Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 42,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Путин
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  63  64  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 05 Фев 2021 22:57:59 #  

spbtvmaster
Это мне напомнило весну 2020 г, в начале пандемии, когда куча фирмочек и ИП-эшек ломанулись за компенсацией, как пострадавшие от ограничительных мер. А некоторым в налоговой сказали, что судя по показателям налоговой отчётности, вы пострадали с самого начала своей экономической деятельности (кто 5 лет назад, кто 10, ну кто когда открыл свою конторку). Так и тут: все банкроты, весь мир дерьмо и Путин во всём виноват. =))
lomol
Участник
Offline1.0
с июл 2020
Воронеж
Сообщений: 177

Дата: 06 Фев 2021 08:58:34 · Поправил: lomol (06 Фев 2021 09:15:20) #  

spbtvmaster
Отсюда можно сделать вывод, если работать на продуктовом складе и сотрудничать с десятками ИП Джамшутов ларёчниками, тогда да, они все будут банкроты
Занимаюсь технической частью безопасности, IP видео и системы безопасности. С частными лицами и ИП не работаю, только с с крупными предприятиями и продуктовыми ритейлами (Евроцемент групп, группа компаний Черкизово в их числе). Так же веду работы параллельно с одной фирмой по упрочнению сельхоз инструмента, наплавка и упрочнение рабочей части плугов, борон, лап, есть 4 автоматических установки по наплавке. Износоустойчивость повышается в три-четыре раза, цена в два раза ниже, чем на зарубежные аналоги. Так для информации.
С чего Вы взяли про разрушенную науку и отставание технологий?
Много знакомых в нескольких университетах Воронежа и Липецка, Московского Мисиса, раньше занимался (лет десять назад, математической моделью резусо- энергосбережения, общаюсь иногда.
Что такое нищие, откуда 20%,

Ну да это не нищие, это средний класс от 17 000 руб. в месяц, так солцеликий сказал.
Реклама
Google
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 06 Фев 2021 09:17:12 · Поправил: Pron (06 Фев 2021 09:20:06) #  

по работе сотрудничаю с десятками фирм, почти все на грани банкротства. И Вы получается тоже, раз "завязаны"? Выжимаете последние соки? :) Дальше ведь - хуже, катастрофа, как Вы сказали..
lomol
Участник
Offline1.0
с июл 2020
Воронеж
Сообщений: 177

Дата: 06 Фев 2021 09:19:39 · Поправил: lomol (06 Фев 2021 09:22:11) #  

Pron
И Вы получается тоже, раз "завязаны"?
Мне все равно и фиолетово их экономическое благополучие, платят работаю. На безопасности, учете рабочего времени и контроле доступа особенно не экономят. Особенно в тяжелые времена.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 06 Фев 2021 09:20:44 #  

А перестанут? Ведь дальше - только хуже..
lomol
Участник
Offline1.0
с июл 2020
Воронеж
Сообщений: 177

Дата: 06 Фев 2021 09:23:41 · Поправил: lomol (06 Фев 2021 10:02:23) #  

А перестанут?
Сомневаюсь, пока только полный крах не наступит... Хотя был прецедент, пару фур цемента за работу.
У меня параллельный бизнес развивается, выше писал.
""" веду работы параллельно с одной фирмой по упрочнению сельхоз инструмента, наплавка и упрочнение рабочей части плугов, борон, лап, есть 4 автоматических установки по наплавке. Износоустойчивость повышается в три-четыре раза, цена в два раза ниже, чем на зарубежные аналоги""""

Ведь дальше - только хуже..
Еще как хуже, делаю дочки ООО, ИП и пр. Налоги задушили, выкручиваюсь.


Если брать крайний период истории НОД в России с 2012 года, например, то его цели и задачи, это освобождение Российской Федерации от колониальной зависимости США путем восстановления Суверенитета через референдум об изменении Конституции.

