Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Арестован В.В.Квачков
 Страница:  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 24 Дек 2010 09:58:26 #  

Есть над чем задуматься.
Аркан
Участник
Offline2.0
с ноя 2009
Челябинск/Копейск
Сообщений: 480

Дата: 24 Дек 2010 10:51:48 #  

Не над чем думать, ИМХО. Мелко и подло. Полурослики вновь продемонстрировали, что грош им цена, и как власти, и как мужчинам. Заранее подготовили такой шаг, оперативно пропихнув в Думу проект поправок в УПК, не позволяющих фигуранту надеяться на присяжных.
Реклама
Google
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 24 Дек 2010 11:50:04 #  

Только сняли обвинение в покушении на Чубайса, снова что-то приписали. Думаю первое обвинение вообще оскорбительна для него и его способностей, грушник не смог убрать и не засветиться - бред.
Boris
Участник
Offline2.0
с апр 2008
Германия
Сообщений: 105

Дата: 24 Дек 2010 12:31:15 #  

toksin
снова что-то приписали.

приписали вооружённое восстание.
и вооружил он повстаневцев АРБАЛЕТАМИ !
офиигеть, до чего чубайсята допелись
http://news.mail.ru/incident/5030439/?frommail=1
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3075

Дата: 24 Дек 2010 13:11:52 #  

Он засветился в системе, так что теперь так просто в покое не оставят, доведут до инфаркта или что по хуже.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 24 Дек 2010 13:26:33 · Поправил: Плохиш (24 Дек 2010 13:29:15) #  

Думаю первое обвинение вообще оскорбительна для него и его способностей, грушник не смог убрать и не засветиться - бред.
Ну, не стоит переоценивать ГРУ. В Катаре Яндарбиева взорвать то взорвали, но попались. Да, ещё и признались в теракте. Не известно, что было бы лучше...
приписали вооружённое восстание.
Квачков и не скрывал, что готовил вооружённый мятеж. Орал об этом в открытую на всех углах. Что, шутил? Внимание к себе привлекал? Ну, молодец, доигрался в войнушку. За такие речи, его в любой нормальной стране за задницу бы взяли.
Скорее всего, ему надают подзатыльников и отпустят. Если пообещает больше не бунтовать)))
Boris
Участник
Offline2.0
с апр 2008
Германия
Сообщений: 105

Дата: 24 Дек 2010 15:45:26 #  

Скорее всего, ему надают подзатыльников и отпустят


никто его не опустит, он будет сидеть до конца.
медвепутная система проигрышей не допускает, а первый раз они обос..ись на весь мир со своим процессом.
Boris
Участник
Offline2.0
с апр 2008
Германия
Сообщений: 105

Дата: 24 Дек 2010 15:48:11 · Поправил: Boris (24 Дек 2010 15:53:53) #  

доведут до инфаркта или что по хуже.

просто так убрать сейчас не интересно, это раньше убивали.
а теперь нужно обязательноо посадить в назидание другим

http://www.demushkin.com/content/news/220/5536.html
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 24 Дек 2010 19:08:50 #  

У власти понос мозгов . Похоже чубайс настоял на новом деле .
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 24 Дек 2010 20:12:24 #  

надают подзатыльников и отпустят
Плохиш тебе бы не мешало отпустить.
После победы даже к армейским высшим офицерам вермахта более уважительно относились.
А тут человек более 20 лет родине отдал.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 24 Дек 2010 20:17:34 #  

Верный Ленинец
тебе бы не мешало отпустить.

Полностью одобряю. Человек в деды годится, даже неважно, каких взглядов он придерживается.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 24 Дек 2010 21:04:17 · Поправил: Плохиш (24 Дек 2010 21:31:54) #  

Человек в деды годится
Да, у меня отец постарше будет. На 8 лет. Правда, только подполковник. А, обоих дедов уже давно в живых нет.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 24 Дек 2010 21:53:46 #  

Плохиш
Ну и как, если Вашему папе подзатыльник дадут? Вроде взрослый Вы человек.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 24 Дек 2010 22:14:18 #  

Не знаю уж, зачем его опять судить решили, с Чубайсом там вообще цирк был. А вообще дядька, вродь как, и не мешал никому: не вполне адекватный такой товарищ. Сокрушаться, если честно, по поводу его ареста тоже почему-то не хочется.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 24 Дек 2010 22:26:18 #  

Fath
Дяденька имеет убеждения. За одно это его можно уважать.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3075

Дата: 25 Дек 2010 04:22:39 #  

взорвали, но попались. Да, ещё и признались в теракте.

