Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› Разыскиваются очевидцы готовые идти в Суд. ДТП на Ленинском
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 27 Фев 2010 22:59:42 #  

Какая люстра, какая цветография... вы об чём? Частная лавочка ведь.
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 40

Дата: 27 Фев 2010 23:17:37 · Поправил: Konstantin (27 Фев 2010 23:32:33) #  

может ездить по встречке
LColonel

Мерседес стоит не на встречке, а на резервной полосе. Это разные вещи. В моем понимании — он все равно урод. Но формально, такой маневр не является выездом на встречную полосу.


А заодно напомните себе единственное, маленькое условие, при котором ТС с "люстрой", звуковым сигналом и упомянутой схемой, имеет право отступать от требований ПДД.

Я прекрасно знаю это условие: он должен был убедиться, что не создает аварийной ситуации. При любом маневре. Но наши с Вами дебаты бессмысленны, пока не установлена причина ДТП. Никто и ни в каком виде пока точно не установил, кто там и куда выехал. Понимаете?
Реклама
Google
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 28 Фев 2010 00:21:01 · Поправил: LColonel (28 Фев 2010 00:44:55) #  

Хотим быть объективными? Давайте без эмоций.

Дебаты бессмыслены пока не установлена причина ДТП? Дык они изначально бессмысленны т.к. причина ДТП устанавливается не здесь.

Здесь обмен мнениями нормальных людей.

Я в Москве бываю наездами, но даже я знаю, что в Москву надо въезжать в пятницу вечером, а уезжать в воскресенье вечером, будет "зелёная" улица, а навстречу будут глухие пробки, с обстановкой на Ленинском знаком мало, но по многочисленным заявлениям по теме в тырнете, уяснил, что Ситроен ехал в область по свободной дороге, а Мерин тащился в центр в колейке =>

1. как Ситроен (С) смог въехать в пробку на встречке и повредить только одну машину?
2. какая у С должна быть скорость чтобы получить такие повреждения, ведь скорость М почти нулевая?
3. как М после столкновения умудрился оказаться на разделительной, ведь С своим тараном "стремился" задвинуть его обратно?
4. на ленинском в месте происшествия нет видеокамер?
... и т.д.

Если дорога в область была абсолютно свободна (как везде пишут), водитель С наверняка отступил от правил, которые предписывают не занимать крайнюю левую полосу при свободных правых, ну и с формальной точки зрения скорость была конечно не 60. Но это даже вкупе не может служить причиной того, что случилось.

В общем мой приговор такой: Виновен водитель-лакей на М.
Ну и для полной объективности: не гоните на Баркова (или как его там). Сведений, что он заставил водителя нарушить ПДД (например под угрозой увольнения), нет. Налицо прогиб шестёрки перед хозяином, ну может ему какая кость перепала на 23 февраля.

А на счёт заявления того, что водителей для таким машин (для лукойла) набирают и готовят как в своеобразный спецназ, вы ошибаетесь. Никто его специально не отбирал и не готовил. Вспомните водителя Евдокимова, который как раз всю жизнь водил автобус, на перед пенсией выпало счастье поездитьна большой красивой машине. На 100% этот человек отвечает одному из следующих признаков: дальний родственник из Хацапетовки, родственник родственников, друг родственников, родственник друзей, персональный водитель Баркова из советских времен. Обязательно лично предан хозяину пёсьей преданностью.
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 40

Дата: 28 Фев 2010 03:47:00 #  

LColonel

Какая же каша у Вас в голове... Причем здесь водитель Евдокимова? О том, что водителей Лукойла готовят (Якобы!) как спецназ, говорил не я — ну не поленитесь почитать ветку! Я всего лишь предостерегал от поспешных выводов и призывов лезть на баррикады. До того момента, пока хоть какой-то официальный орган выдаст хоть какую-то официальную информацию об этом ДТП.

