Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› Опасность или совпадение? Людям становится плохо.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 02 Июн 2009 15:59:37 #  

Ясь
При температуре 27 градусов и выше -- нормальная одежда, обеспечивающая температурный комфорт -- это от "шорты-майка" до (hi-hi) костюма Маугли.
Ну это не всегда так ...

Кстати на счёт костюмов - есть очень хорошие специальные тропические варианты ;).
Та же альпака например.
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 152

Дата: 02 Июн 2009 16:35:31 #  

twister
Ну это не всегда так ...
Ну, я не имею в виду температуру за 35 под прямыми солнечными лучами -- там да, лучше будет, если закутаться в теплый верблюжий халат.
Реклама
Google
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 02 Июн 2009 17:09:57 #  

Ясь
Как раз таки хорошие костюмы в 20-30 градусов в офисе хорошо помогают.
Но их надо искать, и они не дёшевы.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 02 Июн 2009 18:24:14 #  

Ясь
Чего только не слышал на эту тему: классический вариант -- что шорты выше колена носят только люди нетрадиционной ориентации, чтобы привлечь себе подобных.
а надо было сказать на это: "Да, а я и не знал, мне как бы не до этого, у меня куча других проблем - работа, жена дома, итд итд, а вот Вам, похоже, не чем больше голову занять, как только думать о коротких шортах, и педиках. А может Вы из числа их ;о)"
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 03 Июн 2009 08:16:26 #  

Хорошо у нас на работе можно в шортах ходить ... плохо, что пока не на столько тепло ;).
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 152

Дата: 03 Июн 2009 10:33:51 #  

Shephard
Гм... из одной фразы делается вывод: "Вам, похоже, не чем больше голову занять". Знаете, как это называется? Некрасиво, мягко говоря.
А по теме -- один раз на моих глазах было. Мама с мальчиком лет 6 ехали в электричке. Он такой жизнерадостный и достаточно шумный был. И вдруг -- на полуслове замолчал и рухнул, как был, с открытыми глазами. Вызвали скорую по желтой коробочке, их забрали -- но скорее всего, мальчику уже ничего не требовалось.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 03 Июн 2009 11:23:15 #  

Ясь
И вдруг -- на полуслове замолчал и рухнул, как был, с открытыми глазами. Вызвали скорую по желтой коробочке, их забрали -- но скорее всего, мальчику уже ничего не требовалось.
Что так прямо на глазах и того ???
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 03 Июн 2009 12:38:34 · Поправил: Shephard #  

Ясь
Гм... из одной фразы делается вывод: "Вам, похоже, не чем больше голову занять". Знаете, как это называется? Некрасиво, мягко говоря.
Сэр, я не про Вас, а про тех, кто говорят про короткие шорты! :) То есть то что в кавычках надо было сказать тем(тому), от кого Вы слышали, что короткие шорты носят только педики.
Вот что я имел ввиду.
Это из той же оперы, когда человеку в футболке голубого цвета говорят что он голубой. Абсурд полнейший.
Понимаете?
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 03 Июн 2009 13:18:27 #  

что шорты выше колена носят только люди нетрадиционной ориентации, чтобы привлечь

А что там есть выше колена-то, что привлекает этих господ??
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 152

Дата: 03 Июн 2009 13:59:29 #  

twister
Да. Как будто выключили... Что это могло быть -- внезапное обширное кровоизлияние в мозг, может быть? В общем, я в шоке был, наверное, неделю...:(
Shephard
Прошу прощения... Кстати, аргумент в пользу употребления "правильных" кавычек:).
А насчет ниже-выше колена -- ну, это просто видимо, по аналогии с мини-юбками (которые по мнению некоторой категории людей носят девушки легкого поведения для привлечения...).
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 03 Июн 2009 16:19:21 #  

Ясь
причин может быть достаточно много .
В основном конечно связаны с мозгом.
Думаете исход 100% был летальный ?
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 267

Дата: 03 Июн 2009 22:13:29 #  

атмосфера в наших поганых перенаселенных мегаполисах отравлена. Кругом грязь и помойка. В воздухе, в воде, в пище, в окружающей обстановке и конечно в радиоэфире. Люди сходят с ума в этой поганой московской душегубке. И сами же её подстегивают покупая по три на семью машины. Массовое психическое помешательство.
И самое ужасное что одни создают эти проблемы, а другие их "решают". Продают горы таблеток, чистую воду. Скоро и воздух будут продавать.

А надо к Природе возвращаться, к нормальному образу жизни.
Во, очень интересные статьи нашел по этому поводу от Владимира Филаретова:
http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1287&Itemid=35
- про пользу кризиса
http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1764&itemid=39
- про пешие путешествия по железной дороге
http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1220&Itemid=41
- охота на людей

На Форуме.мск где-то в конце прошлого года были его статьи про правильную организацию питания и содействие превращению человека в автотрофное существо. Впрочем, он во всех статьях к этому возвращается, но там было подробно.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.013. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004