Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 11,
участников - 1 [ spbtvmaster]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1138  1139  1140  1141  1142  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 25 Июл 2020 18:58:31 #  

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков про митинги в Хабаровске: "В целом говорить о том, что это было организовано из-за рубежа, нельзя. Мы об этом и не говорили."
источник
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Июл 2020 19:01:25 · Поправил: killer258 (25 Июл 2020 19:09:34) #  

Когда протестует больше ста тысяч человек, то заявлять о том, что устроитель этого - американский госдеп, а не результаты управления страной , было бы уже действительно нелогично.
Екатеринбург и Шиес были первыми тревожными сигналами о неблагополучии , но внимания тогда не обратили
Реклама
Google
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 25 Июл 2020 19:07:49 #  

SDRshik

Вы хотите счастья жителям Хабаровского края или наоборот ?
ДА всей душой.

На вопрос ИЛИ ответил утвердительно ! Молодец )))
Прям как в мастерской
- Вам отремонтировать быстро или недорого ?
- Да !!

Вы им в туда пишите, в ихний форум. Там люди местные.
Быстро оценят душевную заботу.
А здесь народ не из тех краёв. Ситуацию знают не из первых рук.
Кроме я. Служил давно на Дальнем востоке.
Но это не считается. Вот и напишите им про ошибки.
А местные проникнутся озарением и прекратят хулиганить безобразия.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 25 Июл 2020 19:09:21 #  

значит, он хороший губернатор
Ну так следуйте советам этого хорошего. Он сам что сказал? Массовые беспорядки прекратить. Вот и выполняйте.

было арестовано всего то ли 13, то ли 14 губернаторов, однако ни за одного из них нигде народ не выходил на улицы.
А не про одного из этих 13-и не было известно об аресте заранее за два года. "Дядя Федор" не говорил. Про готовящуюся бучу известно заранее не было. Ее просто не готовилось. А про Хабаровск все штабы знали за год еще.

Есть такой парламентский клуб "Суверенитет". Там он председатель. Дегтерев - участник. Там еще есть такой Валенчук Олег Дорианович. Он уже практически стал губернатором Кировской области. Потом вруг пулей выскочил некто Белых.

А этот Белых сейчас там же, где и Фургал.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Июл 2020 19:14:18 · Поправил: killer258 (25 Июл 2020 19:24:17) #  

Он сам что сказал? Массовые беспорядки прекратить.
а они так и поступают. там нет беспорядков, всё чинно - ни поджогов, ни погромов, это мирная демонстрация. В этом-то и особенность. У них сейчас если кто-то и начинает призывать к погромам, так толпа сама таких скручивает и сама же передаёт полиции со словами "забирайте его , нам тут таких не нужно" .
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 25 Июл 2020 19:30:40 #  

а там нет беспорядков, там всё чинно, ни поджогов, ни погромов, .
Да и вообще, они же дети. Всё как в Киеве.

это мирная акция
До тех пор, пока на нее внимание обращают. Опять Киев. Там 120-150 дней мирного протеста было. Потом внимание обращать перестали, заказчик потребовал большего.

Еще месяц-два и пусть хоть миллионы днем выходят после работы, а вечером уходят. Какая разница - пускай ходят. Платят-то не за это. И это понимаю не один я, а все.
Просто, говорить об этом неудобно (пока).
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 25 Июл 2020 20:02:40 #  

Жители Хабаровска вышли на вторую за день акцию в поддержку Фургала

https://www.interfax.ru/russia/718938

Ситуация развивается в два раза быстрее.
Раньше так часто не было.
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 25 Июл 2020 20:17:14 · Поправил: SDRshik (25 Июл 2020 20:18:31) #  

Статик
Вы хотите счастья жителям Хабаровского края или наоборот ?
Да, всей душой.

На вопрос ИЛИ ответил утвердительно ! Молодец )))
Прям как в мастерской
- Вам отремонтировать быстро или недорого ?
- Да !!

За обвалившийся рубль отвечать и Москве и Хабаровску и нам с вами. Нравится? Это реальность. За тупость надо платить. Одни прыгают, другие расплачиваются. Проще не прыгать. Может, реально ждут, когда разумная часть хабаровчан сама выйдет бить того, кто весь край в бомжатник тянет?

