Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Я ушел! Навсегда! Прощайте!
 Страница:  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Прича
Участник
Offline1.3
с окт 2006
Сообщений: 12

Дата: 17 Янв 2008 05:12:19 #  

Ха...говорят те кто это делают...безмолвны...не правда! А если и так то я буду первым кто это сказал! Мне пофигу на все...!
Форум рулит... http://pagesofpain.goodforum.net/index.htm
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 17 Янв 2008 05:30:09 · Поправил: урал #  

Не делай глупость - ты много кому должен в этом мире, тебя рожали, кормили, учили, любят, а ты им всем хочешь красиво в рожу плюнуть? Получится не красиво, а скорее отвратительно. Сначала отдай всем долги.
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Янв 2008 07:05:26 #  

Прича фу нах. очоередная пугалка очередного слабака. "пожалейте меня, а не то я себя убью" - убей себя молча, без пафоса. и не парь людей... хотя... что я говорю.... наверное уже нет адресата... ну а если ты ещё есть - то ты простое трепло, либо пиарщик этого сайта. Ха
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 17 Янв 2008 08:22:24 #  

Живи проще. Физически работай больше. Топи баню по субботам. После бани тяпни сто грамм. В воскресенье поди в гости. Так и проживешь жизнь. Глядишь мож чего полезного сделаешь. Но с такими мыслями точно не чего
Daka
Участник
Offline2.3
с окт 2006
69°20N 88°06E
Сообщений: 52

Дата: 17 Янв 2008 08:49:13 #  

Я не понял, этот баянист еще жив чтоли ? Прича, давай шевели батонами, какой месяц "убиваешься" уже.
http://club.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=14&topic=144&page=0
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Янв 2008 09:56:43 #  

ASB а 19-го в прорубь :)))

Daka ага, я тоже словил де-жа-вю
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 17 Янв 2008 10:59:06 #  

Пастер Шлаг пятый раз бросался из окна, но яд всё не действовал! =)
Прича
Подумай хотя бы о людях, которые будут копать тебе могилу - на улице зима, земля промёрзла и копать тяжело. Ну и свежевыкопаная при вашей погоде замёрзнет - закапывать не удобно будет.
Unlice
Участник
Offline1.8
с авг 2006
RU66/MO07UB
Сообщений: 151

Дата: 17 Янв 2008 11:01:36 #  

Судя по фото, парниша молодой. Глупый. ЭМО наверно.
Начитается рулезного форума и самоубьется ведь, сдуру...
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 17 Янв 2008 11:14:32 #  

Бред какой-то, эту бы энергию да в мирных целях, дык нет, обязательно надо свое хлебало в главный калибр засунуть
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Янв 2008 11:51:33 #  

Unlice Alphacom максимализм и желание обратить на себя внимание :)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 17 Янв 2008 12:19:37 #  

точно, кстати кто 19-го в прорубь ныркь делать будет?
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 17 Янв 2008 12:20:21 #  

а потом и дрынкь немного
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 17 Янв 2008 12:21:13 #  

ASB я пока не готов :) хотя, говорят что это легко и очень приятно :) но вот... просто пока неготов :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 17 Янв 2008 12:52:46 #  

Прича
Да уж сделай одолжение человечеству. А лучше поищи литературу Грегори Мэдисона или Фила Богачева, сразу появятся интересы... ;-)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Янв 2008 15:03:42 · Поправил: Mexico #  

Мужики, не пинайте его.
Какой-бы он не был, почему бы он это не написал, слабых и лежачих не бьют, упавших не добивают. По крайней мере так было в мои времена. Все мы можем оказаться в подобном положении. Пареньж молодой совсем. Посмотрите фото. Не берите грех на душу.

Я его не жалею, жалость последнее дело в такой ситуации, она только вредит. Мозги конечно б ему вправить, да затрещину (3,14здюлей) хорошую дурню. Да отправить в Сибирь куда-нибудь выживать, елки валить при -60 или в горячую точку (не дай Бог), пороха с потрохами человечьими нюхнуть, увидеть своими глазами как друг на твоих глазах становится белым как мел и уходит. Хлебнуть пота, крови, нищеты, голода, боли. Он или очухается, начнет ценить/цепляться за жизнь или окончательно скурвится/сломается.

Прича Тебе персонально скажу. Не сдавайся. Слышишь. Да, тебе кажется что все, тупик, что выхода якобы нет. Это не соответствует действительности.

Прича, выслушай меня сейчас пожалуйста.
Просто так ничего не бывает, каждый из нас не просто так пришел в этом мир. И те испытания, муки, боль это уроки которые нам даются, чтобы мы двигались дальше, становились сильнее, мудрее, боль это следствие метаморфоз которые ты испытываешь перед тем родиться заново, перейти на новую, более высокую ступень. Женщина рожая ребенка испытывает боль, человек в очередной раз рождаясь заново, из пепла, руин, обломков прошлой жизни, возможно ошибок, также испытывает очень сильную боль. Это нормально. За все приходится платить.

