Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 13,
участников - 1 [ fox0909]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  999  1000  1001  1002  1003  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 12 Сен 2014 14:39:02 #  

Крым глазами американца (наверняка "проплаченного" :-) )
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
медведь
Прокомментируете?
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 12 Сен 2014 16:32:24 #  

Очередные знакомые уехали в Крым отдыхать, довольны. По итогам круглой даты темы можно сделать однозначный вывод о том, что те, кто пророчил провальный сезон в Крыму должны посыпать голову пеплом. И вообще очевидно, что для Крыма лучшего исхода врядли можно было придумать. С глобальных позиций было бы очень правильно, чтобы и в зоне конфликта произошел тот же исход, но история не терпит сослагательных наклонений и стараниями патриотов поезд ушел, имеем то что имеем и по всему ещё не конец. Скачки на этом не заканчиваются, в который раз ни история, ни факты ничему не учат..
Это так, мысли вслух, уверен, что и ещё через 1000 страниц ситуация станет только более явной, с теми же полюсами.
Реклама
Google
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Сен 2014 16:48:49 #  

mad_alex
медведь
Прокомментируете?


Вы еще спросите про циферки одни. Почему из 175.000 школьников Крыма только 230 школьников хотя учиться на укр языке. То есть, меньше 1 процента. Данный факт подтверждает результаты референдума.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 12 Сен 2014 16:56:23 #  

Это так, мысли вслух, уверен, что и ещё через 1000 страниц ситуация станет только более явной,
ААААА.. ещё тыща страниц!!! Кошмарий!
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 12 Сен 2014 17:00:58 #  

ААААА.. ещё тыща страниц!!! Кошмарий!
К сожалению. Но чем дальше в лес, тем дальше бежать за трактором (с)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 17:05:33 #  

mad_alex
А чего там коментировать то? Смысл? Я могу и другое рассказать и про курортный сезон. Когда был в Скадовске разговаривал с многими местными. Про Крым специально спрашивал не навязчиво. Дабы попасть на человека с родичами или знакомыми там. Не было там сезона. Не считая насильно загнанных россиян. В десяток раз меньше обычного. Торговлю частникам запретили. Сдавать жилъё запретили. Плохого там нет. Но и хорошего не стало ни йоту. Просто территория. Это подтверждают и камеры. Например очень многолюдные набережные Севастополя сейчас пусты вообще!!! Это как объяснить? Очень удачным сезоном? В 2008 я там сам лично гулял - яблоку негде упасть было! http://infosevas.ru/cam/13 - вот. И это сейчас ещё там что-то теплится. Вчера смотрел - вообще пусто! Каждый день смотрю. Просто очень нравится этот город и его набережные. За одно и за "бурным курортным сезоном" понаблюдал.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 17:06:36 #  

ААААА.. ещё тыща страниц!!! Кошмарий!
Точно :)))
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 12 Сен 2014 17:26:41 #  

TevatroN
Как бы я хотел, что бы этот топик закончился не начавшись, скажем на 2-й тире 3-й странице, будь президент мужиком.
Берегите Путина, Янукович в подметки не годился, а Порошенко даже и не знаю с чем сравнить...

Увы... что есть то есть...
"Короля играет свита" тоже не стоит забывать, но если он тряпка, то играет кто хочет и как хочет. Хотелось бы что бы наш был в состоянии сам импровизировать.

Неформатное интервью с обмененным пленным ополченцем
https://vk.com/video202855136_169721435?hd=-1&t=
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 12 Сен 2014 17:33:23 · Поправил: ису152 (12 Сен 2014 17:47:24) #  

