Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 27,
участников - 1 [ сочуствующий]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Женщины. Наши девушки, жёны, знакомые... Какие они?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Сен 2008 12:18:28 #  

ЖЕНА
Муж после таких аргументов замолчал и говорит: сиди дома, я больше ни чего не скажу.
Ваш муж, возможно, заметно Вас старше. Женщина по природе хранительница очага, не надо ей в этом мешать. О поваре: всегда говорю так - готовишь для себя, делай побольше, время одно тратится, что есть дадут, то ем, мне без разницы. Об уборке и стирке - что это за женщина, которая из принципа будет жить в грязи.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 12:20:06 #  

twister

в догон, тема

- У бывшей любовницы мужа сегодня ДР. Как "поздравить"?
Реклама
Google
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 12:41:45 #  

ЖЕНА
а если взглянуть с другой стороны
муж
- встает утром рано, поспать всем хочется, поэтому только умыться и на работу бегом
- на работе как раз и аппетит придет (многие просто не могут прям с кровати и сразу есть), чайку с бутербродом купленным по дороге
- обедает тоже в кафе, столовой
- поздно вечером высунув язык приходит с работы, мысли 3 - новости по ТВ, бутылочку пива шоб мозг отпустило и в койку т.к. рано вставать. ну может пробъет на бутерброды (сам делает) или омлет.
- носки стирает сам по воскресеньям
- одежда стирает всё равно стиральная машина, у некоторых даже сушит и гладит

и где тут жена, а?

ах, да, домохозяйка
- протирает пыль раз в неделю
- моет полы раз в неделю, при этом заставляя мужа пылесосить перед этим т.к. нефиг бездельничать в выходные
- весь день занимается собой
- весь день готовит какую-то непонятную пищу и салатики, которую может есть только она ибо худеет (не забываем - муж ест только на работе)
- в субботу пинает мужа идти с ней по магазинам т.к. "у нас" холодильник пустой и вообще у неё много идей. а после этого - отремонтируй кран, почисть картошку, отбей мясо, скрути мне фарш и я сделаю то что будешь есть ты.
- два раза в год помыть окна

наезды на мытье посуды интересные, если это она в процессе своих экспериментов горы делает, а у него только дежурная кружка и ложка и то не каждый день.

и нафига всё это надо, а?
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 12 Сен 2008 12:41:57 #  

урал На это надо отвечать, мол, не для того женился Ну да, это можно ляпнуть, когда рядом подстилка, сильной женщине такое не скажешь. дело не в феминизме, а в самостоятельном желании помочь. Ну а если рядом забитое создание, так ей можно проорать: пшла на....й! ;) и всё, какой феминизм, батенька, зачем тратить столько слов :))) что-то объяснять....
Женщина по природе хранительница очага - Ну тогда берите каменный топор в руки и на охоту батенька, и не медля! :)

Maxwel "женщин после 40 лет надо убивать" - интересно, что о нём, да и о всех нас думают, женщины, во сколько надо убивать нас? Во сколько к ним приходит такое понимание? Даже больше скажу, есть класс мяса с х...ми, которые вроде и мужчины, но им женщины не нужны вообще, так для них и до 40 не надо ждать. Мне жаль Вашего начальника, у него очень большие проблемы, и прежде всего с собой...

antony чего-то смотрю в основном мы все весьма цинично и местами грубо о них... - а это от бессилья изменить ситуацию. Вот я люблю жену. И женщины прекрасны. ОНИ ДРУГИЕ. Мы пьём пиво, мы ездим с друзьями на рыбалку. Они крутят задом, сплетничают! ЭТА РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ ПРЕКРАСНА!!! И надо наслаждаться ею, а не бравировать наличием пещеристого тела и тестикул...

ЖЕНА Да лень, это лень и отмазы


П.С.: геям вход воспрещён :)
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 12 Сен 2008 12:44:04 #  

Господа, если у вас такие гнусные жёны, то это ваш выбор :))) А что сами выбрали, то и расхлёбывайте, и хорош уже гнать волну на тех, кого здесь только немного. ЖЕНА вот и всё. Просто не хорошо, толпой на одну женщину.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:00:39 #  

cutnioff
Господа, если у вас такие гнусные жёны, то это ваш выбор :)))
к сожалению, выбираешь одну (точнее ещё вопрос кто кого выбирает), а сразу после свадьбы человека как подменили и такое встречается нередко.
Женщины обманчивы по своей сути, преследуют свои какие-то непонятные цели, для них такие переломные моменты как факт брака намного сильнее чем нам и что-то переключает в голове. Природа мать.

Мы пьём пиво, мы ездим с друзьями на рыбалку. Они крутят задом, сплетничают! ЭТА РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ ПРЕКРАСНА!!!
ничего прекраного не вижу, тем более не воспринимаю её как право "налево". А они значит задом т.е. приманивают ещё более сильного самца уже будучи женой, матерью и т.д.?
Им своего не хватает ни привлекательности ни поговорить со своим и решить все проблемы? Зачем тогда с ним жить? Недоверие сплошное...

