Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Летали ли американцы на Луну?
 Страница:  ««  1  2  ...  74  75  76  77  78  ...  173  174  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 12 Сен 2017 17:56:40 #  

Фотограф
Ответы на большинство Ваших вопросов.
Ознакомился, пришел к выводу: самое веское доказательство - это тени от астранавтов. А все остальное (технические возможности, грунт, видеосъемка) сразу уходят на второй план. Есть тени - значит были!
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 12 Сен 2017 21:13:36 #  

Для Фотографа:
Ваше КБ я знаю, меня там опустили академики, я не в обиде. Я, говорит, здесь получаю 6000000, и тут ты приехал и нас зарыл
Реклама
Google
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 12 Сен 2017 21:14:46 #  

А товарищи из Япониев высказали интересс
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 12 Сен 2017 21:16:20 · Поправил: Alarm (12 Сен 2017 21:22:04) #  

реально, работаю в Ниппон компани, не зная английского в совершенстве, но у меня все в норме
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 12 Сен 2017 21:29:08 · Поправил: Alarm (13 Сен 2017 11:12:22) #  

Кстати, на ночь будет сказанно, на ЛОМО два инженера еще в 1981 году придамили цветной дисплей, но их послали нахер и они продали эту тему ниппону.
Я ездил в АК Наук, свою хрень показывал - послали нахер. Сейчас плучаю с Австралии дивиденты и сплю до 12.00
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 12 Сен 2017 22:14:38 #  

работаю в Ниппон компани, не зная английского в совершенстве
Alarm:
Вы даже русским не владеете, что уж говорить про другие языки?
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 13 Сен 2017 11:05:52 #  

Фотограф
Вы даже русским не владеете,
С мобилы писал, она подсказки в текст вставила, отключил, далее на нормальном русском будет, мой родной язык.
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 13 Сен 2017 19:41:56 #  

С мобилы писал, она подсказки в текст вставила
Alarm
Прошу прощения.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 14 Сен 2017 19:16:45 · Поправил: Alarm (14 Сен 2017 19:17:40) #  

Фотограф
да русский я до глубины костей, докажи полеты американцев. вчера видел взлет с космодрома, первая ступень свлилась на моих глазах, западная сибирь в курсе взлета.... я видел
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 14 Сен 2017 19:18:11 #  

На 143625 слушал
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 21 Сен 2017 18:40:17 #  

suvenir:
Отвечая на вопрос о возможной фальсификации высадки американских астронавтов на Луну, В.Путин напомнил, что, как утверждают некоторые, события 11 сентября 2001г. также сфальсифицированы и "американцы сами взорвали башни". "Это полная чушь, это невозможно", - сказал он, подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, НЕзнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что "по технологическим причинам" скрыть подобные факты НЕвозможно, так как задействовано слишком много людей. В.Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое "могло бы прийти в голову". То же самое касается высадки на Луну - фальсифицировать мероприятие такого масштаба НЕвозможно, отметил премьер."... с ухмылкой на лице....

Вы верите неизвестному Пякину В. В. и не верите Путину В.В.?
:)

Вера и Пякин тут не причем.
Налицо факт сравнения полета на луну (попробуй докажи через 50 лет, были или нет) с откровенный фейком 11 Сентября. И из уст кого? Самого влиятельного человека в мире!

Забавно, что после такого, еще есть, верящие в лунный полет, люди...
Да и ими как-то странно наводнена эта тема...
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 21 Сен 2017 18:42:43 · Поправил: SDRshik (21 Сен 2017 18:53:03) #  

Такие сравнения от Путина - плевок в лицо американцам. Скоро, в полет на Луну, будут верить только они сами, да и то вряд ли..
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 21 Сен 2017 19:46:37 #  

Скоро, в полет на Луну, будут верить только они сами
SDRshik
К сожалению такое вполне возможно. Уровень образования катастрофически падает. Телевидение (особенно RTN-TV) старательно отупляет народ. Дилетантам типа Попова-Мухина больше веры, чем специалистам ракетно-космической техники.
:(
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 21 Сен 2017 20:20:53 #  

Фотограф
старательно отупляет народ
Есть категория, которую дополнительно отуплять не надо.
Потому как, далее некуда.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 21 Сен 2017 20:25:12 · Поправил: SDRshik (21 Сен 2017 20:37:51) #  

Скоро, в полет на Луну, будут верить только они сами
SDRshik
К сожалению такое вполне возможно.
Так и естественно! Однополярный мир стремительно рушится!

