Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  967  968  969  970  971  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Сен 2019 13:37:43 · Поправил: killer258 (25 Сен 2019 15:50:44) #  

Понимаю, что не поверите, конечно.
Понимаю, почему же...


это я для spbtvmaster ответил, а то он с чего-то решил, что я в чиновники днем и ночью попасть мечтаю и что завидую их образу "жизни". А у меня свой собственный образ жизни, который я не променяю ни на какой другой, я по своим склонностям не руководитель, я закоренелый технарь-экспериментатор и ездильщик на моторизованных своими руками велосипедах, мне только это и надо, ну, и чтоб не мешал никто этому творчеству. Так что я не завидую, а просто сожалею о том, что кубометры денег, лежащие мертвым грузом в квартирах чинуш , не используются например, на развитие социальной сферы, на строительство школ, больниц, домов культуры, на операции больным детям, и т.д.
А я, если и построю , то не дворец (пользы то от него?), а скорее высокую мачту для антенны и кабель куплю потолще. Да приобрету большой мешок микросхем и даташиты на них, чтоб поэкспериментировать со всем этим железом :-)
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 25 Сен 2019 14:54:25 #  

Valkoder В таком случае всё встало бы на свои места, если и мы ничего не должны были бы власти, раз уж она нам ничего не должна. Тогда бы было равнозначно. в этом прикол и заключается и об этом открыто заявляют. Никто с трибун фразу "мы вам ничего не должны" не продолжил "и вы нам тоже". Вот у того кому ничего недолжны начинают возникать вопросы о своих долгах. И вопросов накопилось много. Другое дело, "что вам здесь не Париж, не Лондон" (из к/ф Гардемарины, вперед) и по всяким пустякам (рубь на бензин, 2 за комуналку) народ выходить на демонстрации не будет. А когда он выйдет, то спросит уже за всё. И не надо думать, что что-то забудется или проститься. Народ здесь ничего не прощает веками.
Реклама
Google
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 25 Сен 2019 15:36:04 #  

А когда он выйдет, то спросит уже за всё. И не надо думать, что что-то забудется или проститься.
Ну не знаю... Уже 30 лет ельцинско-американского изнасилования народ терпит и терпит. А некоторых даже очень устраивает в таких условиях жить - они в этой "мутной воде" свободного рынка ловят очень крупную рыбку. И перемен они совсем не хотят. Интересно, какой процент таких людей на постсоветском пространстве?
Больше половины или меньше? Если больше, то у остальных людей шансов что-то изменить к лучшему немного, потому что это лучшее будет автоматически означать ухудшение для тех, кому сейчас хорошо. Естественно они будут всячески мешать изменениям.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Сен 2019 15:59:42 · Поправил: killer258 (25 Сен 2019 17:56:20) #  

они в этой "мутной воде" свободного рынка ловят очень крупную рыбку. И перемен они совсем не хотят. Интересно, какой процент таких людей на постсоветском пространстве?
имхо, таких "успешных" - процентов двадцать, не больше. А остальные бывшие советские граждане в сложившихся после буржуазного контрреволюционного переворота условиях не смогли или не захотели вписаться в этот мутный рынок, и просто пытаются выживать, как умеют. Процентов наверное около двадцати возможно да, адаптировались, их многое устраивает. Про которых в СССР пелось, что "кое где кое-кто у нас порой ", бывшие валютчики, спекулянты и фарцовщики, вот этим всё пришлось по вкусу, только в СССР их было не такое количество и они были под жестким прессингом советского законодательства, ну а сейчас-то они конечно, расплодились. Я подозреваю, что они все как раз и приложили руку к этой перестройке, так как это выгодно в первую очередь было именно им, вот и разнесли великую страну с большим воодушевлением..
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Сен 2019 16:40:15 · Поправил: killer258 (25 Сен 2019 18:10:20) #  

Вместо того, чтобы сажать мошенников, стражи порядка у них деньги отжимают. И эти люди олицетворяют закон :

39 минут назад, источник: Московский комсомолец
Генерала МВД заподозрили в вымогательстве 100 миллионов рублей
За эти деньги коммерсанту обещали прекратить уголовное преследование.

