Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Идея, может не совсем дурацкая
Автор Сообщение
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Фев 2008 13:52:48 #  

Наверняка кто-то из участников занимается бизнесом. Может быть, выпустить бейсболки или майки с эмблемой радиосканнера для участников. Если бы таковые были хорошего качества, лично я бы с удовольствием купил. Вдруг смогу встретить коллегу на улице. Будет приятно познакомиться.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 07 Фев 2008 14:05:06 #  
Реклама
Google
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 07 Фев 2008 14:25:56 #  

Виноват, той темы как-то не увидел. Но там говорилось о подарке самому себе, а вот в организованном порядке... А вообще, господин модератор, можно удалить, чтоб дублей не было.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 07 Фев 2008 15:21:09 #  

Может легче определиться кто такую хочет и заказать оптом в какой-нибудь конторке? Вот только простых кепок и футболок я не ношу. Но рубашку с вышитым лого можно ;-)
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 07 Фев 2008 18:05:54 · Поправил: Elabuga #  

Предлагаю не останавливаться на футболках и кепках, надо заказать крупную партию специальных жетонов, которые будут подшиваться на внутренней стороне лацкана пиджака, чтобы когда начнется облава на галимых паял, которые мешают смотреть гражданам телевизор, то органы могли легко отличить честного радиосканнериста от фраера "канифольного".


Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 160

Дата: 08 Фев 2008 01:29:30 #  

proxy pinx
Вот только простых кепок и футболок я не ношу. Но рубашку с вышитым лого можно ;-)
Да хоть на трусы с носками. Заказать можно и индивидуально, благо современное производство позволяет, коммерсам тока дай заказ.
На форуме где-то ссылка на логотип "Радиосканнер" болталась. То ли в CDR, то ли в EPS - помню что векторный, фонты в кривых. CMYK или RGB - эт уже мелочи.
Не найдешь - могу прислать лого.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 08 Фев 2008 10:16:41 #  

я за. кому и по сколько скидываемся. Мне два штука. Я думаю майка с эмблемой самое то. Ну для начала!
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 108

Дата: 08 Фев 2008 22:24:56 #  

Если надо смогу узнать стоимость любой сувенирной продукции. Пишите сюда или в личку.
P.S.: работаю в рекламном агентстве.
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 99

Дата: 09 Фев 2008 00:13:03 #  

стоимость узнавать не надо, предложите приличный вариант дизайна (кто-нибудь, чего-нибудь)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 10 Фев 2008 14:16:33 #  

А значки тоже идея! Сделать качественные, металлические...
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 11 Фев 2008 18:26:57 #  

Лучше индивидуальные. С ником...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 20 Фев 2008 00:59:54 · Поправил: Mexico #  

1. Нанесение заметно добавляет стоимости сувенирке. Итоговая сумма очень сильно зависит от кол-ва этой самой сувенирки с нанесением. Опятьже какой способ нанесения надписи, логотипа.

2. Сувенирка практически одна и таже по выбору. Посмотрите каталоги многочисленных московских контор, одно и тоже. Вопрос в том, через сколько у вас она развалится/сломается/порвется. Есть удачные, проверенные выставками и клиентами варианты, удачные по цене/внешнему виду/надежности.

Выход вижу в том, чтобы самому взять отдельно купленную майку, бейсболку, панамку, кружку, тарелку, куртку, сумку и т.д и т.п подходящую вам по размеру, фасону, качеству и пойти в конторку которая делает нанесение на эти предметы. Помню подобные были в ГУМЕ или ЦУМЕ, делали фото любимых, всякие надписи на предметах.

Ибо если память не изменяет, предыдущий опыт организации передачи участникам маек с логотипом и дисков с архивом ресурса оказался не очень удачным. Для того кто это организовывал.

Если надо смогу узнать стоимость любой сувенирной продукции. Пишите сюда или в личку.
P.S.: работаю в рекламном агентстве.

