Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 42,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1004  1005  1006  1007  1008  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 22 Ноя 2019 21:28:43 #  

Сдавал ( продлевал) права в трёх разных штатах
Кстати, а как организовано отсеивание дальтоников, эпилептиков и прочих?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 22 Ноя 2019 21:29:31 #  

dir320
Исполнять пойдёте, палачом, ну там, наган, пуля в затылок, все дела, боевые сто грамм с устатку?
Да запросто. Ибо если алкаш приедет со встречки в мою машину с семьей, то потом может придется кусать локти. А уже будет поздно...
Не нужно миндальничать с теми, кто не понимает простых, человеческих слов...
В соседнем хуторе один чувак остался без прав - отобрали за пьянку. Стал втихаря гонять по грунтовкам. А на грунтовках ДПСников нет, значит, можно и нужно выпить. Но меня-то это касается, я то что, меня же это не касается... :)
И однажды я пересекся с ним встречным курсом на мотоблоке с полной тачкой сена. Я на подъем, а он на спуск. Честно, я сильно очканул...
Повезло, я успел уйти в сторону. Немного сена он снес, но это мелочи. Убил бы гада, но правда, говорят, что участковый выдал ему последнее китайское предупреждение. Так что этого чувака давно не видел за рулем.
Что, будем жалеть всяких нехомосапиенсов?
Реклама
Google
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 22 Ноя 2019 21:54:19 #  

Alarm
Взрыв 20кТ в Южно-китайском море
Угадай с одного раза, чьи уши торчат.


triton
Что-то у китайцев в море взорвалось. 10 килотонн и радиация. Маленькая ядреная бомба? Но фиг азиаты скажут.

Уровни радиации в этом регионе, по информации https://www.uradmonitor.com, не превышают фоновых значений. Насчёт взрыва тоже путаница могла произойти, спутали с землетрясением, которые в тех краях происходят весьма нередко.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 22 Ноя 2019 21:57:44 #  

dir320

При сдаче теории проверяют только зрение. Ничего другого нет.

При сдаче вождения экзаменатор сидит рядом и на маленьком девайсе отмечает допущенные тобой ошибки при выполнении его команд. По оканчанию- выводит небольшую бумажную ленточку с указанием всех ошибок и то , сколько ты набрал штрафных очков...то есть сдал или не сдал. Машина должна быть с дополнительной педалью тормоза для сидящего справа экзаменатора ( штат Нью Йорк) .

Тормознули разок - не горела сзади одна красная габаритка. Открыл стекло- пахнуло так что попросили дунуть в трубочку.... Арестовали.. Много промиль. Присудили 2 года условно... 15 часов лекций ( три недели) о вреде алкоголя...24 часа общественных работ ...750 долл штраф....изъяли права на пол года.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 22 Ноя 2019 22:14:44 #  

При сдаче теории проверяют только зрение
Как интересно. Получается, эпилептики, шизофреники и прочие с голосами в голове могут запросто получить права, также как и граждане без рук и ног. Нет, что-то не так.
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 22 Ноя 2019 22:16:41 #  

Да запросто
И кто-то ещё называет Сталина кровавым тираном.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 23 Ноя 2019 02:11:37 · Поправил: volodia (23 Ноя 2019 02:14:48) #  

dir320
, эпилептики, шизофреники и прочие с голосами в голове могут запросто получить права, также как и граждане без рук и ног. Нет, что-то не так.

Вначале сдаёшь теорию в госконторе..очень строго : подглядеть, шпаргалки , разговоры, прослушка и проч. - исключено. Без рук , дальтоник - не напишешь, без ног - не прийдёшь.Тишина. Нарушающий - покидает комнату.Если сдал - фотографируют и выдаётся карточка-пермит.
Затем перед вождением надо прослушать в школе лекции практического дорожного движения с твоими объяснениями ситуаций... и потом сдать ПИСЬМЕННЫЙ экзамен. Тебе дают справочку с НОМЕРОМ. Тут отсеиваются почти все вышеперечисленные.
Со справочкой и с пермитом можешь взять уроки вождения, час , 2, 3 ..справа сидит старшой.. катаетесь. Если старшой видит ,что можешь кататься - советует сдавать вождение. Или ещё "покататься".,ещё, и ещё.. и т.д.