Пожалуйста, поверь мне, пройдет немного времени, и у тебя все будет супер, и ты совершенно другим взглядом будешь оглядываться на сегодняшнюю ситуацию. Возможно даже смеяться по доброму над собой.

Пожалуйста, не обрывай эту линию, эту огромную генетическую память, память всех всех твоих предков, идущих еще с темных, незапамятных времен, переживших и испытавших очень много, ради того, чтобы ты мог, да хотябы просто сидеть сейчас вот так вот запросто в интернете,
пожалуйста не обрывай линию уходящую в будущее, линию не только твоих потомков, но твоих событий, мыслей, поступков.

Ты хороший человек, и все у тебя будет хорошо. Пойми, прими и запомни. Реальность, окружающая действительность не вокруг. Она у тебя в голове и сердце. Ты хороший человек, и думай хорошо. Больше позитива. Надежда всегда есть. Даже казалось бы в самых безнадежных ситуациях. Я по себе это знаю.
Не отравляй себя на клеточном уровне своими черными мыслями. Все будет хорошо дружище. Просто смирись с этим.
Держись казак -атаманом станешь.

Знаешь, Прича, я не святоша, и не очень хороший человек, причинил много боли, зла людям, я далеко не идеальный отец, муж, сын, да и христианин из меня никакой. Но когда мне было очень, очень плохо, все, впритык, уже не в моготу, когда казалось что все, баста карапузики, приехали, конечная, поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны, на забывайте свои вещи, я вспоминал наверное единственную молитву которую знаю. Поделюсь, может быть и тебе поможет в трудную минуту.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость отличить одно от другого


Я знаю Прича. Всегда есть шанс, надежда и выход. Всегда. Как когда-то дали шанс нам, так и мы должны дать его другому. Надо уметь прощать себя Прича, надо давать шанс себе, надо не давать задуть ветру огонек свечки которая называется надежда.

Ты ищешь свой путь, Прича, идешь своим путем, а это больно. Ты сильный, хороший человек, Прича Молодец.

Так что выше нос амиго, держись казак-атаманом станешь =).
Ты еще не выпил бутылку Мадам Клико на вершине мира, так что не спеши. Ты еще сам от костлявой побегаешь и фак ей покажешь.

Давай, не урагань. До связи!
Ярослав.
Bender700
Участник
Offline1.1
с янв 2008
Калуга
Сообщений: 105

Дата: 17 Янв 2008 15:09:45 #  

Будем ждать, может откачают дурака...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 17 Янв 2008 15:10:45 #  

Прича
Mexico дело говорит.
От себя добавлю- Не дрейфь, прорвёмся!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Янв 2008 15:43:12 #  

Все эти сайты самоубийц, с советами и обсуждениями как лучше уйти из жизни, и почему это надо сделать, наркоманов, с рецептами приготовления, сайты педофилов, фашистов надо закрыть, а их держателям оторвать яйца. Это какой-то геноцид легализованный и одобренный =(.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 17 Янв 2008 15:45:58 #  

Дураков жалко, но их не исправишь! Прощай...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Янв 2008 16:01:51 #  

Когда кому-нибудь будет очень плохо, есть еще одна молитва..

отче наш, иже еси на небесех, да стится имя твоё:

да будетъ воля твоя, иако на небси, и на земли.

хлебъ нашъ насущный даждь намъ днесь:

и остави намъ долги наша, иако и мы оставляемъ должникам нашим:

и не введи насъ въ напасть, но избави насъ от лукавого.

иако твоё есть царствие и сила и слава во веки.

аминь.


http://www.san.pp.ru/molitva/ON.GIF
Репринтное воспроизведение издания 1876 г. С-Петербург.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 17 Янв 2008 16:56:23 #  