медведь
Чот меня насильно никто не загонял, сам поехал, сезон не тот - ясен день, в том числе и по чисто погодным условиям - холодновато было, я б удился, что при такой ситуации сезон был бы "тот".
Но в чем нюанс этой ситуации - если бы из Крыма, вот так вдруг ушли бы все "вежливые люди", а остались бы только местное население - легче бы от этого Украине не стало бы, я Вас уверяю. Ад Славянска, Саур-Могилы и Иловайска показался бы свидомым и иже с ними легкой прогулкой по песчаному пляжу с бутылочкой львовского, а объединенные армии ДНР,ЛНР И Крыма уже к сему моменту флаг Новороссии в Чопе поднимали. Так что Киеву оооочень повезло, что Путин от греха подальше отодвинул народ Крыма от Украины. Там не "хата скрайщики", а потомки советских вояк, заслуживших себе теплое место жительства после Великой Отечественной, да и сами они тоже не пальцем деланы - участников всяких горячих пострелушек с боевым опытом, да и просто отставников там более чем достаточно. Это Вам не селюки-рогули за рычагами танков, там люди с фаберже из титана.
Россия много приобрела от воссоединения с Крымом, даже не стратегически важный курорт, а именно люди главное приобретение - пассионарные, активные, с позицией, не боящиеся трудностей, а главное, готовые работать, а не ныть.

Есть такое расхожее выражение - "непотопляемый авианосец" так вот, Крым это непотопляемый круизный лайнер-ракетоносец, с отдыхающими, которые сразу, без перехода, смогут отвесить полноценных люлей любому, кто посмеет нарушить их заслуженный отпуск.

И вообще - как гордо написано на одном из домов в Мысосвом - "Крым это орден на груди планеты Земля".
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 12 Сен 2014 17:41:24 #  

медведь
Про Крым специально спрашивал не навязчиво. Дабы попасть на человека с родичами или знакомыми там. Не было там сезона. Не считая насильно загнанных россиян. В десяток раз меньше обычного. Торговлю частникам запретили. Сдавать жилъё запретили.
Ну, "можете плюнуть им в глаза", врут. Были всей семьёй в Крыму с 5 по 15 августа: Феодосия, Коктебель. Курортное, Солнечная Долина. "Насильно" загнанных россиян не видели, а вот украинцев - много. И из Одессы, и с Донецкой, и с Луганской обл. (на беженцев не похожи-молодёжь в основном), из Харькова были. Вот с запада Украины - не встречали, врать не буду. Жильё сдаётся направо и налево с ценником от 200 руб/чел/сутки. Частники торгуют "на ура"! Везде - на рынках,с машин, у ворот своего дома и т.д.
Разговаривали со многими про события. Самая сильная притензия к воссоединению услышанная нами: "обещали дешёвый бензин, а нету! Цены растут". Таксист, смеясь, рассказывал как татары первые в очередь выстраивались за российскими паспортмами.
В основном крымчане говорят, что - "потерпим, скоро мост будет, вот тогда и жизнь начнётся!". Да, народу было существенно меньше чем раньше - раза в 2-3. Зато было гораздо чище и свободнее!
И сезон отнюдь не провальный.
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 12 Сен 2014 17:41:28 #  

Не считая насильно загнанных россиян

Сильно сказано!!! Даже и возражать не буду, просто интересно где людям такую траву выдают.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 17:42:21 #  

ису152
Да ради Бога. Я рад, что хоть там не стреляли.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 17:45:49 #  

nikifor_r
про траву я уже говорил. Почему то беллорусов не было. В Одессу не многочисленные ехали. В Крым - ну может так-же не многочисленно. Так у вас же по Вести ФМ собственно слышал начиная с мая про целые программы для отдыха разрабатывались. И с предприятий и детские. Я ж не говорю, что это плохо. Но административное влияние было использованно в полный рост.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 17:51:10 #  

fed
ну раз так и хорошо. Просто чо им врать то? Спрашивал - отвечали (кто родичам звонил кто друзъям по бизнесу) что раз в 10 меньше отдыхающих. А вот конкретно по камере с Сева-ля так и не ответили - почему в месте настоящего поломничиства пустынно? То что сейчас осень, я в курсе. Так целое лето наблюдал точно такие же картины. Один раз немного людей было - когда последний салют там был. Под насильно загнанными имеются ввиду поехавшие по рекомендациям своих администраций по месту службы/работы. Про холод - это когда там холодно было? Ну июнь прохладный был. Дык впринципе аншлаг в июле августе и сентябрь на бархатный сезон.
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 12 Сен 2014 17:59:44 #  

