Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 48,
участников - 1 [ Sergey4565]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Путин
 Страница:  ««  1  2  ...  21  22  23  24  25  ...  63  64  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 01 Фев 2021 10:56:33 · Поправил: alpamysham (01 Фев 2021 10:57:13) #  

vikfil
Хватит дурашку .. Доки (хоть копии) на бумаге на руках есть ? Покажите!
Нет у них ничего и не может быть. Всё это затевалось, режиссировалось и создавалось, что бы расшатать ситуацию в стране. Но, по большому счёту, не удалось и не удастся, потому, что народ, в России, значительно поумнел и стал более политически разборчив и всё больше участвует в Национально Освободительном Движении
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 01 Фев 2021 12:22:46 #  

Видно всё-таки до многих не доходит реальная информация с глубинки или просто не хотят поверить, что многие граждане России выживают, а не живут.

Зарплата в 15 тыров, коммуналка 5 тыров - остаётся 10 тыров, одному кое-никак, а если не одному?

Можете взять камень и бросить в них - учиться надо было, а не вату катать!

Но у многих вышка или техникум и что?

Политика по барабану - она им не нужна, но жить, а не выживать экономя на спичках они хотят.

Вот где собака зарыта - денег нет, но вы держитесь.

Понимаю - они сами виноваты, что они нищие и полуголодные и впереди у них только нищета и радость от куска колбасы.

Вот от этого и вымерло в прошлом году полмиллиона человек в России - от нищеты.
Реклама
Google
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 01 Фев 2021 12:55:46 · Поправил: killer258 (01 Фев 2021 13:13:02) #  

Вот где собака зарыта

Вот именно. Причины экономические, а вовсе не не задержание Навального, имхо. Люди выходили против экономического положения, а не за освобождение Навального. Какова цель всех этих шествий? Не просто ж погулять и подышать свежим воздухом, а чтобы обратить внимание "верхов" на проблемы "низов", выразить несогласие с принимаемыми решениями. Все эти разоблачительные истории про дворцы коррупционеров людей далеко не так волнуют, как снижение уровня их жизни, рост цен и тарифов. В ютубе на прямой трансляции протестов был момент - спросили одну бабушку - "ну а вы-то что вообще здесь делаете в таком возрасте, зачем вы здесь?", и она ответила , я, говорит, не могу за квартиру платить со своей пенсии, поэтому я здесь.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 01 Фев 2021 13:30:40 #  

Уважаемые выживальщики, вот звездеть на надо только. Я катаюсь по России нет таких комбинаций 15-5. Где это в Магнитогорске? Оттуда у меня только девки. Бабам доверия мало, но при случае спрошу какая там у них коммуналка.
В картонных коробках у нас ни кто не живёт и на хлеб не просит.
killer258 тоже не стоит звиздеть про экономическое положение. Я эти митинги видел, у меня рядом они. Сироты там такие, ага лет по восемьнадцать и по мордам сразу видно экономическое положение. И речёвки у них сплошь экономические: "я заливаю глаза ... пусть всё горит". Не слышали? А я слышал, реально руки чесались.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 01 Фев 2021 13:43:51 · Поправил: killer258 (01 Фев 2021 15:00:32) #  

Чем Вы обьясните тогда, что в начале 2000-ых годов таких протестов не было, а сейчас они есть? Не потому ли, что тогда в стране был экономический рост, достигавший 15% в год, а последние годы идёт спад или "отрицательный рост" в доли процента на грани статистической погрешности. Была проведена крайне непопулярная среди широких слоёв (если судить по реакции интернет сообщества) пенсионная реформа. Неоднократные заморозки пенсионных накоплений, махинации с НПФ-ами, издевательские индексации на 1-2% и подачки при конских ценниках и тарифах, да плюс так называемые голосования по изменениям конституции, рост цен, аресты, сильно похожие на политические репрессии и многое другое, постоянно растущие, как дрожжи, цифры на АЗС, в магазинных чеках и квитанциях ЖКХ, "мусорный налог", все эти постоянные "прорывы" и тп , поэтому вполне возможно, что всё это вызывает у многих людей недовольство.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 01 Фев 2021 13:47:16 #  

За каждое своё слово я готов ответить.

Конечно это не работники ММК,там зарплата 35 тыров и выше.

Я имел ввиду непроизводственную сферу - продавцы, охранники, дворники, работники клиринговых кампаний и так далее.

Пообещать могут и двадцаху, но всё равно надуют и те же 15 штук.

Подсобникам на подхвате платят пятихатку за смену, это типа принеси-подай и сбегай в ларёк, а то шланги горят.