На референдуме была одна цель, обнуление. Других не было. А освобождение от зависимости, это когда Центробанк России будет принадлежать и подчинятся России. А пока мы колония.

alpamysham
Вы классический диванный эксперт, бесконечно оторванный от реальной жизни. С безнадежно промытыми мозгами. Если они конечно вообще остались.

На этом с Вами полемику заканчиваю. Не вижу в Вашем лице собеседника нормального уровня, обычный низкопробный троллинг.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 06 Фев 2021 10:41:24 #  

lomol
обычный низкопробный троллинг.
Вы только время свое зря тратили. :)
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3073

Дата: 06 Фев 2021 11:53:23 · Поправил: spbtvmaster (06 Фев 2021 11:53:46) #  

lomol
Вы классический диванный эксперт, бесконечно оторванный от реальной жизни. С безнадежно промытыми мозгами. Если они конечно вообще остались.

Видите, как Вы сами всё о себе рассказали: веду работы параллельно с одной фирмой Подобная полярность в занятиях означает, что специалист не высокого уровня. Всегда кажется что недооценивают и платят унизительно мало. Поэтому, готовы заниматься всем подряд, что подвернётся под руку. Плевать на всё, лишь бы деньги платили. Обида и зависть испортили характер и не даюсь трезво оценивать собственные силы. Отсюда повышенная внушаемость Много знакомых в нескольких университетах и склонность верить слухам, особенно если они ложатся в канву пессимистических мыслей. Сами ни в чём по настоящему не разбираетесь и в общем не хотите учиться, плывёте по течению. А все вокруг виноваты. Это собственный выбор. Печально, что заканчивается это всегда одинаково, рассказами на пенсии про то, как чего-то там последнее без соли доедаем. Одного недавно показывали по телевизору.

Про нищих президент другой страны с полосатым флагом недавно сказал вот такие вещи: «Абсолютно ясно, что экономика все еще находится в трудном положении. Более 10 миллионов человек остались без работы, 4 миллиона без работы по полгода и больше; <...> 24 миллионам взрослых и 12 миллионам детей буквально не хватает еды», — сообщил он, добавив, что в связи с этим намерен действовать быстро. Это Байдена цитата.
lomol
Участник
Offline1.0
с июл 2020
Воронеж
Сообщений: 177

Дата: 06 Фев 2021 12:33:07 · Поправил: lomol (06 Фев 2021 12:45:35) #  

spbtvmaster
веду работы параллельно с одной фирмой Подобная полярность в занятиях означает, что специалист не высокого уровня.
Не Вам делать выводы о бизнесе, если ничего в этом не смыслите, а я в ногу со временем иду и развиваю параллельные направления всегда. Тем более, что скоро у людей, кроме как купить продукты денег не будет, какие там услуги.
Всегда кажется что недооценивают и платят унизительно мало.
Ага, сейчас, за унизительное мало я никогда не работал и не собираюсь.
Сами ни в чём по настоящему не разбираетесь и в общем не хотите учиться, плывёте по течению.
Да конечно нет, университетское образование и несколько работ по энергосбережению в серьезных научных изданиях. Успешный бизнес.
А Вы сидите дальше на диване и делайте глубокомысленные заключения. Нищета людей озлобляет, Вы яркий пример неудачника, такие как Вы только способны кусаться.

Теперь все, пока, можете дальше ядом брызгаться и проводить умозаключения несостоявшегося человека, даже жаль Вас иногда бывает, вся жизнь, клава и монитор и полная безнадега.
Займитесь чем ни будь, может поможет.
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 06 Фев 2021 12:34:45 · Поправил: vikfil (06 Фев 2021 12:42:43) #  

