Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Нужна ли свадьба?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 07 Ноя 2013 12:51:58 #  

Этот трындец и дебилизация - неотъемлемая часть политики европейских государств.
В связи с этим очень жалко Украину, если ее всё-таки в это затянут.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 07 Ноя 2013 17:35:21 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Наши тоже хороши... детям НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!
Реклама
Google
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 08 Ноя 2013 00:59:58 #  

И Ватикан уже начал пересматривать понятие греха.
Так что скоро и содомитство не будет чем-то противоестественным с точки зрения католиков.
seregamaxonin
Участник
Offline1.5
с авг 2013
Ушсорка, Казахстан
Сообщений: 85

Дата: 24 Авг 2014 09:28:16 #  

Да не нужна. Как и прочие лишние мероприятия. Лучше на что дельное деньги сохранить
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 26 Авг 2014 09:40:36 #  

Пересматривал "Масяню" от скуки и вот какой момент попался:

- Брак - это устаревший институт, я считаю... И нафига тебе эта нашлепка в паспорте?
- Нашлепка... не в нашлепке дело! Просто отношения, Хрюндель, должны как-то развиваться, как-то прогрессировать, а то, блин, неинтересно ни хрена становится!

И ведь в этом есть правда))
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 26 Авг 2014 11:22:56 #  

Вспомнилось: "Хотите, чтобы свадьба Вам и Вашим родственникам запомнилась на всю жизнь? Пригласите тамаду-заику!"
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 26 Авг 2014 20:37:02 #  

Женщинам свадьба наверно нужна, мужикам - сомневаюсь. Ведь брак по-российски для мужчины - невыгодное дело, во всяком случае, риск остаться в проигрыше велик. Сами посудите. Невесты сейчас пошли "эмансипированные", готовку и наведение порядка в доме воспринимают, как подвиг. Зато "настоящий мужчина должен" им то, другое, третье... Большинство браков распадается. В случае развода дети почти всегда остаются у бывшей жены, и она зачастую не позволяет мужу с ними общаться. Зато мужу достается почетная обязанность платить алименты. Жене. Она ими распоряжается, как захочет. Сейчас собираются сделать, чтобы мужик платил алименты, пока его "ребенок" не отучится в ВУЗе. Плюс еще дележ "совместно нажитого" имущества...
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 26 Авг 2014 23:57:40 · Поправил: РадиоАматор (27 Авг 2014 00:31:29) #  

СЦБист "Нарожаем и воспитаем неглупых, порядочных людей, способных и поле вспахать и за автомат при нужде взяться. Именно так! :-)" - рожайте, рожайте! Мы, вооруженцы и автоматов вашим детям наделаем! Надо же чьими-то детьми поля удобрять. Чтобы урожайность выше была.
Наши пушки требуют мяса. Много мяса. Хорошего, качественного, умного мяса.
И налоги надо с кого-то стричь, чтобы на горбу ваших детей дети Абрамовича и Березовского вьехали в рай. А потом, еще про баб не забудьте! Они тоже алиментов хотят!
Так-что вы уж постарйтесь! Вся надежда только на вас.

БП630 - "Ведь им "спать никто не мешает" и воспроизводство у них завидное." - не заполнят. Мы для них что-нибудь выточим/склепаем/спаяем))

Антиквар +1 Да, кстати, в европах, например - где как не знаю, а в Словакии точно - кто берет ребенка, тот его и обеспечивает. И никаких идиотских алиментов.
_________________________
От себя. Каждый должен делать свое дело. То которое он лучше всего умеет и больше всего ХОЧЕТ. Кому детей строгать, кому ракеты клепать. Каждому свое. А "нужна...не нужна" - каждый для себя решит. САМ. Без чужих советов.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 27 Авг 2014 11:27:21 #  

РадиоАматор
Каждый должен делать свое дело. То которое он лучше всего умеет и больше всего ХОЧЕТ.
Очень и очень ВЕРНО. Стараюсь жить именно так. Нет "хотения"-желания/мук творчества - не будет и "дела". В браке (семейном) тоже наверное близко к этому?
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 28 Авг 2014 00:32:39 · Поправил: РадиоАматор (28 Авг 2014 00:34:55) #  

БП630
Нет желания - не будет и "дела". В браке тоже близко к этому - вот именно.

Чтобы более-менее долго жить с женщиной, нужно их(баб) ооооооооочень обожать, чтобы это доставляло хоть какое-то удовольствие. И желательно, иметь деревянные нервы. Так что, то еще удовольствие. На любителя.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Авг 2014 10:53:15 · Поправил: ASB (29 Авг 2014 10:53:49) #  

так я смотрю мои древние изречения в цитаты пошли. Это выше.

