Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 8,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  737  738  739  740  741  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 06 Сен 2018 21:48:19 #  

Васиссуалий Лоханкин
поменял ник на неблагозвучный и нелицеприятный
Кто читал - тот поймет, кто не читал классику - какой с него спрос? :)
Так как осознал в полной мере, что я просто никто и звать сейчас меня никак.
Не поверите, тоже понимаю, что я - расходный материал на чужом празднике жизни...
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 06 Сен 2018 22:10:42 #  

rn3gp


Вы токшоу (режиссированную клоунаду с командами, когда хлопать надо) не путайте со СМИ, хорошо?
Все эти токшоу делаются по образу и подобию американских.

У каждого двора имеется шуты, Жирик, дядя Зю и пр. которым можно говорить что угодно.
И тот и другой как раз сторонники сильной и независимой России (что то на подобии их Болтона и Маккейна).
Но есть целый ряд известных личностей которые не скрывают своей радости от возможной гибели России.
Появись подобные на американском шоу уже бы гнили в тюрьме. Так они там просто никогда не появятся.

Таких стран как мы в Африке полно
Ещё раз спрошу , а Вы в Африке бывали?


Kilim
Эта "Эха..." вроде бы считается оппозиционной, но по факту вся эта оппозиция - карманная,

Ну , а в Америке , Англии есть хоть какая то оппозиция которая в свободном эфире могла бы высказываться
против своих же стран?
Реклама
Google
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 06 Сен 2018 22:17:59 #  

Kilim
Этому способствовал выход на пенсию, был нужным человеком и телефон разрывался от звонков днём и ночью.
Устал, ей-Богу не вру, завязал всё и ушёл-всё, выкинут на обочину жизни.
Просто чисто психологический слом, возможно этот этап проходят все.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 06 Сен 2018 22:34:53 · Поправил: Верный Ленинец (07 Сен 2018 08:14:11) #  

Kilim
Васиссуалий Лоханкин
Чемодан , вокзал(аэро), Тайланд .
Там много таких "выкинутых на обочину" по полной
отрываются:)
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 06 Сен 2018 22:56:15 · Поправил: rn3gp (06 Сен 2018 22:57:59) #  

Верный Ленинец
Любитель Киселева и Соловьева, завязывайте уже с этим делом. Когда их долго смотришь, это необратимо поражает головной мозг. А то еще немного и Россия будет эталоном демократии. Пока не дай бог конечно, разок не пересечетесь даже с мелким чинушей, про гос. аппарат и суды я вообще молчу.
Чиновникам даже среднего полета убивать людей можно безнаказанно, бухим за рулем, а потом рассказывайте мне про свободу слова и демократию.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Сен 2018 04:21:14 #  

Всё нормально, просто товарищ с хорошим ником , очевидно, как-то вычислил меня.
Моя идея была свалить во Вьетнам на пенсии и добить там остаток жизни.
Одумался, кончил "бухать" полностью, дымил как паровозная труба-с этим завязано окончательно.
Надо помогать близким в этой непростой жизни, иначе "и зачем я на свет появился, и зачем меня мать родила".
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 07 Сен 2018 08:31:52 #  

rn3gp

Демократия миф. И нет её нигде в мире.
Демократия это не власть народа , а власть "демократов".

И разных мастей "демократы" будут её защищать всеми способами .
Там у них тоже есть свои "Киселёвы" и "Соловьёвы".
И бюрократов от власти хватает и отмазать от суда могут если надо,
и дело на неугодного могут состряпать.
Я никогда не был ярым сторонником нынешнего положения в России и всегда в открытую
критически высказывался по многим аспектам.
Только всегда буду против тех кто уподобляется Терезе Мэй и огульно обвиняет Россию
во всех смертных грехах.
А кстати в Африке Вы всё таки бывали?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 07 Сен 2018 08:32:06 · Поправил: Kilim (07 Сен 2018 08:39:38) #  

Верный Ленинец
Ну , а в Америке , Англии есть хоть какая то оппозиция которая в свободном эфире могла бы высказываться
против своих же стран?

К сожалению, в силу того, что я нищеброд, то я не был ни в Америке, ни в Англии. Максимум отлучался от дома в этом году в Ярославскую область.
Поэтому, доподлинно, не могу знать, как там промывают мозги их гражданам.
В принципе, мне все равно, как там загнивает Запад - это их проблемы. Меня интересует, как правительство РФ старается сделать жизнь граждан России лучше и счастливее.
Интересует, как Президент РФ, который давал кстати клятву на Конституции на верность Российской Федерации, делает жизнь 150 миллионов россиян, такой, чтобы они могли гордится, что они живут в России.
Интересует прежде всего потому, что я плачу налоги в этой стране, и правительство, и Президент работают за зарплату из наших налогов.