хотя придурков с членом на перевес очень много.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 12 Сен 2008 13:04:56 #  

Индийский анекдот в тему:

Мужчина спрашивает у женщины:
- Скажи, почему Бог создал вас такими красивыми?
Женщина:
- Это чтобы вы нас могли любить
Мужчина:
- А почему он создал вас такими глупыми?
Женщина:
- А это чтобы мы вас могли любить..
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:10:30 #  

ЖЕНА
тут более интересный момент - почему-то основная масса мужчин женаты? - и не по одному разу :)
т.е. всё равно как бы мы не относились и ругали вас, мы всё равно надеемся на лучшее и любим вас :)
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Сен 2008 13:14:07 #  

cutnioff
Спасибо.
Но речь здесь не обо мне ,а о нас всех.
Мой муж не крутит из под палки мясо(он его совсем не крутит),он делает мне по утрам кофе! И это всё от его природной лени....Наш дом нашпигован техникой,достаточно нажать на кнопку и кофе для любимой жены готов. А мясо крутит кухонный комбайн,достаточно нажать на кнопку.Я чаще готовлю то что нравится мужу(спрашиваю что приготовить).И на неделе мы думаем куда мы поедем на выходные.Он свозил нас на море, мы были на волге,на селигере,на плещеевом озере, сразу и не упомнишь где мотались ещё.Вот так мы и живём.Единственное чего нехватает в нашем доме, это посудомоечной машины (ставить просто некуда).Но когда мы получим свою квартиру она у нас будет точно.

Быт убивает любовь.Это не я придумала,это жизнь показала.Нужно быт женщины сделать проще, и тогда проблем будет меньше.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 12 Сен 2008 13:19:03 #  

почему-то основная масса мужчин женаты? - и не по одному разу :)
Да блин хотелось бы найти на раз ... а получается, что и на два, и на три найти не можешь.
Щас вот в переходном процессе.
Думаю всё же прекращать отношения с нынешней придётся - с кем останусь ;) , на примете пока ни души.
Т.е. запасного аэродрома ;) нету ;).
Придётся искать посадочную площадку методом научного тыка ;).
Мля ... с другой стороны уже есть какая-то усталось от свободного поиска.
Хочется обустроить капитальный аэродром ;) . Что бы в любые метеоусловия можно было зайти на посадку, знать что твой борт заправят топливом, проведут техобслуживание ;).
А не гостевой режим, где только взлетел, а глянь посадку уже другой идёт ;) да и в воздухе желающие крутятся воспользоваться "площадкой для отдыха".
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Сен 2008 13:20:26 #  

antony
к сожалению, выбираешь одну (точнее ещё вопрос кто кого выбирает), а сразу после свадьбы человека как подменили и такое встречается нередко.
Женщины обманчивы по своей сути, преследуют свои какие-то непонятные цели, для них такие переломные моменты как факт брака намного сильнее чем нам и что-то переключает в голове. Природа мать.

Я выше об этом уже писала.
Просто когда вы дружите и предлогаете стать женой, вы же не говорите ей что после загса ей придётся стирать ваши трусы с носками.:-) А это для многих бывает шоком...
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Сен 2008 13:32:48 · Поправил: урал #  

[
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 12 Сен 2008 13:39:35 #  

twister
Много хотите, чтобы на все готовенькое.. Капитальную площадку надо самому строить.

ЖЕНА
Посудомоечная машина - это вещь. Если нет на кухне места, то лучше избавиться от части ящиков и поставить туда машину.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:40:48 · Поправил: antony #  

ЖЕНА
после свадьбы - готовиш сам, вкусное только по праздникам, для тебя всегда в бигудях и халате, юзанные прокладки везде (больше чем окурков) и никакого секса.
(до дня бракосочетания было всё ровно наоборот и переключилось тумблером, это я не только про себя, а собирательно)

что после загса ей придётся стирать ваши трусы с носками.
не встречал, мне незазорно и её аналогичное постирать если надо.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 12 Сен 2008 13:41:04 #  

вы же не говорите ей что после загса ей придётся стирать ваши трусы с носками.:-) А это для многих бывает шоком...
А как вам вариант когда мужчина стирает за женщиной её нижнее бельё ?
такое встречается.
Ладно там в порнушке ;) типа от этого тащатся ;).
А в жизни ну никакой романтики ;)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 12 Сен 2008 13:43:07 #  

antony
и никакого секса
Совсем никакого? И какие причины?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:44:32 #  

twister
я выше написал. бывают разные ситуации, если я пошел стирать своё, почему я не могу постирать и её бельё, всё равно в одну кучу.
и взаимно аналогично с её стороны.
в чём проблема? какие фетиши?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 12 Сен 2008 13:44:33 #  