Подробнее можно прочесть в Инете в открытом доступе.
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 23 Ноя 2019 08:09:25 · Поправил: san-san (23 Ноя 2019 08:18:51) #  

Аудитория российского телевидения «умирает» со скоростью миллион зрителей в год, заявила главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.
https://news.mail.ru/society/39592606/?frommail=1
ТВ оцифрили, а контент был и остался отстойный. Может очнутся и прошерстят телевидение? ОРТ и первый оставили бы как гос, а остальное отжать полностью частникам новым. Да и свои площадки с интернете кто мешает осваивать? Говорят, яндекс и майлру уже с год работают над этим. А в текущем виде, новое поколение это ТВ уже не воспринимает (политика, говнореклама, скопированные конкурсы, криминальные фильмы).
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 23 Ноя 2019 09:58:04 · Поправил: killer258 (23 Ноя 2019 17:07:41) #  

это хорошо, что народ понемногу прозревает, плохо, что всего лишь миллион в год, это недостаточная скорость, надо бы чтоб хотя бы по 50 млн в год чтоб от телевизора отказывалось. Сам я отказался уже и не вспомнить сколько лет назад, то есть давно вошел в первые миллионы, чего и всем остальным желаю. Правильно и делают, там сейчас поди наверное 90% одна реклама с элементами НЛП. После отключения всего телевещания, освободившиеся полосы частот хорошо было бы раздать радиолюбителям для экспериментов , и прочим желающим, пусть переговариваются или обмениваются данными сколько хотят
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 23 Ноя 2019 10:57:06 #  

Экий вы товарищ суровый, а что делать фабричным людям в работных городах типа моего?
Ну летом ладно, а зимой - темнеет рано а светлеет поздно, на 420 тысяч населения один театр, который сейчас на ремонте, одна хоккейная команда и несколько кинотеатров.
Раньше водку пили немеряно и неумеренно, сейчас многие в интернете сидят до посинения или позеленения.
Пенсы в ящик пялятся, кто посостоятельней - телевизоры высокой чёткости с полутораметровыми экранами и более 160 каналов приёма одновременно с интернетом, кто попроще - в кинескопные с 20 каналами приёма с телецентра.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 23 Ноя 2019 11:00:03 #  

А что б президнт Трамп говорил о медосмотре и справках ....мои тапочки бы рассмеялись, а туфли ржали бы до коликов в каблуках ! а у нас гарант по каждому чиху высказывается. Может это и не плохо. Но я тоже плохо представляю Трампа в этой ситуации. Меркель тоже слабо.
Вот потому Аудитория российского телевидения «умирает» со скоростью миллион зрителей в год, заявила главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. такт как одно и тоже и оригинальности уже никакой. Очередная глупость и очередное высказывание гаранта.
Провел свой опрос. 9 из 10 за последние 20 лет садились за руль пьяными. За последние 5лет всего трое. Ничего не надо выдумывать. Всё работает. Штраф за пьянку поднять от 100т + лишение от полугода до 3лет в зависимости от профессии. Для простых это серьёзно. Для мажоров, золотистых, и рецедивистов любые меры кроме расстрела не эффективны. Потому любое затруднение получение прав- фикция и сбор бабла.
Я далёк от "фабрик троллей" но пару лет назад с удивлением узнал, что люди зарабатывают этим деньги, достаточные для основных потребностей. Причём никуда ходить не нужно, достаточно зарегить в соцсетях и на форумах аккаунты и поддерживать их, создавая впечатление обычного человека. не знал! Теперь многое понятно.
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 23 Ноя 2019 11:27:33 · Поправил: san-san (23 Ноя 2019 11:39:04) #  