медведь
Посмотрите на Крым глазами 100%-го амырыканца:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kJ_mWtDyBUo
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 12 Сен 2014 18:29:30 · Поправил: mad_alex (12 Сен 2014 18:35:09) #  

медведь
Меня и мою семью насильно в Крым никто не загонял. Но если Вам так удобнее, можете меня, fed, ису152 считать насильно загнанными! Загонял лично Наитемнейший!
А со сказанным fedом соглашусь на 100%. Частники на Айвазовского в Феодосии торговали во всю, в ресторанчиках часто не было свободных мест. Так-что врут Вам беззастенчиво!
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 12 Сен 2014 18:41:13 · Поправил: CADET (12 Сен 2014 18:52:32) #  

Не было там сезона. Не считая насильно загнанных россиян.
Меня бы так загнали... На работе ездили двое, один с семьёй на машине, другой на самолёте, "на разведку". Обоим очень понравилось. Уточню позже не встречали ли "насильно загнанных" россиян? Сами они про такое не рассказывали, боюсь этот факт существует только в мозгах укро-пропагандистов. В целом, россиян приехало в Крым меньше, чем в прошлом году, а украинцы не приехали вовсе. Ну, украинцы - понятно, а россиян, могу спорить, на будущий год прибавится неимоверно. На переправе будут по двое суток стоять. :)
Что касается запрета частной торговли и частного постоя, это оттуда же, как и страшилки специально для татар, что их снова посадят в вагоны и отправят на Северный полюс.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 18:51:29 #  

Ну ладно - значит "нас обманули" (с)
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 12 Сен 2014 19:02:30 #  

Интересная статья про Талергофский концлагерь: ТЫЦ
Методы за 100 лет не изменились.
Дима из Крыма
Участник
Offline5.4
с мая 2003
Крым, Феодосия
Сообщений: 49

Дата: 12 Сен 2014 19:15:11 · Поправил: Дима из Крыма (12 Сен 2014 19:16:52) #  

По сравнению с прошлым годом в Крыму было меньше народа раза в два. Цены на жилье снизились. Вода без канала стала только лучше, свет до последнего не отключали. Украинцы есть но меньше, Белорусы звонили но побоялись, обещали на следующий год. Очень сильно сказалось отсутствие ж/д сообщения. Вокзал пустой, ржавеет рельсы. Народ в подавляющем большинстве за Россию, везде флаги. Даже на автомобильных знаках заклеивают трезубец триколором. Общее настроение- потерпим, зато в России!
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 12 Сен 2014 19:42:50 #  

Ну ок, давайте переговорим. В соседний дом прилетел 122 мм снаряд, выпущен с позиции ВСУ. Погибло 4, отец, мать и двое их детишек маленьких. Что расскажите по этому поводу?
ТАНК

Я скажу "на войне - как на войне".
Гибнут все. Все кто попадает под "жернова".

медведь

Я понимаю что от вас война где то там, далеко, но почему вы не задаетесь вопросом, почему артиллерия работает по спальным кварталам где ополчения и в помине нет? Ведь это не шальной снаряд/мина/ракета в жилом секторе, это постоянно, систематически, и это весь ваш ответ на это?

