Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Москва. Выборы 8 сентября 2013 года.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3152

Дата: 05 Сен 2013 15:03:07 #  

И откуда звонили, как представились, если не секрет?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 05 Сен 2013 15:05:31 · Поправил: СЦБист (05 Сен 2013 15:06:53) #  

Звонок по внутренней АТС...
Реклама
Google
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3152

Дата: 05 Сен 2013 15:06:28 · Поправил: Плохиш (05 Сен 2013 15:06:50) #  

Черкните номерок соседнего кабинета в личку, я тоже позвоню и потребую десяток на Сахарова :))
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3152

Дата: 05 Сен 2013 15:14:10 #  

Звонок по внутренней АТС...
Только что было "из центрального управления". Так как представились?
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 05 Сен 2013 16:27:31 #  

СЦБист
в соседний кабинет позвонили и потребовали

Независимо от того, что кому-то хочется шутить, кто-то другой шутить не будет.
Митинги заранее запланированы, все обвинения в адрес организаторов выборов тоже.
Поэтому и надо, я считаю, сделать своими голосами проигрыш проигравших убедительным.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 05 Сен 2013 16:32:04 #  

Увы, это не бред. И, что самое странное, люди ведутся на эти уговоры работодателей - и о нужном голосовании, и об открепительных, и о поездках в назначенное время в специально выделенных автобусах на нужный избирательный участок.Еще раз повторю – ЗАСТАВИТЬ избирателя голосовать против ЕГО воли при нынешней системе организации выборов практически невозможно. А то, что очень и очень многим глубоко наплевать на результат выборов, но есть большое желание угодить (своему руководству, коллегам по работе ….) – так это тоже выбор. И никакого «принудили» . Каждый выбирает сам ….. Так что ….

И зачастую они работают на первую группу, канализаторами "протестных настроений".На первую группу работают все. Ибо лидеры и являются таковыми по причине своей способности учитывать и использовать ЛЮБЫЕ политические, экономические, социальные и прочие явления в свою пользу…..

P.S.
Только что мне позвонили ..... Потом я позвонил .....
Отключить все телефоны, закрыть почту... перестать работать телеграфом ... Все на выборы!!!!!!!!!
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 05 Сен 2013 16:33:58 #  

Независимо от того, что кому-то хочется шутить, кто-то другой шутить не будет.Если кто-то, кое-где, у нас порой......
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 05 Сен 2013 17:32:47 #  

Так, для расширения кругозора:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3152

Дата: 05 Сен 2013 17:45:04 #  

Фууу... Как грубо и непрекрыто.
Всё таки haba был прав. Хотя его сообщение и удалили, я с ним согласен.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 06 Сен 2013 00:00:57 #  

Ничего не ответил Навальный.
Как в сказке про золотую рыбку - самое плохое произошло когда рыбка ничего не ответила.

А может Алексей что то ел (когда я ем - я глух и нем) ?
SP171
Участник
Offline3.4
с сен 2011
KP50EB (Санкт-Петербург)
Сообщений: 7

Дата: 06 Сен 2013 00:22:30 · Поправил: SP171 (06 Сен 2013 00:22:57) #  

Алёша же лес воровал...Что с него путного выйдет?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 06 Сен 2013 08:19:21 #  

Salesperson, Плохиш, я лично присутствовал в этот момент. Звонок такой был. Я просто высказал своё мнение.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 491

Дата: 06 Сен 2013 08:55:52 · Поправил: Olenevod (06 Сен 2013 09:00:21) #  

Пишу ситуацию. Дальний родственник. ЖКХ Москвы.
В прошлые выборы было так: приказ пойти и получить открепительный талон. (иначе потом проблемы отпроситься, отпуск зимой, а не летом и прочие радости обещали), далее с ним всех сажали в автобус и ехали "голосовать" на отдаленный участок какого-нить завода в глуши. Там у всех собирали открепительные талоны и отпускали домой. Как там было за кого проголосовано - неизвестно :)))
А может и не было, а может выкинули эти талоны, тут ручаться я не могу. Собрали и отпустили - вот это факт.
Пару недель назад опять просили пойти получить талон по старой схеме, иначе "негатив на работе", но потом "что-то пошло не так" и в процессе все резко поменялось: талонов нет, все отменили, голосуй как хочешь. Сперва была неразбериха: то получать, то нет, то талонов нет, то вообще ничего не нужно. Так что возможно эти выборы будут "честными", или фальсифицированы более тонко, без автобусов.
Если в оставшиеся пару дней ничего не изменится, то на этот раз в конкретном примере конкретного человека в ЖКХ - "мухлеж" отменяется.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 06 Сен 2013 09:10:19 #  