Источник: ГУ МВД
Серьезные неприятности, похоже, ждут первого заместителя начальника ГУОООП МВД России Александра Мельникова. Генерал-майора полиции заподозрили в покушении на мошенничество в особо крупном размере.
Новость

Президент поменял генералов
Как стало известно «МК», в конце января 2019 года в поле зрения сотрудников полиции, среди которых был и первый замначальника ГУ по обеспечению охраны общественного порядка МВД России Александр Мельников, попал предприниматель. Коммерсанта проверяли на причастность к мошенничеству (материалы по делу находились в производстве УВД ЗАО Москвы в августе 2015 года). Полицейские решили предложить ему сделку — 100 миллионов рублей в обмен на непривлечение к уголовной ответственности.


Сразу говорю, это не означает, будто я сам хочу и мечтаю сотни миллионов у кого-то там отжимать, как это с чего-то вдруг решил Spbtvmaster и возможно, кто-то еще. Я просто хочу, чтоб вот такого вот ,как процитировано выше, у нас в стране не стало бы, от слова вообще. И чтобы эти так называемые блюстители закона , занимаясь своими непосредственными рабочими обязанностями, арестовывали бы жуликов, а не крышевали бы их. Потому что их истинное предназначение - это арестовывать и сажать нарушителей.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 25 Сен 2019 18:25:18 · Поправил: triton (25 Сен 2019 18:33:47) #  

имхо, таких "успешных" - процентов двадцать, не больше. А остальные бывшие советские граждане в сложившихся после буржуазного контрреволюционного переворота условиях не смогли или не захотели вписаться в этот мутный рынок, и просто пытаются выживать, как умеют. Процентов наверное около двадцати возможно да, адаптировались, их многое устраивает. Про которых в СССР пелось, что "кое где кое-кто у нас порой ", бывшие валютчики, спекулянты и фарцовщики, вот этим всё пришлось по вкусу, только в СССР их было не такое количество и они были под жестким прессингом советского законодательства, ну а сейчас-то они конечно, расплодились. Я подозреваю, что они все как раз и приложили руку к этой перестройке, так как это выгодно в первую очередь было именно им, вот и разнесли великую страну с большим воодушевлением..

Все это абсолютно не правильно. Оторваны вы от жизни. Теории Маркса и Ленина уже на помойке. Все гораздо хуже и омерзительнее Народ обиженный ягненок - это хорошо конечно, но часто за ягненком скрываются в лучшем случае волки, в худшем - крысы. Прессуют вас и отбирают вашу долю как правило не чиновники, а ваши коллеги, друзья и товарищи, объединившиеся с боссом. Только делается это весьма грациозно и тайно и на все вопросы о доле пирога -один ответ, чиновники ободрали. А тем временем задумайтесь - откуда у ваших коллег, друзей, знакомых новые квартиры, новые внедорожники, роскошные виллы, дорогие туры и т.д.. Ройте в своем окружении, много интересного найдете. А как добропорядочные бывшие советские граждане крысами стали - это отдельная песня.

Ну не знаю... Уже 30 лет ельцинско-американского изнасилования народ терпит и терпит. А некоторых даже очень устраивает в таких условиях жить - они в этой "мутной воде" свободного рынка ловят очень крупную рыбку. И перемен они совсем не хотят. Интересно, какой процент таких людей на постсоветском пространстве?
Больше половины или меньше? Если больше, то у остальных людей шансов что-то изменить к лучшему немного, потому что это лучшее будет автоматически означать ухудшение для тех, кому сейчас хорошо. Естественно они будут всячески мешать изменениям.


