Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Погиб Бачинский
 Страница:  ««  1  2  3  4Поиск в теме
Автор Сообщение
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 14 Янв 2008 18:33:55 #  

797, Ваша мысль понятна ...

Но ... Если бы БачиСтил не высмеивал быдлизм на дороге, в быту, в ЖКХ, в политике, в бизнесе - указанных трагедий, возможно, было бы больше.

Посмотрите, и в данном и в каждом приведенном Вами случае, причины то одинаковы. Кто виноват? КПSS, президент или обычное распи$дяйство? И, и главное - как это лечить?

Я вот так, задним числом, думаю, если б у Геннадия (и других) в той ситуации стояла бы сибишная рация, то тот дальнобой, кого он обгонял, не дал бы ему убиться.

Х.з. - наивняк, конечно :-)))
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 14 Янв 2008 18:41:47 #  

mc3372
это болезнь не отдельной семьи а всего общества
а нас учили, что семья - это ячейка общества. и все получалось правильно... а алены-сиськи-письки - эт все хорошо, конечно, но если дома с отцом можно замутить что-нибудь этакое, то школа уже пофиг, уверяю! Зачем противостоять школе? Будьте выше быдла (увы, оно было, есть и будет (читай толковый словарь), лишь бы пена высоко не поднималась).
когда ты выше серости то эта же серость тебя всеми силами тянет в свое болото разврата
как говорится посредственность осуждает все что выше еее понимания
Это Вы про 797-х? Не напрягайтесь, они свое место спинным мозгом чувствуют, а тявкают только из-за угла.

почему так ведут себя женщины, почему мужчины
Речь о поведенческой оценке. В данной ситуации М-Ж - как магнит, один полюс не может существовать отдельно и полностью соответствует другому. Кто (чьи намерения) окажется сильнее - тот и...

Лучше сопли с паркета соберите, неровен час подскользнетесь
Зачетная реплика
Пятьдесят лет не распускал и не падал, и не собираюсь. а вот юное дерьмо подбирать доводилось. Тошнило, но из жалости к родителям в ближайший говносборник пристраивал, чтобы не замерзли и не сдохли с голоду.
Еще раз двойка с минусом.
Учитесь жизни у себе подобных, по надписям на стенах туалетов.
Реклама
Google
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 14 Янв 2008 18:56:39 #  

Опытный
Если бы БачиСтил не высмеивал быдлизм
Не разделяю Вашей наивности.
Пришлось некоторое время работать в этой системе... не смог, а они могут.

И, и главное - как это лечить?
На такой огромной территории, наверное как в Китае :)
Сломать систему духовных ценностей легко и просто, а вот восстанавливать это не одно десятилетие.

Сергей В
С хамом разговаривать не интересно, он однообразен и туп.
И коментировать Ваши реплики нет необходимости, они сами за себя говорят об авторе.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 14 Янв 2008 19:08:29 #  

Пришлось некоторое время работать в этой системе... не смог, а они могут.

797, видимо, тут что то конкретно личное? Было бы интересно у/знать. Но ... неосмеливаюсь настырничать :-)
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 14 Янв 2008 21:58:41 #  

Опытный
Абсолютно ничего личного, благо хватило ума дистанцироваться от всей этой "элиты" на расстояние необходимое для работы, не ближе.

Сейчас гораздо интереснее наблюдение за раскруткой таких вот истерий.
Пробегает некто и лепит пост:
"ах бедняжка помер".
Далее понеслась:
жаль
земля...
такой пушистый
+1
хороший парень
+1
+1
клевая девченка
+1
+1
+1
+1
ох
ах
какой ужас
как жить
+1
+1
...

А килобайты бегут, счетчики крутятся, рейтинги растут, трафик пухнет...


Знаете что это?
Тараканьи бега ;))
А кто же выигрывает в этих бегах?
Не жирные тараканы и не слюнявые игроки, делающие ставки.
В выигрыше всегда хозяин тараканов!