Тогда полиция выступит не нападающим, а миротворцем. Это гениальная классика.

А разговоры, что Хабаровск далеко, он рубля не обвалит - туфта. Вон, Киев, вообще, не в России был и рубль обвалил в два раза. Кто-то еще хочет?
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 25 Июл 2020 20:56:30 #  

Жители Хабаровска вышли на вторую за день акцию в поддержку Фургала
Статик:
В шести городах России задержали более 60 человек на акциях в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, посчитал «ОВД-Инфо». Несогласованные мероприятия прошли в Хабаровске, Москве, Владивостоке и других городах.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 25 Июл 2020 21:40:19 #  

SDRshik
За обвалившийся рубль отвечать и Москве и Хабаровску и нам с вами. Нравится? Это реальность.
Не дамся.
Вычёркивайте меня из списков ответчиков.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 25 Июл 2020 22:38:48 #  

За обвалившийся рубль отвечать и Москве и Хабаровску и нам с вами.
SDRshik:
С чего бы это?
SDRshik
Участник
Offline1.2
с окт 2016
Ялта
Сообщений: 1207

Дата: 26 Июл 2020 00:53:51 #  

Статик
За обвалившийся рубль отвечать и Москве и Хабаровску и нам с вами. Нравится? Это реальность.
Не дамся.
Вычёркивайте меня из списков ответчиков.

Дык для этого надо пенсию и зарплату в долларах платить, независимо от курса рубля. Это мне не по силам...

Даже мне лично зарплату в долларах получать невыгодно. Ибо весь этот долларовый англоязычный фриланс невыгоден страшно. Есть очень большая, очень голодная и очень цифровизованная Индия (там даже наличку отменяют).

Всем этим ЕГЭшным ребятам, сдающим английский, об этом не говорят... Жизнь смешнее анекдотов...

Фотограф
С чего бы это?
А с того, что мы все в рублевом пространстве живем. Пенсия в рублях, зарплата в рублях. Цены на медуслуги в рублях. Всё в рублях. В долларах лишь у небольшого количества лиц. Про них хорошо сказано в ролике Путин о курсе рубля. Почему-то из-за этого его назвали активным сторонником доллара, но он сам этого не говорил.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 26 Июл 2020 07:18:00 · Поправил: Pron (26 Июл 2020 10:12:11) #  

"Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет."

Что касается ООО - лучшие условия у нас. Люди выбирают ошибочные направления, а потом кого-то винят. Даже здесь есть люди, которые трудятся в этой форме много лет и имеют несколько ООО. Двоих знаю лично, покупали у меня в салоне "цацки" старинные, не очень дорогие (часы карманные). Так что ля-ля "одна баба сказала" - не надо. Люди никогда не имели своё дело, ИП или ООО, но рассказывают ужасы налогообложения. Вам любой бесовгон израилевич расскажет про ООО, он работает десяток лет, иногда стонет не по делу, но ни разу не закрывается :)
PS
Сидим с Либерманом напротив Зимнего, ждем парад, погода отличная. Пончики, круасаны, кофе, чай. Питер прибрали, всё очень красиво!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 26 Июл 2020 12:52:51 #  

ХАБАРОВСК, 26 июля. /ТАСС/. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в воскресенье на встрече с жителями региона в поездке по районам заявил, что суд над бывшим руководителем края Сергеем Фургалом, которого обвиняют в организации убийств, должен пройти в открытом режиме.

"Как должностное лицо я не могу комментировать и давать оценку (решениям суда по делу Фургала), но как человек, я считаю, что надо довериться суду. То, что суд должен быть открытым, - я поддерживаю. Народ хочет видеть. Потому что, если неопровержимые доказательства есть, люди должны узнать", - сказал Дегтярев.
Он добавил, что считает разумными требования судить Фургала в Хабаровске. "Требования хабаровчан разумны, его [решение о месте проведения суда] будет, сами понимаете, принимать судебное руководство - не Дегтярев", - добавил врио губернатора.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 26 Июл 2020 21:02:00 · Поправил: killer258 (26 Июл 2020 21:35:11) #  

на обыске у него, наверное, деньги найти хотели, которые он в Москву не завез, а нету ничего, вот и приходится эти убийства ему шить.