Это уже ближе к истине. 50 % таких людей.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Сен 2019 19:03:02 · Поправил: killer258 (25 Сен 2019 19:57:00) #  

Вот и на Кубе американцы , воспользовавшись нашим отсутствием там, сейчас тоже разделят население в соотношении 50% к 50% , и будет там точно та же ситуация, что и у нас, та, которая уже без кровопролития назад не может быть исправлена, а в случае гражданской войны силы с обоих сторон будут равны, ни одна из сторон не сможет победить. Стандартная технология видимо.
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 25 Сен 2019 20:24:23 · Поправил: rk3dl (25 Сен 2019 20:44:10) #  

killer258
Вот и на Кубе американцы , воспользовавшись нашим отсутствием
Уважаемый. А какое нам дело до Кубы? Жили они и без нас, и с нами, и сейчас проживут, думать о своей стране надо.
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 3074

Дата: 25 Сен 2019 22:39:53 #  

killer258
Понимаю, что не поверите, конечно.

Так Вы это постоянно мусолите, если бы Вам было по фигу, то и не упоминали бы. Пока я вижу, что при каждом удобном случае: украли, всё плохо, чиновники воруют, народ ненавидит. Что это тогда? Деформация личности?
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 25 Сен 2019 22:48:07 · Поправил: killer258 (26 Сен 2019 00:46:16) #  

Уже обьяснял же. Ладно, обьясню ещё раз . Мне действительно не пофигу в том смысле, что я хочу, чтоб вот такого вот безобразия ,как мной там процитировано , у нас в стране не стало бы совсем, от слова вообще и от слова нигде. Потому что я считаю, что так быть не должно. Потому что коррупция погубит страну.
Если полковник коллекционирует дома пачки денег в сумках и коробках от ксероксов, то да, тут я абсолютно согласен, что это действительно деформация личности, думаю, что так оно и есть.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 25 Сен 2019 23:28:44 #  

killer258
Если полковник коллекционирует дома деньги сумками и коробками, то да, я согласен, что это действительно деформация личности, думаю, что так оно и есть.
Он просто коллекционирует деньги, и все... Может коллекционировать хоть коробками, хоть сумками. Просто у него была такая возможность, и он её использовал. А вдруг завтра его жизнь изменится к худшему, а он коллекцию еще не полную собрал? Непорядок...
Вы же дома коллекционируете провода и радиодетали? А вот несчастный полковник в детстве не ходил в кружки, и поэтому сейчас вынужден коллекционировать всего лишь эти бумажки...
Наоборот, нужно пожалеть этого полковника... :)

rk3dl
А какое нам дело до Кубы?
Я знаю двух человек, кто был на Кубе по профилю нашего форума - самые лучшие отзывы о кубинцах вообще, и о кубинках в частности. :)
Все лучше иметь в союзниках кубинцев, чем сирийцев. Я так думаю...
Нужно на основе взаимовыгодного сотрудничества объединяться с противниками Америки. Пендосы сумели многим в мире привить такую любовь к себе, что грех этим не воспользоваться.
Конечно, если Америка - враг для нас. Настоящий враг, а не показуха для электората... :(
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Сен 2019 08:31:36 #  

Кубинцы сами разберутся, с кем им, для своего благосостояния, лучше выстраивать отношения.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 26 Сен 2019 08:46:50 #  

