Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 1 [ fox0909]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  936  937  938  939  940  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 11 Июл 2019 08:12:04 · Поправил: killer258 (11 Июл 2019 08:24:56) #  

В Китае за 10 лет расстреляли 10 000 чиновников за взятки. Меньше брать не стали.

Наоборот, эффект налицо. Китай стал самой динамично растущей экономикой, фабрикой товаров для всего мира, в отличие от нашей страны. И тарифы на электроенергию для ихнего населения у них не растут годами, а квартплата у них за год, как у нас за месяц (!!) , и солярка стоит меньше, чем у нас, что вызывает удивление тех. кто живёт по нашу сторону от ихней границы, почему такой контраст по разные берега одной и той же реки. И потом, почему меньше брать не стали? Ведь мёртвые больше уже не смогут брать взятки. Да и многие живые наверное, глядя на их казни по телевизору, воздерживаются от этого соблазна.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 11 Июл 2019 08:25:45 · Поправил: triton (11 Июл 2019 08:33:23) #  

Китай стал самой динамично растущей экономикой, фабрикой товаров для всего мира, в отличие от нашей страны. И тарифы ЖКХ у них не растут годами(!!) , и солярка стоит меньше, чем у нас, что вызывает удивление тех. кто живёт по нашу сторону от ихней границы

Да и работать там раз в десять больше придется, за ту же зарплату и без выходных. Русский мужик сдохнет с такой растущей экономикой.

Арестован подполковник ФСБ, фиктивно трудоустроившийся преподавателем.


Чувака к знаниям тянуло, а его понимаешь арестовали за любовь к науке.

Хитрый капитализм построили однако

Нет у нас никакого капитализма. Один сплошной голимый феодализм.
Реклама
Google
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 11 Июл 2019 08:26:47 #  

это позор. До такого скатиться, что курс нашей национальной валюты определяется уже не успехами развития нашей индустрии и народного хозяйства не уверен, что они есть. У нас даже сколько то минимального планирования в С/Х нет! Потому, то гречка за сотку переваливает, то пшено, завтра лук севок, послезавтра подсолнечное масло. Я сам был сильно удивлен, разговаривая в фермерами на тему, что именно будут они сажать в будующем. Ответ. Что будет дороже, то и посадим!. Чувствуете стратегию. А теперь уловите ниточку, как можно этим манипулировать.
Да, и тем кто верит, что наша продукция самая экологичная и немодифицированая- тоже огорчу. Семена гибриды, известных фирм, активно закупаются за бугром. Так ште, кушать подано ребята.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 11 Июл 2019 08:40:52 #  

ASB
Да, и тем кто верит, что наша продукция самая экологичная и немодифицированая- тоже огорчу. Семена гибриды, известных фирм, активно закупаются за бугром. Так ште, кушать подано ребята.
именно так-согласен на все 100-катимся в яму гибридов-и не обязательно известных фирм-порой такая бадяга.Что будет дороже, то и посадим!. Чувствуете стратегию. А теперь уловите ниточку, как можно этим манипулировать.
так оно и есть!в молочке-закупка пальмы-в животноводстве-так вообще Менделеев отдыхает-за то "продуктовая независимость"-тьфу как погано звучит!triton
Чувака к знаниям тянуло
вон оно то как!в академии не доучили :(.triton
Да и работать там раз в десять больше придется, за ту же зарплату и без выходных.
да?компромис всегда можно найти.Русский мужик сдохнет с такой растущей экономикой.
а он и дохнет-только от не растущий.triton
а его понимаешь арестовали за любовь к науке
помурыжут-и выпустят с извенениями и компенсацией морального ущерба-что первый раз?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 11 Июл 2019 13:08:40 #  

triton
Да и работать там раз в десять больше придется, за ту же зарплату и без выходных. Русский мужик сдохнет с такой растущей экономикой.
Вчера увидел вакансию киповца в одной шараге. Знаю, что там работает мой товарищ. Звоню за подробностями ему.
Результат - он уволился полгода назад, так как навешали работы выше крыши за одну ЗП. Не выдержал, хотя и возраст уже солидный - 55 лет. Понял, что лучше по помойкам лазить и без работы, чем сдохнуть на работе, не дожив до пенсии...
Кому не позвонишь - у всех задница. Большинство завидуют мне белой завистью, что у меня бараны есть... И хоть какая-то туманная перспектива с навозом и мясом.
Не мог бы и подумать, что докачусь до такого...

