Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 1 [ Olexandr]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  232  233  234  235  236  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 29 Июл 2016 22:43:40 #  

Думаю, в штатах тоже есть конторы выпускающие всякие финтифлюшки 70-80 годов как запчасти
Только там никто не юродствует по этому поводу


Там пятая колонна слабая :-) А ведь могли бы круто высмеять (это вам не Медведев с его "вы там держитесь") "тупую ватную американскую военщину" за то, что она до сих пор загружает ПО для управления баллистическими ракетами с... 8" дискет:
"Минобороны США уличили в использовании устаревших технологий и программного обеспечения. Так, американское ведомство использует восьмидюймовые дискеты для хранения данных в системе управления ядерными ракетами. Об этом сообщается в отчете американской Счетной палаты.
Автоматическая система координирует работу ядерных сил США — в частности, она контролирует состояние межконтинентальных баллистических ракет и ядерных бомбардировщиков.
По словам военных, компьютеры IBM Series 1, которые повсеместно установлены на ядерных объектах, не поддерживают иного способа хранения данных.
При этом в ведомстве сообщили о намерении внести изменения во всю систему управления ракетами. Это планируется сделать до конца 2017 года. В частности, предполагается использовать новые методы записи и обработки данных..."

http://izvestia.ru/news/615502
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 1028

Дата: 29 Июл 2016 22:59:16 · Поправил: Антиквар (29 Июл 2016 23:00:21) #  

Если им не нравится в России - виза, билет на самолёт и вперед

Убегать от проблем - это ведь тоже не выход. На Западе свои проблемы выявятся, и что, всю жизнь ездить туда-сюда? Не знаю, в чем дело - то ли в генетике, то ли в пережитках крепостного права, то ли в политике большевиков - но у России возникла одна очень серьезная проблема, которую почти никто не замечает почему-то. Имя ей - матриархат. Проще говоря, власть женщин над мужчинами. Она подкреплена многими законодательными нормами. И это идет как минимум с 1917 года (советская Россия стала первым государством, в котором феминизм насаждался государством, в котором легализовали аборты, в котором развод для женщины стал весьма необременительной процедурой, после которой ей почти гарантированно оставался ребенок, а отца присуждали к выплате алиментов, не обеспечивая ему даже минимальных прав на общение со своим чадом). Сейчас за каждые сутки просрочки выплаты алиментов назначается 0.5% штрафа (182% в год без "капитализации процентов"). Такой пени больше нет ни за какие долги, кроме разве что долгов перед бандитами и перед ломбардом. И это только один пример преференций в пользу женщин, а их множество. И как с этим бороться - неясно. Справедливости ради надо сказать, что в США и Европе эта беда тоже есть, но ее насаждали не сто лет, а только в последние лет 30. Есть мнение, что это специально делают по всему миру ради снижения рождаемости.
Реклама
Google
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 30 Июл 2016 02:12:39 #  

Антиквар
Знаете, глядя на наших мужиков, я б бабам ещё больше власти дал, а за невыплаиу алиментов вообще б сажал. В последнее время в 90 пооцентах случаев реально только с женщинами работать можно, от мужиков кроме нытья, амбиций и косяков фиг чего добьёшься. Ну а где Вы "матриархат" увидели, я право не знаю. Ну а алименты можно и вообще отменить, фиг с ним, что демография и так в одном месте.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 06:46:12 #  

Любителям феминистам я бы порекомендовал ознакомиться со списком Нобелевских лауреатов, если они считают достойной данную организацию, а потом бы спросил, ну и где они, ваши женщины.
Попытка обмануть природу, а как мы знаем-основное предназначение женщины рожать детей и заботится о семейном очаге, ни к чему хорошему не приведут и привести не могут.
"Всяк сверчок знай свой шесток".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Июл 2016 08:07:25 #  

Fath
Знаете, глядя на наших мужиков, я б бабам ещё больше власти дал, а за невыплаиу алиментов вообще б сажал. В последнее время в 90 пооцентах случаев реально только с женщинами работать можно, от мужиков кроме нытья, амбиций и косяков фиг чего добьёшься. Ну а где Вы "матриархат" увидели, я право не знаю. Ну а алименты можно и вообще отменить, фиг с ним, что демография и так в одном месте.