За 21 смену выходит десятьпятьсот.

Серьёзно, я знаю о чём пишу и баки не забиваю честному народу.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 13:48:34 · Поправил: triton (01 Фев 2021 14:58:50) #  

spbtvmaster


Уважаемые выживальщики, вот звездеть на надо только. Я катаюсь по России нет таких комбинаций 15-5.

Не знаю кто где катается, и кто где звездит - но сейчас сплошь и рядом

стоит звиздеть про экономическое положение.
А экономическое положение у нас в глубокой заднице. За исключением Москвы и Питера

//Было бы все хорошо, наверху никогда не пошли бы на уступки. Но что-то там наверху сегодня торкнуло и оттуда совершенно другие голоса зазвучали.

Васиссуалий Лоханкин

Я имел ввиду непроизводственную сферу - продавцы, охранники, дворники, работники клиринговых кампаний и так далее.

Пообещать могут и двадцаху, но всё равно надуют и те же 15 штук.


Подписываюсь под каждым словом, так оно и есть. Это сейчас стандартка. Есть вышка, нет - всё одно и тоже. Есть блатные места под 50-60, но их единицы и они для особо-приближенной челяди.
Наслаждайтесь вы все в .... среднем классе:)

Президент России Владимир Путин заявил, что в России 70% жителей относятся к среднему классу. В интервью агентству ТАСС он объяснил, что исходит из методики Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу можно причислить тех людей, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.

Путин напомнил, что МРОТ в России составляет чуть больше 11 тыс. руб., а значит, средний класс — люди, которые получают от примерно 17 тыс. руб. «У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», — сказал глава государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/03/2020/5e71c7fd9a79478083068ee2
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 01 Фев 2021 14:33:31 · Поправил: killer258 (01 Фев 2021 14:40:59) #  

наверное, это всё тоже от хорошей жизни :

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Россияне в декабре прошлого года активно брали в долг у микрофинансовых организаций: количество оформленных займов почти достигло 2 миллионов ссуд, подсчитали для РИА Новости в бюро кредитных историй "Эквифакс".

Ранее стало известно, что количество выданных в России займов «до зарплаты» (до 30 тысяч рублей) в ноябре 2020 года выросло на 13,1 процента в годовом выражении.

Согласно данным компании, в декабре микрофинансовые организации выдали россиянам 1,98 миллиона займов, что больше результата ноября на 3,1% и является новым историческим максимумом.
Такое количество оказалось рекордным за всю историю. В среднем в прошлом году на одного заемщика приходилось 1,8 займа. Средний размер ссуды вырос за месяц на пять процентов (до 14,5 тысячи рублей), что также стало рекордом. В результате объем выданных займов увеличился на 8,1 процента (до 28,7 миллиарда рублей).
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 01 Фев 2021 15:10:17 · Поправил: alpamysham (01 Фев 2021 15:16:02) #  

Васиссуалий Лоханкин
...Политика по барабану - она им не нужна, но жить, а не выживать экономя на спичках они хотят...
killer258
...Причины экономические, а вовсе не не задержание Навального, имхо...
triton
А экономическое положение у нас в глубокой заднице.
Экономика, это "отражение" политики. Всё перечисленное, есть результат отсутствия суверенитета. Что не понятно? Можно сколько угодно констатировать факты плохой жизни, но пока не восстановим суверенитет Отечества, всё только будет ухудшаться(!) Это же очевидно :\
Уже дело доходит до того, что хотят отключить от интернета :)
Медведев назвал возможным отключение России от глобальной сети
ton101
Участник
Offline1.3
с июл 2009
Москва
Сообщений: 14

Дата: 01 Фев 2021 16:03:59 · Поправил: ton101 (01 Фев 2021 16:06:37) #  

Неужели люди не понимают, что лимит на революции в России исчерпан? Революции нигде и НИКОГДА не улучшили положение простых людей. Ну почитайте историю. Всё в доступе.
Стонущая, но вышедшая на митинг бабушка, за что борется такими методами. Её ответ - мне денег мало, перевод с больной головы на здоровую. Я старый мамонт и хорошо помню как теперешние бабки и деды, 30 лет назад когда им было 25-40 лет,
в воздух чепчики бросали на смерть коммунизма/социализма. Счастливые лица приветствовали капитализм. Только тямы не хватило уяснить, что у капитализма звериное лицо. И ЛИЧНАЯ ответственность за себя и всё сотворенное тобой.

Есть вполне легальные, но это долгие, пути отстаивания своих интересов.
Народу нужно быстро, здесь и сейчас.
Не будет уже никогда такого.

