Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Канал RTVi
Автор Сообщение
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 22 Окт 2008 16:53:21 · Поправил: Shephard #  

Не хочу чтобы тема перешла в в склоки и разжигание межнациональной розни, хотя кому надо найдут и тут подоплёку... воля админов на это. Если надо закроют..
Но вот поясните мне. Есть канал RTVi, который позиционирует себя как канал "Русское ТелеВидение интернейшнл". Как бы ни для кого не секрет, чей это канал на самом деле.
И по нему показывают передачи о евреях, что "быть евреем это еще и культура" итд итп..
Но вот что меня удивляет, почему в российском телерадиоэфире нет передач о азербайджанцах, татарах, грузинах, украинцах, эстонцах, беларусах, о их культуре? Почему они не вылазят, не навязывают свою культуру? Знают своё место? Или знают, что кому надо - сами у них поинтересуются?
Вот поясните, что тут не так? Опять богоизбранность?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 22 Окт 2008 17:00:46 #  

Shephard
Как бы ни для кого не секрет, чей это канал на самом деле.
А что Вы хотите от еврейского канала?
"Где был - в шахматы играл
Почему водкой пахнет?
А чем пахнуть должно, шахматами что ли?"
Реклама
Google
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 22 Окт 2008 18:14:26 #  

почему в российском телерадиоэфире нет передач о азербайджанцах, татарах, грузинах, украинцах, эстонцах, беларусах, о их культуре?

Ну, в Эстонии конечно виднее, ибо СМИ Эстонии и Латвии попали в десятку самых свободных и демократичных (Россия на 141 месте Hi)…но у нас есть такое понятие как региональное ТВ, и в каждом субъекте федерации есть своя телекомпания, которая кроме как ньюс блока, занимается "навязыванием культуры" того региона в котором находится (я уже не говорю о СМИ которые направлены только на коренное население)… в обязательном порядке эти передачи транслируются ежедневно всероссийской государственной телевизионной компанией на русском и родном для народов региона языке…есть множество других телекомпаний которые ведут такую же политику, например, МТРК "Мир" (основной офис в Москве) учредителями которого являются: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан и Узбекистан….и там вы можете круглые сутки погружаться в культуру других народов без всяких мыслей о богоизбранности и осенней паранойи....
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 382

Дата: 22 Окт 2008 19:04:08 #  

Все с этим каналом давно ясно. Просто игнорируйте его, как это делаю я.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 22 Окт 2008 19:26:35 #  

dimss
да я к счастью телек не смотрю. Услышал краем уха, когда родня переключила.
Distatix
а у вас кроме диагноза осенней паранойи других нету?
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 22 Окт 2008 19:28:31 · Поправил: Elabuga #  

Shephard
Эта проблемка, а не проблема. Беспокоится не надо. Этот самый умный богоизбранный народ ударными темпами роет себе могилу.
Приведу крошечный пример, сразу всё поймете. Что кричат немецкие болельщики, когда их любимая команда "Динамо" (Дрезден) проиграла берлинцам? Хотите знать? "Бей жи..!" Фрау Меркель несколько раз с тревогой выступала о росте антисемитизма в Германии и во всей Европе. Я думаю, они без нас справятся. Опыт есть
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 22 Окт 2008 20:36:29 #  

Shephard

у вас кроме диагноза осенней паранойи других нету?

Хм...а это уже интересно…то есть вы считаете себя человеком страдающим расстройством психики. С какой частотой (мы уже выяснили что это не сезонное) и продолжительностью у вас происходят периоды необоснованного недоверия к окружающим (особенно по национальному признаку), а также повышенной восприимчивостью? Вы часто критично относитесь к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес? Вас постоянно тревожит состояние нервно-психической слабости, беспокойство, нарушения сна, тупая постоянная головная боль, эмоциональная лабильность. Неуемная склонность к фантазированию, бесконтрольная внушаемость и самовнушаемость и как следствие дееспособность к внешнему и внутреннему анализу. Частое проявление навязчивых образов, мыслей, страхов, импульсивных действий направленных против объекта своей фобии…возможно все это следствие какой-то психической травмы полученной Вами ранее…заочно трудно что-либо сказать, нам видны лишь внешние проявления, но в любом случае для постановки правильного диагноза и назначения курса эффективного лечения Вам необходима консультация психотерапевта в клиники по месту жительства….
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 22 Окт 2008 20:44:44 #  

Понеслось
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Окт 2008 21:08:04 #  

Собственно, это израильский русскоязычный канал. Его гендиректор, кажется Гусинский. Почему бы ему не рассказывать о евреях, а не об азербайджанцах? :)
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 22 Окт 2008 22:14:08 · Поправил: Shephard #  

Distatix
ниасилил, букавок много.
а от ответа увиливаем... нуну. -1
вы мне кстати в удалённой теме в сообщении по поводу Бронштейна-Троцкого так и не ответили, типа и не было ничего. -2



урал
Понеслось
ну так этого и следовало ожидать... слишком предсказуемыми становятся некторые субьекты.
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 23 Окт 2008 02:35:03 · Поправил: Dominic #  

А ведь точно, это настоящий еврейский канал (находясь в Болгарии его наблюдал), наверно поэтому навевает такую ностальгию по "свободному" постсовецкому телевидению 1990-х :)))
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 23 Окт 2008 05:05:55 #  

Shephard
Он ещё пообещает Вас раком поставить и расколоть до самой жопы. Так уже было. Мне до сих пор страшно.
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 23 Окт 2008 05:08:30 #  

Shephard

ниасилил, букавок много.

Что и требовалось доказать :)

по поводу Бронштейна-Троцкого так и не ответили

Ну, это очередная ваша фантазия…да и как же вам отвечать если вы в нескольких строчках написанных на русском языке заблудились…я конечно понимаю, что в карликовых государствах наш язык не имеет ни какого статуса, но вы, молодой человек, находитесь на русскоязычном ресурсе, так что будьте добры научитесь в полной мере овладеть великим и могучим, а в частности искусством грамотного чтения, письма и самое главное умением задавать вопросы…
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 23 Окт 2008 09:49:12 · Поправил: лоботряс #  

Предлагаю Мозесу или Абдаллаху или как там ещё открыть свой канал, материалов , судя по сайту на пару лет хватит, только шпоцнеров где взять?
Во, развлекуха то будет;-000
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 23 Окт 2008 10:18:11 · Поправил: Shephard #  

Distatix
Ну, это очередная ваша фантазия
конечно фантазия, темы нет - доказать возможности нет. Вот и говорить можно, что "фантазия" итд.
Ваш лик уже всем давно понятен и так, пи***бол и провокатор.
С русским вы не дружите, расставить запятые и то в предложениях не умеете, как же тут осилишь такую бредятину.
так что будьте добры научитесь в полной мере овладеть великим и могучим, а в частности искусством грамотного чтения, письма и самое главное умением задавать вопросы…
Вы отвлекаетесь на то, чего здесь не наблюдается. Плетите свою ахинею и питайте свой воспалённый разум своими же фантазиями в другом месте, сторонний Вы наш наблюдатель.


Ответ на вопрос был получен, позиция участников ясна. Тема закрыта.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.014. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004