Тут сейчас и альбомы "избранного" подоспеют - налетай, не скупись!
А попутно навязывается имидж, которому надо следовать и подражать, это не дебил и не кретин - это идеал и образец, делай как он и по тебе будут размазывать сопли.
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 14 Янв 2008 23:39:39 #  

А килобайты бегут, счетчики крутятся, рейтинги растут, трафик пухнет...

да - так и есть - я когда сидел писал тоже подумал - и нафига я это все пишу, тоже сопли долбаной лимиты.
трачу время тут когда работы дофигища. но это моя слабость - да инет засасывает тоже порой
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 15 Янв 2008 08:52:07 #  

Ребята, на форуме БиС на Маяке сотни тысяч соболезнований. Закроем тему уже. Уважайте традиции хотя бы - либо ничего, либо хорошо.
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 15 Янв 2008 09:02:08 · Поправил: 797 #  

cutnioff
на форуме БиС
Так в чем проблема? Там и соплюйте!
Ведь Вам не в первой радиосканер грязью поливать.
http://www.dxing.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,153/func,view/id,392/catid,5/

Уважайте традиции хотя бы - либо ничего, либо хорошо.
Это не традиция, а удобная ширма за которой можно многое спрятать.
Традиция это:
Да воздастся каждому по делам его.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 15 Янв 2008 09:50:20 #  

Думается, что на традиции в первую очередь как раз шоубизнесу с прихлебателями и начихать. Единтсвенная традиция - деньги. Потаму и все меньше традиций. Делайте выводы.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 15 Янв 2008 11:28:34 #  

*вырезано цензурой* чтоб я хоть раз еще сюда зашел! Есть конечно и умные мысли, но на фоне... За**али! Никто не вдумывается толком в чужие посты, орут каждый свое. Езжайте на ближайшую прицефабрику и поливайтесь калом там. Там этого добра целые озера-на всех хватит! Эту тему я даже просматривать не буду. И не из-за того что 'бачу обидели', на себя посмотрите.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 199

Дата: 15 Янв 2008 11:49:26 #  

proxy pinx
Поливальщик калом тут пока один - это участник 797, пожалейте его и не обращайте внимания на обиженного жизнью виртуального говнителя-паялу-провокатора. Просто из основного форума его уже почти выгнали ввиду полной бесполезности, он теперь тут отрывается, благо что раздел "Клуб" почти не модерируется. Остальные прихлебатели не в счет. Честно говоря не ожидал что среди нас окажется столько моральных уродов.
Так что оставайтесь, невзирая на мелкие неудобства.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 15 Янв 2008 15:08:24 · Поправил: cutnioff #  

797 успокойтесь, уважаемый :) спокойно, не машите руками

Ware я сам в шоке. вроде и не модно сегодня быть нигелистом... 20-е годы давно уже ушли

proxy pinx ладна те, захады! не обращай внимания!
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 15 Янв 2008 15:13:22 #  

cutnioff Ware я сам в шоке. вроде и не модно сегодня быть нигелистом Типо, у кого не брызнули слёзы и не омрачилось чело те в составе моральных уродов? Прикольно однако.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 15 Янв 2008 15:32:42 #  

Mesh Типо я Бачинского уважал. И сказал об этом, за что получил слова: Так в чем проблема? Там и соплюйте! Ведь Вам не в первой радиосканер грязью поливать. Лично 797 я ничего плохого не сделал. Откуда такая злость? Причём даже не лично на меня... На окружающий мир!
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 15 Янв 2008 15:41:01 · Поправил: 797 #  

Поливальщик калом
говнителя-паялу-провокатора

А как же «не судите и бла-бла-бла»?