А сами хабаровчане говорят про Фургала, что он первый руководитель в крае, с которым жить легче стало.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 26 Июл 2020 22:49:58 #  

killer258
А сами хабаровчане говорят про Фургала, что он первый руководитель в крае, с которым жить легче стало.
Добрые дела никогда не окажутся безнаказанными.
Не делай добра - не наживёшь врага.
Тише едешь - дело мастера боиться.
Мы состоим из того что едим.

Видимо он ел что то не то.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 27 Июл 2020 09:31:08 · Поправил: Pron (27 Июл 2020 09:53:42) #  

А сами хабаровчане говорят про Фургала, что он первый руководитель в крае, с которым жить легче стало
Не надо туфту гнать сюда. Да, "корешам" стало спокойнее, "крыша" депутата как никак. Край весь - криминальный, и всегда был таким, лет 50.. Лучше бы съездил и встретился с "копателями золотишка" (треть населения в этом) и ловцами крабов. Они вас сакэ угостят и скажут - пиши больше, фурга - наш, а Москва нам руки вяжет. Из местного музея (поскольку в антике давно) знаю людей под "ними", и знаю как они дела делают. И я кстати делал, признаю..
В отличие от ремонтника стиральных машин .. И до Killera тебе, как некоторым тут, раком до Луны.
ЗЫ
Просто почитал выборку твоих гнусных постов, Не хочу назвать, кто ты после этого.. Здесь есть умные люди, которые знают, как такие называются. Товарищь майор начеку, так что оглядывайся :))
Тут некоторые израилевичи говорили, что мнения разные могут быть. Антоша - привет и тебе!
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 27 Июл 2020 11:58:18 · Поправил: Капитан (30 Июл 2020 00:26:28) #  

Добавлю. Почти никто не постит о положительных новостях.. Выплаты семьям с детьми - ни слова, или - [удалено модератором]. Поддержка и выплаты малому бизнесу - никто, или опять [удалено модератором]. О Параде - никто.. О почти преодолении вируса - никто. И так далее. Пожоже тут об этом не думают вообще, только как бы [удалено модератором] свою страну. Господа! На себя ведь серите, это же явно видно :( И никто не сваливает, туда где правда и закон. [удалено модератором] и [удалено модератором], не сделав ничего в поддержку нуждающимся. Стыдно, вед выдь даже для себя за 20 лет ничего не сделали,, верили царю. Даже перед братвой местной..
Подумайте об этом.
После баньки с пивом навеяло. Провокаторов и пиз бездельников тут хватает. Всё - только моё мнение. Нарикам без работы и с цветными снами прошу не комментировать :)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 27 Июл 2020 13:21:33 #  

О Параде - никто.
Pron:
На основной форум зайдите и прочитайте. О Параде более, чем достаточно.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 27 Июл 2020 13:48:00 · Поправил: killer258 (27 Июл 2020 14:09:40) #  

Почти никто не постит о положительных новостях..

Разве? Зайдите в тему "Давайте о хорошем?" .
Взять например, хотя бы новость о том, что россиянам позволено теперь бесплатно собирать валежник, она очень сильно воодушевляет.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 27 Июл 2020 16:21:58 · Поправил: Pron (27 Июл 2020 16:59:05) #  

Владимир, я вас на параде как то не видел. По моему это ваше позорище говорит о многом, об отношении к стране. Провокаторов тут и без вас хватает. Пишу прямо.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 27 Июл 2020 17:36:46 #  

Pron:
Вы Парад смотрели с трибун? Сидя, как Верховный Главнокомандующий?
Вот это настоящий позор!
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 27 Июл 2020 19:53:13 #  

Pron
Почти никто не постит о положительных новостях.. Выплаты семьям с детьми - ни слова

В августе граждане России получат две новые выплаты в связи с пандемией COVID-19. Каждый из родителей несовершеннолетних детей, лишившийся работы во время пандемии и вставший на учет в службе занятости, получит пособие d размере — от 4,5 тыс. рублей до 12,13 тыс. рублей. Каждый из потерявших работу родителей несовершеннолетних детей получит выплату на каждого ребенка в размере аж 3 тысяч рублей.

..................
40 долларов - это полудневный заработок по самой низкой почасовой ставке (9,70долл. в час) шт. Нью Йорк.
Даже мне ,нищеброду, с моим послепенсионным возрастом(66 лет) , мененджер дал 11 долл. в час.