Попались обсуждать не будем, а вот признались они только в принадлежности к стране, граждан большой страны уже просто так не тронешь, если сам мелкий.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 09:56:41 #  

урал
Дяденька имеет убеждения. За одно это его можно уважать.
Убеждения имеет много кто и много какие, и одного этого для уважения мало.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 25 Дек 2010 10:45:02 #  

ПЛАН ПОЛКОВНИКА

Его сторонники из числа патриотической молодёжи и бывших офицеров должны были захватить несколько воинских частей.
Стали известны некоторые детали плана «военного мятежа», который якобы готовил полковник Квачков. Его сторонники из числа патриотической молодёжи и бывших офицеров должны были захватить несколько воинских частей.

Речь идёт о подразделениях, дислоцированных во Владимире, Тольятти, Самаре и некоторых других городах. После этого планировался вооружённый поход на Москву с тем, чтобы захватить власть. Об этом «проекте» пишет сегодня газета «Коммерсантъ».

Сам Квачков уверяет, что никакого заговора не было. В этот четверг бывший полковник военной разведки был арестован. Его дело ведёт ФСБ

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5036681/?frommail=1
listiner
Участник
Offline3.7
с июн 2004
Ярославль
Сообщений: 10

Дата: 25 Дек 2010 11:07:37 · Поправил: listiner (25 Дек 2010 11:15:48) #  

Дяденька имеет убеждения. За одно это его можно уважать.
Убеждения имеет много кто и много какие, и одного этого для уважения мало.

Сытый голодного не разумеет...

Fath

Далеко не каждый готов открыто отстаивать свои убеждения, особенно если они, расходятся с желаниями и поступками, вороватой клики властьимущих теле-лжецов...
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 12:16:40 #  

listiner
Не стоит подходить к этому столь романтично односторонне: если человеку некуда себя деть, то он ищет как себя лучше и ярче проявить, а проще всего сделать это, поставив себя в пику тем же власть-имущим. Пример тому тот же Эдуард Лимонов, которому не нужно воплощение в жизнь своих идей, а нужна лишь непремиримая конфронтация с властью.

Если данный заговор всё же имел место, то я очень рад тому, что он не состоялся, так как пользы бы от этого не было точно, но пострадали бы люди. А зная Квачкова и его сторонников, я вполне допускаю, что они могли бы такое затетять.

Даже если чисто гипотетически допустить, что заговорщики победили бы и захватили власть (на самом деле этого не получилось бы конечно), то что было бы? Хорошо поливать власть со стороны, но лично я ни разу не видел конструктивных предложений со стороны Владимира Васильевича по поводу того, как сделать эффективной нашу армию и государство в целом. Констатация фактов, сводимых к тому, что всё хреново и призывы выгнать из страны "жидовское племя" как-то на программу не тянут.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 25 Дек 2010 12:26:57 · Поправил: урал (25 Дек 2010 12:28:13) #  

Fath
Понятно, если Вас в этой жизни всё устраивает. Если не всё, то Вы должны понимать, что простые люди полковниками ГРУ не становятся. Интеллекта и информации они имеют заметно выше среднего. Не надо делать из него примитива-неандертальца. Это при Ельцыне был такой еврей генерал Дима, который всё воровал и продавал направо и налево, а раньше, чтобы человек мог подняться по карьерной лестнице, в 99% случаев он должен был зарекомендовать себя профессионально. В этом, кстати, и отличие гайдаров, чубайсов и прочих от хотя бы Черномырдина.

А ставить на одну доску педераста Лимонова или Мишу два процента с Квачковым просто глупо.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 12:58:52 #  

урал
Понятно, если Вас в этой жизни всё устраивает.
Если меня в этой жизни что-то не устраивает, то это вовсе не означает, что я должен яро поддерживать всех тех, кто выступает против её устройства. Если человек основательно изложит, что конкретно плохо, что и зачем нужно изменить, как это сделать, и даже ещё решится это сделать, то я безусловно его поддержу, но если человек просто нудит, что всё хреново и всё надо ломать, не предлагая ничего взамен, то пусть он идёт лесом.

Вы должны понимать, что простые люди полковниками ГРУ не становятся.
Конечно, простые не становятся. Но надо понимать, что ГРУ, как и МВД, как и ФСБ, как и МО, как и Сбербанк России, как и Газпром, как и любая большая структура - это большая управленческая система, человек там хорошо выполнял конкретно свою работу и добился высокого звания. Но это вовсе не значит, что он гениален и теперь знает, как сделать Россию сильной и процветающей.

А ставить на одну доску педераста Лимонова или Мишу два процента с Квачковым просто глупо.
От чего же? В данном контексте вовсе нет. Личностные качества и биографии я не сравниваю, я смотрю по характеру текущей деятельности.
listiner
Участник
Offline3.7
с июн 2004
Ярославль
Сообщений: 10

Дата: 25 Дек 2010 13:21:17 · Поправил: listiner (25 Дек 2010 13:23:32) #  

Fath
Считаю споры на бумаге страницах форума, безрезультатными но...