Еще, какая такая оппозиция высказывается в прямом эфире против своей страны? Вы может в ток-шоу увидели, как всякие "Директор международного центра экономического развития" говорят всякую ахинею? Так им за это деньги платят.
Вы хоть раз видели по телеку, чтобы показали простых граждан, которые говорят, что они думают про нашего Президента и его правительство? Нет, скорее всего не видели, так как СМИ принадлежат олигархам, и они четко фильтруют эфир.
А видели ли Вы, как по новостям в России по телеку, американцы чихвостят своего Президента? Да сколько угодно. А видели Вы аналогично, как простые немцы с улицы чихвостят свою Меркель? Тоже показывают сколько угодно. И только у нас по новостям граждане довольны всем происходящим в стране и искренне переживают за события вна Украине, в Сирии, в Европе и как у них обливается сердце кровью за Трампа... :(
Промывка мозгов - это главное оружие. Ракеты и бомбы - это только инструмент, которым пользуются люди. Сломай человека морально, и своим инструментом он пользоваться никогда не сможет.

Еще. Предлагаю не смотреть, кто там загнивает за бугром, а брать оттуда что-то хорошее. Мы же не собираемся промывать мозги друг другу? Нужно идти от хорошего к еще лучшему! Я так думаю... :)

Только всегда буду против тех кто уподобляется Терезе Мэй и огульно обвиняет Россию
во всех смертных грехах.

Огульно обвиняет в чем? В том, что наши чиновники строят себе дворцы и скирдуют деньги тоннами? В том, что за 18 лет под руководством бывшего чекиста, страна достигла небывалых высот и нехватки рабочих рук в стране?
Если мне память не изменяет, то в Великую Отечественную войну не брали на фронт после 60 лет. Сейчас, видимо, ситуации сложилась еще более сложная, если предлагают вкалывать до самой смерти? :(
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 07 Сен 2018 08:51:09 #  

А видели ли Вы, как по новостям в России по телеку, американцы чихвостят своего Президента? Да сколько угодно. А видели Вы аналогично, как простые немцы с улицы чихвостят свою Меркель? Тоже показывают сколько угодно

Kilim
Могу Вас уверить ,что по их новостям тоже сколько угодно показывают как у нас тут чуть ли не все поголовно
чихвостят своих "Меркелей" и "Трампов"
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 07 Сен 2018 08:57:07 #  

ночь выдалась звездной и вчера видел "ночную дозаправку". Красиво. Все огни на заправщике и на заправляемом видимо включают. Светится и моргает как миска иноземная. И момент расхождения тоже лицезрел. Для тех кто с первого раза не успел, через минут 10 следующая пара проплыла. (Если данная информация является закрытой, прошу стереть.)
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 09:04:47 #  

Kilim
К сожалению, в силу того, что я нищеброд, то я не был ни в Америке, ни в Англии.
Зря Вы так о себе-у Вас всё ёщё в переди-но скажу так-будучи в центральной Африке а потом на севере материка-это как из парилки в прорубь.Kilim
Еще. Предлагаю не смотреть, кто там загнивает за бугром, а брать оттуда что-то хорошее. Мы же не собираемся промывать мозги друг другу? Нужно идти от хорошего к еще лучшему! Я так думаю... :)
верное решение.В том, что наши чиновники строят себе дворцы и скирдуют деньги тоннами? В том, что за 18 лет под руководством бывшего чекиста, страна достигла небывалых высот и нехватки рабочих рук в стране?
Если мне память не изменяет, то в Великую Отечественную войну не брали на фронт после 60 лет. Сейчас, видимо, ситуации сложилась еще более сложная, если предлагают вкалывать до самой смерти? :(

согласен.Верный Ленинец
Могу Вас уверить ,что по их новостям тоже сколько угодно показывают как у нас тут чуть ли не все поголовно
чихвостят своих "Меркелей" и "Трампов"