не знал!
Google Adsense и Youtube платят больше. В соцсетях всё не так радужно, как пишут. Какой дурак будет платить за прочтение? Майл ру вон пыталось комментарии сделать платными, быстро отказались из за снижения активности до нуля почти. Чтобы хозяева ресурсов платили, неважно где, нужен интересный контент, особенно видео, чтобы люди кликали сотнями тысяч. Всё это давно придумано.
ЗЫ
Был канал на ютубе, о рыбалке на Ладоге, за два года не сумел раскрутить, закрыл. А сейчас там политика изменилась, приоритет отдан коммерческим проектам. Частникам теперь не очень там живется.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 23 Ноя 2019 11:47:02 · Поправил: Kilim (23 Ноя 2019 11:56:01) #  

killer258
всего лишь миллион в год, это недостаточная скорость, надо бы чтоб хотя бы по 50 млн в год чтоб от телевизора отказывалось
Скорее всего, этот миллион те, кто отправился в Страну великой охоты. Как раз примерно, эта цыфирь и будет на естественную убыль.
Старикам все равно делать нечего, вот и смотрят всякую гадость... :)
Молодежи, тем более, кто вкалывает, телек уже по барабану. Сейчас большинство живут инетом. Вот поэтому и переносится сейчас с экрана телевизора вся хрень в интернет. Поэтому, "фабрики троллей" будут расти и ширится. Безработных с хорошим знанием ПК у нас навалом, деньги не пахнут, родственники и друзья не узнают - поэтому можно на такой "фабрике" и поработать... :(
Это же не баранам хвосты вонючие крутить на ферме... :)
Я так ду-ма-ю! (Х\Ф "Мимино") :)


P.S. Здесь, в Клубе, честно говоря тоже хватает таких "фабрикантов", но мне лично они не интересны. Когда на форуме "трешься" несколько лет, то о каждом корреспонденте можно составить свое личное мнение.
Жаль, что в Клубе стали редко появляться некоторые форумчане, чье нестандартное мнение мне было бы интересно прочитать. Ну или его интерпретацию какого-то либо события.
Ну например, жил да был человек, то ли за морем, то ли около моря. А оно его умиротворило, и наступило состояние дзен у этого человека. И перестал он писать на форуме... Абыдно... :)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 23 Ноя 2019 13:05:47 #  

Kilim
Ну например, жил да был человек, то ли за морем, то ли около моря. А оно его умиротворило, и наступило состояние дзен у этого человека. И перестал он писать на форуме
Пишет, только в тематической ветке.
По моему мнению такие возмутители спокойствия тоже нужны, чтобы не скатываться в рутину.
Тем более если посмотреть, то за провокационными постами было не совсем то, что кажется на первый взгляд.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 23 Ноя 2019 15:12:41 #  

Да, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Всё верно, без сурового креатива можно обабиться, чем чёрт не шутит.
Хотя в суровом уральском городе это, скорее всего, не получится.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 23 Ноя 2019 16:24:22 #  

san-san
Аудитория российского телевидения «умирает» со скоростью миллион зрителей в год, заявила главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян.

Однако приятная новость !

Помню, проживая в России, физически не хватало времени на просмотр ТВ !!!
Семья ( двое детей), квартира, дом(родителей жены) .. 2 дачных участка( один дали мне ,другой -жене).. А на крыше 9-ти этажки ( 500м от моря) полно-размерная инв-V , 7-ми элементная Яга на 2М, и GP на 10М. ...в Шэке - I-706 , шаровой ант. тьюнер, Кентроникс..комп (386-й), СиБи-шка.. Репитры на 2-ку и СиБи-шный..стояли на горах. Работали хорошо.Пришёл с работы -...ну, поужинал с семьёй...по-о-о-окал..проверил уроки. и в Шэк !
Пообщался с народом..сибишниками..по-Packet-тился с Турками, африканцами..на 2-йке.
А ещё и людям надо починить то-сё...
Покумекать над своими идеями с паяльником...
Почитать радиожурналы свои, ,польские чешские, немкцкие.