В свое время мой начальник и его коллеги рассказывали мне сказки, что будущее за автоматикой и электроникой и чтобы её обслуживать нужны будут инженеры. А киповцы и электрики канут в пучину всеобщей автоматизации. И надо идти учиться и наращивать знания.
А в итоге - лучше бы я вместо института начал бы скот разводить. Ни предприятий, на рабочих мест, ни достойной зарплаты, ни будущего. Ни черта нет.
Одни скрепы и показуха и всеобщая оптимизация. :(

ASB
Семена гибриды, известных фирм, активно закупаются за бугром
Добавлю - гибриды не дают качественных семян. Посадил, вырастил, убрал урожай - и снова покупай семена. А из своих семян ничего не вырастит.
Заколдованный круг в интересах производителей семян и продавцов.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 11 Июл 2019 13:25:45 #  

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов подтвердил «РИА Новости» задержание своего заместителя Алексея Иванова по подозрению в даче взятки. «Они (следственные органы) его задержали. По всей ситуации оказываем содействие», — заявил Дроздов. Ранее «Коммерсант» сообщил со ссылкой на источники близкие к соцблоку правительства, к ПФР и к контрагенту фонда, что Иванов задержан 10 июля по подозрению в получении взятки. Данные подтвердили изданию в правоохранительных органах.
источник

Интересно, всем пенсионерам теперь пенсию прибавят?
(:
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3078

Дата: 11 Июл 2019 13:37:50 #  

мой начальник и его коллеги рассказывали мне сказки

Так надо свою голову иметь и анализировать сказанное, не слушать кого попало. Будущее то оно конечно за электроникой, но наступит это будущее не скоро. Институт нужен и инженеры нужны, только умные, опытные и творческие, такие не пропадут. А нажимать кнопку можно и барана научить. :) У меня собачатина нажимала носом или лапой.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 11 Июл 2019 14:32:51 · Поправил: novikpav (11 Июл 2019 14:46:54) #  

spbtvmaster
Соглашусь, будущее за автоматикой и электроникой и цифрой. Если не работать головой, тогда гайки крутить да баранов пасти и остается. Институт (в широком смысле) нужен и инженеры нужны, только умные, опытные и творческие да, кнопкодавы с дипломами ненужных профессий не нужны!
в одной шараге шараги с бездельниками закрывать надо пачками.
Ни предприятий, на рабочих мест, ни достойной зарплаты, ни будущего. Ни черта нет.
Kilim В Вашем конкретном месте может и так, в других местах по другому, одинаково везде быть не может, у нас в области например более менее нормально. И в самом Питере тоже. В командировках бываю, вижу и могу сравнивать. Россия очень большая и разная.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 11 Июл 2019 15:08:15 #  

бесовгон
Да и работать там раз в десять больше придется, за ту же зарплату и без выходных.
да?компромис всегда можно найти.Русский мужик сдохнет с такой растущей экономикой.
а он и дохнет-только от не растущий


Я вот тоже с голоду что-то распухать начал. Главная проблема этого лета, с десяток лишних килограмм сбросить. Может есть какие предложения как сбросить?

Kilim
Ни предприятий, на рабочих мест, ни достойной зарплаты, ни будущего. Ни черта нет.
Одни скрепы и показуха и всеобщая оптимизация. :


На счет столиц не знаю, там может капитализм и есть, а с провинцией согласен. Чтоб что-то иметь, надо по нашенски, по феодальному, поближе к хозяевам роиться. А иначе в конторе классическая з/п в 20-ку обеспечена. Причем навсегда. Меня спасает только одно, что к пенсии научился немного на себя работать и что у меня в этой нише нет конкурентов. . Кстати подметил, оптимизируют более продвинутых специалистов. А чмо оставляют. Это конечно только мое личное мнение.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3078

Дата: 11 Июл 2019 15:31:49 #  

Может есть какие предложения как сбросить?

Бадминтон и плавание, ещё ходьба по 2 км в день. Большего от пенсионера требовать нельзя.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 11 Июл 2019 15:44:03 #  

Насчёт капитализма я конечно погорячился, какой уж тут капитализм.
Могучая кучка своих, которых не сдают и огромная страна белых негров.
Но сейчас у молодёжи есть стимул-изучать языки с младых ногтей и получить образование в каком-либо вузе, который входит в мировую классификацию и дипломы которого котируются.
Дальше уже можно будет как-то определиться-или проклятый Запад, или попытаться устроится в столице или в С.Петербурге.
А рабочие низкоквалифицированные места уже постепенно занимают жители юга.
Если не охота дёргаться и путешествовать по Европам-вэлком, за 20 тысяч вас будут эксплуатировать здесь на 200 процентов.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 11 Июл 2019 15:59:51 · Поправил: killer258 (11 Июл 2019 18:57:12) #  

Главная проблема этого лета, с десяток лишних килограмм сбросить. Может есть какие предложения как сбросить?