Стас
Не знаю как читали мой пост ;) .
Хочется обустроить капитальный аэродром
Много хотите, чтобы на все готовенькое..
Всего лишь готовую стать этой капитальной площадкой ;) которую можно обустроить ;).
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Сен 2008 13:45:00 #  

Стас
Если нет на кухне места, то лучше избавиться от части ящиков и поставить туда машину.
Увы это не возможно,мы живём у свекрови. Без её ведома,я даже газеты ненужные не выкидываю.Не говоря об остальном...Так что посудомойка в мечтах пока.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 12 Сен 2008 13:45:37 #  

antony
в чём проблема? какие фетиши?
Вот и мне интересно ... почему проблема стирки возникает постоянно?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:47:58 #  

Стас
причина такого поведения в основном ... если до этого в течении допустим года всё было нормально, секс каждый день и т.д ... в основном одна - расчет т.е. брак нужен не ради человека, а ради чего-то другого
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 12 Сен 2008 13:51:02 #  

юзанные прокладки везде (больше чем окурков)
Увы увы ... дамы не забывайте их !
К сожалению даже приличные и порядочные женщины увы допускают подобное :(.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 13:51:46 · Поправил: antony #  

twister
Вот и мне интересно ... почему проблема стирки возникает постоянно?
да фиг его знает, это от городской инфантильной жизни в белых перчатках
в село бы и тех и других на пару лет...
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Сен 2008 13:52:05 #  

antony
Про расчёт: расчёт тоже надо производить правильно.Девиз нашей семьи "Женились по расчёту,а живём по любви".
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 12 Сен 2008 13:53:15 #  

antony
в село бы и тех и других на пару лет...
И что бы изменилось бы на ваш взгляд?
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 12 Сен 2008 13:59:18 #  

antony
Думаете, секс был только приманкой? Сомневаюсь. Куча людей женится по любви, а после свадьбы ситуация с сексом резко ухудшается. Поди разберись почему.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 14:01:21 · Поправил: antony #  

ЖЕНА
я к тому, что если брак был с расчетной целью, при этом требовалось жить с мужем
- вначале сразу немного остудит его пыл
- потом попытаться его полюбить или хотя бы не раздражаться
- играть, симулировать, следить когда муж выходит на грань и подкидывать ему кость в виде себя красивой и якобы любящей до следующего раза
- в конце концов это (даже через десятилетия) приводит к взрыву - расчет уже не актуален давно, а жить хочется не с ним
- пофиг муж, что будет с детьми психологически, идем во все тяжкие искать своё счатье, а возраст уже не тот...
и понеслось....


про село это образно, можно пожить в общежитии, в коммунальной квартире
я писал оное к вопросу о стирках одежды второй половины и т.п. т.к. как многие говорят фииии...
рабоче-крестьянский быт быстро ломает инфантилизм
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 12 Сен 2008 14:02:41 #  

antony Женщины обманчивы по своей сути - а мужчины, кристально честны :))) ну не смешите...

урал
Пацан, ты меня конкретно завел - Уже на ты... Шустро Вы однако...
Подстилкой и гнусной женой ты можешь называть свою маму и свою супругу сколько угодно - взаимно, мы все вольны делать что угодно
Вот когда ты проживешь с женой 30 лет, как я, вырастишь взрослых детей, выучишь их, у тебя будут внуки, ты перестанешь жить за родительский счет, сноб ты драный, потом ты будешь вякать и учить жизни. А пока сам учись и следи за базаром. - Ну во первых, я не сноб, во вторых, что Вы, уважаемый Урал, знаете обо мне и моих доходах - это тоже вопрос, смею Вас удивить - я зарабатываю себе на жизнь сам, и зарабатываю достаточно, ну а в третьих, Вам, я так понимаю около 50-ти, а за своим базаром, Вы так следить и не научились, к моему великому сожалению. Я не называл вашу жену подстилкой, А вот, Вы, мудрый вы наш, почему-то восприняли это на свой счёт, и провокация ваша очередная не прошла :) Всего вам наилучшего и побольше позитива, мудрый Вы наш. Всё же давайте не Вы. И не обижать немногочисленных женщин, которые украшают форум. Ваши проблемы целиком Ваша заслуга, никак не моя.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 12 Сен 2008 14:09:42 · Поправил: antony #  

Стас
Поди разберись почему.
в этом главный вопрос, многие женщины сходу начинают на что-то жаловаться своим подругам или держать всё в себе вместо того чтобы обсудить это с мужем и решить проблемы вместе :(

cutnioff
вы умеете симулировать оргазм?
мы на таком уровне врём чтобы скрыть что-то конкретное, а многие женщины чисто по жизни даже не замечая и в даже в любых мелочах.
это так для того чтобы понять про что я, не про измены, а про сознание
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Сен 2008 14:11:32 · Поправил: урал #  

[
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004