Я не приводил слов Попова и Мухина, я привел слова самого влиятельного человека в мире, который не смотрит RTN-TV.
Его слова о полете американцев на Луну (сравнение с 11 Сентября) - издевательство. Пусть и не откровенное, а довольно тонкое, как и многие другие его выступления.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2458

Дата: 21 Сен 2017 21:18:03 #  

Самого влиятельного человека в мире!
А я вот сомневаюсь в том, что президент какой-либо страны может быть "самым влиятельным человеком", ибо все они марионетки и если не будут работать на благо "олигархических элит" - их быстро опустят, или шлёпнут.
У кого деньги, тот и "музыку заказывает".
:-)
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 22 Сен 2017 00:22:48 · Поправил: SDRshik (22 Сен 2017 00:25:32) #  

Sergey4565
У кого деньги, тот и "музыку заказывает".
:-)
И это в глобальной политике? да?

Привезите Киму, или тому же Путину пароход долларовых бумажек или ноутбук с двенадцатью нулями и решите проблему (а РФ официально ставят в один ряд с Эболой и Игил) мирового масштаба.

Жить надо в реальности, а не в своем придуманном мире...
Я конечно понимаю, что осознавание того, что за бабки окромя жратвы и понтов ничего не сделаешь, это и есть главная причина скорого обрушения однополярного мира. Но, предупреждали же, еще тогда в 2007-м в Мюнхене...
Sky Way
Участник
Offline1.0
с окт 2016
Первомайск
Сообщений: 106

Дата: 22 Сен 2017 01:14:43 #  

Интересно кто из "олигархических элит" надоумил ВВП референдум замутить?
Попалась в сети такая расшифровка ВВП- вам всем пи..ец :D
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 22 Сен 2017 19:18:02 · Поправил: triton (22 Сен 2017 21:27:45) #  

У кого деньги, тот и "музыку заказывает".

Обычно да. Но бывает часто в истории и по другому. Египетских фараонов сидевших на горах золота и имеющих мощнейшую армию - захватили степняки. Македонский без особых финансовых издержек приватизировал всю богатейшую Азию и северную Африку.Богатейшую Римскую империю захватили нищеброды варвары. Золотую Византию -фанатики турки. И т.д. и т.п. Не брали по определенным причинам варварские вожди золото от тогдашних властелинов мира. А причины просты и одинаковы, что в те времена, что сегодня.

на благо "олигархических элит" - их быстро опустят, или шлёпнут.

Хмм... - и где эта олигархическая элита-семибанкирщина, управлявшая Россией ? Березу вздернули в собственной ванне, гусь сдулся на историческую родину, ходор из тюряги только недавно вылез, а про остальных уже никто и не помнит.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 30 Сен 2017 23:44:24 · Поправил: Верный Ленинец (30 Сен 2017 23:44:47) #  

Смотреть с 49 минуты
https://youtu.be/IXAakN7pVwY
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 30 Сен 2017 23:57:19 · Поправил: Programmist (01 Окт 2017 00:01:24) #  

Верный Ленинец
Смотреть с 49 минуты
Правильно, ждём сообщение о том, что вообще никакой Луны нет. Нарисована на куполе, который, кстати, мадам Клинтон разбить грозилась, когда не в духе была.)
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 01 Окт 2017 00:20:52 · Поправил: Верный Ленинец (01 Окт 2017 00:21:28) #  

Нарисована на куполе
Programmist
В планетарии были?
Там всё "нарисовано" на куполе, а и не скажешь:)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 01 Окт 2017 15:44:44 · Поправил: CADET (01 Окт 2017 15:46:02) #  

А не было никакого скандального разоблачения полётов на Луну от имени советника президента
США. Источник этой информации - фейковый сайт World News Daily Report, который сам
предупреждает об этом своих читателей: World News Daily Report assumes all responsibility for the
satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the
articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance
between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle. http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies-apollo-moon-landings-ever-happened.
Таким образом, господина Пушкова просто "купили". Неудивительно, он очень хотел узнать нечто
подобное. А, что снится курице? Просо!
Фотограф
Участник
Online6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 01 Окт 2017 16:51:04 #  

Смотреть с 49 минуты
https://youtu.be/IXAakN7pVwY

Верный Ленинец:


Цитата с другого сайта:

Для особо одаренных. Что советником по науке у Трампа является Даниэль М. Каммен и он профессор энергетики Калифорнийского университета в Беркли, нагугливается за одну минуту. Если генерал внешней разведки (пусть даже бывший!) это не в состоянии проделать, то я не знаю как это выразить цензурно.

