Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Ребят, подскажите, чего сейчас с Митино?
Автор Сообщение
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 20 Окт 2008 13:26:28 #  

Собственно интересует вопрос, что сейчас происходит с Митино, просто собираюсь в Москву, вот и думаю лететь или нет. Остались ли торговые палатки (последний раз я там был 1 год дазад) с "найдеными" сотиками и радиостанциями. Если всё сдулось (что в принципе в полне вероятно в Москве за год), то где сейчас подобные "рога изобилия". Зарание спасибо!
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 20 Окт 2008 13:33:18 #  

А том ларькам пришёл пипец - осталось процентов 20. Остальные ушли в новый комплекс
Реклама
Google
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 20 Окт 2008 13:45:21 #  

Остальные ушли в новый комплекс
но там то, я надеюсь, они по прежниму промышляют своими грязными делишками?

;-)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 20 Окт 2008 14:49:14 #  

но там то, я надеюсь, они по прежниму промышляют своими грязными делишками?

ясно дело - горбатого как говорится новая палатка не исправит
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 21 Окт 2008 00:42:17 #  

в том же маштабе что и раньше? если это так то скорее всего на выходных приеду на пару деньков :-)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 21 Окт 2008 09:59:34 #  

в том же маштабе что и раньше? если это так то скорее всего на выходных приеду на пару деньков :-)

х. его знает в каком масштабе. Мутных хачиков в крытом комплексе не видать - наверно толкутся у остатков ларьков. Их кстати могут скоро совсем разобрать - как новый комплекс открыли (вторую его часть) - так ларьки стали разбирать один за другим. Одним словом надо ходить и спрашивать
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 03 Ноя 2008 19:51:41 #  

Был вчера на рынке. Всё - ларькам конец. Пустое поле. Остался только ряд, который примыкает к "дедам". Да и то наверно снесут. Хитрожопики-хачики с мобилками крутятся перед входом в новый корпус. Да и внутри попадаются объявы - "куплю телефон"
Кто ищет радиодетали - помимо цокольного этажа есть ещё согнанные в одно место бывшие ларёчники - на третьем этаже. Попасть туда можно только по одной лестнице - самый ближний к волоколамке вход. Метизами мужик в большом количестве по субботам на задках торговал - тоже на третий этаж переехал.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 03 Ноя 2008 20:01:39 #  

Эх, были времена! Выходишь из вагона метро в Тушино и сразу вопрос - Жёлтый ест? Я долго не мог разобрать, что спрашивают. Потом разъяснили... И жёлтый бил на рынка, и детал бил, и много чего бил. А сейчас нэт.
Абидно понимаеш.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 03 Ноя 2008 20:15:10 #  

А сейчас нэт.


да уж ...

потребовались батарейные отсеки 3хАА - весь рынок прошерстил - только у одного клиента нашёл страшные престрашные. "ЗИП" чёртов все распродал - приходится искать по рынку :(
Раньше в нескольких ларьках было, а теперь - капец наступает рынку - по конторам ездить становится модно.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004