Все эти сайты самоубийц, с советами и обсуждениями как лучше уйти из жизни, и почему это надо сделать, наркоманов, с рецептами приготовления, сайты педофилов, фашистов надо закрыть, а их держателям оторвать яйца. Это какой-то геноцид легализованный и одобренный =(.
Да. Прича, ты бы лучше на лавер.ру сходил, и их идеями проникся, раз уж своих нету. А всю наплетенную здесь мистику я не разделяю. Нет ни прошлой жизни, ни будущей. Мы здесь появляемся один раз. Нет смысла бояться того, что неизбежно и сожалеть о том, что было. Я так и поступаю. Я считаю, что у человека может быть только НАСТОЯЩИХ 4 проблемы: отсутствие воздуха, отсутствие воды, отсутствие еды и отсутствие секса (опционально, привет Маслоу). Без всего остального при прочих приемлемых условиях мы можем выжить. Проблемы связанные с отсутствием понимания окружающих (я бы глумился над теми, кто париться по этому поводу, но доставляю им удовольствие не знать о моем мнении о них), и.т.д. проблемами не являются. Либо проблему в студию (не надо о конфиденциальности и.т.д, все были в военкомате) и поиск решения, либо закрывай тему и отправляйся хоть в ад, хоть на п.м.ж. в мексику. Гладить по головке человека, у которого отказа инстинкт самосохранения я точно не стану.
P.S. из каждой ситуации есть как минимум два выхода, один, не самый лучший ты уже нашел. Либо воспользуйся им, если лень ещё подумать, я сказал подумать, а не поныть в жилетку на тему, как все плохо, либо пошевелить мозгами. Есть люди которые прекрасно живут и с гораздо большими проблемами.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 17 Янв 2008 17:21:05 #  

proxy pinx
и отсутствие секса
А вот это неправда.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 17 Янв 2008 17:48:35 #  

и отсутствие секса
А вот это неправда

Жизни не угрожает, но это естественная потребность.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 17 Янв 2008 18:05:02 #  

Заповеди от Билла Гейтса

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде, чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

PS: Внушаить!
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 17 Янв 2008 18:11:07 · Поправил: proxy pinx #  

CADET
Класс. Хоть и Гейтс.
Такие вещи нужно распечатывать и вешать на стенку. Хотя лежит все на поверхности.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 17 Янв 2008 18:16:48 #  

Если выпускник американской школы обычно действует (пытается, надеется) от противного по большинству пунктов, то это абзац конечно..

По сабжу. Есть у меня один товарищ, вполне взрослый, который раз 10 уже подобные заявы постил на форумах.. В итоге его несколько раз буквально доставали с того света, потом недели больниц.. Именно в те разы он ничего нигде не постил...
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 17 Янв 2008 19:07:25 #  

proxy pinx
Жизни не угрожает, но это естественная потребность.
Простите, у кого? У Вас? Сочувствую.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Янв 2008 20:25:19 · Поправил: Mexico #  

proxy pinx
А всю наплетенную здесь мистику я не разделяю. Нет ни прошлой жизни, ни будущей. Мы здесь появляемся один раз. Нет смысла бояться того, что неизбежно и сожалеть о том, что было. Я так и поступаю. Я считаю, что у человека может быть только НАСТОЯЩИХ 4 проблемы: отсутствие воздуха, отсутствие воды, отсутствие еды и отсутствие секса (опционально, привет Маслоу). Без всего остального при прочих приемлемых условиях мы можем выжить.

Насчет наплетенной спасибо. Во первых я не плел, а сказал. Во вторых никакой мистики здесь и в помине нет. Человек проходит через свои жизненные, психологические проблемы, муки, боль, и преодолевает их, и это нормально. Это развитие. Это его опыт. И его память.
Без эмоционального мира невозможно. Про гипотоламус, точнее то разнообразие что он вырабатывает и как это влияет на клеточном уровне и углубляться в психофизиологию думаю не стоит.
Коли вы такой знаток психологии =), и вспомнили аж духовного отца самоактуализирущихся личностей =),коей вы, судя по вашим высказываниями наверное и являетесь =), Абрахама Гарольда, то объяснять вам что слово обращенное к самому себе является второй сигнальной системой, про силу слова, силу веры, надежды с точки зрения психологии, нейрофизиологии объяснять тоже видимо не стоит.

Это я про то, что вы назвали "мистикой". Необходимость эмоционального опыта, невозможность без него обходится и избежать, здоровой, нормальной личности и силу молитвы. Слова.

Не смысла боятся? Сожалеть? А в чем тогда смысл? Без прошлого нет будущего. Искать, думать, страдать, помнить, вспоминать, сравнивать, анализировать, искать ответы и задавать вопросы это нормально для ЧЕЛОВЕКА.

По поводу 4 "настоящих" проблем для человека описанных вами. Да, сильно =). Не знаю как для вас, и других.. самоактуализирующихся личностей =), но мне кажется что человек всетаки отличается от животного, скотины, которая жрет, гадит и размножается. Хотя я кстати очень уважаю Конрада Лоренса и этологию. У человека есть еще и эмоциональные, интеллектуальные потребности и удовольствия.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 17 Янв 2008 21:44:52 · Поправил: Mexico #  

Так что по поводу мистики это вы погорячились. Очень многое даже в религии и вере объяснимо с точки зрения психологии, физиологии, социологии и прочих наук. Иначе религия не просуществовала бы столько.Правда есть вещи, до которых современная наука и наше сознание еще не доросло.
Но я знаю, настанет такой день, когда наука и религия объединятся, в хорошем смысле объединятся, станут одним целым, поймут друг друга и поймут, что все время искали ответы на одни и теже вопросы.
Да и понятия разные. Мистика и религия. Загляните в словарь.