И эти дурацкие займы - того же ряда, т.е. ПОЛНОЕ отсутствие понимания, что творят, инфантилизм и безответственность.

Теперешние и будущие митинги - это сплошное провоцирование силовиков и власти, желание хайпануть, покуражиться, размножить чувство полной безнаказанности. Других целей там НЕТ.
Будь моя власть - я бы разрешил силовикам действовать как в Штатах, Франции и пр. Они своих отмороженных лечат по жесткому, вплоть до пули.

А в экономике очень не простая ситуация. Только с кем её решать? Я знаю очень много людей не желающих работать, но только получать. Они не хотят расти профессионально, учиться и переучиваться, осваивать другие профессии, т.к. уже много профессий изжили себя.
Но, слава Богу, есть и большое количество молодежи всё это осознающих и работающих в поте лица, обеспечивающих себя, свои семьи и стариков в т.ч.

И про помощь государства :
Идёт Будда с учениками по дороге. Видит яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытащить, но сил не хватает. Он кивнул ученикам, они быстро помогли вытащить животное.
Идут дальше. Снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил.
Ученики его спрашивают:
- Учитель, почему Ты не захотел помочь этому крестьянину?
- Помочь плакать?
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 01 Фев 2021 16:18:58 #  

alpamysham

Вся политика делается в Москве и Питере.

К нам только приезжают из центра делать накачку и давать втык руководящим городским властям.

Да и Бог с ним, жить бы только получше и полегче - нам по большому счёту больше то ничего и не надо.

Возможно и у нас есть устремлённая в светлое будущее молодёжь, но я с ними не знаком и мне нечего сказать по этому поводу.
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 01 Фев 2021 16:21:08 · Поправил: vikfil (01 Фев 2021 16:38:48) #  

ton101
"Слышу речь не мальчика, но мужа". Хороший пост, согласен полностью, добавить нечего.
есть и большое количество молодежи всё это осознающих и работающих в поте лица, обеспечивающих себя, свои семьи и стариков в т.ч.
Знаю немало таких, некоторые у меня трудятся, проектировщики и строители.
PS
Готовьтесь к обструкции :(
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 01 Фев 2021 16:24:48 · Поправил: killer258 (01 Фев 2021 20:20:50) #  

Неужели люди не понимают, что лимит на революции в России исчерпан?

ни о какой революции здесь и речи нет . Да и быть не может, поскольку в стране однозначно нет революционной ситуации, и нет партии большевиков с четкой программой действий и с членами партии, готовыми умереть за идею , да и современным пролетариям сейчас, в отличии от 115-ти лет назад, есть что терять, кроме цепей. У всех есть и телефон с интернетом, и крыша над головой, и какая-никакая (пусть и в кредит) машина, и деньги на сигареты, пиво и 5 литров бензина найдутся. И всего этого лишаться в одночасье никому не охота. И вождя даже на горизонте нет. Именно вождя, человека,который сплотил бы рабочий класс ,как это было век с лишним назад. Да и с идеологией проблемы, программы нет.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 01 Фев 2021 16:35:37 #  

Будь моя власть - я бы разрешил силовикам действовать как в Штатах, Франции и пр. Они своих отмороженных лечат по жесткому, вплоть до пули.
ton101:
Правильно! Вас надо в президенты. Перестрелять всех недовольных, всех бедных, всех пенсионеров и инвалидов. Они баласт для великой страны. Пуля дешевле пенсий и пособий.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 16:46:16 #  

Фотограф
ton101:
Правильно! Вас надо в президенты. Перестрелять всех недовольных, всех бедных, всех пенсионеров и инвалидов. Они баласт для великой страны. Пуля дешевле пенсий и пособий.


Второй содержательный пост в клубе и сразу в точку. Человек на форуме постоянно ищет администрацию. Ничего не напоминает? )))


ton101
Участник
Offline1.3
с июл 2009
Москва
Сообщений: 4

Отправка личного сообщения Дата: 27 Май 2017 11:12:01 #
Цитата

Каким образом можно пообщаться с администрацией форума?
Указанные в Правилах способы не работают.
Писал КОРОТКО, по Правилам, в личку Админу. Не ответа не привета.
Бендер О
Участник
Offline1.1
с окт 2010
от туда
Сообщений: 316

Отправка личного сообщения Дата: 27 Май 2017 11:18:59 #
Цитата

п.1 Командир всегда прав

п.2 А если не прав
прим. см. п.1
:)))
RadioKoteg
Участник
Offline4.3
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1232

Отправка личного сообщения Дата: 30 Май 2017 22:22:37 · Поправил: RadioKoteg (30 Май 2017 22:22:58) #
Цитата

ton101
Клубный Форум - Статистика


:: Модераторы: Вебмастер, Ware, БЕГЕМОТ, Капитан
RadioKoteg
Участник
Offline4.3
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1232

Отправка личного сообщения Дата: 30 Май 2017 22:23:55 · Поправил: RadioKoteg (30 Май 2017 22:24:27) #
Цитата

ton101


Указанные в Правилах способы не работают.
Писал КОРОТКО, по Правилам, в личку Админу. Не ответа не привета.