Чтобы более-менее долго жить с женщиной, нужно их(баб) ооооооооочень обожать Я вам другое скажу. Был у меня в технаре препод из тех ещё! Так вот он говорил- мужик должен уйти рано утром из дому и вернуться поздно вечером... На нервные разговоры времени не останется. Видимо жизнь должна пройдти в работе. Мужик вообще существо, которое надо нагружать постоянно. Вообще как говориться думать меньше соображать больше.
Про финансы: Финансовая независимость 2 супругов совсем не способствует институту семьи. (факт) В общем ничего нового в человеке за всю его историю. Женщина дома с детьми у котла, мужик на охоте. - как один из способов долгого сосуществования 2х разных существ мужчины и женщины.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 414

Дата: 29 Авг 2014 18:31:31 #  

Поддержу мнение Антиквар'а. Надо просто вместе жить если друг друга устраиваете, и не давать никому никаких преференций и поводов "вить верёвки". Даже самый добрый человек, будь у него такой соблазн, может не сдержаться и начать таки эти веревки вить... я про угрозы развода, алиментов, и так далее.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 29 Авг 2014 21:37:11 · Поправил: РадиоАматор (30 Авг 2014 01:45:26) #  

ASB
вам другое скажу. Был у меня в технаре препод из тех ещё! Так вот он говорил... - У меня тоже препод был. Из тех еще. Тех самых, которых. Так у него присказка была: "как говорила моя вторая жена, ныне покойная..." Женат он был к своим 75 годам три или четыре раза. В основном на женщинах лет, этак на пятнадцать моложе. И они, как-то, после замужества с ним быстро начинали чахнуть и болеть. И спустя несколько лет, наш вдовец находил себе новую бабу. Видимо они ему какие-то дохлые попадались))))

"мужик должен уйти рано утром из дому и вернуться поздно вечером..." - можно и так. Только бабулек- ЦРУшниц, у подьезда, должен не забывать опрашивать, что делала, да к кому бегала благоверная, пока его дома не было.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 30 Авг 2014 00:01:29 #  

РадиоАматор, вы женоненавистник?
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 30 Авг 2014 01:44:39 #  

СЦБист -нет, просто у меня нет розовых очков.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 30 Авг 2014 12:54:53 #  

А какие есть? )))
Сами напросились, прошу простить))
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 30 Авг 2014 17:12:19 #  

Вообще никаких нет. У меня острое зрение.
И разум гормонами не затуманен.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 30 Авг 2014 19:05:07 #  

Мы заметили... ))
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 30 Авг 2014 19:46:49 · Поправил: killer258 (30 Авг 2014 19:48:10) #  

один мой знакомый снял квартиру для своей любовницы (она приехала откуда-то из деревни, жить ей было негде после развода с мужем), поселил её туда, встречался там с ней, когда жена была в отьезде и не только. Так вот, эта любовница на протяжении 8 лет устраивала ему скандалы на кухне , кончавшиеся разбиванием об его голову разных предметов и об стену сотовых телефонов, в пылу ссоры однажды был даже разбит телевизор, требовала развестись с женой и оформить с ней отношения официально. Наконец ему всё это надоело, и он сказал -хорошо, поженимся,но только мы составим брачный контракт, согласно которому в случае развода каждый останется при своём (он бизнесмен, у него есть ООО , недвижимость,и ещё там что-то у неё ничего, кроме дублёнки, в которой она к нему пришла). Она надулась и обиженно сказала - ааа, ну тогда не нужно.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 30 Авг 2014 19:57:52 #  

Мда... везёт и на таких некоторым. Сами себе приключения ищем, а ведь если внимательно смотреть- практически сразу видно кто есть кто. И нервы сберечь можно и деньги и ... кому там что дорого. Но в большинстве сами себе "цирк" устраиваем.
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 399

Дата: 30 Авг 2014 20:02:43 #  

устраивала ему скандалы на кухне , кончавшиеся разбиванием об его голову разных предметов и об стену сотовых телефонов

Непонятно, почему телефоны об стену...
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 30 Авг 2014 20:42:19 #  

Непонятно, почему телефоны об стену...
не только телефоны об стену. Он мне принёс один такой телефон с разбитым дисплеем и просьбой отремонтировать, чтоб его адресная книга с контактами не пропала, ему они очень нужны, я открываю телефон, а там микросхема Flash-памяти аж отскочила от платы (!!), валяется, это какой же был удар..Восстановлению не подлежало. А симкарту она взяла и пассатижами переломила пополам, так как знала, что там у него хранились телефоны других женщин, с которыми он тоже встречался. Знала, что делала.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 30 Авг 2014 20:45:45 #  

Знала, что делала.
killer258, уверен что он тоже знал что делал продолжая эти отношения.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 30 Авг 2014 20:50:06 #  

Вообще у нас законодательство таково, что оно обычно на стороне женщин, особенно при разводных процессах, если вспомнить, кому обычно суд отдаёт детей, да оно и не удивительно, судьи обычно женщины. Поэтому брак для мужчины обычно невыгоден, так как после его заключения он сразу попадает в своего рода юридический капкан.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 30 Авг 2014 21:10:28 #  

