Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Позитивные новости
 Страница:  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 05 Янв 2008 21:54:25 #  

В старинном городе Обломове на перекрестке у реки столкнулись две маршрутки. Скорость при столкновении по данным GPS - мониторинга дрожного движения г. Обломова превысила допустимый порог тестов NCAP в 54 км в час, за то автомобили столкнулись аккурат с половинным перекрытием. Все 22 пассажира остались живы, лишь два водителя - узбека получили тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, о чем посольство Узбекистана было своевременно проинформировано.
Кароче, харош глумтса.
С завтрашнего дня начинаю постить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие, позитивные и светлые новости из нашей жизни без всякой херни, мата и прочей дряни.
"Все будет хорошо, мои дорогие, выход есть"
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Янв 2008 22:28:54 #  

интересно :) хотел создать темку "позитив", правда про противоположные мысли - негатив, депресняк, достало и т.д.. Эт все безделье :(
Реклама
Google
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 05 Янв 2008 23:21:06 #  

Неа, дружище. Эдесь только реальный позитив постить будем. Самое грубое слово пусть будет - неумный. Ругаться и сраться - в других ветках. Пусть будет хоть одна чистая струя народного разума.
Про негатив, депресняк, достало - плиз эт не к нам.
Можем забацать темку - "Все з...о, за...о, з...бло" - да ща забанят меня, обещал не ругаться модератору.
Этот ведь цитата из классика.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 05 Янв 2008 23:28:18 #  

Неа, дружище. Эдесь только реальный позитив постить будем. Самое грубое слово пусть будет - неумный. Ругаться и сраться - в других ветках. Пусть будет хоть одна чистая струя народного разума.
Про негатив, депресняк, достало - плиз эт не к нам.
Можем забацать темку - "Все з...о, за...о, з...бло" - да ща забанят меня, обещал не ругаться модератору.
Этот ведь цитата из классика.



:) я как нибуть забацаю, только вежливую. Это мы в армии так разговаривали, а тут все же будем соблюдатьс культур-мультур

Позитив полный - таскаю с собой два телефона. Один стоит 20000 рэ. Выпал у меня на лукойловской заправке - кассир в громкоговоритель оборался - чей туфля? Не вспомнил бы я где уронил ни в жисть. Да и не почувствовал ничего. Это мне видать зачлось как однажды чей-то лопатник с доками и бабосами нашел и в домуправу отдал.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 05 Янв 2008 23:31:27 #  

о новостях WWWремя:
http://www.youtube.com/watch?v=1JFcrYzGTZk
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 06 Янв 2008 01:02:09 #  

Shephard
Готовьте зачетку, Уважаемый. Пацтулам,нах.

G305e

Вернуть лопатник с доками и бабосами - это суперзачетно.
У меня в юности была анологичная история. Если помните, были такие большие магазины, Универсамы назывались, колбасу там за стеклом резали, и как собакам людям бросали. Но был там одно время один прикол - отделы алкоголя. А у меня был еще один, да, впрочем, не один, друг, не сын преподавателя из Академии Генштаба, а сын простого рабочего из метростроя. Сергей его звали. И любил этот Сергей выпить, и как он любил говорить, "выжрать", и культурные сокровища постигать любил под углом от 16 до 40 градусов.
И вот однажды пошли мы в кино, смотреть как ща помню, "Солярис" Тарковского. Перед сеансом, Cерега , любил зайти в отдел, и бутылочку портвейна там офигачить.
И вот при входе в магазин я вижу кошелек приоткрытый, а там -5 рублей, я хватаю его с пола и ору, как подорванный - "кто деньги потерял?" в то время 5 рублей большая сумма была. А Серега мне на ухо шипит -"молчи, мудило".
В результате не портвейна он не выпил, и денежки вернули хозяину. Все по справедливости..
Не о моем благородстве эта история, а о трагической судьбе моего друга.
Я всегда говорю, что романы и сериалы придумывают бездари, что реальная
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 16 Янв 2008 01:04:17 #  