Очень и очень многие готовы заниматься всем подряд, что подвернётся под руку. Плевать на всё, лишь бы деньги платили. Обида и зависть испортили характер и не даюсь трезво оценивать собственные силы.
Учиться не хотят, уповая на свои старые, никому не нужные сейчас специальности, а порой и образования. Вижу по приходящим устроиться "специалистам", с очень завышенным самомнением. Одного "архитектора" спрашиваю - а что такое "аппарель", "портал", "ширинка"? Ответ - "нам этого не давали, а ширинка.., зачем так шутить." :)) Зато корочка видите-ли у него! И хочет стописят, не меньше..
А все вокруг виноваты - особенно ВВП
что скоро у людей, кроме как купить продукты денег не будет, какие там услуги. Получается что и у вас не будет, чего же суетиться :)
lomol
Участник
Offline1.0
с июл 2020
Воронеж
Сообщений: 177

Дата: 06 Фев 2021 12:49:56 · Поправил: Капитан (07 Фев 2021 23:52:01) #  

vikfil
Получается что и у вас не будет, чего же суетиться :)
Еще один, если я буду расширяться в направлении услуг для сельского хозяйства, почему у меня не будет? Логика, как у блондинки.

Ладно, все уже, еду с семьей на выходные [удалено модератором] а Вы дальше стучите по клаве.
vikfil
Участник
Offline1.0
с мая 2017
Подмоск. Сейчас на Сахалине на 2 года
Сообщений: 1430

Дата: 06 Фев 2021 13:08:44 · Поправил: vikfil (06 Фев 2021 14:28:59) #  

:) Стучу .. Вы же сами написали скоро у людей, кроме как купить продукты денег не будет, какие там услуги И следом:
буду расширяться в направлении услуг для сельского хозяйства
Логика в порядке :) Настроение у Вас - не ахти..
А давайте по пятьдесят, к обеду очень пригодится!
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 06 Фев 2021 15:30:17 · Поправил: Kilim (06 Фев 2021 15:32:18) #  

lomol
Тем более, что скоро у людей, кроме как купить продукты денег не будет, какие там услуги.
Я с Вам не соглашусь - полицаи полиционеры, военные, бюджетники и чиновники всех мастей - у них будет что покушать, в зависимости от ранга занимаемой должности.
Ну, будут еще и рабочие и крестьяне, но здесь уже будет не так шибко. Если работаешь на экспорт природных ископаемых, тогда конечно, будет даже и икорка с маслицем.
Остальные не нужны для государства. Останется не так много людей. Им будет в новой стране комфортно и уютно.
"Скрипач не нужен. Я его скатапультировал..."
Главное, любить и уважать свою страну, чиновников, олигархов, журналистов. :(
Ну как-то так...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 06 Фев 2021 15:53:43 · Поправил: killer258 (06 Фев 2021 16:01:42) #  

денег не будет, какие там услуги.

Даже если денег и не будет, но вещи-то у населения есть, и руки умелые есть. Прямой натуральный обмен всех спасёт. Услуга за услугу, услуга за вещь, вещь за услугу, вещь за вещь.
Будет кругом что-то наподобие "Обменяю Motorola DM4600 VHF на Hytera MD785 UHF" и т.п.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 06 Фев 2021 16:34:22 #  

Всё это было уже - вспомните детскую книжку " Лёнька Пантелеев."

В ходу были реальные ценности при обмене на продукты у крестьян - золото, серебро и разные изделия из драгметаллов.

Ещё одежда и бытовые предметы как-то - самовары и тазики, желательно медные, карманные часы фирмы Павел Буре и сыновья, картины маслом изображающие пышных дам в неглиже и тому подобное.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 06 Фев 2021 16:56:07 · Поправил: killer258 (06 Фев 2021 17:52:53) #  

Если денег у населения не станет, и будет царить натуральный обмен, то налоговая окажется не у дел. А ценники будут считаться не в рублях, а в трудоднях, килотрудоднях, а на некоторые предметы роскоши может даже и в мегатрудоднях :-).
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 06 Фев 2021 18:44:20 #  

На референдуме была одна цель, обнуление. Других не было.
Слишком самонадеянно для владельца бизнеса...
А потом возьмет да и наступит 2024 год... Уже приняли закон о неприкосновенности экс-Президентов России, уже Госсовет готовят... Кто-то до сих пор в это "обнуление" верит, но, таки всё меньше и меньше...