Честно говоря не ожидал что среди нас окажется столько моральных уродов.
А я рад, что среди этих моральных уродов неспособных написать кроме +1, смайликов и полутора пустых слов (примеры см. выше), носящихся по интернету с лозунгом «запости покойника», есть небольшое количество людей способных мыслить самостоятельно, имеющих собственное мнение, пусть и отличное от мнения толпы; тех, кому поливание калом посредством большого эфира так же противно, как и соблюдение лживых «традиций» в отношении этих поливальщиков.

Более мерзкого и аморального занятия, как растаскивание покойников по всем закоулкам интернета наверное не найти.

Маленький сюжет для тех, кто думает сам, а не дуроскопом.
(слова естественно не мои :)
«Моралистам» не читать!

Одному художнику, студенту соответствующего вуза из Москвы, сельское руководство заказало расписать стену клуба – так, чтобы "она имела отношение к культуре". То есть, чтобы там было изображено "все наше" (пейзаж) и "все мы" (начальство и лучшие люди хозяйства). Художник исполняет заказ, но уже при сдаче работы выясняется необходимость дорисовать одного ветерана. По фотографической карточке, так как он уже умер.
Это был спусковой крючок. За отцом Матвеевны следуют все погибшие на всех войнах последнего столетия отцы, братья мужья и сыновья округи – вдовы и матери несут и несут скромные черно-белые снимки. И оказалось их столько, что художник вынужден замазать первоначальный пейзаж с начальниками целиком, чтобы создать эту новую композицию, эту стену плача.


Оставляю сей топик полезным хорошистам ничего-шникам ;)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 15 Янв 2008 15:43:41 · Поправил: cutnioff #  

797 Да, жаль что среди ВАС столько моральных уродов, слава Богу среди НАС нет :) Убейся о тору, поборник морали :) А чтобы погадить на удафкоме есть "г@стивуха штоб п@сp@ть" - вам туда.
А ещё тут кто-то про Абдулова упоминал - ну святой был человек, ну прям ангел.... :)
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 15 Янв 2008 15:54:45 #  

cutnioff Гы, в общем так понял тут не столько о случившемся сколко на личные разборки всё переехало в какойто момент. Но между нами типо положа руку на серце, есле умрёт мой любимый поэт писатель музыкант я не буду писать об етом на етом сайте. Потомучто ето моё личное, и я буду периживать так как захочу без засветок, тем боле что неизвесно знает ли кто етого кумира моего и хочет ли знать. Вообще не совсем понимаю обьявы типо умер тотто. Не в лесу живём, кто хочет быть в курсе он в курсе и без етих тем. Нужно понимать что есле выносиш что личное на всеобщее обозрение то и реакция может быть очень разной, а то что сваливается всё на разборки так только от того, что мне кажется что все должны рыдать а они не рыдают, но они и не обещали, ну не прониклись утратой как я, ну и что? Умнее буду впреть.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 15 Янв 2008 15:57:41 #  

Mesh :) вот-вот
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 15 Янв 2008 16:55:49 · Поправил: Mexico #  

К смерти Бачинского отношусь негативно, как к смерти любого человека . Плохо когда погибают/умирают молодые мужчины. У нас и так демографический кризис. Скоро русских не останется, одно ч******ё с у*********и будет. Не я дал ему жизнь, не мне это перетирать и злорадствовать.
Мне лично Бачинский ничего плохого не сделал. Да и о покойниках или хорошо или никак. Воспитан я так. Я его не знал лично, не знаком хорошо с тем что он делал. Также прекрасно понимаю что публичная жизнь, PR это одно, и может сильно отличаться от того каков человек на самом деле. Пустое это все. Не по мужски. Перемывать кости покойнику. Надо своей жизнью жить, свою жизнь строить.

А этот тв ящик, этих держателей и создателей этого мирового аттракциона и балагана я посылаю на ***. Это огромный медиаморок призван затуманить мне мозги и отвлечь внимание от настоящих проблем.