Немного позитива. Догадайтесь с 3х раз - откуда такие деньги ("десьммончики") - и все блестящие. Ответ через 3 дня.
NOTE! : никто не пострадал (даже наооборот).
serded
Участник
Offline1.4
с фев 2007
Эстония
Сообщений: 94

Дата: 16 Янв 2008 01:15:05 #  

А можно сюды такую новоть?
Дело было 15 января 2008 года.
Невероятное путешествие литовской уборщицы.
Жительница Литвы, уборщица магазина Maxima, отправившись автостопом на работу, по дороге задремала и попала вместо Каунаса в Тарту.

В понедельник в 18.40 полиция получила вызов в магазин Maxima на улице Вахи в Тарту: тамошнему охраннику показалось странным поведение одной женщины. В магазине полицейских ждал охранник и 33-летняя Йоланта, говорившая только по-литовски, сообщила пресс-служба Лыунаской префектуры полиции.

Патруль взял женщину с собой и отправился на поиски переводчика, который помог бы разобраться с проблемой. После долгих поисков удалось найти человека, пересказавшего полицейским историю Йоланты.

Выяснилось, что Йоланта работает уборщицей в магазине Maxima в Каунасе. Женщина живет в 125 километрах от Каунаса и обычно ездит на работу и с работы автостопом.

И в этот понедельник она отправилась в Каунас, ее взялся подвезти говоривший по-русски водитель грузовика. Йоланта объяснила ему, куда ей нужно доехать, а потом задремала.

Когда она проснулась, шофер сказал, что они на месте. Женщина увидела магазин и вошла в него, думая, что пришла на работу. Поначалу ей и в голову не пришло, что вместо Каунаса она оказалась в "Максиме" в Тарту.

Полицейские отвезли Йоланту, у которой не было с собой даже кошелька, ночевать в женский приют. Возвращением путешественницы на родину занимается консульство Литвы.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 08:37:36 #  

скоро весна :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 16 Янв 2008 11:06:32 #  

Весна уже наступила по-моему. ;-) . Интересно, по волне эллиота этой весной юбки будут короче? :-)
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 16 Янв 2008 11:30:46 #  

В прошлом году в эти дни в Москве только первые серьезные морозы предсказывали :)))
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 382

Дата: 16 Янв 2008 11:41:10 #  

serded

Ааа, опередил! Я как раз хотел сюда это запостить :) От себя добавлю, что это вполне реально. В прибалтике хватает людей (особенно молодых), не знающих никакого языка, кроме местного родного. Нарваться, к примеру, на такого охранника где-нибудь в сопредельном княжестве - это реальная проблема. Но весьма забавная проблема :)
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1960

Дата: 22 Янв 2008 09:31:18 · Поправил: V_Strannik #  

Позитивный ответ на вопрос от 16 янв - никто не дал.
Правильный ответ:
Собрались недавно друзья пива попить . Попили. Пиво оказалось баночное.
В борьбе с экологией (пардон) за экологию банки решили не выбрасывать, а сдать "однорукому грабителю приёмщику".
Сдали. Только за один раз не получилось - у "приёмщика" место на "складе" кончилось (притом что деньги были), банки мерялись рюкзаками. (*Рюкзак* - есть такая специальная единица измерения количества пива. прим. Автора)
Куда теперь "деньги" девать. В окрестных магазинах магазинах даже за батон хлеба (100 монет пересчитать надо) - уже воют: и кассиры и очередь...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 22 Янв 2008 09:47:39 #  

V_Strannik
Дак в банке и обменяй. :)
sepulter
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Москва
Сообщений: 26

Дата: 22 Янв 2008 11:43:02 #  

А вот хрен в банке обменяют, пытался, когда накопилось мелочи на рублей 400, послали, сказали, что не меняют одни деньги на другие. Тогда я разозлился и заставил их взять, как оплату за телефон, вот тут они и обломались, пришлось считать. Но сколько ненависти было в глазах :)
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 22 Янв 2008 17:16:49 #  

