Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Как купить билет в Таиланд чтоб цена в нем была прописана не в рублях ?
Автор Сообщение
Daka
Участник
Offline2.3
с окт 2006
69°20N 88°06E
Сообщений: 52

Дата: 24 Июл 2008 05:58:31 #  

Привет всем !
Хочу купить билет в бангкок (к примеру), но нужно чтоб цена в нем была в евро, либо долларах, либо вообще небыло. Вобщем, главное не в рублях. Если брать в кассе, да еще и на российскую авиакомпанию (аэрофлот к примеру), то естественно платить буду рублями, и цена будет в рублях. Баксы и еврики не принимают, т.к. мы в России. Единственный способ, как я понимаю, это купить через сайт по карточке, а потом взять билет в офисе. Но у меня виза рублевая :(
Если взять на иностранную компанию, на импортном сайте (эмираты, финэир, катар), то там вообще походу электронный билет будет. Да и на этих сайтах цена почему-то в рублях, специально для нашего брата сделали буржуи... Вобщем, мне билет надо чтоб в бухгалтерию сдать, но без цены в рублях.
P.S. На чартер не хочу, не надежно.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 24 Июл 2008 13:06:16 #  

Daka
А Вы не пробовали спросить на авиафоруме ? Там больше шансов получить ответ.
Реклама
Google
Daka
Участник
Offline2.3
с окт 2006
69°20N 88°06E
Сообщений: 52

Дата: 25 Июл 2008 13:26:08 #  

Тогда такой вопрос :) Если взять билет, к примеру, Москва-Бангкок, но с пересадкой в эмиратах.. Нужна ли виза для эмиратов ? С самолета выпустят чтоб до другого дойти ?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 25 Июл 2008 15:06:13 #  

Там так жарко! Вам не жалко себя?
Daka
Участник
Offline2.3
с окт 2006
69°20N 88°06E
Сообщений: 52

Дата: 28 Июл 2008 13:03:52 #  

А у меня так холодно ! 9 месяцев в году.. :(
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 28 Июл 2008 16:17:11 · Поправил: урал #  

Daka
Безо всяких шуток, поездка к экватору с Ваших широт весьма опасна для здоровья из-за двойной акклиматизации. Если Вам более 40 лет здоровья оставите, как за год в никелевой шахте.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 29 Июл 2008 01:56:23 · Поправил: haba #  

Daka
всех цивилизованных товарищей на этой пересадке выпускаю.т в аэропорт, а русских 3-4часа держат в самолете. так... на всякий случай.

летел в сингапур с остановкой в Дубаи - парился 3 часа на борту :(

а насчет "не в рублях" - думаю голяк. для нашего брата даже в электронном билете цена в рублях.

а в чем проблема то? "в командировочку" за счет конторы охота скататься чтоли? :)

так почему тайланд, мелко плаваем, ежжайте уж сразу на галапагосы... там нырялка хорошая.
Daka
Участник
Offline2.3
с окт 2006
69°20N 88°06E
Сообщений: 52

Дата: 30 Июл 2008 07:24:58 #  

урал
Безо всяких шуток, поездка к экватору с Ваших широт весьма опасна для здоровья из-за двойной акклиматизации. Если Вам более 40 лет здоровья оставите, как за год в никелевой шахте.
Ну работают же у нас люди на шахтах, и никель добывают.. а я вот филоню, штаны просиживаю.. Надо бы и мне год шахты хапнуть :) Аесли серьезно, то что ж теперь делать, не ездить никуда ? Катается народ, и ниче, живы.. Из такого климата ехать в среднюю полосу как-то не очень охото, жадно хочется моря ;)

haba
всех цивилизованных товарищей на этой пересадке выпускаю.т в аэропорт, а русских 3-4часа держат в самолете. так... на всякий случай. летел в сингапур с остановкой в Дубаи - парился 3 часа на борту :(
Это шутка ?? Как это интересно происходит ? Паспортный контроль прямо на борту, русских налево, остальных направо ? Офигеть.
а насчет "не в рублях" - думаю голяк. для нашего брата даже в электронном билете цена в рублях.
В электронном билете же вроде нет цены ? Я ж на руках ничего не буду иметь. Проплачиваю через инет карточкой, и все, прихожу в порт сразу на регистрацию. Только посадочный талон дадут, но в нем цены нет вроде. Или я ошибаюсь ? Сам по электронному еще не летал, не знаю.
а в чем проблема то? "в командировочку" за счет конторы охота скататься чтоли? :)
Ага, типа того :)
так почему тайланд, мелко плаваем, ежжайте уж сразу на галапагосы... там нырялка хорошая.
Сейчас гляну че там по карте галапагосы выходят. :) Мне география страны важна, от этого зависит проплатят или нет ;)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 30 Июл 2008 16:12:10 #  

Daka
Поезжайте в туманный Альбион - там не жарко, а купаться можно.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004