Стараться есть только в первую половину дня, (только до 18:00 например), отказаться от хлеба от слова вообще, не брать на обед салаты , напичканные под завязку майонезами и соусами, можно взять салат из резаной капусты на подсолнечном масле, и всё, вечером вообще ничего не нужно есть, как бы этого ни хотелось, аппетит вечером гасить водой (можно пить квас "Лидский" , как я ). Впрочем, недели через две-три привыкаешь, и по вечерам уже не мучает такой сильный фальшивый голод, как вначале.
Все движения делать самым неэкономичным с точки зрения расхода топлива способами, стараться везде , где это можно, ходить в ускоренном темпе (по сравнению с обычным), можно также с резкими разгонами и резкими торможениями. И кататься на велосипеде. Перестал есть сладкие пирожные (это оказалось не так сложно, как казалось, просто вначале некоторое волевое усилие, дальше проще) Всё это в комплексе два месяца назад мною было испробовано на себе . За месяц вес снижен с 88.1 кг до 80.38 кг (вес снижался примерно на 250 г в день). Далее считаю снижение нецелесообразным. Для удержания результата просто ежедневный контроль по утрам на электронных весах, и в зависимости от показаний, "политика количественного смягчения" или наоборот. В выходные можно почти ничего не есть, только пить квас. (это вовсе не так тяжело, как может показаться) Правда, надо сказать, что бытовые электронные весы типа Поларис или Тефаль здесь для контроля очень мало пригодны, они показывают до плюс-минус пол-кило при каждом повторном вставании на весы, у меня используется самодельный весовой терминал на базе ацп AD7730 и атмеги (если кому интересно, расскажу, как инициализировать этот ацп), с тензодатчиком от промышленных весов, там до 50 граммов погрешность на таком весе, как человеческий они получше бытовых сделаны.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 11 Июл 2019 16:56:11 #  

triton
А чмо оставляют. Это конечно только мое личное мнение.
можно и я его "разделю" и буду солидарен в данном вопросе.triton
Главная проблема этого лета, с десяток лишних килограмм сбросить. Может есть какие предложения как сбросить?
легко-велосипед-даже за пивом и на нём-можно несколько раз.я по месту кручу педали -в начале лета было 78 сейчас 66-пора болты в карманы запихивать-а то ветер порой с курса сбивает.killer258
с такой диетой нашатырь надо насить с собой-на всякий случай."не потопаешь-не полопаешь-не полопаешь-не потопаешь-а не полопаешь и того :(".
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 11 Июл 2019 18:15:35 #  

killer258
можно пить квас "Лидский" , как я
Простите, а сколько Вам башляют за рекламу этого кваса?
Вы работаете торговым представителем этой компании? :)

вес снижался примерно на 250 г в день
Тут соглашусь с бесовгоном - с такой диетой нашатырь надо насить с собой-на всякий случай
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 11 Июл 2019 19:05:42 #  

Вы работаете торговым представителем этой компании? :)
ни в коей мере, просто нравится он, поэтому его чаще всего беру

Тут соглашусь с бесовгоном - с такой диетой нашатырь надо насить с собой-на всякий случай
нет необходимости. мы же 90-е годы прошли, там было такое же ограничение в еде, но по совершенно другой причине- задержки зарплаты на заводе, да и сами зарплаты у нас в цехе равнялись эквиваленту 30-40 долл за месяц, но ничего, не свалились же :-) После тех времен уже ничего не страшно
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 11 Июл 2019 20:06:17 · Поправил: killer258 (11 Июл 2019 20:10:10) #  

1 час назад, источник: РИА Новости
Бывшего депутата Госдумы обвинили в вымогательстве 50 миллионов долларов
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Совладельцы Альфа-банка Михаил Фридман и Петр Авен признаны потерпевшими по делу о вымогательстве у них около 50 миллионов долларов бывшим депутатом Госдумы Леонидом Маевским, следует из материалов дела, оглашенных в Тверском суде Москвы.

