Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 39,
участников - 2 [ SPBOBL, lecha60]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Сайты знакомств - ваше мнение
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 21 Окт 2007 12:40:52 #  

Всем привет! Кто что думает о современных датинг-сайтах? Какого рода люди там тусуются? Пользуйтесь ли вы этими сайтами? Насколько успешно?
Я сам ходил на такие сайты очень давно - когда они только появились в рунете. Больше для общения в тамошних форумах. Но знакомства и встречи тоже были. Потом все это надоело, а после женидьбы вообще все это забросил.
RadioElk
Участник
Offline3.0
с мая 2007
Москва
Сообщений: 111

Дата: 21 Окт 2007 17:52:13 #  

Сам никогда не пользовался. Из знакомых мужиков достоверно знаю только одного, кто пользовался - редкий "ботаник" в худшем смысле слова.
А вот всякие знакомые тётки неоднократно жаловались, что им на таких сайтах постоянно попадаются какие-то недоразвитые типы, маменькины сынки с деспотическими наклонностями или тупые экземпляры, думающие исключительно "нижним мозгом". Такая вот практика, возможно, не слишком далёкая от правды.
Реклама
Google
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 22 Окт 2007 17:40:28 · Поправил: Dominic #  

Стас
С тех славных времён много всего утекло :) Сейчас это целая индустрия для выкачивания денег с лохов. Большинство русских сайтов принадлежат некой "системе Мамба" – лохотрону по типу МММ :) На первый взгляд всё бесплатно, но потом понимаешь, что без денег ничего не будет.
О контингенте: в основном на таких сайтах тусуются мажоры с папенькиными деньгами, жаждущие переехать в лучшие места провинциалы, коллекционеры приключений (определённого толка), стеснительные ботаники и малолетки. Попадаются и "бизнесмены", которым стрёмно и некогда кадрить дам в реале. Встречаются и профессиональные кидалы, которые не гнушаются специально отлавливать доверчивых девушек, чтобы назначить им свидание и там ограбить (например, отнять мобильник). Нормальные люди тоже попадаются, но обычно быстро и ни с чем уходят.
Что касается женщин, то всё ещё более запущено. В основном это толпа потенциальных содержанок самого разного возраста, гордящихся своими взглядами на жизнь. Видимо, путая анкету знакомств с резюме, часто хвастаются немеряным количеством ранее имевшихся партнёров (а на форумах и охотно обсуждают, что и как с ними делали :). Видимо, предполагается, что это значительно повышает их "аукционную цену".
Наибольшую активность традиционно проявляют дамы с "истекающим сроком годности" (около 30) и опять же провинциалки. Эти категории, например, могут в первом же письме прислать своё фото в обнажённом виде (для пущего соблазнения, видимо :))). Очень часто попадаются любительницы т.н. консумации (т.е. развода мужика на деньги/конфеты/букеты/клубы и последущего кидка, не доводя дело до интима). "Нормальные" опять же попадаются, но обычно или страшны как смерть, или живут на другой планете, или с такими тараканами в голове (на почве религии и пр.), что становится тоскливо.

Я лично в своё время открыл для себя альтернативный способ знакомств, а именно при помощи жж или аналогичных виртуальных тусовочных мест (не предназначенных специально для знакомств, но предполагающих широкое общение представителей обоих полов :).
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 22 Окт 2007 18:02:00 #  

Вообще, про эти сайты говорят, что это все шляпа полная. Сам на них не захожу, благо еще пока жена живая, хоть и разводиться собрались. А так мой друг нашел на таком сайте себе подругу 2 недели назад, ничего, вроде как встречаться стали. Что будет дальше посмотрим. Самому интересно.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 22 Окт 2007 18:51:07 #  

IMHO, полный ацтой. Для более 95...99% контингента, собирающегося там, самое главное то, что ниже пейджера. Кого-то более серьёзного (дамающего головой, а не прочими местами) там найти практически невозможно.
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 22 Окт 2007 21:23:35 #  

это из серии дом-2.
дебилизацыя нашей и без того тупого молодого поколения а так же рассадник развата и сифилиса поскольку там полно людей желающих просто патрахаця без проблем
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 22 Окт 2007 23:49:39 #  

Хз, знакомился год таким образом года 3 назад. Денег за это время туда угрохал доллара два!!!! Ну может еще рекламы там какой насмотрелся.
Писал сам, изучая анкеты на тему пообщаться-погулять, собственно чего и удалось. Естественно там люди разные сидят, большинство так и осталось для меня в интернете. Встретился в реале с шестью вроде. Нормально так погулять от скуки. Только с двумя девушками встречались более одного раза, подружились, до сих пор общаемся. С точки зрения отношений этот мой опыт больше пользы принес двум моим друганам, одна пара до сих пор существует, другая распалась. А для меня просто эксперимент. Своего идеала я там не встретил, но для себя вынес, что много там обычных людей, которым на данный момент просто так проще, интереснее или по-другому нельзя. Время убивают.
Во всех предыдущих постах вижу долю правды. Это не лучший способ знакомств.. Хоть для определенных условий может и оптимальный. А если кто-то там вдруг общается только с полными падонками, развратниками и мошенниками с разводилами, то дело тут не в сайтах конечно :)
LISTIK
Участник
Offline1.1
с авг 2007
Москва
Сообщений: 200