Занимаюсь технической частью безопасности, IP видео и системы безопасности.
На безопасности, учете рабочего времени и контроле доступа особенно не экономят. Особенно в тяжелые времена.

Ага, профессия охранник уже стала символом безделья на рабочем месте, разве не так? Наверное, 3/4 всех охранников можно спокойно отправить в бессрочный неоплачиваемый отпуск, а бизнес так ничего и не заметит.

Странно. Некоторые пункты лозугов НОД похожи на лозунги КПРФ и ЛДПР.
Теперь я в размышлении к кому примкнуть и какую партию возглавить...

Не аргумент. В программе Путина и Навального тоже одно и то же записано. Это не анекдот.

В 2018 перед выборами году один усатый Сисян давал интервью Собчак, где он так и не смог вспомнить пункты своей "программы", потому что он тупо ее не читал. Эту попсу нам любой старшеклассник сляпает: поднять зарплаты, пенсии, чего там еще? Надо на уровень выше подниматься, а то еще какого-нибудь Голобородько-Зеленского изберем.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3073

Дата: 06 Фев 2021 19:08:12 · Поправил: spbtvmaster (06 Фев 2021 19:09:47) #  

lomol
раньше занимался (лет десять назад, математической моделью резусо- энергосбережения

Понятно. Представляете, а ведь я отлично понимаю почему Вы перестали этим заниматься. Да, Вы и сами всё знаете, только не хотите об этом думать. Вы занимались фигнёй в прямом смысле этого слова. Пытались тратить государственные деньги на пустышку, на никчёмные проекты. Здесь технический форум и большая часть обителей отлично понимают цену математическим моделям энергосбережения и их роли, их применимость в реальной жизни. Разумеется, долго платить за пустышки ни кто не будет. Радуйтесь, что сразу за ухо не вывели. Дали поиграться и привет на вольные хлеба. Вот отсюда и привет слаботочка, а в перерывах грязный цех. Но, конечно и здесь придумали себе пафосные специальности, пускать пыль в глаза. Зачем? Думаете это произведёт впечатление? Нет.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 06 Фев 2021 21:00:19 #  

Почитал аргументы наших постоянных завсегдатаев темы и решил
- создам партию или движуху. Название ещё не придумал. Но это будет
против всего лучшего
Ибо не надо лучшим портить хорошее.
Будем доделывать начатое. Никому ничего обещать не буду.
Как получиться - в стиле .... ну не шмогла....
Ресурсы для воплощения возьмём из закромы Родины.
Сразу предупреждаю - взятки буду брать.
... но будут ли давать? - вот в чём вопрос.
Ладно, если что - просто попрошу скинуться по СМС на хорошее.
Лучшее будет под запретом.

Демократию, со всеми её ништяками, запретю, как тупик развития. Только диктатура.
Диктатором пока буду сам. Добрым и немножко самодуром.
У меня ведь тоже есть слабости )))
Потом меня свергнут на выборах.

Зато я успею доделать не доделанное.

Движение НОД трогать не буду. Оно прикольное.
Именно благодаря ему я стану диктатором.

Остальные партии сами собой объединятся в одну.
И, как положено, в едином порыве, сплотясь вокруг, преумножат
и воплотят в жизнь народные чаяния.
Список чаяний будет прилагаться.
А там пойди разбери - кто за что
ратовал ( я это слово не разумею, но где то слышал)
Поэтому немного поумничаю ))

Субботние размышления - они такие классные. Я люблю субботы.
Потому что они заменяют мне пятницы.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 06 Фев 2021 21:04:31 #  

killer258
Будет кругом что-то наподобие "Обменяю Motorola DM4600 VHF на Hytera MD785 UHF" и т.п.
Смотрите, что написал на форуме уважаемый лично мной человек еще в октябре 2013 года:
Вложение денег в рацию, как средство от инфляции-не перспективно.
Когда жрать будет не на что, никому Алинка, ровно как и другие железки даром не нужны будут.