Не стоит подходить к этому столь романтично... Никаких илюзий и тем более романтики, уже не тот возраст.

Пример тому тот же Эдуард Лимонов... Не самое удачное противопоставление, позёр, провокатор и бездельник Лимонов и старший офицер ГРУ с серьёзным жизненным опытом..., согаситесь.

Если данный заговор всё же имел место, то я очень рад тому, что он не состоялся, так как пользы бы от этого не было точно, но пострадали бы люди Я говорил выше, сытый голодного...
Даже если чисто гипотетически допустить, что заговорщики победили бы и захватили власть (на самом деле этого не получилось бы конечно), то что было бы?
Никакая жертва не может быть оправдана, но оглянитесь вокруг, люди страдают, от произвола и бездействия властей, а рано или поздно с Квачковым или без, этот тандемный гнойник лопнет.

Хорошо поливать власть со стороны, но лично я ни разу не видел конструктивных предложений со стороны Владимира Васильевича по поводу того, как сделать эффективной нашу армию и государство в целом. Констатация фактов, сводимых к тому, что всё хреново и призывы выгнать из страны "жидовское племя" как-то на программу не тянут. Думаю не стоит обобщать и валить всё в одну кучу, к сожалению штурмтв.ком, заблокирован, поисчите в тырнете интервью Квачкова на радио "Мобилизация", возможно Вы измените свою точку зрения.

Предлагаю, дальнейшее обсуждения по теме, провести приватно.
listiner
Участник
Offline3.7
с июн 2004
Ярославль
Сообщений: 10

Дата: 25 Дек 2010 13:36:48 #  

Fath
Если меня в этой жизни что-то не устраивает, то это вовсе не означает, что я должен яро поддерживать всех тех, кто выступает против её устройства.
В моём понимании, должно быть так: Если меня в этой жизни что-то не устраивает, то это означает, что я должен яро поддерживать всех тех, кто выступает за то, что устроит меня, мою семью и мой народ...
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 25 Дек 2010 15:07:38 #  

С Квачковым просто рыжий сводит счеты . Да и сейчас нужно оттянуть мысли граждан России от событий на Манежной . Опять грязные игры кремля . Не верю, что Квачков имел возможность затеять , что то подобное . Если такое бы было в реалии, то его бы давно банально шлепнули . Свалив все, на каких нибудь клоунов . Опять кремлевцы считают нас за дурачков, способных верить всякой блевотине вылившейся из окон кремля .
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 15:49:29 #  

listiner
Никакая жертва не может быть оправдана, но оглянитесь вокруг, люди страдают, от произвола и бездействия властей, а рано или поздно с Квачковым или без, этот тандемный гнойник лопнет.
Дело в том, что с Квачковым он не лопнул бы, а люди бы погибли. Так стоит оно того?

Предлагаю, дальнейшее обсуждения по теме, провести приватно.
Согласен.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 16:10:56 · Поправил: Fath (25 Дек 2010 16:43:12) #  

поисчите в тырнете интервью Квачкова на радио "Мобилизация", возможно Вы измените свою точку зрения.
Вот оно, если кому интересно (там чуть ниже пролистайте):
http://www.pbrus.org/army/page/2/
http://ekishev-yuri.livejournal.com/
Я его слушал конечно - не сильно воодушевило: разогнать евреев и посадить на все руководящие посты арийцев - и будет всем счастье..., власть свергнем, а там оно видно будет, найдётся кто ни будь, кто власть в свои руки возьмёт..., по части реформирования армии ни тут, ни где-то в другом месте я его внятного мнения так и не услышал, ну и далее по тексту. Нет уж, спасибо, лично мне не кажется, что этот человек способен создать то , что устроит меня, мою семью и мой народ. Но у каждого может быть своё мнение.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 25 Дек 2010 20:39:28 #  

А может быть все проще.
На носу Новый год и каникулы-время у народа будет безмерно.
Вот и подстраховались-показали силу.
Насчет евреев-опоздали господа-товарищи.
В Советское время существовали жесткие рамки по представлению данной нации в КПСС и других структурах власти.20 лет назад все рухнуло.
Остались мы у разбитого корыта.
Имели все мы-теперь имеют всех нас.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Дек 2010 21:07:27 #  

undefined
радиус
Вот и подстраховались-показали силу.
Это вероятней всего, правда скорее сего связано не с НГ, а с недавними событиями. Вот и решили на всякий случай упечь дяденьку, что б не наделал чего.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 25 Дек 2010 21:14:08 #  

Это значит его боятся
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004