где?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 07 Сен 2018 10:03:56 #  

где?
бесовгон
Идёт извечная информационная борьба.
Помню ещё в советское время в наших новостях показывали какого то американского
профессора поселившегося в палатке напротив Белого дома. Для нас он был борец за свободу в США.
У них его представляли как выжившего из ума старичка.
У нас тут один прибил свои яйца к Красной площади. Для них это борец за свободу в России.
В наших СМИ человек с психическим расстройством.
Ещё раз повторю - демократии не существует.
И не надо кивать на них , а жить своим умом.
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 07 Сен 2018 11:08:19 #  

Верный Ленинец
А кстати в Африке Вы всё таки бывали?
Был в Египте и Тунисе, больше не тянет.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 07 Сен 2018 11:53:47 #  

Верный Ленинец
Идёт извечная информационная борьба
Борьба кого с кем?
Раньше шла информационная борьба двух противоположных систем, которые по своим идеологическим устоям были прямо противоположны - капитализм и коммунизм. Понятно, что в этой борьбе использовались любые средства для победы. С этим никто спорить не станет?
Сейчас наша страна стала на капиталистический путь развития, точнее, её поставили на этот путь почти 30 лет назад. Наша страна надежно вписана в глобальную экономику. Наши природные богатства используют все цивилизованные страны для получения конечного высокотехнологичного продукта.
В нашу страну прут рабочие руки со всего нецивилизованного мира. "Наши" олигархи скупают недвижимость по всему высокоцивилизованному миру. Эти же олигархи и их помощники -демократы эксплуатируют народ для получения большей прибыли.
В конце-концов наша милиция переименована в полицию со всеми исходящими последствиями...
Скажите пожалуйста, это признаки капитализма? Я считаю, что да. Что, тогда получается, что капиталисты борются друг с другом за наше светлое будущее? :)
Скорее всего идет информационная война правительства со своим народом, чтобы тот не поднимал высоко голову и не задавал лишних вопросов.
Вопросов очень много, но клубный форум - не проплаченное ток-шоу, здесь могут и "принять" люди в погонах за длинный язык.. :(

Кстати, те же фашисты вешали людей на захваченных территориях, чтобы запугать людей. Сейчас есть более гибкий и наиболее точечно направленный инструмент - телевидение. Этот инструмент в умелых руках творит чудеса.

И не надо кивать на них , а жить своим умом.
Кстати, это Вы киваете на них... :) Большинство из нас все равно как они там живут, лишь бы к нам не лезли.
Хорошие примеры приводите, с удовольствием обсудим...

Ещё раз повторю - демократии не существует.

Ну не знаю, наш законноизбранный Президент так не считает... :)
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 07 Сен 2018 13:15:10 · Поправил: killer258 (07 Сен 2018 13:29:18) #  

12:15 (мск), источник: RNS
Голикова предложила снизить долю мигрантов в строительстве до 80%

Долю привлекаемой рабочей силы мигрантов предлагается сократить в 2019 году до 80%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Российской трехсторонней комиссии.
Наверх
Источник: РИА "Новости"

Я бы хотела обратить внимание на сокращение иностранной рабочей силы в сфере строительства — основную сферу применения труда мигрантов. Предлагается установить долю иностранных работников в строительстве на уровне 80%



// cнизить до 80%... Это значит, что сейчас их там ещё больше чем 80 . Можно ли такое положение, когда наша страна сама себе ничего не строит, считать нормальным?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 07 Сен 2018 15:22:33 #  

Верный Ленинец
Помню ещё в советское время в наших новостях показывали какого то американского
профессора поселившегося в палатке напротив Белого дома. Для нас он был борец за свободу в США.
У них его представляли как выжившего из ума старичка.


СМИ это великая вещь. Оболванить любого могут.

ASB
ночь выдалась звездной и вчера видел "ночную дозаправку".

К сожалению дела в мире идут к тому, что скоро и не такое увидим :(
****************************************
Послезавтра выборы, на 100 % убежден, надо прийти и проголосовать, не для того что-бы кто-то выиграл или проиграл, это уже не играет значения, а для того, чтоб разбавить на местах. Когда 70-80 % голосуют за одну партию, это и приводит к типа пенсионным реформам и стагнации.