Я желтизну по 10 и 50 коп. несобираю принципиально. А вот 1,2 и 5р. монетки собираю. Для этого у меня есть три копилки. Одна в виде кота, туда я складываю 5р. в банку из под кофе большую, складываю 2р. А в полторалитровую пластиковую бутылку складываю рубли. Вот бутылка почти уже набралась (начал складывать в мае) весит 4.5кг. "Кота" и банку из под кофе уже не один раз вытряхивал и отвозил своим знакомым торгашам на рынок. Им мелочь позарез нужна. Вот я им железки, а они мне бумажные деньги, которые кладу на книжку.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 22 Янв 2008 17:29:06 #  

А я познакомился с 17-летней пухленькой брюнеткой с 3-м размером. Разве не позитив?
WRX
Участник
Offline1.6
с мая 2005
Сообщений: 66

Дата: 22 Янв 2008 20:29:21 #  

proxy pinx

Ихмо глупенькая она еще :) Так что не позитив :)
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 80

Дата: 22 Янв 2008 20:55:43 #  

а у меня сын этим летом родился ))))))))))))
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 23 Янв 2008 10:27:26 #  

Ихмо глупенькая она еще :) Так что не позитив :)
Так и оказалось, взвешиваю все за и против, но в направлении двигаюсь. :-) А еще вчера по рации пмр познакомился с 30-летней милиционершей, которая "репетировала" день рождения дома в одиночестве с бутылочкой пива и рацией, и у которой есть дочь. Поразвлекал как мог, взял номер, и договорился как-нибудь ночью погулять ;-). Блин, ну не везет мне на женщин моложе, чем я! Взять хотя бы сестру знакомого...
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 23 Янв 2008 15:42:08 #  

proxy pinx ой болтушечка :)))
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 23 Янв 2008 16:59:09 #  

ой болтушечка :)))
Maybe... но реакция на адеватное на мой взгляд общение и заигрывания намного лучше у 28-40 летних, чем у 16-18 летних. Что за жизнь? Или секс, или интересное общение. Когда здесь наладят выпуск нормальных девушек? ;-)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Янв 2008 07:58:29 #  

proxy pinx ты одно понимай :))) и это пройдёт. может быть скоро, а может быть нет :))) когда потянет на малолеток, считай ты повзрослел :) а вообще, прошу прощения конечно, чувствуется некоторая напряжённость :))) токсикоз. без обид, прости, если обижаю
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Янв 2008 10:06:00 #  

а вообще, прошу прощения конечно, чувствуется некоторая напряжённость
Просто заинтересовал случайно замеченный факт. Теперь ведутся тесты по разработке направления:-), жертв нет, пока. Такое же хобби как радио.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Янв 2008 13:20:24 #  

proxy pinx :))) не надо жертв!
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Янв 2008 15:22:44 #  

Гарантирую что жертвы будут...довольны! :-) Главное определиться с основными линиями поведения.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 24 Янв 2008 16:05:46 #  

proxy pinx линия должна быть прямая и жирная :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 24 Янв 2008 17:12:30 #  

линия должна быть прямая и жирная :)
Иногда конечно, в особо тяжелых случаях. А в остальном крайне не рекомендуется. Хоть немного, но надо поиграть!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 25 Янв 2008 07:15:12 #  

proxy pinx попунктирить?
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 25 Янв 2008 11:13:33 · Поправил: proxy pinx #  

По обстоятельствам. Но что меня больше всего убивает, хоть это кстати и позитив, то это то, что как правило эффективнее всего работают примитивные методики напролом, на грани фола (с адекватными, не закомплексованными и вообще слушающими свои желания, а не чужих тараканов в голове,т.е обычными девушками). Я вчера аж при***л, от того, что пошло в отдачу после коротких откровенных заигрываний! Причем от пары женщин, одной 30, ее подруге 40 лет.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.137. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004