Еще раз. David Hillel Gelernter никогда не был в администрации Трампа и не занимал должность советника по науке. Об этом ни слова в англ. Вике:

https://en.wikipedia.org/wiki/David_Gelernter

Также об этом (своей якобы должности) Гелернтер ни полслова ни сказал в июльском и августовском сего года интервью двум ресурсам:
https://www.rushlimbaugh.com/daily/2017/07/06/david-gelernter-destroys-the-conservative-resistance-to-trump/
http://www.tabletmag.com/jewish-arts-and-culture/241832/unabomber-couldnt-kill-gelernter

Ничего там вообще ни про космос, ни про Луну нет. Единственное, что стоит упоминания, то он не парафинит Трампа и в целом позитивно говорит о его начинаниях, что для научного истеблишмента Америки не слишком характерно.

Единственное упоминание, что его рассматривают как кандидата в советники Трампа есть в январском номере Вашингтон Пост:

https://www.washingtonpost.com/news/speaking-of-science/wp/2017/01/18/david-gelernter-fiercely-anti-intellectual-computer-scientist-is-being-eyed-for-trumps-science-adviser/?utm_term=.9e26ac37b15d
Но это похоже на страшилку, т.к. Гелернтерн имеет устойчивую репутацию фрика, а амовская пресса (топившая всегда за Хиллари) вовсю стращала своих читателей в начале президентства Трампа. Это преподносилось на основании того, что Трамп с Гелернтером встречался и эту встречу анонсировали. Об этом и впечатлении от Трампа выше во вью профессора. Но никаких намеков про высокий пост официально в администрации и сам Гелернтер не высказывали и не высказывают.

Все вышеописанное я сам нагуглил и прочитал за полчаса. Для этого мне потребовалось набрать в поисковике david gelernter + trump и посмотреть первые десять ссылок.

Вы думаете, что у Пушкова аналитическая программа? Да это уровень плинтуса! И я реально в акуе, что во главе нашей разведки были подобные "генералы". У меня нет претензий, что вытащили фрика Лебедева. В конце концов журналист, делавший эту часть программы (Пушков благоразумно перевел на него стрелки), просто слабоват в теме. Но инфа кто там советник по науке у Трампа и источник инфы про аферу проверяема в полпинка. И это делается козырным тузом сюжета. Не собака, мол, пролаяла, а вполне официальное лицо выдало информационную бомбу.

Повторяю, единственный первоисточник "разоблачений" Гелернтера и его высокой должности - это портал World News Daily Report. Я про него уже писал: пародийный ресурс, где загоняют как ЦРУ убило Пресли и мальчика-маугли воспитали в Австралии кенгуру, это амовский вариант Камеди Клаб. Также нет никакого оригинала высказываний профессора по компьютерным технологиям (это научная специализация Гелернтера) изданию Science Today...которого вообще нет в открытом доступе. Этого сайта и конкретно этого интервью профессора в интернете, тоже нет. Поэтому и пруфов никаких тоже нет.


Все это разбиралось подробно еще в августе и даже на Афтершок, который первый выдал у нас инфу (видимо попалась на глаза заметка в World News Daily Report и ее перевели), через сутки дали заднего и пояснили, что это походу фейк. До Пушкова это не дошло за месяц?

Что самое тут хреновое, что Пушков по должности даже не Соловьев. Он сенатор и член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Также является председателем комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации. В предыдущей же думе 5 лет был председателем Комитета по международным делам. И этот дядя говорит про фейки американских СМИ? Да этот сюжет, вытащи его на центральные каналы Штатов, превратит нас в посмешище. А с водой выплеснут и вполне здравые вещи, о которых речь идет в "Постскриптуме". Неужели они этого там на ТВ не понимают?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 01 Окт 2017 17:29:43 · Поправил: CADET (01 Окт 2017 17:32:00) #  

Что самое тут хреновое, что Пушков по должности даже не Соловьев. Он сенатор и член
Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Также является председателем
комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами
массовой информации. В предыдущей же думе 5 лет был председателем Комитета по
международным делам. И этот дядя говорит про фейки американских СМИ? Да этот сюжет,
вытащи его на центральные каналы Штатов, превратит нас в посмешище. А с водой выплеснут
и вполне здравые вещи, о которых речь идет в "Постскриптуме". Неужели они этого там на ТВ
не понимают?