P.S. "Они говорят, вы слушаете и таким образом замыкаетесь в себе в спирали одиночества, депрессии и духовной смерти". Хаким Бей

Радиосканнерцы-соблюдайте информационную/психологическую/психическую гигиену, держите от себя на расстоянии пушечного выстрела паразитов внимания и информационный мусор!

И сохраняйте человеческий облик пожалуйста. Гибель человека не лучший повод говнить ушедшего. Чтож вы когда он был жив его дерьмом здесь не поливали, не обсуждали. Не было повода потрындеть, цели, кого разорвать?
UncleHm
Участник
Offline2.1
с сен 2006
Оттуда
Сообщений: 91

Дата: 15 Янв 2008 17:05:26 #  

dixi.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 08:40:48 #  

в общем, земля ему пухом
797
Участник
Offline3.8
с дек 2005
Нижние Мымры
Сообщений: 46

Дата: 16 Янв 2008 09:34:58 · Поправил: 797 #  
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 09:56:23 #  

797 И что? Где собственно я говнял его? :) И ведь не жаль времени! Оставляю сей топик полезным хорошистам ничего-шникам ;) - кто-то (не будем показывать пальцем) пугал тут своим уходом из топика! трёп чтоли? и так по жизни наверное? прежде чем тратить время на пустые поиски, научитесь за свои слова отвечать :)) как малолетка руками махать не надо, поди не 17 :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 10:00:17 #  

797 всё уже рассудили люди, которые и там и тут бывают. да и мне объяснили что к чему. ещё одна мудрость: кто старое помянет - тому глаз вон :) а факт появления ссылки лично для меня показывает вашу сущность. мелко плаваете, уважаемый. мелочно, ибо это сделано зло и из подляны.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 16 Янв 2008 10:43:44 · Поправил: Mexico #  

797 Фу-уу =))). Фу-ууууу. Ты таким образом хотел опустить и заткнуть рот cutnioff. Фу-уу, вспоминается мультфильм про "Маугли" =)))). Позорище! =))) Меня сейчас вырвет. Мама родная, чтож с людьми такое происходит -))). А взрослый "мужик" вроде. Тьфу. =)))).
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 10:45:23 #  

Mexico солидарен, моё ФУ!
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 16 Янв 2008 13:18:12 #  

2 ware

а как лично вы относитесь к дому 2, камеди клабу, сериалам по тнт про сапливых девочек и мальчиков, к глянцевым журналам где псевдо психологи рассказывают про нежелание работать у нашей моложи - утверждая что этому надо способствовать - ведь молодым людям так необходимо уделять себе любимым как можно времени а поработать за них могут и родители

?????????
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 16 Янв 2008 14:43:33 #  

mc3372 а как Вы? :) Думаю сегодня модно говнять Дом-2. А давайте поговняем лучше Танцы на льду! ну и говно :) И вообще всё ТВ говно и мир жесток :) ай плачу :) это уже ЖЕСТКИЙ ОФФТОП
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 22 Янв 2008 23:57:01 #  

почему то гибель человека в автоаварии (в россии около 100 человек в день гибнет на дорогах) сразу переводится в плоскость его прижизненных достоинств и недостатков. Лично мне ихнее шоу оч нравилось. Слушал несколько лет по утрам. Юмор замечу не тупой и ущербно пошлый как у камеди клаба а достаточно остроумный, обсуждались каждый день некие проблемы на злобу дня, все это обильно сдабривалось разнообразными приколами, палку порой перегибали но все таки аналогов этому шоу не было и не будет (в свое время на русском радио Фоменко пытался отжигать так чего то ненадолго монологов хватило. у Трахтенберга юмор с душком вообще.)
На дороге надо вести себя адекватно. законов физики никто не отменял. Самоуверенность, надежда на авось и на прочность автомобиля здесь не к чему. Езжайте поездом если ест ьвозможность. Или самолетом.
Те и другие водят профессионалы а не абы кто-девицы без трусов и прав, пьяные мажоры или инспекторы
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004