Поднимите глаза чуть выше по теме и разрешите мне процитировать самого себя:

Я это все к тому, что не надо раньше времени шашками махать, делать выводы на пустом месте, поддерживать "удобные" версии и спешить с революциями. Мутная история. Дай бог, чтобы прояснилась. И еще. Очень хочется верить, что те люди, которые действительно что-то видели, не смалодушничают и скажут свое слово.

Знаете, почему я вообще решил написать? Я работаю на пл. Гагарина. И место ДТП видно из моего окна как на ладони. Я четыре раза в день проезжаю тем самым левым рядом в том самом месте и за 6 лет видел много лобовых ударов. Именно поэтому призываю: давайте пока помолчим... Пусть заговорят свидетели.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 28 Фев 2010 09:38:29 #  

Konstantin
Я работаю на пл. Гагарина. И место ДТП видно из моего окна как на ладони
Так вы видели данное или нет?
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 28 Фев 2010 09:39:55 #  

Konstantin
Не поленился, прочитал. Где в моей "каше" обращение к Вам?

Окна моей работы выходят на помойку.
wadim
Участник
Offline1.1
с дек 2007
Москва
Сообщений: 19

Дата: 28 Фев 2010 10:05:42 #  

Мерседес стоит не на встречке, а на резервной полосе. Это разные вещи. В моем понимании — он все равно урод. Но формально, такой маневр не является выездом на встречную полосу.


Уважаемый Константин!

Посмотрите по ссылке - остановите на ПЯТОЙ секунде видео - будет фото. Как на нем видно - мерседес действительно стоит на резервной, но под углом - носом к встречке! Как Вы считаете, в результате удара в ЛЕВУЮ сторону каким образом стал двигаться мерс? Правильно, его начало сносить в противоположную сторону от встречки! Ситроен ПОЛНОСТЬЮ на своей полосе, его соответственно от удара развернуло (он легче!). Про косвенные доказательства я молчу... Конечно, мерс ПОЛНОСТЬЮ не выезжал на встречку, но он "не поместился" на резервной при выезде и одним колесом выехал на встречку, по которой ехал Ситроен. Конечно не со скоростью 60км, но это совсем другой вопрос...

Так что даже свидетели не нужны! По этому фото профессионал сразу все поймет!
А милицию можно понять! Для нее, даже если бы не был Лукойл, всегда выгоднее "списать" вину на труп! На труп и дело даже возбуждать не нужно! Зачем показатели портить и т.д....

http://www.vesti.ru/doc.html?id=344440
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 28 Фев 2010 12:01:28 #  

Я работаю на пл. Гагарина. И место ДТП видно из моего окна как на ладони.

Konstantin

Поведайте нам лучше, сколько там камер направленно на эту развилку? Неужели такое место не находится под постоянным видеонаблюдением?
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 28 Фев 2010 14:05:06 · Поправил: ra3tmo (28 Фев 2010 14:09:06) #  

Странно как-то. Насчёт видеокамеры.
ДТП произошло у дома 30 по Ленинскому пр. - место указано флажком:
http://maps.yandex.ru/?t=map&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82,%2030&sll=37.585026,55.710834& sspn=0.021955,0.009291
Видеокамера установлена как раз на том месте :
посмотрите на карте http://www.gibddcams.ru/videokameri-gibgg-moskva.php
рейтинг 299, вторая камера по списку.
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 40

Дата: 28 Фев 2010 14:23:03 · Поправил: Konstantin (28 Фев 2010 14:24:47) #  

Так вы видели данное или нет?
antony

Нет, не видел.

LColonel
Где в моей "каше" обращение к Вам?

Значит показалось. Извините. Просто всегда удивляют люди, которые так просто "приговоры" раздают. Да еще в тональности, не терпящей возражений.

wadim


Посмотрите по ссылке - остановите на ПЯТОЙ секунде видео - будет фото.

Посмотрел. К сожалению, на ролике не видно следов, особенно после отброса. Но видно, где лежат обломки.