А Вы заявку на публичное выражение несогласия подали?
ton101
Участник
Offline1.3
с июл 2009
Москва
Сообщений: 14

Дата: 01 Фев 2021 17:01:17 #  

vikfil, это не обструкция, они способны только на жевание старой, сотню раз пережеванной жвачки, посмотрите как
неадекваты, даже не умеющие читать и понимать , написанное, взвыли. :)
Вот один из них ФОТОГРАФ пишет: Перестрелять всех недовольных, всех бедных, всех пенсионеров и инвалидов. Они баласт для великой страны. Пуля дешевле пенсий и пособий.
Это его реакция на мои слова: Будь моя власть - я бы разрешил силовикам действовать как в Штатах, Франции и пр. Они своих отмороженных[u][/u] лечат по жесткому, вплоть до пули.
Это только воспаленный мозг фотографа мог найти в слове ОТМОРОЖЕННЫХ ....всех бедных, всех пенсионеров и инвалидов.

Не стоит обращать на них внимания. Нормальных людей гораздо больше.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 17:22:28 · Поправил: triton (01 Фев 2021 18:26:11) #  

*
ton101
Участник
Offline1.3
с июл 2009
Москва
Сообщений: 14

Дата: 01 Фев 2021 17:35:12 #  

Намеренное искажение написанного в моих постах, голимый флейм и провокации .... от Фотографа и tritona
Прошу обратить внимание администраторов на поведение данных участников.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 17:36:26 · Поправил: triton (01 Фев 2021 17:52:56) #  

Клон ? имхо Все клоны рвутся к администрации сайта. А то я по стилю не вижу :)

Информация к размышлению

Поразмышлял, собрал компромат на себя:
- получал пропуска в Кремль, посещал там туалет;
- пил и пью виски с соседом проработавшим в Администрации более 10 лет;
- дочь работает в Управлении делами Президента.

Сам пока не комментирую возможные связи с Кремлём!


Чтобы не быть голословным про поиски администрации форума, это с основного форума, многое проясняет
Глюки форума. - Страница 40
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 01 Фев 2021 17:49:13 #  

spbtvmaster
Бабам доверия мало, но при случае спрошу какая там у них коммуналка.
Квартира 65 кв.м у меня выходит около 6500 руб/мес в ближнем Подмосковье.
В провинции может и ещё дороже быть.
Вот пример из под Костромы.
4700 руб/мес только за отопление.
Вы сами в соседней ветке пояснили, что это из-за малой плотности населения. Плюс к этому обветшавшая инфраструктура.
Ну а зарплаты на уровне 20 тыс.руб обычно у многих.

Плюс ещё присутствует юридическая неграмотность в части отстаивания прав на льготы и субсидии.
У меня мама в соцзащите перед пенсией работала, так только благодаря этому отцу оформили "ветеран труда".
У него была грамота и благодарность от министра, а он не придавал этому значения.
Есть "плюшки", которые можно получить только основательно покопавшись в законах, указах и постановлениях.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 18:04:51 · Поправил: triton (01 Фев 2021 18:13:32) #  

ton101
Нет у меня задачи чем-то там с вами выяснять и заниматься. Просто язык со своим снобизмом придерживайте и не распускайте. Это не ваша функция определять у кого в каком состоянии мозги, кто адекват, кто неадекват. Если что, мой социальный уровень на порядки выше вашего и вам никогда его не достигнуть, но я все при себе держу. Для меня на этом форуме все коллеги. Вне зависимости от полит. разногласий, доходов, социального положения, географии проживания.
Что и вам советую.
ton101
Участник
Offline1.3
с июл 2009
Москва
Сообщений: 14

Дата: 01 Фев 2021 18:39:10 #  

triton
Если что, мой социальный уровень на порядки выше вашего и вам никогда его не достигнуть

Вы уже со справкой? Или так, любитель?
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 01 Фев 2021 18:39:29 · Поправил: killer258 (01 Фев 2021 19:11:06) #  

с июл 2009
Москва
Сообщений: 6


// Прикольно. 11 лет крепился, и вдруг прорвало, начал писать :-)
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 01 Фев 2021 19:41:06 #  

у меня выходит около 6500 руб/мес в ближнем Подмосковье.