Я вообще то не феминист, но на счет работы поддерживаю. Молодых мужичков добросовесно работающих сейчас очень мало. А косяков от парней действительно очень много. В точной и монотонной работе противопоказано.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Июл 2016 08:25:13 #  

радиус
Любителям феминистам я бы порекомендовал ознакомиться со списком Нобелевских лауреатов, если они считают достойной данную организацию,
Это Вы зря, последний россиянин, более чем за семьдесят лет, лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов. Так что, нас всех рассейских мужиков на кухню и полы мыть загнать? Ну эт сурово. Я не согласен ))).
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 787

Дата: 30 Июл 2016 08:28:20 #  

я б бабам ещё больше власти дал
"На хрен, на хрен!" - закричали пьяные пионеры.
Есть уже такие (пример - Анжелка Меркулова). И что хорошего? Мало вам санкций и антироссийской истерики? Плюс еще одна к власти рвется. Тоже мечтает "нату" до Урала расширить. Причем, с обеих сторон. Спасибо, без подобных "радостей" обойдемся.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Июл 2016 08:37:43 · Поправил: triton (30 Июл 2016 08:38:18) #  

Плюс еще одна к власти рвется
Скоро к Мэй и Меркель Клинтонша подсоединится, вот эти амазонки точно втроем нам россиянам на 100 % мозг вынесут.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 787

Дата: 30 Июл 2016 08:54:40 #  

Вот, вот! Пусть лучше поучатся щи варить!
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 30 Июл 2016 09:03:32 #  

muha131
Так надо и наших баб к власти, и полевропы опять в Варшавском договоре. :)))

радиус
Да как-то вот и рожать бабы успевают, и работать. "Феминистом" ни в коем разе не являюсь, но реально за мужиков частенько стыдновато в последнее время бывает. Причем все возгласы о "месте женщины у плиты" на мой взгляд от страха, что баба возьмётся ща мужскую работу и сделает её не хуже, а то и лучше. Надо над собой работать, товарищи мужчины. :)
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 09:52:31 #  

Женщин я безмерно уважаю, иначе кто щи сварит, пол помоет и бельё постирает.
Про Нобелевских лауреатов это конечно в масштабах планеты, нам сейчас пока не до этого, у нас пока одна внешнеполитическая жизнь кипит и бурлит, да ещё в свободное время новое развлечение-ловля жуликов всех мастей.
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить".
Бендер О
Участник
Offline1.2
с окт 2010
от туда
Сообщений: 316

Дата: 30 Июл 2016 10:09:47 #  

Скоро к Мэй и Меркель Клинтонша подсоединится, вот эти амазонки точно втроем нам россиянам на 100 % мозг вынесут.
Всё зло от женщин:)
Не даром во всех сказках самые пакостные персонажи это злобные старухи.
Даже на кощея бессмертного есть рычаг воздействия, а с этой троицей совладать
будет очень сложно. Ну разве что в своём королевстве найти такую же.
Наша то Баба Ёшка им патлы то по выдирает.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 30 Июл 2016 10:19:50 #  

Мизулина с Яровой им покажут. :))
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 10:20:17 #  

Раньше у немцев для женщин были три незыблемые вещи-дети, церковь и кухня.
Мир меняется и все не мусульманские страны страдают от феминизации.
В том числе и поэтому ислам в последнее время заставил весь мир говорить о себе.
Если ещё и Америка выберет себе какую-нибудь Бабу Ягу, то ничего хорошего вообще предвидеть не приходится.
Выиграют только продавцы памперсов по всему миру.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 30 Июл 2016 11:00:28 · Поправил: Kilim (30 Июл 2016 11:28:30) #  

радиус
Попытка обмануть природу, а как мы знаем-основное предназначение женщины рожать детей и заботится о семейном очаге, ни к чему хорошему не приведут и привести не могут.
По моим наблюдениям, феминистически настроенные гражданки пытаются подмять под себя сильный пол. И если ей это удается, то счастья ей это не добавляет. Тогда муж для нее будет "Тряпкой". А если не сможет подмять - то "Козлом". Природой или Богом дано каждому своё.
Еще наблюдение: если муж просто иногда посмотрит на других женщин, все, он "бабник, скотина, я на тебя лучшие годы положила....". А вот, если допустим Жан-Поль Бельмондо по ходу фильма треплет, все что шевелится, то - "Какой мужчина! Настоящий мужик, не то что ты..."
Ну и как написал triton В точной и монотонной работе женщинам равных нет.