Как Вы считаете, в результате удара в ЛЕВУЮ сторону каким образом стал двигаться мерс? Правильно, его начало сносить в противоположную сторону от встречки! Ситроен ПОЛНОСТЬЮ на своей полосе, его соответственно от удара развернуло (он легче!). Про косвенные доказательства я молчу... Конечно, мерс ПОЛНОСТЬЮ не выезжал на встречку, но он "не поместился" на резервной при выезде и одним колесом выехал на встречку, по которой ехал Ситроен. Конечно не со скоростью 60км, но это совсем другой вопрос...

С кинематикой согласен. Но меня смущает то место, где лежит бампер Ситроена. Вадим, я не эксперт — воздержусь от однозначных выводов. Возможно, Вы и правы. У меня есть знакомый эксперт авто-техник. Спрошу его мнение.

Дело в том, что по аналогичному сценарию на пл. Гагарина бьется много машин. Ближайший светофор — у ул. Стасовой. Потом идет большой прогон по "тоннелю" между домами, где машины успевают набрать довольно высокую скорость. А после дома №30 машина вылетает на открытое место, которое очень нехило продувается, ибо рядом Москва-река. Не исключаю, что в каких-то авариях тут может реально "помогать" сильный порыв ветра, который, вкупе с колейностью покрытия в левом ряду, вынуждает водителя чуть дернуть рулем. Кроме того, из-за дурацкой схемы развязки, отдельные личности только у тридцатого дома вспоминают, что им надо на Третье кольцо и из левого ряда "режут" поток поперек, вызывая "броуновское движение" среди других участников движения. В общем, гадкое там место.


Поведайте нам лучше, сколько там камер направленно на эту развилку? Неужели такое место не находится под постоянным видеонаблюдением?
G305e
Там очень много камер — на домах. Потому что куча коммерческих контор. Но камер, которые отслеживают именно ситуацию по трафику, я не видел. Хотя, вроде у Яндекса там камера была. Может и гаишные есть — все-таки спецтрасса. Завтра посмотрю повнимательнее.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 28 Фев 2010 14:28:53 #  

Поведайте нам лучше, сколько там камер направленно на эту развилку? Неужели такое место не находится под постоянным видеонаблюдением?

Отключены они якобы были в тот момент:

http://www.vesti.ru/videos?vid=261315
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 28 Фев 2010 15:16:32 #  

Мне интересно , сколько человек видело своими глазами это ДТП ?
И почему они такие трусливые. Пожалуй , враг добился своего.
Одна денежная прибыль в головах и спокойствие обывателя ...
upper
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Москва
Сообщений: 14

Дата: 28 Фев 2010 16:02:39 · Поправил: upper (28 Фев 2010 16:06:25) #  

Но видно, где лежат обломки.
А обломки лежат на раделительной и на полосе Ситро. Никаких обломков на полосе членовоза нет.

Не исключаю, что в каких-то авариях тут может реально "помогать" сильный порыв ветра, который, вкупе с колейностью покрытия в левом ряду, вынуждает водителя чуть дернуть рулем.
А свет Луны не придает ускорения в сторону противоположного ряда. И в какое место водителю в закрытой машине должен дуть ветер, чтобы продуть корпус машины и заставить водителя дернуть рулем?

Отключены они (камеры) якобы были в тот момент: http://www.vesti.ru/videos?vid=261315
А вы сомневались?! Что как раз в этот момент камеры то и отключились. Не иначе это инопланетяне недовольные добычей нефти на Земле решили электромагнитными бомбами забомбить членовоз. Да только одни камеры и отключились...

Мне интересно , сколько человек видело своими глазами это ДТП ? И почему они такие трусливые.
Тогда вопрос к Вам: если пропадет ребенок одного из свидетелей Вы ЛИЧНО ему поможете? Слушаю ваш личный план помощи свидетелю аварии (который согласился дать показания) когда у него пропадет ребенок...