А вы говорите - ТВ....
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 23 Ноя 2019 16:36:34 · Поправил: san-san (23 Ноя 2019 16:42:40) #  

Действительно, время - дефицит. Но не смотрю, даже когда время появляется. Смотреть нечего, совершенно нечего! Использую как второй монитор.
PS
Незадача.. Icom 7100 накрылся. UHF не работает, буду разбираться :(
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 23 Ноя 2019 17:05:19 #  

Kilim
Молодежи, тем более, кто вкалывает, телек уже по барабану. Сейчас большинство живут инетом. Вот поэтому и переносится сейчас с экрана телевизора вся хрень в интернет.

Я в последние лет 15 телевизор смотрю в-основном на новогодние праздники. Оказывается, сейчас есть такие телепередачи, в которых показывают ролики с Ютьюба и т.д., то есть существует и противоположный поток информации, из Интернета в телевизор.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 23 Ноя 2019 18:16:46 · Поправил: Kilim (23 Ноя 2019 18:27:01) #  

meteorolog
Пишет, только в тематической ветке.
Я видел. Видимо не хочет, чтобы его состояние спокойствия нарушалось Клубом. :)

volodia
А вы говорите - ТВ....
Смотрят в основном те, кто имеет много свободного времени, не имеет хобби, не умеет пользоваться современной компьютерно-коммуникационной техникой.

123Max
существует и противоположный поток информации, из Интернета в телевизор.
Пока у меня телек работал, сделал такой вывод: сначала новость появляется в интернете, а потом уже эту новость выдают в эфир телевизионные деятели искусств.
Чем более некрасивая новость для власти, тем больше задержка по времени выхода в эфир.
Я в последние лет 15 телевизор смотрю в-основном на новогодние праздники
Аналогично было и у меня. Но уже этот 19 год мы встречали без поздравления главного начальника. Я после таких поздравлений очень расстраиваюсь...
И смотреть их голубые огоньки нет никакого желания. Экран голубой, огонек голубой - так и сам можешь ориентацию в пространстве цвет поменять. :) ...Да простит меня модератор :(
Так, иногда смотрел, чтобы хоть знать, что они о нас думают. А летом отключили аналоговое вещание. Телек цифру не берет, а покупать приставку не за что, да и желания нет. Так что совсем завязал с зомбоящиком. В гостях обычно посмотрел телевизор, набрался отрицательных эмоций до следующих гостей.
Дома смотрим старое доброе кино. Каждый месяц что-то качаю потихоньку новое "старье"... :)
P.S. Только что скачал фильм "Няньки" 1994 года. Вечером за ужином семейный просмотр новинки.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 23 Ноя 2019 20:33:30 · Поправил: killer258 (23 Ноя 2019 20:44:25) #  

Смотрят в основном те, кто имеет много свободного времени, не имеет хобби
однозначно. когда есть хобби и есть не так уж много свободного времени, то сидение перед телеэкраном - это непозволительное разбазривание впустую собственного времени , а вот без телевизора сразу становится больше времени , когда можно что-то себе паять или что-то ещё делать полезное, или например, на гитаре поиграть, или диапазоны посканировать, или антенну новую испытать, или программу отлаживать или ещё что-то делать, - то время, которого у нас никогда не было много, а так заметно больше, и становится понятно, сколько часов отнимает седение за ящиком у людей, и становится понятно, насколько это непозволительное дело .
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 23 Ноя 2019 21:14:39 #  