А тогда жили еще кучеряво. :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 06 Фев 2021 21:37:14 · Поправил: killer258 (06 Фев 2021 22:18:29) #  

В программе Путина и Навального тоже одно и то же записано. Это не анекдот.
Даже более того. Навальный , он у нас в стране занят борьбой с коррупцией, исходя из названия его фонда, и власть вроде бы тоже заявляет,что и она тоже борется с этой самой коррупцией. Одно же общее дело делают значит, что ж тогда они не поделили-то?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 06 Фев 2021 21:44:37 #  

Всемерно развивать критику и самокритику...
Из постановлений КПСС
alpamysham
Участник
Offline1.3
с ноя 2018
Санкт-Петербург
Сообщений: 306

Дата: 06 Фев 2021 22:21:11 #  

lomol
На референдуме была одна цель, обнуление. Других не было....
Подтвердите свою "болтовню", какими нибудь доводами, аргументами, фактами. А то не красиво получается. Голословно, да и глупо как то.
lomol
А освобождение от зависимости, это когда Центробанк России будет принадлежать и подчинятся России.
Вы знаете как это сделать, разом, да "с ходу", без предварительной подготовки? Огласите тогда, как? Критикуя, предлагай :\
lomol
А пока мы колония.
Хорошо, что хоть это понимаете и признаёте. А раз колония, то кто вам даст, просто так выйти из неё? Вот и получается, что сначала необходимо восстановить суверенитет Отечества и только потом менять всё остальное и ни как не иначе.
А вы сами то lomol, принимали участие в голосовании, о внесение поправок в главный закон страны, в 2020 году? :\
lomol
Вы классический диванный эксперт, бесконечно оторванный от реальной жизни. С безнадежно промытыми мозгами. Если они конечно вообще остались.
Совершенно ни кому не интересно ваше дилетантское мнение, об участниках форума и их образе жизни. Тема не об этом. Пишите по существу, если есть что писать конечно.
lomol
Не вижу в Вашем лице собеседника нормального уровня, обычный низкопробный троллинг.
Эх, уважаемый... Как говорится, чья бы корова...
lomol
...скоро у людей, кроме как купить продукты денег не будет, какие там услуги.
Такая ситуация, это и есть результат отсутствия суверенитета. А вы не знали?
lomol
...если я буду расширяться в направлении услуг для сельского хозяйства, почему у меня не будет? Логика, как у блондинки.
У вас может и будет, только вот народ России, это не только вы. Всем необходим достаток. Если ситуация с суверенитетом, не изменится (а она изменится), то люди просто перестанут потреблять, на сколько это возможно. И кому от этого будет лучше, хоть вы расширяйтесь, хоть нет? Вся экономика встанет. Проходили это уже в 90-ых, когда закрывались предприятия из-за нерентабельности. В общем ещё один "диванный болтун", с политической близорукостью, не видящий дальше собственного носа. "Пропиарился" только.
killer258
Если денег у населения не станет, и будет царить натуральный обмен, то налоговая окажется не у дел. А ценники будут считаться не в рублях, а в трудоднях, килотрудоднях, а на некоторые предметы роскоши может даже и в мегатрудоднях :-).
К чему весь этот "огород"? Не лучше ли и проще, через референдум, выйти из под внешней зависимости и самим управлять своим хозяйством? Это же логично, дёшево и практично :)
Статик
Движение НОД трогать не буду.
Вот это правильно. Не надо трогать НОД. В нём надо находиться, участвовать и помогать В.В Путину, при поддержке народа, восстанавливать суверенитет Отечества. Чем быстрее это сделаем, тем лучше будет, для большинства населения страны.
killer258
...и власть вроде бы тоже заявляет,что и она тоже борется с этой самой коррупцией. Одно же общее дело делают значит, что ж тогда они не поделили-то?
В колониальной стране невозможно бороться с коррупцией, верней малоэффективно, потому что она "растёт" быстрее. На место одного коррупционера, придут два, а то и три, а значит, это вечная борьба, не имеющая окончания. :)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 06 Фев 2021 22:26:53 #  

alpamysham
Да, целиком и полностью согласен с Dmitry.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Фев 2021 07:40:40 #  

Голосование классная вещь, вот только как избавится в этом деле от всяких начётчиков и вбрасывателей.