Откуда такие наблюдения? - Несколько раз работал в бабских коллективах. Блин, ходил на работу как в розарий. :)

Добавил анекдот:
Едут в машине супруги.
Жена без остановки чихвостит мужа:
- Такой-сякой, кровь мою пьешь, я лучшие годы тебе отдала, а что получила в замен?
Муж молча ведет машину.
Жена:
- Водку пьешь, в гараже пропадаешь, то на охоту тебе, то на рыбалку!
Муж продолжает хранить молчание.
Жена:
- Дома палец об палец не ударишь! И куда я только смотрела, когда замуж за тебя выходила?
И тут муж включается в разговор:
- Ну вот, дорогая, мы плавно подошли ко второй части нашей беседы.
Жена:
- Какой такой второй части?
Муж:
- "Почему все бабы такие дуры?"
Винцент
Участник
Offline1.5
с авг 2009
Москва
Сообщений: 399

Дата: 30 Июл 2016 11:57:40 #  

triton
Я вообще то не феминист, но на счет работы поддерживаю. Молодых мужичков добросовесно работающих сейчас очень мало. А косяков от парней действительно очень много. В точной и монотонной работе противопоказано.

Все сейчас хороши. Девчули тоже не все хорошо работают. Каждые 5 минут перекур, каждые 10 - обсуждение новинок в Лэтуале.
Сейчас народ в принципе работает плохо, потому что везде тотальная незаинтересованность в итогах работы. Чистый троцкизм.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 12:10:31 #  

Согласен-"Богу богово а кесарю кесарево".
Вспомним Библию, Адама и Еву, ведь не глупые люди всё это сочиняли.
Конечно, прогресс неумолим в своём развитии, я не специалист по будущему, не могу заглянуть на пару сотен лет вперёд, на сегодняшний день наука и технологии шагнули далеко вперёд, но мы пользуемся трудами философов прежних лет и эпох, ничего нового на этой поляне не появилось да и ,наверное, не могло появится.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 30 Июл 2016 12:37:24 #  

радиус
Ну да, давайте жить по сказкам двухтысячелетней давности - верный путь к процветанию. Ну и исламизм конечно правильнее всех: у нас тоже обычно говорят все об алкашах, которые всему дому жизнь портят, об успешных семьях говорят мало. Так что давайте ка оставим комплексы и дадим женщинам работать, так как работать они могут, а работать в стране не особо есть кому.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 12:53:03 #  

Я живу на Урале и возможно моя точка зрения кажется архаичной, но я так думаю, прав я или не прав судить не мне.
Могу сказать однозначно, в моём городе не проводятся гей-парады-это мне нравится.
В моём городе нет дворянских собраний и балов людей "высшей расы"-это мне тоже нравится.
В моём городе нет публичных домов и других увеселительных заведений подобного толка-я этому рад.
Можно перечислять долго, но не имеет смысла.
Отряхнули со страны всё Советское прошлое, но ничего лучшего не предложили-вот это мне категорически не нравится.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 30 Июл 2016 13:44:27 #  

Вот меня, если честно, "двонянские собрания" и "гей-парады" волнуют в последнюю очередь, по мне б законы выполнялись, и экономика б работала.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 30 Июл 2016 15:09:12 #  

радиус
Конечно к Вам лично это не относится...
Ребята! Да как вы там живете-то, если у вас там этого ни черта нет?! :)

Ну, а если серьезно - может Вы просто не искали эти злачные места и не владеете всей информацией?
Например, пример из жизни:
Жил-был парень в моей деревне. Нормальный вроде парень, без внешних отклонений. Работал менеджером по продажам.
В одно прекрасное время дернул в златоглавую на работу. Через год привез оттуда жену... Мишу...
Конечно, в деревне его не поняли, и счастливая парочка укатила обратно.
Мама его, правда, потом с сердечком на операцию легла.
А так у нас в деревне - все тихо и спокойно, да... :)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 30 Июл 2016 15:21:47 #  

А так у нас в деревне - все тихо и спокойно, да... :)
ага-точно....если только в деревьне одна хата осталась-то да!а вотВ моём городе нет дворянских собраний и балов людей "высшей расы"-это мне тоже нравится.
ага Вас на них и не приглашают....впрочем как и меня(я могу и в бубен зарядить не смотря на "звания)В моём городе нет публичных домов и других увеселительных заведений подобного толка-я этому рад.
ага....точно.....любой таксист довезёт если пару сотен "сверху" датьМогу сказать однозначно, в моём городе не проводятся гей-парады-это мне нравится
мне то-же.я православный и это мне глубоко противно нет дворянских собраний и балов
напротив живёт "служитель фимиды" каждый вечер собираеться всякое г-но и жрут до утра водку-достали-ору-визжат-вызвали раз полицаев-так те чуть не забрали того кто вызвал.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 30 Июл 2016 15:35:49 #  

