Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 3 [ mem63, Triangulum, ako]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Куда переехать из Северодвинска?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
ako
Участник
Online3.5
с апр 2005
Москва

Дата: 27 Фев 2017 21:53:20 #  

в мск столько за однушку в хрущевке уходит 0_о
Alexiel
Это что же за однушка такая??? Сколько хвостов прописано? Моя однушка в панельке 16 эт. стоит 2900 в среднем, это правда за два хвоста прописанных. За один меньше соответственно. Свет в расчет не брал.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP

Дата: 01 Мар 2017 11:38:43 #  

ako
Это что же за однушка такая?
Да, что то дороговато.
Ну и за 15 т.р. никто не работает. У нас - повсеместно. 25-35 уже считается хорошо.
Пытаюсь сейчас сдать эту 3-ку. Рынок перенасыщен квартирами, цены демпингуют. А, люди - без денег. Более менее идут современные квартиры с евроремонтом в центре.Повезло, если снимает компания, тот же Фольксваген-Рус, там совсем другой ценник.
Реклама
Google
Радист Ирака
Участник
Offline3.5
с мар 2009
дер. Лимпопо

Дата: 01 Мар 2017 18:03:07 #  

Судя по подписи, топик уже в Геленжике)))
Alexiel
Участник
Offline2.6
с апр 2012
Москва

Дата: 10 Мар 2017 15:02:26 #  

Это что же за однушка такая??? Сколько хвостов прописано?
Обычная однушка с прописанным одним человеком. Где-то половина суммы - это расход воды и электричество, конечно.

P/S по теме топика - из Подмосковья, мне нравится Коломна. Прекрасный большой и зеленый город, хорошая инфраструктура, рядом река. Ну и до Москвы два часа езды. Но молодым работать в МСК и ездить - считаю малореальным. Хотя примеров знаю достаточно.
ako
Участник
Online3.5
с апр 2005
Москва

Дата: 12 Мар 2017 19:26:33 #  

Обычная однушка с прописанным одним человеком. Где-то половина суммы - это расход воды и электричество, конечно.
Alexiel
Всеравно круто!
P/S по теме топика - из Подмосковья, мне нравится Коломна. Прекрасный большой и зеленый город, хорошая инфраструктура, рядом река. Ну и до Москвы два часа езды. Но молодым работать в МСК и ездить - считаю малореальным. Хотя примеров знаю достаточно.
Коломна да, годный город. У нас на заводе один товарищ с Коломны ездит. Адово говорит. И денег на электричку улетает уйма. Хорошо хоть, завод наш рядом со станцией находится, на метро не надо тратиться, а то вообще трендец был бы.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP

Дата: 15 Мар 2017 08:10:57 #  

А мне Подольск всегда нравился, служил рядом - в Климовске, в увольнения ездили туда. И в караул гарнизонный.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004