Сейчас власть имущим выгодно, что бы пришло как много меньше. Те что меньше, это функционеры, чиновники, бюрократы и при них - они имеют дивиденды от этой власти и придут на выборы и на 100% приведут всех своих родственников. Каруселей не будет, выборы пройдут без подтасовок ибо в противном случае будут санкции уже против организаторов выборов. Наверху этого боятся. Те кто не пришел, или пришел и испортил - по определению поддерживают правящую партию. Это не агитация, это простая констатация фактов.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 16:05:53 #  

triton
Послезавтра выборы, на 100 % убежден, надо прийти и проголосовать,
верно-надо-время найдём!
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 16:55:31 #  

42 минуты назад, источник: N + 1
Питание раз в день продлило жизнь мышам
Американские ученые выяснили, что длительные перерывы между приемами пищи, а также уменьшение ее калорийности улучшает здоровье и продлевает жизнь мышам.Во как!triton
СМИ это великая вещь. Оболванить любого могут.
точно!скоро будет текст о том-что работа продлевает жизнь-а работа без пенсии делает бессмертными.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Сен 2018 17:43:27 #  

Узнал буквально сейчас, ближайшие выборы то не везде проводятся.
В моём городе их нет.
Искреннее желание принять участие в волеизъявлении народа у меня не получиться.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 17:50:38 #  

Васиссуалий Лоханкин
В моём городе их нет
как нет?просто наверное о них "тишина"?
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 07 Сен 2018 17:53:02 #  

В Москве тоже только Собянина мэром выбирают.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 18:02:50 #  

meteorolog
В Москве тоже только Собянина мэром выбирают.
так вроде как выбрали вместе с мером подмосковья.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 07 Сен 2018 18:03:58 #  

Американские ученые выяснили, что длительные перерывы между приемами пищи, а также уменьшение ее калорийности улучшает здоровье и продлевает
Украину подставили ,можно пересматривать события 32-33-х годов на основании открытия американских ученых
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 07 Сен 2018 18:10:57 #  

af29000
Украину подставили
а что ещё Вы ожидали от "корешей"?крепитесь! :).
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 07 Сен 2018 18:25:32 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (07 Сен 2018 18:26:49) #  

бесовгон
Вполне серьёзно, ничего не нашёл в интернете о проводящихся выборах 9 сентября этого года.
Ничего нет и в почтовом ящике-ни каких-то плакатов с кандидатами, никаких приглашений и тому подобное.
P.S. Всё это о моём городе, то есть о Магнитогорске.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 07 Сен 2018 19:02:31 #  
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 07 Сен 2018 19:08:11 · Поправил: Marabout (07 Сен 2018 19:14:31) #  

Kilim
Меня интересует, как правительство РФ старается сделать жизнь граждан России лучше и счастливее.
Лучше бы поинтересовались, как ЗАПАД препятствует этому, вводя санкции и спонсируя террористов, не только в Сирии, но и на Северном Кавказе. Цель ловких Западных манипуляторов накалить обстановку внутри России, довести народ до точки кипения и осуществить смену режима без военного вмешательства извне, заявив в итоге, что - это волеизъявление народа! Наше правительство действует исходя из нынешних реалий, но на мой слишком либерально и недостаточно жёстко, - невозможно двинуть кому-то в зубы, одновременно вылизывая его зад.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 07 Сен 2018 21:16:15 #  

Борьба кого с кем?
Раньше шла информационная борьба двух противоположных систем, которые по своим идеологическим устоям были прямо противоположны - капитализм и коммунизм.


Иформационная борьба это одно из слагаемых глобальной борьбы против России.
А эту борьбу англосаксы ведут уже не одно столетие независимо от существующего
в России политического строя.
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 07 Сен 2018 22:03:44 #  

Marabout
Цель ловких Западных манипуляторов накалить обстановку внутри России, довести народ до точки кипения
Ну да манипуляторы воруют миллиардами, каждый чиновник в России живет как шейх, все доходы от леса, металлов, нефти и газа оседают в офшорах. 20 миллионов нищих, повышение пенсионного возраста, потому, что страна почти банкрот. Миллиардные вливания олигархам из бюджета, хотя они как минимум утроили состояния за последние несколько лет (Лисин НЛМК, было 4, стало 20 миллиардов). Безумный рост цен на ЖКХ и т.д. ломовая цена на бензин, безумные налоги ( 13% + 20% с каждой покупки, это уже 33, про скрытые я вообще молчу) с акцизами. Полностью уничтоженное здравоохранение, руины на месте бывшего лучшего в мире образования, нищенские зарплаты.
Проклятые западные манипуляторы. Лодку раскачивают!!!
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 196

Дата: 07 Сен 2018 22:17:26 #  

rn3gp
Проклятые западные манипуляторы. Лодку раскачивают!!!

Россия это цель для запада . И лодку будут раскачивать и дальше.
Англичане при обучении военных на подсознательном уровне вбивают солдатам что Россия это враг.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  737  738  739  740  741  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.203. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004