Надо сказать, что если коллектив мужской, мужчины тем не менее очень хорошо и согласованно могут работать в одной команде, выполняя общую задачу, в одной упряжке, чего не скажешь об женщинах. У меня подруга работает в чисто женском коллективе, и говорит мне , что мне этого просто не понять, какая там атмосфера у них, это, с её слов, настоящий гадюшник, логово змей. Сплетни вечные,все друг друга подставляют и огрызаются, все хотят понравится директору, типа вдруг продвинет по работе, если дать грамотно, наговаривают друг на друга, все вечно друг друга обсуждают, подставляют, говорят в лицо одно, а за спиной другое... Отношения натянутые, все обижаются друг на друга. В общем, она говорит, что нет ничего хуже женского коллектива. (это сама женщина говорит,заметьте!) Чисто женские такие вот вещи.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 30 Июл 2016 15:40:14 · Поправил: killer258 (30 Июл 2016 16:01:38) #  

Если ещё и Америка выберет себе какую-нибудь Бабу Ягу, то ничего хорошего вообще предвидеть не приходится.

Естественно. Это ещё Пушкин в своё время гениально подметил в сказке о золотой рыбке. Представьте,что было бы, если бы старуха стала бы , как она там хотела, главнокомандующим Черноморским флотом. Ни ступить, ни молвить не умеет, зато сколько амбиций. А если ещё учесть, что женщины все на эмоциях, то тут и до начала войны недалеко. Да что там за примером далеко ходить не нужно, та же Тимошенко предложила расстрелять 8 миллионов русских на Украине из атомного оружия
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 30 Июл 2016 17:42:36 #  

Все вы около столицы живёте, а Россия она ох как большая.
Возможно и таксист увезёт на потребу нетрезвому организму к "дамам", но лучше не рисковать, полчаса плотских утех а потом знакомство с кожно-венерологическим диспансером-увольте меня.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 30 Июл 2016 18:30:23 #  

Бабы - зло!
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 30 Июл 2016 18:30:42 · Поправил: Kilim (30 Июл 2016 18:44:09) #  

killer258
чисто женском коллективе, и говорит мне , что мне этого просто не понять, какая там атмосфера у них, это, с её слов, настоящий гадюшник, логово змей
Не могу не согласится. Но вот один раз попал в хороший женский коллектив - до сих пор вспоминаю с теплотой те года.

радиус
Все вы около столицы живёте, а Россия она ох как большая
И тут спорить не стану. Но думаю, та зараза, что заразила наше общество - она по всей стране... А то что некоторые индивидуумы сопротивляются - это очень хорошо. Значит, в этих людях есть какой-то стержень.
Возможно и таксист увезёт на потребу нетрезвому организму к "дамам"
В наших краях, насколько я знаю, все больше этим делом заведуют управляющие саун и бань. Товарищи говорили. Я лично к этому контингенту почему-то отношусь с брезгливостью - увольте меня - точно!

Mamadu
Бабы - зло!
Вы просто не умеете их готовить приручать! Хотя в том, что они зло - что-то есть...
Как сказал герой Арнольда Швареценеггера в фильме "Бегущий человек":
"С ними жить невозможно, но и без них ведь не жизнь!"
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 30 Июл 2016 19:27:16 #  

Все вы около столицы живёте, а Россия она ох как большая
ха-ха-ха......мне до столицы-ночь на паровозе ехать....вот и около....некоторым на самолёте столько-же....а всё Россия!и везде одно и то же-может только вывески другие.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Июл 2016 22:12:50 #  

Вы просто не умеете их готовить приручать!

Народ, я тут вот что подумал в тему. А ведь в свое время мисс Клинтон фигачила САМОГО ПРЕЗИДЕНТА Юнайтед Стейтс оф Америка сковородкой по башке за пьянки с ЕБНом и секс с Моникой. Дык что это за президент такой у нас, то бишь у них будет? Что не по ней (а у ней за место сковороды ядреный чемоданчик), вот и начало третьей мировой. Непорядок. В тревожное время живем. Над посмотреть, о чем там Ванга с Нострадамусом ванговали. А то, как говорил любимый киевский мэр, может пришло время готовиться к земле (шутка однако).

//Сдается, что Барак, это действительно агнец божий для нас был. Жевал себе жвачку и отсылал всех своих военных с их проектами побомбить чего нибудь, куда подальше.
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 7

Дата: 31 Июл 2016 06:49:10 #  

"а вам слабо?":

Американский скайдайвер Люк Эйкинс выполнил прыжок без парашюта с высоты 7,6 тыс. метров и стал первым, кто смог это сделать. Экстремал успешно приземлился в специально подготовленную сетку

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/31/07/2016/579d56469a794738f63dc194?from=newsfeed
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  232  233  234  235  236  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.164. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004