медведь, а ведь так повсеместно. По всей зоне АТО.
Кто то родственника похоронит, кто то детей своих или жену. А потом они если в ополчение, "Косить Укроп"
"на войне - как на войне".
И их уже тысячи, а вы все пытаетесь за уши притянуть армию РФ. Они (ополченцы) выйграют! Знаете почему? Правда на их стороне! А вот Кремль как раз ругают за то что не помогает.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 12 Сен 2014 19:45:14 #  

mad_alex
медведь Меня и мою семью насильно в Крым никто не загонял. Но если Вам так удобнее, можете меня, fed, ису152 считать насильно загнанными! Загонял лично Наитемнейший!
Ктоб меня загнал. Думаю про следующее лето.
Едут люди - мои знакомые, с бюджетом никак не связанные.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 12 Сен 2014 19:54:27 #  

На работе в этом году дали побольше путевок в санаторий в Евпатории. Вылетали каждых две недели два чарта вместо одного, на всех желающих путевок не хватало. Все довольны. Я не знаю кого можно было заставлять. Родственники с Украины тоже отдыхали в Крыму.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 12 Сен 2014 20:03:39 #  

mad_alex
А чего там коментировать то? Смысл? Я могу и другое рассказать и про курортный сезон. Когда был в Скадовске разговаривал с многими местными. Про Крым специально спрашивал не навязчиво. Дабы попасть на человека с родичами или знакомыми там. Не было там сезона. Не считая насильно загнанных россиян. В десяток раз меньше обычного. Торговлю частникам запретили. Сдавать жилъё запретили. Плохого там нет. Но и хорошего не стало ни йоту. Просто территория. Это подтверждают и камеры. Например очень многолюдные набережные Севастополя сейчас пусты вообще!!! Это как объяснить? Очень удачным сезоном? В 2008 я там сам лично гулял - яблоку негде упасть было! http://infosevas.ru/cam/13 - вот. И это сейчас ещё там что-то теплится. Вчера смотрел - вообще пусто! Каждый день смотрю. Просто очень нравится этот город и его набережные. За одно и за "бурным курортным сезоном" понаблюдал.


медведь

Ну вы сказочник :). Ладно бы мы в Китае жили - можно было бы лапшу вешать. Но россиянам утверждать ,что их насильно гнали и сезона не было - это даже не пять - это десять баллов. У меня знакомый даже квартиру себе купить успел под Ялтой. Не говоря о том, что те, кто никогда туда раньше не ездил вдруг решили посмотреть как там и что. Несколько раз лекции читал друзьям, что посмотреть.
Да, один развернулся в Керчи, когда увидел очередь на паром.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 12 Сен 2014 21:11:46 #  

почему артиллерия работает по спальным кварталам
В личку. А то тут прошлый раз ответ предался инквизиции :(.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 12 Сен 2014 21:16:23 · Поправил: hs_19 (12 Сен 2014 21:30:13) #  

С чего весь бардак начинался:Временное применение соглашения об ассоциации с ЕС отложено до 2015 г.
Ключевое слово - Временное, но потом, может быть...Когда нибудь. Все остальное блаблабла) Смешно (и грустно), господа украинцы. Развели Вас. На пустом месте.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 12 Сен 2014 21:19:22 #  

медведь
Ну сколько можно?
То он радио не смотрит,ТВ не слушает,газет даже в одно место не носит. А то вдруг полугодовой обзор вести фм готов предоставить. У Вас рабочее место на этом форуме? Сделает вброс иногда совсем чуши и смотрит на реакцию. Даже стиль написанного иногда разный-вас сколько там за клавой?
Shulz
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Самара
Сообщений: 100

Дата: 12 Сен 2014 21:27:10 #  

Херои начали давить друг друга компроматом:

Лидер радикальной партии Олег Ляшко обратился к общественности с заявлением, в котором обвинил президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат.
http://maxpark.com/community/129/content/2977872

Первоисточник на укро сайте:
http://rpl.kiev.ua/vidkrytyj-lyst-lidera-radykalnoji-partiji-oleha-lyashka-do-hromadskosti/
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 12 Сен 2014 21:27:42 #  

FOXERror
вас сколько там за клавой?
Ну, наш ресурс популярный, уважаемый...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 12 Сен 2014 21:49:35 #  

"Великий украинский ров" против России уже работает! Украинский пограничник упал в него и сломал себе ногу.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  999  1000  1001  1002  1003  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.257. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004