6 часов назад, источник: Аргументы и факты
Щупальца спрута. Глава района в МО присвоил 1700 объектов недвижимости
Стало известно об очередном «подпольном Корейко».
После полицейского Захарченко с его 8,5 млрд наличными и 14 квартирами, Черкалина из ФСБ (12 млрд), главы Серпуховского района Подмосковья Шестуна (10 млрд и 22 автомобиля) обывателя, казалось бы, уже ничем не удивишь. Ан нет.
Свет наконец-то Клином сошелся
Опись читали 10 часов
По «нажитому непосильным трудом» глава администрации Клинского района Московской области Александр Постригань вполне может претендовать на место в тройке лидеров — у него изъято имущества на 9 млрд. Но он бесспорный чемпион в другом. Этот скромный с виду чиновник районного уровня умудрился захапать в собственность аж 1700 объектов недвижимости. В многостраничном списке — детская поликлиника, два детских сада, городская баня, больница, кинотеатр, лодочная станция, городской торговый центр, котельные, культурно-исторический объект «Торговые ряды г. Клина», городской рынок, производственные комплексы градообразующих заводов с междугородными железнодорожными путями, базы отдыха, участки для строительства жилых домов, земли лесного фонда и многое другое.
Чтобы был понятен масштаб: лишь перечисление объектов, включённых в «список Постриганя», заняло более 10 часов!
Как в сказке про «Кота в сапогах»: а чья это река? Поле? Деревня? Это всё — маркиза Карабаса. Вполне себе обычного главы лишь одного из районов России.
Такой вот «маркиз Карабас» руководил администрацией Клинского района 22 года (с 1992-го по 2014-й), потом ещё 3 года был местным депутатом. В июне 2018 г. был задержан в аэропорту «Шереметьево» при попытке вылететь за границу.
Генпрокуратура на прошлой неделе выиграла в суде Клина дело, в котором требовала обратить в доход государства имущество Постриганя и его близких, полученное из не предусмотренных законом источников.
В доход государства обращены 1700 объектов недвижимости, 4 автомобиля, 5 млрд руб. денежного эквивалента уже отчуждённого ответчиками имущества. Общая стоимость изъятого имущества оценивается в 9 млрд руб.Плохиш
Кубинцы сами разберутся
конечно разберутся!ведь "наших" уже в ООН не пускают.rk3dl
думать о своей стране надо.
надо!Вот и дума и думает.spbtvmaster
Пока я вижу, что при каждом удобном случае: украли, всё плохо, чиновники воруют, народ ненавидит.
совершенно верно-а если глаза закрыть?
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Сен 2019 09:00:58 · Поправил: Valkoder (26 Сен 2019 09:12:04) #  

Конечно, если Америка - враг для нас. Настоящий враг, а не показуха для электората... :(
Вот-вот... А то, порой похоже, что нынче правительства всех стран стали артистами одного и того же театра. А зрители - народы всех стран.

Кубинцы сами разберутся, с кем им, для своего благосостояния, лучше выстраивать отношения.
Какие кубинцы? Те что у власти, или те которые народ? Потому что как показывает мировая практика что что хорошо для первых может быть плохо для других. А вторым выбирать в наши времена ни в одной стране по-настоящему не дают, лишь создают иллюзию выбора, устраивая показушный театр. Фиделя Кастро уж нет.
Так что кубинскому народу могут и не дать настоящего выбора. Как и любому другому на Земле.
Выбор есть только у того, с кем считаются. Считаются в современном мире денег только с влиятельными или сильными. А взять простой народ, обывателей в любой стране - разве они сильны и влиятельны в политических, экономических вопросах? Кого волнует мнение народа по большому счёту? Люди сделались слабыми, занятыми лишь своим выживанием, личным обогащением и благополучием. Больше никого ничего не интересует. Хотя, казалось бы, только ребёнок не понимает, что политика - это то, как мы будем жить завтра. А взрослые люди самоустраняются от участия в этих вопросах. А те кто участвует, опять же превращают политику в средство личной наживы.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Сен 2019 09:09:39 · Поправил: Плохиш (26 Сен 2019 09:15:24) #  

Не разводите демагогию.
Основная статья доходов кубинцев - туризм. А основная масса туристов - из Канады, США, Мексики, Германии, Италии, Англии и т.д. С ними дружить и будут.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Сен 2019 09:12:58 #  

Не разводите демагогию.
Голословно. Что именно Вы считаете демагогией? Обоснуйте.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 26 Сен 2019 10:08:23 · Поправил: triton (26 Сен 2019 10:09:28) #  