Да, наши "акулы пера" по сравнению с американскими - ещё мелочь пузатая - мелко плавают...
И ведь что-то вещают с серьёзными минами, ни хрена не разбираясь в вопросе. Не пора ли им
встать в очередь за "неполным служебным"? :)
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 01 Окт 2017 19:12:21 · Поправил: SDRshik (01 Окт 2017 19:13:19) #  

Что самое тут хреновое, что Пушков по должности даже не Соловьев. Он сенатор и член
Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Также является председателем
комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами
массовой информации. В предыдущей же думе 5 лет был председателем Комитета по
международным делам. И этот дядя говорит про фейки американских СМИ? Да этот сюжет,
вытащи его на центральные каналы Штатов, превратит нас в посмешище. А с водой выплеснут
и вполне здравые вещи, о которых речь идет в "Постскриптуме". Неужели они этого там на ТВ
не понимают?


А сам Верховный Главнокомандующий В.В. Путин это понимает?

Удивительно даже, Путин в открытую сравнил полет на Луну с 11 сентября (где 30 т керосина превратили 200 тыс тонн стали в пыль), с ухмылкой сказав "такое подделать не возможно, я в спецслужбах работал, знаю", а тут продолжают верить?

Еще раз повторю:

Слова Путина о полете американцев на Луну (сравнение с 11 Сентября) - издевательство. Пусть и не откровенное, а довольно тонкое, как и многие другие его выступления.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 01 Окт 2017 19:38:33 · Поправил: CADET (01 Окт 2017 19:39:31) #  

Еще раз повторю:

Слова Путина о полете американцев на Луну (сравнение с 11 Сентября) - издевательство. Пусть и не откровенное, а довольно тонкое, как и многие другие его выступления.

Сарказм ли, не сарказм, а вы утверждаете, что Президент соврал. А стоило по такому
малозначительному поводу? Это, что? вопрос мироустройства? Ведь ничто не мешало
ему ответить обтекаемо. Дескать,
"У нас есть определённые сомнения по этому поводу, мнения разошлись. Но сам я этим
не занимался, есть более животрепещущие темы!"
("Вот займусь и результат доложу"). И все довольны...
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 02 Окт 2017 00:45:55 #  

Сарказм ли, не сарказм, а вы утверждаете, что Президент соврал. А стоило по такому
малозначительному поводу? Это, что? вопрос мироустройства? Ведь ничто не мешало
ему ответить обтекаемо. Дескать,
"У нас есть определённые сомнения по этому поводу, мнения разошлись. Но сам я этим
не занимался, есть более животрепещущие темы!"
("Вот займусь и результат доложу"). И все довольны...


Это уж слишком обтекаемо... Одни за, другие против, неееет, в политике нужна однозначная позиция...
Из этого ответа было бы действительно непонятно, летали, или нет. Ведь правда?

А он вроде бы и правдивую историю (через 50 лет поди докажи, были или не были) сравнил с наглым и куда более откровенным фейком 11 Сентября.

Ну, кто его просил, сравнивать эти две ну совершенно далекие друг от друга истории?
Уж больно много общего он в них нащупал...
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 02 Окт 2017 00:48:01 · Поправил: SDRshik (02 Окт 2017 01:12:23) #  

Да и потом, что значит "у нас мнения разошлись"?

Пока что, ни одно официальное лицо, хотя бы на уровне министра, руководителя Роскосмоса, никто не смеет молвить слово против...
Главнокомандующий, да, дерзнул, но мягко так, обтекаемо.

Отрицать, что американцы летали на Луну пока нельзя. Мир то однополярный. Деньги, под то что, мол они там были, выделяются до сих пор. Посмотрите в этой теме, на ютьюбе, ЯПе, специализированных форумах. Везде - обилие "специалистов" яростно доказывающих полет на Луну. Особенно смешат доказательства вроде "следы видны в телескоп". Видимо, им то платят то хорошо, но вот они скидывают постинг ничего не знающим фрилансерам... а остаток берут себе.

Такого без денег просто не бывает. Я сам фрилансер, многие годы работаю в интернете, знаю, сколько стоит поддержание такого информационного фона.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 02 Окт 2017 06:13:09 #  

Если американские лунонавты отсиделись просто на Земле где то в укромном месте, ведь должен быть круг людей, которые обеспечивали пребывание группы "лунонавтов" в укромном месте. Прошло уже достаточно много времени и истина бы выплыла наружу.
В истории людей очень много разных происшествий, объективное объяснение которых могли бы дать определённые правительственные структуры, но видно выгодно нагонять "тень на плетень"(убийство президента Кеннеди, авария подлодки "Курск", взрыв башен близнецов и так далее).
Если кто то хочет получить ответ на все вопросы, то я знаю как это устроить. Надо подождать всего сотню лет и истина выплывет наружу.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  74  75  76  77  78  ...  173  174  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.043. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004