Источник: РИА "Новости"
Рассматривая вопрос о продлении ареста бывшего слуги народа, судья Александр Меркулов перечислил документы, предоставленные следствием. В их числе оказались «постановление о признании потерпевшим Фридмана, допрос Фридмана» и «постановление о признании потерпевшим Авена, допрос Авена».
На уточняющий вопрос РИА Новости следователь заявил в суде, что «они [Маевский и его соучастник] вымогали 50 миллионов [долларов]».
Об этом же говорится во фрагменте постановления следствия, копия которого есть в распоряжении РИА Новости.
«Маевский потребовал от Фридмана и Авена передачи ему 50 миллионов долларов, под угрозой распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам Фридмана и Авена», — говорится в процессуальном документе.
Какой именно компромат, по мнению следствия, угрожал опубликовать Маевский, не уточняется.


// как там было в фильме "12 Стульев" - "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы". ©
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 11 Июл 2019 20:09:07 · Поправил: killer258 (12 Июл 2019 07:24:19) #  


1 час назад, источник: Газета Коммерсантъ
Россия готовит ответ на «моральные войны»
В Совете федерации обсудили угрозу духовному суверенитету страны.

Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»
Против России ведутся масштабные «моральные войны», к такому выводу пришли члены временной комиссии Совета федерации по защите государственного суверенитета. Причем корни событий на Украине, в греческом Афоне или Грузии участники обсуждения нашли «далеко за океаном». Инструментом для вмешательства, предупредили участники обсуждения, нередко становятся псевдорелигиозные организации, финансируемые из-за рубежа. Поэтому предложено «врага бить его же оружием», создавая некоммерческие организации в помощь РПЦ на ее канонической территории. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов выступил с докладом о срыве Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) в Грузии. Он подчеркнул, что за скандалом стоит сознательно «спланированная провокация против России», которая, по его мнению, готовилась не менее года.
Комиссия Совета федерации по защите госсуверенитета хоть и называется временной, но существует уже два года. И, судя по прозвучавшим 11 июля тревожным заявлениям ее участников, предстоит работать еще долго: угроз суверенитету, как выясняется, немало.


// странные какие-то позывы опять что-то создать. Представляю себе этих "воинов" за мораль. У каждого в стане врага и дети и имущество и денежные счета, а они нам тут своей "решимостью" кичатся.
Не там ищут. Имхо, большая угроза суверенитету исходит от продажных чиновников, и от внедрённого в нашу экономику Америкой независимого ЦБ, действующего в интересах США. С национализации рубля и выхода из ВТО , как мне представляется, надо начинать путь к восстановлению государственного суверенитета, утерянного после перестройки..
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 12 Июл 2019 08:46:45 #  

Предлагаю больше позитива. Например: открываются новые производства России, ссылка http://ru-good.ru/category/manufacture
"Людям не нужны сверла 3/8", людям нужны отверстия 3/8" (c) Г.Форд
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 12 Июл 2019 09:05:37 #  

novikpav
людям нужны отверстия 3/8"
это точно.ещё стеклянные бусы.открываются новые производства
они составят конкуренцию кетайскому ширпотребу?
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 12 Июл 2019 09:16:36 · Поправил: novikpav (12 Июл 2019 09:28:59) #  

Полагаете это ширпотреб ? http://ru-good.ru/page/zavod-po-proizvodstvu-komponentov-turbin
И это ? http://ru-good.ru/page/v-podmoskove-otkrylos-novoe-metalloobrabatyvajushhee-proizvodstvo
про бусы не понял, ерунда какая-то.
Самолет новый испытают : http://ru-good.ru/category/news неплохой ширпотреб, сверхзвуковой :)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 12 Июл 2019 09:43:13 #  

интересно, хоть где-то на вышеуказанных производствах используются отечественные станки для производства всего этого чуда?
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 12 Июл 2019 09:45:55 · Поправил: rk3dl (12 Июл 2019 09:51:52) #  

novikpav
Самолет новый испытают
Только это не самолет. а моделька, а от модельки до самолета дистанция огромного размера - порядка 10 - 15 лет. Пример: Су 57, начало разработки 2001 год, первый полет 2010 год, поступает в войска - 2019год, итого 18 лет.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 12 Июл 2019 09:59:11 #  

killer258 За месяц вес снижен с 88.1 кг до 80.38 кг стоило заморачиваться? Я зимой тоже под 90кг. и не парюсь. Как говорил батя, мужику в деревне весом менее 90кг тяжело. (имеется ввиду мышечная масса). Весна лето приходит, работы по дому столько, что после и к 78 кг подходишь. Вот друган и братан те под 120 с лишним, вот тут проблема. Суставы ушатываются на раз. А 90кг у нас - это мужик с небольшим запасом для работы.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 12 Июл 2019 10:01:27 #  