Придя к власти, одним из первых дел, которые сделал Собянин, подписал поправки к закону номер 21 по г. Москве. Это закон о переселении. Кто живет в пятиэтажках должен знать тему. Так вот, благодаря эти поправкам город снял с себя ответственность за функцию улучшения жилья. Т.е в Федеральном законе все красиво, но есть ссыль, что местный закон может регулировать отлично от федерального. А там, как раз появились эти поправочки. Многие люди по десятку с лихом лет ждавшие сноса хрущоб и получения нормы жилплощади на каждого члена семьи, теперь переедут туда куда их переселят и в такую же площадь. А так же не в новое, а возможно и во вторичное жилье. Поправки касаются не только муниципального жилья, но частного. Так что, не дай бог ваш домик даст осадку или понадобится властям. Уверен, ни один из тех москвичей, кто столкнулся с этой темой за последние 3 года, за Собянина голосовать не будет.
зы
Думаю, что кроме этого закона, есть изменения и в других, с которым не довелось сталкиваться.
Так, что работа мэра имеет не только видимые "надводные" части, как плитка, магистрали и велопарковки, но и "подводные" камни, в виде по новому расставленных запятых и добавленых слов, которые координально переворачивают смысл законов.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 06 Сен 2013 10:15:42 #  

Плохиш
Всё таки haba был прав.
Если не затруднит, что говорил Илья (я здесь долго не был и многое пропустил)?

СЦБист
Дя я Вам верю.
Кстати, это говорит о том, что разнарядки спускаются "сверху" не только за одну из сторон, но и за другую.

И еще это говорит о бессмысленности попыток "пнуть власть", проголосовав за Навального.
Потому что никакой монолитной власти нет. Ни "плохой", ни "хорошей". Сборище очень разных людей даже в одном только медведевском правительстве, не говоря уже об абстрактных "российской" или "московской" властях.
Уверяю, для значительной части тех, кто во власти, ваш "пинок" (голос за Навального) вызовет только множественный оргазм, а не то, что вы хотели (уж простите за такое сравнение).

Единственный путь для честного человека - вспомнить про свои главные ценности, и посмотреть, кто из претендентов к ним ближе.

Как говорится, делай, что должно, и будь, что будет.

Olenevod
Вам я тоже верю.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 06 Сен 2013 11:36:51 #  

Кандидат в мэры Москвы, врио столичного градоначальника Сергей Собянин в случае победы на выборах 8 сентября может пригласить оппозиционера Алексея Навального на работу в правительство Москвы.

http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/875085.shtml

То, что Собянин и Навальный кушают из одного корыта, становится все более очевидным.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 06 Сен 2013 12:28:50 #  

Ну Собянин не наш клиент- однозначно. Он фигура временная и на этой цирковой арене не задержится. Некоторую "движуху" он показал, "развитие" города "не застопорил", а вот что дальше?
Навальный... уж слишком пиарят его. Остальные "красно-яблочные" для общего фона и боюсь что в случае "неожиданной победы" поступят как некоторые - сольются "в пользу..." а вот кого- мы и узнаем... скучно как-то, коллеги, ой скучно...
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 662

Дата: 06 Сен 2013 13:02:15 #  

Salesperson
Если не затруднит, что говорил Илья (я здесь долго не был и многое пропустил)?
Спросите у него в личке.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 06 Сен 2013 13:09:02 #  

2 года назад Онотоле трудно было заподозрить в особой любви к каким-либо политикам, да и сейчас наверное так же. Тут и про Навального, и про выборы в целом. =)
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 06 Сен 2013 14:52:08 #  

Сергей В

Об этом сегодня в эфире "ЖЖ-ТВ" сообщила руководитель предвыборного штаба С.Собянина Людмила Швецова. По ее словам, она "на такой шаг не пошла бы". "Но, может быть, Сергей Семенович пойдет", - добавила Л.Швецова.


