Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 2 [ Sergey4565, muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Автомобили и дороги —› Бунт против мигалок
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 30 Янв 2011 00:19:10 #  

Но есть смягчяющее обстоятельство: только женщина может рожать новых людей, что объективно необходимо для выживания вида. Посему - убивать только в крайнем случае.
Ну если судить по Тоньке-пулеметчице, то Вы заблуждаетесь..
borman487
Участник
Offline1.1
с мая 2010
Москва
Сообщений: 1

Дата: 30 Янв 2011 00:40:32 · Поправил: borman487 (30 Янв 2011 00:42:26) #  

Каждое утро езжу по Кутузовскому от ТТК в область. Мой смачный "fuck", на далеко вытянутой из окна руке, встречает все "ведерки" на разделе. Однажды даже на хвост ЕКХ сели. Трогать не стали, но проводили до работы.
Несколько раз, после "кря-кря" сзади, тупо включал аварийку и достаточно резко остановливался. Один из трех, после этого, выключил ведерко и поехал как все.
Кстати, надо быть объективным, "ведерок" стало меньше на разделе. Чему-то учаться наверное. Хотя мой "fuck" на эту статистику не влияет сильно, но, я наеюсь, и он тоже повлиял. Не многим понравится, что их регулярно на йух посылают.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 30 Янв 2011 06:58:32 #  

К сожалению тяга выделится, давлеет над некоторыми организмами . Быть исключением - для них норма жизни . Жизненная необходимость . И им плевать на остальных . Как в прочим и на закон . И раз закон не регулирует подобные хотелки - они будут . Сами видите, что в нашей России за последние 10-15 лет бардак только увеличивался . Сказки , которые нам рассказывают медвепуты , уже мало кого интересуют . Большинство понимают, что эти дяди банально приватизировали власть . А их окружение саму Россию . На этом фоне , синие ведерки просто иллюминация, напоминающая нам, что мы для них просто строка в статистике(население) .
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 30 Янв 2011 12:04:24 #  

Скажу честно, ездить с мигалкой это круто. У самого была машина Volvo 940 с номерами хх-ххМОС и с мигалкой. Как-то было дело, нужно было добраться из Быково, до Арбата, ну очень срочно. Доехал, очень быстро, по встречке, светофоры по боку. А в Люберцах, за мной еще джип пристроился, включил весь свой свет, типа машина сопровождения. Было это в 1996году. Если честно, то мне стыдно за такое поведение, но я этих крутых понимаю. Есть у меня любимая поговорка, про них: "Раздайся грязь - Говно плывет" А что касаемо мигалок, то они должны быть: 01 пожарка, 02 мент, 03 таблетка, 04 сектор газа. Еще надо дать мигалку МЧС и Службе Спасения. Мудетаты с министрами, потрутся в пробках, ничего с ними не станется. У них есть ноут и мобила, при помощи которых, они все свои вопросы могут и из пробки порешать. А Мутина с Педведевым предлагаю посадить на ветролеты. Нехай на работу на ветролетах летают. Хотя, как я посмотрю, последнее время они из своей рублевки неособо и вылезают.
Sergey4565
Участник
Online5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2454

Дата: 31 Янв 2011 21:19:03 #  

Каждое утро езжу по Кутузовскому от ТТК в область. Мой смачный "fuck", на далеко вытянутой из окна руке, встречает все "ведерки" на разделе.
Один раз переходил по "зебре", на зелёный... Тут это ЧМО с мигалкой, бибикая, начало прорываться сквозь пешеходов! Неудержался - показал! :)
Хотя за такое надо было его всей толпой вытащить и .... навешать!
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.053. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004