Выигрывает обычно не самый умный и привлекательный, а тот за кого счетоводы и программеры под нужным управлением.

Последние выборы в Америке это явно показывают.

У нас всегда прав тот, у кого больше прав.

И пока в этом плане в лучшую сторону ничего не меняется.

Персонифицировать бы каждый голос каким либо образом, тогда, быть может, народ и пошёл бы на участки для голосования.

Чтобы по итогам голосования можно было предъяву выставить за искажение результатов.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 07 Фев 2021 08:54:06 · Поправил: Kilim (07 Фев 2021 08:55:28) #  

Васиссуалий Лоханкин
Персонифицировать бы каждый голос каким либо образом, тогда, быть может, народ и пошёл бы на участки для голосования.

Каждому выдавать "Книжку избирателя". В нее заносить, как голосовал человек и за кого. Начинаешь возмущаться в автобусе что проезд подорожал или в больнице, что к врачу не пробьешься, а как выясняется, голосовал за "ЕР" - значит, сам так хотел.
Не пришел на выборы без уважительной причины в первый раз - штраф 1 МРОТ.
Не пришел на выборы без уважительной причины во второй раз - штраф 5 МРОТ.
Не пришел на выборы без уважительной причины в третий раз - отбирать паспорт и гражданство, а выдавать вид на жительство.
Выходит этому человеку начхать на страну и как она будет жить.
Надо чтобы человек чувствовал ответственность за свои поступки.

Был случай недавно, когда в автобусе одна учительница возмущалась автобусным сообщением. И обвиняла всех и вся - от пассажиров до Путина.
Вот я у нее и поинтересовался, за кого она голосовала. Так её чуть с автобуса не выкинули.:)
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 07 Фев 2021 09:09:56 · Поправил: Pron (07 Фев 2021 09:10:34) #  

Надо чтобы человек чувствовал ответственность за свои поступки. а не землю для баранов у врагов просить :))
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Фев 2021 09:58:08 #  

Kilim


На одном предприятии города была введена талонная система предупреждений для предотвращения аварийности на предприятии.

Рабочие стали соблюдать все требования ТБ, тогда мастера стали просить у рабочих отрывные талоны за нарушения, иначе их уже накажут за недостаточную требовательность и надзор за персоналом, правда потерю денег за якобы нарушение они обязались компенсировать премией в следующем месяце.

Во многих азиатских странах ставят так называемую метку избирателя несмываемой краской действующей до 96 часов.


У нас надо нечто подобное, ибо если затянут выборы на три дня а, то и на неделю ......

Правда есть опасность что утащат краску и подменят какой-нибудь зелёнкой - но тут уж ничего сделать и нельзя будет.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 07 Фев 2021 10:06:23 · Поправил: Pron (07 Фев 2021 10:08:14) #  

Опять силком.. Человек сам вправе решать, голо совать ему или нет. Очень многим - выборы по барабану, там урвал, там унёс, там нае.. обманул.. И ладно. :) Всё равно президент виноват, заранее.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 07 Фев 2021 12:57:03 · Поправил: killer258 (07 Фев 2021 13:09:53) #  

Рабочие стали соблюдать все требования ТБ, тогда мастера стали просить у рабочих отрывные талоны за нарушения, иначе их уже накажут за недостаточную требовательность и надзор за персоналом,
чем-то напоминает план по количеству составляемых административных протоколов, только с тем отличием, что все водители всё равно не стали все соблюдать пдд :-)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  63  64  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004