Это заявление, если оно вообще было, ровно ничего не стоит.
В эфире непонятно какого канала, от своего имени, "может быть"...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 06 Сен 2013 15:48:36 #  

Salesperson

Это заявление, если оно вообще было, ровно ничего не стоит.
В эфире непонятно какого канала, от своего имени, "может быть"...


Подобная категоричность вызывает недоумение. Руководитель штаба, в самый пик кампании, пустопорожний трёп и от своего имени? Ну-ну...
Мы с легкостью опровергаем и высмеиваем публикации (в дааном случае РБК), подвергаем сомнению все высказывания и мысли, не совпадающие с нашим видением и на всё вешаем ярлык чернухи-заказухи. При этом странным образом чуть ли не ежедневно страну сотрясают скандалы о многомиллиардных хищениях, их фигуранты прячутся за границей, но нам это уже не интересно, мы торопимся обвинить в чернухе-заказухе очередного автора. В жизни нередко хочется сказать: привет, грабли!! Это снова я! Вам не кажется, что это исключительно про нас?
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 07 Сен 2013 08:22:37 #  

Мне интересно одно - как в этот раз едросы затащат собянина на кресло мэра ? Или старым чуровским методом - у кого машинка для подсчета, тот и победил ? )))) Как хорошо, что я не москвич . Но у нас завтра свои местные выборы и то же мэра . :) И лезет в мэры такая шваль, что идти на выборы не охота . Но пойду . :)
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 08 Сен 2013 11:20:32 #  

Tejlor
Собянин будет мэром, это 100%. А вот например, в деревне Новинка, был мэр, Рунов Евгений Константинович. Очень хороший человек, для деревни много чего сделал, а взял и отказался баллотироваться. Сказал, нуегонах, это вашу власть. С ними не справишься. Хочешь что-то хорошее сделать, а тебе гадят. Ну на кой хрен мне это надо. Жена приедет расскажет кого у них мэром выбрали.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 08 Сен 2013 11:23:09 #  

А вот например, в деревне Новинка, был мэр

Мэр деревни...? Буду знать, что есть такая должность.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 08 Сен 2013 11:33:47 #  

Сергей В
Подобная категоричность вызывает недоумение.
Да никакой особой категоричности у меня нет. Есть только вопросы.
Первый и главный: действительно ли было это заявление? РБК верить не приходится.

Есть ли видео с этими словами?
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 414

Дата: 08 Сен 2013 11:37:23 · Поправил: TheKindWizard (08 Сен 2013 11:41:53) #  

Статик
Буду знать
Знайте знайте... официально это называется "глава сельского поселения", но сути это не меняет. Даже более: главе поселения подчиняются соседние деревни и их огромные территории, а мэру только город, который может быть и совсем не большим, и вовсе не прибыльным.

У нас тоже в район, и в сельское поселение баллотируется какой-то трэш. У некоторых по рожам видно - криминал: Не хватает только фотографии на кортах.
Хотя из нескольких зол - возможно выбрать меньшее, по этому идти надо.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 08 Сен 2013 12:12:28 #  

Salesperson

Есть ли видео с этими словами?

Зайдите на сайт http://top-post.livejournal.com/9663.html , задайте вопрос там
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 08 Сен 2013 16:58:00 #  

У нас тоже в район, и в сельское поселение баллотируется какой-то трэш. У некоторых по рожам видно - криминал: Не хватает только фотографии на кортах.
TheKindWizard
Что вообще все так плохо?
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 08 Сен 2013 20:43:36 · Поправил: Tejlor (08 Сен 2013 20:46:26) #  

У некоторых по рожам видно - криминал:
У нас такой лезет в мэры . Образование - скурил в школе букварь под лестницей . Но пишет, что технарь какой то закончил . Говорит, как будто окончил 4 класса . Зато держит лесопилку на воровские деньги . Членик единой России . Ну да как же таким без партийности . :)

Сейчас у нас мэрчик смешной . Когда то в дурке лежал . В общем меняем один мусор - на другой .
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 08 Сен 2013 23:22:11 #  

Собянин будет мэром, это 100%.
Все настолько были в этом уверены, что почти никто на выборы не явился.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004