уверен что он тоже знал что делал продолжая эти отношения.
Да. Но только отношение к этому различное у обоих сторон. Для мужчины наличие у дамы его сердца мужа рассматривается просто как досадная помеха для встреч с зазнобой, и не более того, ну есть он этот муж у неё, и есть, и чёрт с ним. А вот женщина в аналогичной ситуации ни за что не потерпит наличия соперницы в виде той же жены и будет воевать всеми доступными средствами против этого . И понимают ведь, что сломанную пассатижами симкарту восстановить невозможно (в смысле, телефонную книгу)
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 31 Авг 2014 00:26:22 #  

Считать женщину глупее- не правильно. Они просто по другому воспринимают и у них свой алгоритм анализа информации. Так что вешая ярлык "Баба- дура" мы недооцениваем "противника", а как следствие - получаем результат.
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 399

Дата: 31 Авг 2014 02:14:57 #  

Да, они не глупее. Пример: я и то с трудом понял, почему они телефоны разбивают об стену, а не об голову - в стену легче попасть.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 31 Авг 2014 04:23:50 · Поправил: РадиоАматор (31 Авг 2014 05:38:10) #  

- И разум гормонами не затуманен.
- Мы заметили... ))
Спасибо. Чего, СЦБист и вам желаем - всегда сохранять кристальную ясность мысли. Ну и разумеется различать, женщину и живую резиновую куклу, пригодную лишь для удовлетворения естественных физиологических потребностей (ну и кое-каких хозяйственных), как бы не хотелось под воздействием гормонального шторма (в простонародье именуемого любовью ), вторую считать первой. В том числе и на этот случай: Она надулась и обиженно сказала - ааа, ну раз контракт ну тогда замуж не нужно. .

если вспомнить, кому обычно суд отдаёт детей ...судьи обычно женщины - killer258 - нет. Было определение Верховного суда, 62 года, кажется. О том, что предпочтительно ребенка оставлять с матерью. И поехало.

Sinus я с трудом понял, почему они телефоны разбивают об стену, а не об голову . - элементарно, Ватсон - свою башку жалко, в мужика попадешь - он из тебя котлету сделает - страшно!!!!. Остается стена. Дедукция - сила!))

PS И право, глупо бить вещи. Они не при чем. И денег стоят. Бейте, лучше жену! Ее не жалко ))))))
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10256

Дата: 31 Авг 2014 10:35:58 · Поправил: killer258 (31 Авг 2014 10:43:36) #  

почему они телефоны разбивают об стену, а не об голову

это потому,(имхо,) что все эти выходки делаются женщиной не с целью причинения телесного вреда, а больше для театрального эффекта, то есть носят скорее демонстративный характер, так же как и обличающие крики с драматическим надрывом в голосе. Та любовница моего знакомого об его голову разбивала тарелки, а не кирпичи. Однажды даже в пылу ссоры (из-за его баб) схватила с кухонного стола нож и махнув им, лезвием задела его за плечо. Не сильно так. Он рассказывал, что ему в тот момент на кухне ничего не стоило армейским приёмом перехватить нож в её руке и сразу вывернуть руку на излом, но он видел, что это всё делалось демонстративно, поэтому не стал. Увернулся и отделался лёгкой царапиной.

Причём что любопытно, каждая такая крепкая ссора с дракой, у них потом заканчивается бурным сексом по дикому обоюдному желанию, после чего она довольна и умиротворена.
Удивительно, но это правда.

Да, они не глупее. Разные бывают. Вот жена его намного тупее любовницы. Пока он был на работе и забыл дома телефон, она решила полазить в его телефоне (это обычная женская практика , рыться в записных книжках и др подобных вещах своего мужчины), но это было в то время,когда сотовые ещё мало были распространены, и когда телефон потребовал ввести пин-код, она не знала, что его можно неправильно вводить только три раза. Чел приходит домой, в телефоне высвечивается "введите PUK-код". На вопрос, делала ли она что-то с его телефоном, последовал ответ, что ничего не делала :) (впрочем, женская ложь и женский обман- это отдельная очень большая тема. и не для этого форума, а скорее форума по психологии)
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 31 Авг 2014 23:19:20 #  

killer258 - ннда... Баба, по ходу, просто хотела здорового, жесткого секса )) А недогадливый коммерс тупо дарил ей телефоны, один за другим))

Была у меня подруга - художница- абсолютно то-же самое. Такая, утонченная, художественная натура) Тип личности истерический. Она возбуждалась, только когда ее за волосы оттаскают )) Чему, со своей стороны всячески способствовала)) Ибо "весь мир -театр". Так что коммерс, вместо своих дурацких айфончиков пусть лучше для нее плетку и наручники купит))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004