Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 44,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Различная техника и технологии —› Залезть в чужой телефон через Bluetooth
Автор Сообщение
Djon bogd
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Свердловск
Сообщений: 6

Дата: 20 Мар 2008 19:58:54 #  

Тут послушал эфир посредством блютусника с направленной антенной, и обнаружил десяток сотовых телефонов... но нечего не получается те подключиться к ним:)

Собственно вопрос есть ли софт под win xp для незаметного подключения к сот.телефонам посредством блютуза(охота поползать по файлам:))? Поиски приводят к люникс версиям софта различного так же приложениям к сотовым в jar.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 20 Мар 2008 20:03:23 #  

Djon bogd На счет хр не знаю. Но встречал такой софт для мобил. После установки на свою мобилу понял, что это не прга а %%%%. Хотя и была расчитана имено под мою мобилу ( сонярик м600и).
Реклама
Google
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 20 Мар 2008 20:18:32 #  

А зачем? По моему есть более интересные занятия в жизни нежели залезать в чужое бельё.
Djon bogd
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Свердловск
Сообщений: 6

Дата: 20 Мар 2008 20:41:17 #  

nostromo
надо. есть таккое как залезть и все:) технический интерес. здесь не обсуждаем зачем, нельзя, чего там интересного и тд и тп, здесь ищем решение проблемки;)

ТАНК
да вот в том то и дело софта для моб.телефонов навалом а для компутеров нету...
sibist1
Участник
Offline1.7
с мар 2007
Рига
Сообщений: 39

Дата: 20 Мар 2008 21:26:25 #  

Незалезеш никак без согласия владельца телефона в его трубку,я видел множество софтов но незаметно неполучится, нужно вначале обменятся паролями для подключения, которые известны двоим.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 21 Мар 2008 08:26:27 #  

Незалезеш никак без согласия владельца телефона в его трубку,я видел множество софтов но незаметно неполучится, нужно вначале обменятся паролями для подключения, которые известны двоим.
Ничего там не нужно, это только в новых моделях.

http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=31&topic=31777&page=0#msg362207
Вихрь
Участник
Offline4.0
с апр 2006
Владивосток
Сообщений: 5

Дата: 21 Мар 2008 11:40:33 #  

Сидели, как-то в летнем кафе за городом, рядом в беседках еще человек 10 максимум, а вокруг лес. Вдруг, появляется сообщение на телефоне: "Установить такой-то файл", я жму - нет (или отмена), тут опять такая хрень появилась, название файла, не помню, то же или нет. В общем, зашел в настройки Bluetooth и выключил опцию ОБНАРУЖИВАТЬ УСТРОЙСТВО, после чего, вся эта бодяга прекратилась. Я читал, что под Simbian есть вирусы, которые сами себя с зараженных смартфонов, вроде бы, рассылают на другие телефоны по Блютусу. Наверное, это и был такой случай. У меня был не смартфон, но тоже как-то не приятно получить такой "подарочек".
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 21 Мар 2008 16:40:03 #  

У меня стоит ----ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ : СКРЫТ. И чау....пока !!!
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 21 Мар 2008 20:52:20 #  

Вихрь
Я читал, что под Simbian есть вирусы, которые сами себя с зараженных смартфонов, вроде бы, рассылают на другие телефоны по Блютусу
Всё верно. Такое дело есть. у моего друга такая же хрень была: идёт по магазину, туту хопа принять файл, он - да, через время файл начал тихонько размножаться в мобиле и забил всю память нах, при чем при включении блютуса вирус пытался себя отправить на другие трубы. Спасение было в новой прошивке с форматом всего.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.013. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004