До того момента, пока хоть какой-то официальный орган выдаст хоть какую-то официальную информацию об этом ДТП.
ЁПРСТ... Если ваше мнение в этой стране ныне совпадает с мнением "официального органа", то у вас серьезные основания для проверки вашего мнения. В "официальных органах" в России ныне работают люди, которые туда пришли исключительно с целью заколачивания денег от развала работы этих якобы "официальных органов". И если мы будем по-быдловски (как обычно) молчать, это просто сделает их процедуру простой и легкой... А те потоки лжи, которые просочились в "официальные" СМИ только усиливают уверенность в "официальной" фальсификации ДТП.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 28 Фев 2010 16:19:41 #  

>>Мне интересно , сколько человек видело своими глазами это ДТП ? И почему они такие трусливые.

>Тогда вопрос к Вам: если пропадет ребенок одного из свидетелей Вы ЛИЧНО ему поможете? Слушаю ваш личный план помощи свидетелю аварии (который согласился дать показания) когда у него пропадет ребенок...
------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо фантазировать. Вы сами ответили на свой и мой заодно вопрос :

>... мы будем по-быдловски (как обычно) молчать ...

P.S. Извините за контекст , но общего смысла я не исказил , не так ли ? ...
upper
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Москва
Сообщений: 14

Дата: 28 Фев 2010 16:37:41 · Поправил: upper (28 Фев 2010 16:38:52) #  

ra3tmo
Не надо фантазировать.
Никаких фантазий. Я таких историй знаю несколько, когда следователь (или уже судья) передавал личные данные свидетелей стороне обвинения, а те разыскивали родственников свидетелей.

Извините за контекст , но общего смысла я не исказил , не так ли ? ...
Отчасти... "Не молчать", это совсем не значит подставляться в так называемом суде.

Но все же на мой вопрос вы не ответили, объявив его фантазией...
radioW
Участник
Offline3.6
с мая 2009
Рязань
Сообщений: 73

Дата: 28 Фев 2010 17:27:35 #  
upper
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Москва
Сообщений: 14

Дата: 28 Фев 2010 17:40:11 #  

Я бы хотел обратит внимание вот на эту состряпанную ЛОЖЬ:
http://www.youtube.com/watch?v=3jejRa226tM&feature=related
Почему это ложь - почитайте комментарии там же на youtube. Прежде всего повреждения, которые получил членовоз, абсолютно не отвечают состряпанной картине произошедшего. Обломки тоже не в тех местах, на которых должны быть при этой реконструкции.
Кто состряпал это видео? Зачем?
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 28 Фев 2010 20:48:26 #  


Но все же на мой вопрос вы не ответили, объявив его фантазией...

========================================================
Вы правы . Народ боится за жизни себя и родственников ...
TU_TU_TU
Участник
Offline3.0
с июл 2003
Москва
Сообщений: 5

Дата: 28 Фев 2010 21:23:29 · Поправил: TU_TU_TU (28 Фев 2010 21:24:51) #  

Все,.... похоронили Ольгу и Веру Михайловну....в биографии ВМ есть такой случай когда она прям в подвенечном платье принималы очень сложные роды и спасла ребенка...много лет спустя этот человек добился значительных высот...а еще есть более тридцати ученых питомцев ВМ...

а у Оли осталась 1,5 годоваля доча Надя....эти люди никогда бы не стали рисковать своей жизнью на дороге так как слишком хорошо знали как она достается....
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 40

Дата: 28 Фев 2010 21:51:41 #  

И в какое место водителю в закрытой машине должен дуть ветер, чтобы продуть корпус машины и заставить водителя дернуть рулем?

upper, Вы водитель? Прекратите юродствовать. Если Вы не знаете, как парусность кузова может сказаться на поведении автомобиля при сильном порыве бокового ветра, то лучше уж вообще ничего не говорить, ей богу... Заметьте, что в отличие от Вас, я ничего не утверждаю категорически, не навешиваю ярлыки и не выношу приговоров.. Я просто рассуждаю.