Телек цифру не берет, а покупать приставку не за что, да и желания нет. готов подарить хорошему человеку. Но что-то то мне подсказывает что она вам действительно на фиг не нужна.
killer258 а радиолюбительство может вообще всю жизнь отнять. Знаю таких. Уже пенисионеры. После небольших бесед о потере времени, радиолюбтельства стало меньше, а дела домашние пошли. Говорят действительно дураки были. Кому это надо алекание всю ночь? Теперь дозировано. На эту тему пару постов назад Kilim высказался. Сначала дом, дела потом радио.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 24 Ноя 2019 07:38:32 #  

ASB
готов подарить хорошему человеку. Но что-то то мне подсказывает что она вам действительно на фиг не нужна.
Угадали. :)
Сначала дом, дела потом радио.
А потом дорвешься до паяльника и получаешь удовольствие... :)

У нас морозы давят уже несколько дней на голую землю. По ночам до 13 мороза, а снега нет. Земля потрескалась. Раньше бы и черт с ним, а теперь переживаешь, как там сенокосы переживут такой катаклизм...:(
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 24 Ноя 2019 14:01:19 #  

Информация землякам. Серьёзные ограничения введены на севере КАД в связи с работами по замене деформационного шва и барьерного ограждения. https://www.fontanka.ru/2019/11/24/022/
Ещё бы в сроки уложились.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 24 Ноя 2019 22:28:15 #  

а теперь переживаешь, как там сенокосы переживут такой катаклизм...:( у нас до -20 снега нет. Не перtживайте. По опыту, для сена главное дожди с серtнидины мая- начало июнz. У нас и под -30 без снега бывает. Мне кстати затяжная морозная осень нравится. Снег ещё надоест.

И так по рен-тв показали репортаж про акцию, как некоторые её точно назвали. Наглое неприкрытое лобби дискредитирующее власть. Напомнили случай когда хотели проверять детей на всякого рода наркотики. Также мнения независимых экспертов данной затеи. Они подтвердили-Лажа полная.
И так, я специально молчал на предложения некоторых здесь возводить баррикады. Мы вас заметили друзья не волнуйтесь. Вместо того, чтобы предложить запихать аппаратуру в одно место товарищам, которую пытались протолкнуть сие, нам "недовольным и ноющим" предложили строить баррикады.

Ну теперь напишу так, как пишут здесь некоторые. День рождения у дочки. Посетили ТРЦ. Дети наигрались довольны. Вечером застолье. Все близкие и крёстные. Вино домашнее грушовое, виноградное, вишнёвое, сливовое, чача из этих же продуктов. Мясо куры утки-свои. Зятёк щук натягал. Уха. Из мякоти щуки -хе. Торт свой. Хлеб- местная фирмочка печёт- дороже, но дрожжами пахнет. Завтра высплюсь поеду на работу. Заеду за любимыми булочками к кофе. Ну как, получается у меня позитивчик писать? (Тут надо добавить фото застолья).
Я уже понял, что потихоньку мы жизнь себе наладим, но кто-то постоянно думает как с нас поиметь и вот задача государства этого не допускать, тогда нам не придётся брать вилы и точить топоры. Кстати у нас и более высокоточные аргументы имеются.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 24 Ноя 2019 22:59:17 · Поправил: killer258 (24 Ноя 2019 23:01:48) #  

Напомнили случай когда хотели проверять детей на всякого рода наркотики. Также мнения независимых экспертов данной затеи. Они подтвердили-Лажа полная.

Сдаётся мне , что дело пахнет чьим-то интересом. Кто-то будет торговать реактивами для анализов, кто-то эти анализы делать, а кто то брать. Кому больше всех падает, тот и замутил.
Зачем так изощренно травить и так бедных людей, выжимая из них последние копейки? Это специально делается? Чтобы что? Чтобы пара человек (да, людей, которые на этом заработают, можно пересчитать по пальцам одной руки) причастных к этому беспределу, заработала миллиарды и купила себе замок на Лазурном берегу? Почему интересы этой парочки важнее, чем интересы миллионов жителей России, которые теперь будут вынуждены каждый год бегать по непонятным лабораториям, сдавая кровь из вены и оплачивая из своего кармана дорогостоящий и бессмысленный анализ?