Покажите квитанцию, понять структуру затрат?
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 01 Фев 2021 19:41:31 #  

4700 руб/мес только за отопление

В отопительный сезон или "вообще"?
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 01 Фев 2021 19:47:07 #  

killer258
ни о какой революции здесь и речи нет . Да и быть не может, поскольку в стране однозначно нет революционной ситуации, и нет партии большевиков с четкой программой действий и с членами партии, готовыми умереть за идею , да и трудящимся сейчас таки есть что терять.
Как же вы ошибаетесь уважаемый. Революция и не нужна. Речь идёт о внесении поправок в конституцию, которые кардинально изменили бы положение дел в стране. Разве для этого нужна революция? Нет! Нужно единым фронтом придти на референдум и правильно проголосовать. Всё, что требуется. Есть НОД. Партия большинства для этого то же есть. Называется Единая Россия (по крайней мере, способная решать необходимые задачи). Умирать никому не надо, по крайней мере пока. Надо просто поддержать В.В. Путина, НОД, с целью восстановления суверенитета Отечества. В чём проблема? Всё мирно и по закону. А кто будет мешать, данному процессу, "минимизировать" его влияние, доступными способами. И всё пойдёт как надо. Это же очевидно.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Фев 2021 19:55:16 · Поправил: triton (01 Фев 2021 20:01:18) #  

Указанные в Правилах способы не работают.
Писал КОРОТКО, по Правилам, в личку Админу. Неи ответа неи привета.

Попробую помочь
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 01 Фев 2021 20:04:20 #  

Это его реакция на мои слова: Будь моя власть - я бы разрешил силовикам действовать как в Штатах, Франции и пр. Они своих отмороженных[u][/u] лечат по жесткому, вплоть до пули.
ton101:
Путин, обсуждая протесты в поддержку Дональда Трампа, сказал, что люди протестуют только тогда, когда у них есть реальные поводы. Это в Америке. У нас, значит, люди, вышедшие на демонстрацию протеста, "отмороженные", как Вы их называете. Их типа не жалко, можно дубинками, водомётами, слезоточивым газом и пулями как в Штатах, Франции и пр. (Ваши слова). Я просто продолжаю Вашу мысль. Хорошо, что таким, как Вы, власть не дают. Хватит, натерпелись. При Сталине и при Хрущёве в июне 1962 года, когда расстреляли мирную демонстрацию в Новочеркасске.

Бабушка, которая вчера вышла на митинг, тоже по Вашему "отмороженная"?
killer258:
В ютубе на прямой трансляции протестов был момент - спросили одну бабушку - "ну а вы-то что вообще здесь делаете в таком возрасте, зачем вы здесь?", и она ответила , я, говорит, не могу за квартиру платить со своей пенсии, поэтому я здесь.
Жила бы она в США, Путин признал бы, что это реальный повод протестовать. У нас в России - не считается.

Нормальных людей гораздо больше.
ton101:
Конечно больше. А Вас, присосавшихся к кормушке, восхваляющих власть (по приказу, за деньги, по убеждению) подавляющее меньшинство.

Прошу обратить внимание администраторов на поведение данных участников.
Вас, случайно, не Павлик Морозов звать? Или генная память сталинского режима с его доносами?
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 01 Фев 2021 20:05:25 #  

Многие незаметно "расчехлились" :)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 01 Фев 2021 20:07:40 · Поправил: meteorolog (01 Фев 2021 20:49:22) #  

spbtvmaster
Покажите квитанцию, понять структуру затрат?
As you wish...


За свет отдельно, а то там цифры приходили взятые с потолка нашей бандитской УК.
Пришлось перейти на прямые договора с энергетиками.
Там ещё около 500 руб.

P.S. Вот предыстория нашей борьбы.
На данный момент было уже три судебных слушания. Суд наше собрание не признаёт - нашёл в нескольких опросных листах жильцов не проставленную дату. Зато фиктивное собрание с якобы подписью секретаря, которая на тот момент уже 2 года была в лучшем мире, остаётся в силе.
После первого положительного решения в нашу пользу, УК подали аппеляцию. Потом при рассмотрении аппеляции сменили состав суда и нас начали методично отфутболивать.
Негласно дали понять, что в целом в области по таким схемам крутятся большие средства и чтобы не создавать прецедент, нас будут футболить и дальше.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  21  22  23  24  25  ...  63  64  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004