TU_TU_TU

Держитесь. И постарайтесь не оставлять одного отца девочки — этому человеку сейчас, я думаю, тяжелее всех...
upper
Участник
Offline1.0
с фев 2010
Москва
Сообщений: 14

Дата: 28 Фев 2010 23:14:43 · Поправил: upper (28 Фев 2010 23:15:16) #  

Konstantin
Если Вы не знаете, как парусность кузова может сказаться на поведении автомобиля при сильном порыве бокового ветра
Очень даже знаю. Но еще знаю, что скорость ветра должна быть очень значительной (на остановке так спокойно люди бы не смогли стоять), машина должна быть с большим кузовом. Ураган в Москве был год, а то и более, назад.
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 40

Дата: 01 Мар 2010 00:14:41 #  

Но еще знаю, что скорость ветра должна быть очень значительной (на остановке так спокойно люди бы не смогли стоять),
upper

Поверьте, вовсе необязательно. В спокойную погоду при выезде из "аэродинамической тени" на открытое пространство бывают очень сильные порывы! И площадь кузова тут тоже не особо важна. Важно соотношение площади миделя (условно — площади паруса) и суммарной силы сцепления шин с дорогой. На разгруженной подвеске (когда автомобиль, к примеру, на мгновение вывесился, подпрыгнув в колее) эта сила меньше. Как ни странно, самыми уязвимыми тут являются совсем не "парусные", но легкие мотоциклисты.
Повторю: пл. Гагарина — дурацкое место. Дурацкие развязки, длинный скоростной прямик и отсутствие отбойника. За прошлый год напротив моих окон было пять или шесть капитальных "замесов", самый громкий из которых — с Ламборгини. Кстати, пресловутая резервная полоса там имеет разную ширину. И там, где стоял лукойловский Мерседес, полоса более узкая — это факт. Напротив корчмы "Тарас Бульба" (чуть дальше по ходу в центр) резервная полоса шире и на ней спокойно помещается машина. Не исключаю, что водитель Мерседеса поспешил и раньше времени вылез на резервную полосу... Стало ли это причиной ДТП? А хрен его знает! Вот что интересно: нигде в сети не видел информации о том, что менты перекрывали Ленинский для замеров и составления схемы аварии. Или было?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 01 Мар 2010 00:18:20 #  

upper
Зимой не сухое чистое покрытие. Я сам видел как СТОЯЩУЮ у магазина машину скорой помощи (RAF), потащило БОКОМ. Ветер был сильный, но людям достаточно терпимый. И за рулём не раз испытывал сильное влияние ветра, которое людям на улице по барабану.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 171

Дата: 01 Мар 2010 01:12:21 #  

Сегодня днём по новостной ТВ программе "Вести 24" показывали сюжет про это ДТП. Диктор говорила, что родственники направили открытое письмо в поисках свидетелей ДТП.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 02 Мар 2010 19:08:53 #  

Федерация автовладельцев России уже нашла трех очевидцев автокатастрофы на Ленинском проспекте, передает Интерфакс. Как сообщил агентству лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев, два свидетеля в момент ДТП следовали в попутном направлении Мерседеса, еще один человек ехал позади Ситроена. Все они утверждают, что Мерседес произвел внезапный маневр с выездом на резервную полосу, где сразу же столкнулся с Ситроен. Один из свидетелей говорит, что перед Мерседесом - по "встречке" - пронеслись четыре автомобиля, которым Ситроен, приняв вправо, уступил дорогу. Затем, по всей видимости, Ситроен стал смещаться обратно; а в этот момент на встречную полосу выехал Мерседес.
Все три свидетеля подтвердили свою готовность дать официальные показания следствию и суду, отметил Канаев.