Нет смысла бояться того, что неизбежно и сожалеть о том, что было. Я так и поступаю.
Простите, но не верю что вы никогда не сожалели и не боялись, да и сейчас не боитесь и не сожалеете.
Я считаю, что у человека может быть только НАСТОЯЩИХ 4 проблемы: отсутствие воздуха, отсутствие воды, отсутствие еды и отсутствие секса (опционально, привет Маслоу). Без всего остального при прочих приемлемых условиях мы можем выжить.
Да-а... Интересно, как долго вы продержитесь в полной информационной и эмоциональной изоляции, с поилкой, автомиской, надувной зиной, и насыщенной читейшим горным воздухом камерой, без интернета, книг, кино, музыки, и самое главное без людей да и вообще живых существ. Как скоро вам потребуется помощь психиатра, да и можно ли будет что-нибудь еще тогда сделать, чем-нибудь уже помочь.

Проблемы связанные с отсутствием понимания окружающих (я бы глумился над теми, кто париться по этому поводу, но доставляю им удовольствие не знать о моем мнении о них), и.т.д. проблемами не являются. Да ладно? Глумились бы? Ну-ну. Вы никогда не страдали от недопонимания? И не будете страдать. Не верю!

Либо проблему в студию (не надо о конфиденциальности и.т.д, все были в военкомате) и поиск решения, либо закрывай тему и отправляйся хоть в ад, хоть на п.м.ж. в мексику.
Это если человек захочет рассказать. Ему возможно и так нелегко, а вы от него в грубой форме еще и доложить требуете.

Гладить по головке человека, у которого отказа инстинкт самосохранения я точно не стану.
Ох. Какой вы крутой. Как Ленинские горы. Никогда не говорите никогда. В конце концов не забывайте что мы люди.
От вас ВСЕХ в конце концов не требуется сделать выбор, тащить его раненого, рискуя что не уйдете от погони или запасов воды/воздуха/еды не хватит на всех из-за него.
Зачем же пинать его и гномить, радостно или злорадно осознавая свое безусловно лучшее по сравнению с ним положение.
Чтобы доказать себе и остальным что ты круче и настоящий мужик? Что ты хладнокровный, расчетливый, крутой орешек, у которого даже мускул на лице не дрогнет, прям Клинт Иствуд... а не эта размазня, сюицидник-демонстративный тип.
Не та эта ситуация где надо быть мужиком в таком смысле. Это интернет, а не ночная тайга или горы. Ничего не стоит подать виртуальную руку, или хотябы удержаться и не пнуть того кто споткнулся, тыкается-пыкается как слепой котенок, пытаясь найти выход, ответ и поддержку и вот-вот сделает глупость, отпустит руки и сорвется вниз.
Мы не стая сильных волков, которая тут же чувствует больную или раненую особь, и разрывает ее.
Мы люди. А здесь интернет, виртуальное пространство, где тем не менее, по ту сторону экрана человек, которому возможно нужна серьезная помощь.
Вы сможете спокойно спать, думая что из-за вашего так легко написанного осуждения, глума, человек взял, совершил ошибку и ушел из жизни? Ушел, когда упала последняя капля, когда даже в интернете он не нашел пристанища и понимания, того, за что можно было уцепиться как за соломинку.
Сможете спокойно спать, думая что возможно вы моглибы , несмотря на всю казалось бы абсурдность, несерьезность (если не ошибаюсь третья его тема на тему ухода) ситуации хоть на время задержать его или остановить от ошибки?
Неужели принципы, понты, гордыня или еще что-то важнее человеческой жизни? Важнее человеческих слез или человеческой улыбки?
Может мы забыли про взаимопонимание, взаимовыручку, милосердие, доброту, веру?

А в эту самоактуализирующуюся "браваду", "принципиальность" и крутость, извините, но я не верю. Жизнь порой диктует нам такие свои правила игры, и так нагибает нас порой с хрустом. Никогда не говори никогда. Не зарекайся друже. Ты не робот, не андроид.
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 17 Янв 2008 22:15:12 #  

Вот заняться человеку нечем чесслово. А сайты эти и впрямь прикрывать надо. Глянул сейчас на этот адрес что Прича выложил, так офигел, одни малолетки там гужуются. Мозги херней засрали и думают что это круто. Я его не жалею, жалость последнее дело в такой ситуации, она только вредит. Мозги конечно б ему вправить, да затрещину (3,14здюлей) хорошую дурню.
Mexico
Ярослав, полностью поддерживаю твою линию. Вломить ему хорошенько, чтоб задумался над происходящим
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004