Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Ищу попутчиков для похода на Митино
Автор Сообщение
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 23 Окт 2008 15:14:38 #  

Доброго времени суток. вот решил создать тему здесь может кому нибудь будет полезно. К примеру тем людям кто собирается в Москву из регионов и им не с кем будет сходить, а при этом очень хочется совершить поход не в одиночку.


Собираюсь в Москву, думаю прилететь в следушие выходные, планирую поход в митино, если кто желает присоединится- буду очень рад! Можно в личку, очень будет приятно познакомится с форумчанами лично!
Думаю что в Митино пивнушки ещё не снесли:-)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 23 Окт 2008 15:46:31 #  

никогда не любил ходить по Митинскому рынку вдвоём и более. На собственные нужды время сокращается в два или три раза.
Реклама
Google
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 23 Окт 2008 16:05:03 #  

никогда не любил ходить по Митинскому рынку вдвоём и более. На собственные нужды время сокращается в два или три раза
Мне спешить не куда....... буду по плану примерно 4 суток, причём дела решатся за 6 часов, остальное время моё!
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 23 Окт 2008 16:07:03 #  

хотя с другой стороны посмотреть: нет так нет, лично я Вас и не обязываю


если что и один погуляю!
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 23 Окт 2008 16:15:09 #  

сейчас рынок не такой интересный стал. В 91-95 годах я почти каждую субботу ездил за деталями для мастерской и не надоедало там ходить. Знал что где продают и какие цены. Особенно "умилял" один мордатый дяденька. Он продавал то же что и другие (буржуйские микросхемы и транзисторы), но в полтора раза дороже.
И так несколько лет кормился. Находил своих покупателей. Я любил поторговаться с продавцами и скинуть цену. Говорил, что эту хрень я там (указывал рукой куда-нибудь в сторону) дешевле куплю. Часто такое срабатывало. Я теперь понимаю баб, которые по шмоткам ходят - это сильнейшее психологическое воздействие на голову от разнообразия возможно-нужных вещей.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 23 Окт 2008 16:15:34 #  

неа, я не хочу. мне туда ща не надо
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 23 Окт 2008 16:53:35 #  

неа, я не хочу. мне туда ща не надо
ну и хорошего Вам здоровья
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 23 Окт 2008 19:04:06 · Поправил: Опытный #  

Zigler если что и один погуляю!

Правильное решение. Толпой более одного - лучше не передвигаться :-) Будете тормозиться об тормозов, либо сами станете ими. Испортите настроение. Ни на рынке, ни в метро.

Если замешкались или запутались с указателями - не останавливайтесь на проходе, отойдите в сторонку, иначе попрут через Вас :-)

Документы и прочее - во внутренние карманы, барсетки/сумки спереди себя - в визуальной полусфере. Ну и башкой надо крутить - незевать за обстановкой вокруг :-)

Ну и чтоб не было вопросов-претензий к msk - знайте, что 99% окружающих Вас там, в толпе - гости. И каждый из них, как сперматозоид, будет видеть в Вас конкурента. Ну и действовать также. Неудивляйтесь и приветливости не ожидайте - у толпы свои законы :-))

Поэтому заранее прокладывайте маршруты, виды и номера транспорта, запасы времени на пробки - и вперёд :-)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 23 Окт 2008 19:25:23 #  

Zigler
неприветливые какие-то все в мск...

человек из Петропавловск-Камчатского приезжает, да и просто познакомится заодно с участниками, а они...
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 24 Окт 2008 01:43:35 #  

Опытный
да я в общем в Москве пару тройку раз в год бываю, у меня мама там живёт,так что всё мне это знакомо

antony
просто познакомится заодно с участниками
+1
Parashut
Участник
Offline1.4
с фев 2007
Московская обл.
Сообщений: 46

Дата: 24 Окт 2008 06:39:54 · Поправил: Parashut #  

Посоветую при общении с продавцами стараться не выдавать ничем то что вы из далека. Иначе будут стремиться впарить вам весь брак - "Авось, назад не захочет везти". Создайте вид что вернуться вам, в случае чего, раз плюнуть.
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 232

Дата: 24 Окт 2008 10:56:00 #  

Так а поход-то с целью что-то купить или просто так походить,воздухом подышать?
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 111

Дата: 24 Окт 2008 11:25:13 #  

Parashut

Посоветую при общении с продавцами стараться не выдавать ничем то что вы из далека. Иначе будут стремиться впарить вам весь брак - "Авось, назад не захочет везти". Создайте вид что вернуться вам, в случае чего, раз плюнуть.

ребят я на митинке бывал не один раз и даже не один десяток раз.
Думаю что проблем не будет (тфу-тьфу-тьфу)
Забронировал "Отель Митино" а по чему бы и нет, поживу там выходные полазию по рынку, а там посмотрю по ходовой.

SashaShmel
Так а поход-то с целью что-то купить или просто так походить,воздухом подышать

просто подышать воздухом, посмотреть чего нового появилось, мож чего и прикуплю по ходовой (на всякий случай разместил объяву на этом сайте). Есть заказики на телефончики (те которые "найденные"). В принципе думаю ещё на ВВЦ сгонять но там скучновато как-то мне не интересно. Вот ещё планирую вылазку в царицино (интересно она ещё жива или нет последний раз я там был в году 2003) ну мож на савел сгонзаю, ну и на горбуху тож можно.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004