После баньки с пивом навеяло

После 3-й самокрутки навеяло .. (покупаю табак и гильзы...и делаю цигарки) так как пачка сигарет больше 10 баксов.. давно уже.
spbtvmaster
Участник
Online5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 27 Июл 2020 20:48:39 #  

мененджер дал 11 долл. в час.

Если жить на улице в картонной коробке, возможно и хватит. :)
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 28 Июл 2020 05:29:14 #  

На основной форум зайдите и прочитайте. О Параде более, чем достаточно. Не смотрю и не читаю маргинальные источники рунета, в отличие от форумных фейкометчиков, как тут справедливо заметили. Других источников от порядочных людей хватает.

Вы Парад смотрели с трибун? А зачем ? Нам с другом и на травке сидеть было вполне удобно, с ветеранами, тем более куча огромных мониторов со всех сторон, с разными видами. Так что злорадствовать не стоит. Вам бы лучше статейку в газеты какую-нить тиснуть или прямо выступить на ТВ канале о "позорном параде". Ну и на "протестных сборищах" засветиться. Слабо, с "работы " ведь уволят..
Вас и подобных совсем не осуждаю, это же ваш выбор социального поведения. Видно же, как вы мучаетесь, страдаете по жизни, но сделать ничего с этим не можете, и монитор ваше единственное утешение :)
Это просто моё личное мнение, вы же своё высказали, извините.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 28 Июл 2020 06:00:04 · Поправил: Фотограф (28 Июл 2020 07:44:00) #  

Не смотрю и не читаю маргинальные источники рунета, в отличие от форумных фейкометчиков
Pron:
Просто Вы действуете по принципу "Пастернака не читал, но осуждаю".

Нам с другом и на травке сидеть было вполне удобно
Следуя Вашей логике: я Вас не видел на травке на Параде, значит, вывсёврёте.

Вам бы лучше статейку в газеты какую-нить тиснуть или прямо выступить на ТВ канале о "позорном параде".
Учитесь читать или перестаньте фантазировать. Я никогда не говорил о "позорном параде".

Это просто моё личное мнение
Больше похоже не текст проправительственной "методички". Якобы радиолюбитель, (который за год на форуме не написал ни одного собщения на радиолюбительскую тему). "Выскочил, как чёрт из табакерки" в нужную минуту для поддержки форумных троллей. С дикими фантазиями о владельце сайта radioscanner.ru. :)

Других источников от порядочных людей хватает.
Откуда в Вашем окружении взяться "порядочным людям"? Все, кто занимается антиквариатом - спекулянты, барыги, перекупщики. Рады, что новая власть отменила Статью УК за спекуляции. Весь смысл жизни антиквара подешевле купить и подороже продать.
Pron
Участник
Offline1.0
с июл 2019
Центр Москвы, Старый Арбат
Сообщений: 383

Дата: 28 Июл 2020 06:26:44 #  

С логикой всё в порядке, не беспокойтесь, в Питер съездил, как и на любое значимое событие в России.

Как раз-таки и написал много-много в разделе о прохождении, а вас там вообще не читал ни разу, и в эфире не слышал :)
Методички, тролли - это ваше всё, не моё. Предлагаю дискуссию пустую свернуть, каждый остался при своём.
Прохождение открываеся, Краснодар и Урал проходят..
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 28 Июл 2020 07:30:51 #  

Прохождение открываеся, Краснодар и Урал проходят
Pron:
Клубный форум - обо всем, кроме радио
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 28 Июл 2020 09:01:41 #  

Минувший день принёс очередной потоп в Москве. Вчера в районе 16:00-16:45 проезжал по МЦК от "Нижегородской" до "Лихоборы" наблюдал как разверзались хляби небесные.
На конечной станции был локальный потоп. Причём в нескольких местах протечка была.


На "Ботаническом саду" было хуже...
видео
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 28 Июл 2020 13:48:10 #  

Цирк уехал, а клоуны остались

Молодость в России хотят официально продлить до 35 лет.
На днях в Госдуму внесли на рассмотрение законопроект о молодежной политике. Помимо прочего, он предполагает повышение определения возраста молодежи до 35 лет, тогда как сейчас к этой возрастной категории относят граждан от 14 до 30 лет.


[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1138  1139  1140  1141  1142  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.245. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004