Дата: 23 Окт 2007 00:56:22 #  

Насколько я мониторил подобные сайты, делаю такое заключение, вовсе не настаивая: там куча любопытствующей публики, типа экспериментаторы такие...
К людям сидящим там по серьёзному отношусь с сочуствием :)).
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 23 Окт 2007 14:57:29 #  

Pirat, у вас был опыт создания анкет на подобных сайтах? Кстати, как раз таки среди женской половины на подобных сайтах можно встретить и тех, кому нужны высокодуховные отношения как раз в вашем стиле :) а не то, что ниже пейджера. Другой вопрос, что это далеко не самый привлекательный внешне контингент.
386
Участник
Offline1.1
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 67

Дата: 23 Окт 2007 22:50:46 #  

Я к ним не отношусь..... Предпочитаю знакомиться вживую, так можно оценить человека и внешне, и (в какойто степени) её внутренний мир по общению
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 00:00:33 · Поправил: Pirat #  

компутерра

Pirat, у вас был опыт создания анкет на подобных сайтах? Кстати, как раз таки среди женской половины на подобных сайтах можно встретить и тех, кому нужны высокодуховные отношения как раз в вашем стиле :)

Что Вы подразумеваете под "высокодуховными отношениями"? И покажите мне такой сайт, на котором а не то, что ниже пейджера. На таких сайтах можно только лишь поговорить "ни о чём", но не более того, в чём я уже давно убедился.
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 29

Дата: 24 Окт 2007 00:12:18 #  

компутерра
Что значит ваш ник? Причастность к одноименному журналу?
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 14:17:46 #  

AOR, нет, мой ник этой причастности не означает.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 24 Окт 2007 14:33:59 #  

Вот интересно, а у кого нибудь из участников Форума или их друзей-приятелей есть опыт удачного знакомства со всеми вытекающими на этих фуфлыжных сайтах? Я не имею ввиду одномоментную связь...
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 15:04:42 #  

Pirat, ссылку на высокодуховные сайты не так давно давал Православный Христианин, или как там его, в теме про секс. Вот там на форумах наверняка сидят высокодуховные особи :) у которых ниже пейджера все атрофировано.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 15:25:00 #  

компутерра
Насколько я помню, П.Х. давал сцылы на трактовку грехов, а не на сайты знакомств.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 15:36:25 #  

А вы прошлись по ней и все изучили?:))
По поводу сайтов знакомств - там в основном любовь ищут женщины. А мужчины ищут секса. Полно извращенцев. Да, еще там женщины ищут спонсоров :)
Есть предложение - давайте создадим там анкету с фото поющего Piratа, с комментарием "секс - аццтой, ищу женщину для чистой платонической любви" и посмотрим, как его закидают предложениями :)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 15:40:55 · Поправил: Pirat #  

компутерра

Есть предложение - давайте создадим там анкету с фото поющего Piratа, с комментарием "секс - аццтой, ищу женщину для чистой платонической любви" и посмотрим, как его закидают предложениями :)
Жжоте!:))) Почему поющего-то? Из меня певец...

По поводу сайтов знакомств - там в основном любовь ищут женщины.
Вот только не надо рассказывать мне сказок. Там в основном сидят п.т. с большим опытом.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 15:45:01 #  

п.т. - это кто? И откуда вообще такие познания? пытались-таки искать там большой и чистой? небось оттуда наркоманок-содержанок нахватали?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 15:57:01 #  

компутерра

п.т. - это кто?
Пох. Тв. :)))

пытались-таки искать там большой и чистой?
Что значит большой?

небось оттуда наркоманок-содержанок нахватали?
Да как-то не довелось в этой жизни серьёзно столькнуться ни с теми, ни с этими.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 16:05:26 #  

ага. Пох. Тв. :))) мужского роду

большой или "большой". ну в общем, чтоб диаметры совпадали :)

Да как-то не довелось в этой жизни серьёзно столькнуться ни с теми, ни с этими.
шож вы тогда их бедных так боитесь и поносите постоянно?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 16:07:26 #  

компутерра
Кого боюсь?:))
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 24 Окт 2007 16:25:09 #  

Pirat
компутерра

А мне кажется, в жизни бы вы весьма поладили :))))
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 16:25:48 #  

Pirat, давайте-ка весь тематический флуд вот сюда http://club.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=14&topic=39&page=18
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 16:27:10 #  

Dominic, с такими взглядами на жизнь вряд ли :)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 16:32:04 #  

Dominic
Это почему же?
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 24 Окт 2007 16:42:59 #  

Идеальный вариант для знакомства: начинаете цеплять друг друга, слово за слово, и вдруг обнаруживаете, что перед вами достойный "противник": неглупый, эрудированный, с чуйсвом юмору :)) По-моему, немало пар так образовалось ;о)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 169

Дата: 24 Окт 2007 16:44:01 #  

Dominic
Не наш случай.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 31

Дата: 24 Окт 2007 16:56:33 #  

Да, действительно, с эрудированностью и чуйством юмора у Piratа напряг, один праведный гнев :)
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 24 Окт 2007 17:03:13 #  

Dominic
Но Pirat и компутерра, действительно, кочуют из темы в тему парой. Куда Pirat, туда и компутерра. Где компутерра - там и Pirat =))))
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004