Конечно, если Америка - враг для нас. Настоящий враг

Это к чему сказано. Даже в разгар холодной войны мы никогда не считали штаты врагом. И более того, нам есть чему у них поучиться. Можно конкурент, в крайнем случае - вероятный противник. А враг - это как-то маргинально. Враг наш главный сидит внутри нас
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 26 Сен 2019 10:39:53 #  

" Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя." Лев Толстой.
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 26 Сен 2019 10:41:43 #  

triton
Враг наш главный сидит внутри нас
Как поется в песне Б.Г.
Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой,
Полковник Васин собрал свой полк
И сказал им — пойдём домой.
Мы ведём войну уже семьдесят лет,
Мы считали, что жизнь это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.

Я видел генералов,
Они пьют и едят нашу смерть,
Их дети сходят с ума от того,
Что им нечего больше хотеть.
А земля лежит в ржавчине,
Церкви смешались с золой,
Если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
То время вернуться домой.
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 26 Сен 2019 10:47:04 #  

бесовгон
"наших" уже в ООН не пускаютhttps://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2507915-echo/
Фактический отказ США в визах Константину Косачеву и Леониду Слуцкому — главам двух международных комитетов российского парламента, не является скандальным. Как это пытается представить МИД России.

Скандально иное – когда главы двух международных комитетов парламента России помещены под международные санкции и, тем не менее, сохраняют свои посты. К тому же глава международного комитета Госдумы Слуцкий сохранил свой пост, несмотря на то, что был обвинен в сексуальных домогательствах к журналистам. Ни Госдума, ни компетентные российские органы не провели эффективного расследования.

Есть, однако, другой, самый важный вопрос – зачем нам, россиянам, оплачивать из наших налогов поездку на Ассамблею ООН Косачева и Слуцкого? Для чего они нам там – в Новом Йорке нужны? Что такого они привнесут в работу российской делегации? Там уже есть дипкрепыш Небензя. Опять же Лавров. Им любая задача по плечу. Как два пальца. Им все божья роса.

У нас система устроена Путиным так, что главы международных комитетов Госдумы и Соафеда, как и сам парламент – ничто. Они не играют самостоятельной роли.

Когда у них была своя позиция? По какому вопросу они оппонировали Путину и правительству? Аннексия Крыма? Ввод войск в Сирию? Ликвидация договора о ракетах?

Всегда и во всем Слуцкий, Косачев, их комитеты, Дума и Совет Федерации «брали под козырек» и, словно исполнительные поручики, кричали наверх: «Так точно, Ваше Превосхоительство! Будет исполнено!».

Сидите теперь в Москве, Косачев и Слуцкий, смотрите Ассамблею ООН по телеку. Есть вы там или нет, нам, российскому народу все равно. Это только ваша проблема, что вас американцы не пустили – не наша.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 26 Сен 2019 10:59:34 #  

Valkoder
А то, порой похоже, что нынче правительства всех стран стали артистами одного и того же театра. А зрители - народы всех стран.
В этой фразе, я полагаю, слово "похоже" - лишнее. Печально, но факты и способы управления везде одинаковы.
Мое мнение такое. И даже "приплытие" Крыма в Россию - предсказуемый результат глобального спектакля.

Те что у власти, или те которые народ? Потому что как показывает мировая практика что что хорошо для первых может быть плохо для других
У нас все по такому-же принципу деление. Причем, первые, с откормленной ряхой и хорошей зарплатой, учат вторых жить на прожиточный минимум... :)

triton
Можно конкурент, в крайнем случае - вероятный противник. А враг - это как-то маргинально
Враг - это все что думает уничтожить живой организм ради собственной жизни. Раковая опухоль на теле Земли - американский (точнее - еврейский) империализм. Это враг всему живому.