Да, и кроме того. Эту неправильную акцию ведь не отменили. Её просто отсрочили на следующий год.
Было заявлено, что при МРОТе в 11 280 рублей медсправка не может стоить 5000. Зато коммуналка, продукты, лекарства могут стоить даже больше. Но это почему-то считается нормальным.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 24 Ноя 2019 23:43:43 · Поправил: triton (25 Ноя 2019 08:27:06) #  

Ну теперь напишу так, как пишут здесь некоторые.

Напишу и я. Что-то все пошло не так...del...
//В церковь, что-ли сходить, свечку поставить.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 25 Ноя 2019 04:52:28 #  

" Шестиклассника одной из челябинских школ затравили в классе за то, что родители отказались сдавать деньги на подарки учителям. Из-за переживаний ребёнок оказался в стационаре, однако и там его едва не задушил старшеклассник. "
Цена этого вопроса была одна тысяча рублей.
" Челябинский город, район которого спасал Текслер (губер Чел.обл), начал замерзать целиком. "
Это буквально последние новости с сайта URA.RU.
Это официальный сайт, зарегистрированный в России, читаешь прямо как вести из Мордора.
Это ещё при том, что на Южном Урале сейчас Ташкент, ночью до - 16, днём примерно -6 градусов, то есть настоящая зима ещё не пришла.
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 25 Ноя 2019 05:54:57 · Поправил: san-san (25 Ноя 2019 06:21:20) #  

Обалдел, прочитав. Депозиты населения в банках - триллионы! А ещё наверное и "под матрацем".. https://ria.ru/20191125/1561539075.html
Согласно статистике Центробанка, на 1 октября 2019 года в российских банках хранились 29,4 триллиона рублей сбережений населения. Для сравнения, в 2015 году этот показатель составлял меньше 20 триллионов рублей, а в 2011 году — менее 10 триллионов. Парадоксы непонятного строя современной России..
Ссылка на ЦБ России https://cbr.ru/statistics/pdko/sors/ Раздел "Привлеченные средства" -> "Средства клиентов".
ЗЫ Не путать депозит и вклад, иногда это разные вещи.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 25 Ноя 2019 07:19:00 · Поправил: killer258 (25 Ноя 2019 08:06:10) #  

Кроме того, россияне по уши в кредитах и продолжают их набирать. Общий долг банкам в последние пару лет растет на 20 - 25% в год .В 2018 году россияне взяли рекордное количество кредитов. Опрошенные «Известиями» эксперты считают, что задолженность россиян перед банками в 2019 году может увеличиться до 16,6 трлн рублей. Это долги. А взято ещё больше.
И у банков скоро наверное, может возникнуть соблазн забрать вышеупомянутые деньги со счетов граждан , как это было сделано несколько несколько лет назад в Греции, когда государство просто сняло у населения и сказало, что мол, ему деньги нужнее , а вы держитесь там.
Так что наличка , она лучше, чем деньги на карточке.
san-san
Участник
Offline1.0
с июн 2019
Санкт-Петербург, Южн. Ладога
Сообщений: 203

Дата: 25 Ноя 2019 07:46:43 · Поправил: san-san (25 Ноя 2019 07:51:53) #  

россияне по уши в кредитах и продолжают их набирать. Как же тут не вспомнить крылатую реплику министра С.Лаврова, "дебилы б.." :)
О самообороне, предлагается Жириновским: https://iz.ru/946714/natalia-bashlykova/oboronnyi-nakaz-rossiianam-khotiat-razreshit-vse-sposoby-zashchity-zhizni
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1004  1005  1006  1007  1008  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.234. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004