Канаев также сообщил, что Федерация столкнулась с большими сложностями при проведении собственного расследования. «Все веб-камеры, которые висели на площади Гагарина уничтожены, сняты, демонтированы, даже следователи, которые нас изначально привлекли к этому делу, сейчас молчат. То, что убрали веб-камеры, косвенно говорит о том, что все здесь не так просто», - цитирует Канаева агентство РИА Новости.

Первоначально представители ГИБДД сообщали, что записи видео нет. Затем, по данным «Комсомольской правды», видео все-таки нашли и изъяли. На Ленинском проспекте установлены две камеры, которые фиксировали именно то место, где столкнулись иномарки, отмечают «Вести», однако они якобы не принадлежат Госавтоинспекции. Судьба видеозаписей, если они были, до сих пор неясна.
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 02 Мар 2010 20:35:18 #  

http://www.youtube.com/watch?v=WzvvbfP52P8&feature =related

Безнаказанность творит чудеса.
wadim
Участник
Offline1.1
с дек 2007
Москва
Сообщений: 19

Дата: 02 Мар 2010 20:46:49 #  

Константин,

Вот и свидетели нашлись, которые на 100% подтверждают сказанное мной по фотографии!

http://lenta.ru/news/2010/03/02/dtp/

Похоже и видеозаписи теперь найдутся! :-)), но "крайним" все равно будет водитель! Так как именно водитель ВСЕГДА отвечает за безопасность! И это правильно! Если боишься ослушаться начальника, который толкает на преступление - то не работай в Лукойле! Иди на автобус - там нет начальника рядом! :-)
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 02 Мар 2010 21:06:59 #  

Интересный момент: а эти фокусы со съёмом номеров, разве не попадают в противоправные действия? Ведь до протокольной фиксации трогать предметы относящиеся к происшествию нельзя.
Этож можно расценить как попытку фальсификации. Типа машина с учёта снята и т.п.

Мотивы то понятны.
wadim
Участник
Offline1.1
с дек 2007
Москва
Сообщений: 19

Дата: 02 Мар 2010 21:50:51 #  

Интересный момент: а эти фокусы со съёмом номеров, разве не попадают в противоправные действия? Ведь до протокольной фиксации трогать предметы относящиеся к происшествию нельзя.
Этож можно расценить как попытку фальсификации. Типа машина с учёта снята и т.п.

Мотивы то понятны


Нет, с номерами как раз все просто! Это хотели Лукойл спасти от скандала! А для ГАИ - номера не главное - номера есть и на кузове и на двигателе!
А на счет "нельзя трогать предметы" - это для "разборок" со страховой важно, а в УК ничего про это не сказано! :-))
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 286

Дата: 03 Мар 2010 00:11:25 · Поправил: borman784 (03 Мар 2010 00:24:53) #  

Чего-то все достало. На митингах с 90-го года не был. А вот 20-го марта пойду.

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.

http://www.far-msk.ru/?page_id=3766
Связь во время автопробега

Участники автопробега, имеющие радиостанции в автомобиле, могут координировать свои действия на следующих каналах:

* СВ канал – 12 АМ
* LPD канал – 12


Пока Калининград готовится к крупному митингу 20 марта, движение "Справедливость" собирает силы в других городах области

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Российская оппозиция готовится в течение месяца провести митинги в ряде городов с требованием отставки правительства, сообщил РИА Новости член политсовета оппозиционного движения "Солидарность" Илья Яшин.

"Практически везде митинги носят коалиционный характер. В них примут участие как политические, так и общественные организации. Среди организаторов: "Солидарность", КПРФ, профсоюзные организации, "ТИГР", автомобилисты и другие", - сказал Яшин.

По его словам, в субботу, 20 февраля митинги пройдут в Пскове, Нижнем Новгороде и Самаре, 21 февраля - в Архангельске, а через месяц, 20 марта оппозиционеры собираются выйти на акции протеста в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Калининграде.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004