Враг наш главный сидит внутри нас
С этим не спорю. Над собой работаю. :)
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Сен 2019 11:20:22 · Поправил: Плохиш (26 Сен 2019 11:20:52) #  

Kilim
Раковая опухоль на теле Земли - американский (точнее - еврейский) империализм. Это враг всему живому.
Далеко не все придерживаются такого мнения.
volodia
Участник
Offline1.2
с дек 2018
monro,штат Нью Йорк
Сообщений: 638

Дата: 26 Сен 2019 13:32:50 #  

rk3dl

Тож думаю , что трактористу Ване и доярке Маше до жопы что два дармоеда не поедут на шабаш в ООН. Даже улыбнутся. Тем более кататься , жрать и спать будут за их денежки( налоги)
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Сен 2019 14:05:51 #  

Плохиш: Далеко не все придерживаются такого мнения.
Так это закономерно. Против такого мнения естественно сами представители американского (точнее - еврейского) империализма, а также те, кто с помощью него улучшил своё материальное положение.
Только глупая собака будет кусать руку кормящую её. Ещё может та, которая решила поменять хозяина.
Но сейчас англо-саксонский мир в тренде, а им тоже, как верно было подмечено, управляет "богоизбранный народ". Поэтому хозяев менять никто не собирается (:
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Сен 2019 14:39:19 · Поправил: Valkoder (26 Сен 2019 14:40:15) #  

Как поется в песне Б.Г.
Полковник Васин приехал на фронт
...
Если мы хотим, чтобы было куда вернуться,
То время вернуться домой.


Что-то натовским военным такие миролюбивые песни не крутят. Вот приезжают они в какую-то страну, которую надо захватить, и после там ".. земля лежит в ржавчине, Церкви смешались с золой,". Но НАТОвцы не заморачиваются на этот счёт.
Зато наши либералы деморализующие песенки нам подсовывают. Типа, сдавайтесь без боя, возвращайтесь домой. Новые хозяева обещают вам хорошую сытую жизнь.
А что дома будет ждать безработица, нищета, отупевшее и озверевшее общество, надо которым тоже поработали с помощью подобных песенок и не только, об этом песенка умалчивает.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Сен 2019 15:56:34 #  

сдавайтесь без боя, возвращайтесь домой. Новые хозяева обещают вам хорошую сытую жизнь.
Узнаю! Узнаю старика Крупского! :))
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 362

Дата: 26 Сен 2019 20:15:03 #  

Valkoder
Что-то натовским военным такие миролюбивые песни не крутят.
Я вижу вы большой знаток песен НАТО. Интересно, откуда?
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 26 Сен 2019 21:41:50 #  

Плохиш: Узнаю! Узнаю старика Крупского! :))

А как по мне, то больше как-то аналогия с ЭТИМ

rk3dl: Я вижу вы большой знаток песен НАТО. Интересно, откуда?
ОТСЮДА
Если можете привести пример миролюбивой песни, типа, "бери шинель пошли домой" из репертуара, адресованного американским военным, было бы очень интересно. Потому что как-то не довелось мне такое слышать.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Сен 2019 22:23:50 · Поправил: Плохиш (26 Сен 2019 22:28:17) #  

Если можете привести пример миролюбивой песни, типа, "бери шинель пошли домой" из репертуара, адресованного американским военным

Пожалуйста. Надеюсь, английским, худо-бедно, но владеете. [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Ещё ссылок накидать? Или сами найдёте?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 26 Сен 2019 22:37:37 #  

rk3dl
Я вижу вы большой знаток песен НАТО.
Читал в "Огоньке" как наш журналист Артём Боровик в перестроечные годы "служил" в американской армии. Так вот, ростовая мишень на каске имела отпечаток звезды.
Меня это поразило. Когда потом сам пошел служить в армию - ничего явного против пендосов я там не видел.

Valkoder
Еще одна хорошая песня Марка Бернеса - "Хотят ли русские войны"...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  967  968  969  970  971  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.213. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004