Пример: Су 57, начало разработки 2001 год, первый полет 2010 год, поступает в войска - 2019год, итого 18 лет. ой ма. А это не они вчера над головой низко летали. Да ещё и крылашками помахивали. Красивые заразы. И полёт такой ровный, гладкий.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 12 Июл 2019 10:08:55 · Поправил: novikpav (12 Июл 2019 10:15:21) #  

rk3dl
Да понятно это, цикл длинный, доведут.
Турбинку вот на Киров-Энергомаш (наш, Питерский) для "Арктики" сделали, тоже "ширпотреб"? https://sdelanounas.ru/blogs/90069/
Да примеров производств много, а быстро получается только у кроликов :)
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 12 Июл 2019 10:17:34 · Поправил: rk3dl (12 Июл 2019 10:19:03) #  

ASB
А это не они вчера над головой низко летали. Да ещё и крылашками помахивали. Красивые заразы. И полёт такой ровный, гладкий.
Вы их не с жуками спутали, это только насекомые крылышками помахивают, а самолетов таких еще нет, хотя попытки сделать были.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10265

Дата: 12 Июл 2019 10:23:35 · Поправил: killer258 (12 Июл 2019 11:50:44) #  

Да хотя бы такие не самые сложные , но довольно широко применяемые у нас в разработках микросхемы, как Atmega-128 , AD7730 , и ЖК- индикаторы в нашей стране научились бы сами производить, я про ARM и "Техасские инструменты" уж даже и не говорю. А то приходится всё творить на иностранной элементной базе, она практически вся привозная. А если заграница вдруг по требованию Америки откажется нам продавать свои микроконтроллеры от Атмела/Майкрочипа/Моторолы/Тошибы и тп., и нам перестанут быть доступны микросхемы от Аналоговых девиц и от Максима, что тогда нашим разработчикам делать-то придётся? Синтезаторы частот опять на "рассыпухе" делать? Всё это не создать здесь ни за один день, ни за год , ни за пять, у упомянутых западных производителей это были десятилетия развития.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 12 Июл 2019 10:55:55 · Поправил: novikpav (12 Июл 2019 10:58:28) #  

Вливайтесь и творите, люди же работают, делают дело, а не на форумах сидят: http://новости-россии.ru-an.info/новости/россия-возрождает-микроэлектронику-готово-к-запуску-крупнейшее-объединение-в-этой-сфере/
Двиньте производство, раз умеете!
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 12 Июл 2019 11:41:32 · Поправил: Плохиш (12 Июл 2019 11:49:21) #  

novikpav
В вашей ссылке сказано:
При этом на Микрон приходится 54% экспорта микроэлектронной продукции из России

Звучит круто, даже вызывающе :)
Но хотелось бы конкретно узнать, что, куда и на какую сумму экспортируют? Может, метки копеечные...
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 12 Июл 2019 12:11:14 #  

novikpav
Предлагаю больше позитива. Например: открываются новые производства России
Не то, чтобы это старческое брюзжание, нет... Просто сомнения охватывают.
Читаешь объявление на работу - там запросов выше крыше, предприятие чуть ли хавчик космонавтам отправляет, амбиций хоть отбавляй.
А по факту - шарага - шарагой. И зп до 30 тыр. А уже в ходе беседы с будущим начальником выясняется, что зп эта "грязная", до вычета НДФЛ. А придется работать слесарем, сантехником, электриком и немного киповцем. А числится будешь киповцем. Ну и продукцию покидать после смены надо, если грузчиков нет.
А так конечно, предприятие у них динамично развивающееся, стабильное, чуть ли градообразующее... :)

Кто такие хвалебные стать пишет о открывании и развитии новых производств в России - они небось за свои статейки хорошие денежки получают....
Вот бы почитать восторженные отклики рабочих с этих производств. И жителей близлежащих улиц к этим заводикам... :(

Позабавило в анкете на трудоустройство (в одной БАЛЬШОЙ такой компании, прославившейся своим нетерпением к домашним свиньям и диким кабанам) пунктик - "Есть ли у Вас родственники работающие в правоохранительных органах".
Я не понял - это смягчающее обстоятельство или наоборот, отягощающее? :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  936  937  938  939  940  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.204. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004