Antennae Galaxies
Сообщений: 862

Дата: 09 Дек 2021 14:16:39 #  

Но. Вирусно-прививочная истерия несет совсем другой смысл
Причем после появления безобидного омикрона от которого только насморк и никто не умирает, наблюдается скачек истерии))
По данным ВОЗ, с момента выявления омикрон-разновидности COVID-19 пока не умер ни один зараженный им пациент.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 787

Дата: 09 Дек 2021 14:22:48 #  

В Иране от коронавируса умер журналист, который не верил в эпидемию и ради хайпа облизывал святыни
Просто лизал без маски.:)))
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 09 Дек 2021 14:53:59 #  

И вот мне кажется, что те кто ярый противник прививок и те кто наоборот, готов отлавливать первых, должны однозначно посетить психиатра.

И не только Вам. В реальной жизни никто уже об этом не говорит, а вот в тырнете и по зомбоящику желающих подбросить дерьма на вентилятор по этой надуманной проблеме, более чем предостаточно.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 09 Дек 2021 19:27:55 #  

triton
В реальной жизни никто уже об этом не говорит
У меня недалеко соседка живет 60 + (до этих событий - всегда относился с уважением), наехала на соседа, что он не укололся. Если встречается с ним на улице - переходит на другую сторону.
Со мной она здоровается сквозь сжатые зубы.
... У нее вся семья медики, она все знает, а те кто не укололся - разносит заразу. У нее средняя дочка в Израиле, вот там правильно, что ни с кем не церемонятся. Надо и нас тоже самое делать...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 09 Дек 2021 21:27:29 · Поправил: killer258 (09 Дек 2021 21:29:16) #  

Просто лизал без маски.:)))

да маска - то бы ладно, так ведь он же поди лизал без QR-кода! поэтому и умер :-)
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 787

Дата: 09 Дек 2021 21:38:54 #  

Просто лизал без маски.:)))

да маска - то бы ладно, так ведь он же поди лизал без QR-кода! поэтому и умер :-)


Да, да.!:) А еще святыни не окропили вакциной животворящей.:)))
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 09 Дек 2021 21:51:48 #  

Фотограф
Русские — восточнославянский народ, самый многочисленный в России и Европе. Русский народ сформировался из восточнославянских племён, объединившихся в период Древней Руси.
Народ, да, есть, но не национальность (этнос). А речь шла именно о национальности (этносе). Вот и выходит, что русский народ есть (объединенный русским языком, культурой, духовными и нравственно-этическим нормами), а нации (этноса), нет. Изучите материал.
Васиссуалий Лоханкин
В Советском паспорте в графе национальность указывалась чётко национальность, как и положено было по закону.
А когда эта надпись появилась в советском(!) паспорте и почему? Раньше (сотни лет) её не было, за ненадобностью, а тут раз и появилась. Политика однако. Изучите вопрос.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 09 Дек 2021 21:52:56 · Поправил: ASB (09 Дек 2021 21:56:27) #  

... тему перепутал
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 09 Дек 2021 21:55:22 · Поправил: ASB (09 Дек 2021 21:56:50) #  

... тоже самое
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 09 Дек 2021 22:10:46 · Поправил: triton (09 Дек 2021 22:14:36) #  

Kilim
Со мной она здоровается сквозь сжатые зубы.

Но все же здоровается, да и без карабина по сельскому поселению ходит и поэтому не надо особо обращать внимание на вакцинированных теток :).
*******************************************
Альрамиша
Вот и выходит, что русский народ есть (объединенный русским языком, культурой, духовными и нравственно-этическим нормами), а нации (этноса), нет.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  216  217  218  219  220  ...  241  242  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.069. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004