DeepM Круто конечно. Но в интернете все это прекрасно смотрится, вместе в фотографией сувенирки. Вам как работающему в РА полного или неполного цикла, должна быть знакома ситуация, когда то что на фото одно, а в жизни, когда видишь это, держишь в руках, совершенно другое. Думаю вы понимаете о чем я.
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 108

Дата: 20 Фев 2008 02:32:09 #  

Mexico
В том то и дело что работаю я уже с проверенными фирмами у которых не раз заказывал одежду для различных целей, будь то банальная раздача листовок девочками на перекрёстках или шикарные платья с логотипом известных компаний на выставках.
Сувенирка практически одна и таже по выбору
Необязательно - можно придумать что своё на любой выбор.
Причём стоимость не будет зависить от колличества.
Всё зависит от того какое качество захотят участники форума.
Хотя, на мой взгляд, если делать так качественно и не стремится к дешёвой сувенирке и погоне за банальностью.
Серьёзному форуму - серьёзную качественную сувенирную продукцию.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 20 Фев 2008 02:40:26 · Поправил: Mexico #  

Необязательно - можно придумать что своё на любой выбор. Только вот сколько это стоить будет в итоге.
А так хорошую майку-поло, или ветровку на лето, теплую осень/весну стильную, легкую, и логотип на нее.

Всё зависит от того какое качество захотят участники форума. Захотеть-то захотят, и много, и будут об этом писать, клясться-божиться. Но вот сколько людей реально приедет, заберет и отдаст бабки. Хотя конечно со временем вся сувенирка разойдется без проблем.

Серьёзному форуму - серьёзную качественную сувенирную продукцию. Хороший слоган =).

На мой взгляд именно одежда с логотипом и адресом ресурса хороший выбор. И "своих" легче всего будет узреть в толпе и реклама ресурсу и компасу-Р, привлечение новых участников, которые возможно внесут свой вклад в контент ресурса.
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 108

Дата: 20 Фев 2008 02:49:10 #  

Ну вот первое моё небольшое предложение о возможных видах сувенирки.
http://foto.rambler.ru/photos/deepmnast/4/1145915851/1145915851.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/deepmnast/4/shirt3/shirt3.jpg
Всё нанесение предлагаю сделать с помощью вышивки.
Использование других методов отпадает как недолговечное.
Средняя стоимость набора из футболки и бейсболки будет в районе 500 рублей +- 150 рублей(зависит от многих факторов).
Это вместе с нанесением.
Осталось окончательно определить цветовую гамму и собственно сам дизайн.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 20 Фев 2008 02:53:40 · Поправил: Mexico #  

Да, вышивка это гут. А поло есть, ну майка с воротником или рубашки с коротким рукавом?
Рюкзаки кстати тоже полезная вещь.
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 108

Дата: 20 Фев 2008 02:57:09 · Поправил: DeepM #  

С рюкзаками не связывался не знаю есть ли на фирме а вот поло есть.
Причём опять же есть индийские за 50 рублей без нанесения и есть французские по 210 рублей тоже без нанесения.
Индия линяет после второй стирки. Один раз крупно прогорел на этом - промоодежда не отработала и месяца.
http://foto.rambler.ru/photos/deepmnast/_photos/SFB5575/SFB5575.jpg
Логотип "Радиосканер" на месте "Ferrari" а ниже адрес сайта.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 20 Фев 2008 03:02:48 #  

А легкие ветровки? Темно-синяя, почти черная или цвета хаки с большим лого радиосканнера думаю будет смотреться.
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 108

Дата: 20 Фев 2008 03:06:37 · Поправил: DeepM #  

А легкие ветровки
Это будет стоить денег - причём хороших - от 1500 и выше.
Можно будет отдельно заказать шевроны любого размера и банально нашить на нужные места.
http://foto.rambler.ru/photos/deepmnast/4/NALOG/NALOG.jpg
Stetsenko
Участник
Offline4.2
с дек 2010
Симферополь - ворота Крыма
Сообщений: 5

Дата: 06 Окт 2011 17:26:10 #  

Может ли кто-то подсказать ссылку на логотип Радиосканнера в векторном формате? Буду очень благодарен!
newuktus
Участник
Offline1.1
с мая 2013
Екатеринбург
Сообщений: 1

Дата: 02 Апр 2015 22:04:49 #  

Подскажите где взять логотип Радиосканнера в векторном формате?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 04 Апр 2015 09:08:27 #  

Пишите администрации ресурса - если у них он есть.
если же нету - самим рисовать
Реклама
Google
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004