Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 33,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  997  998  999  1000  1001  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 11 Сен 2014 21:41:41 #  

медведь
Там недавно Вова заяаил что-то типа "казахстан это не нация ии не государство"
Опять передёргивание и нагнетание. На территории Казахстана никогда не было "государства", были разные ханства и каганаты. И слова Путина свидетельствуют о великой работе проделанной Назарбаевым по созданию именно государства.
Комментарии председателя Комитета по международным делам, обороне и безопасности нижней палаты Парламента Казахстана Маулена Ашимбаева
Так что не надо выдумывать.
"ты со мной перестал дружить - за это я тебя побъю".
Несколько иначе нужно трактовать - "ты стал "дружить" с моим врагом, поэтому я не буду с тобой фамильярничать"
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 21:48:42 #  

G305e
А вы бы не ёрзничали а простыми словами доказали мне обратное.
Но и отрицать явное, по крайней мере глупо. Ещё раз - вспомните Крым. Тогда так-же напрочь отбрасывали причастность "зелёных человечков" к арми РФ. А теперь, вот даже тут на ветке, уже два раза давали ссылку, где офицер ВС РФ рассказывает как подняли по тревоге и т.д. Да и по чему вы так боитесь все признать это?. П
очему рядовые граждане РФ бояться признаться (даже самому себе) в том что проэкт "новороссия" организован Кремлём.

Вебмастер
всё таки я лично не причастен к таким заявлениям и не приветствую переход на личностиб тем более в такой глупой формеб присущей подросткам. Я понития не имею про "укроп" - ростение на огороде знаю. Другого значения данного слова не ведаю. Поэтому данные высказывания не понимаю. И что имел в виду участник форума - мне не ясно.
Реклама
Google
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 11 Сен 2014 21:52:36 #  

Медведь, знаете сколько русских уехали из Казахстана, что от хорошей жизни? В Казахстане вся промышленность отдана иностранцам. Иностранцы местных за людей не считают. Посмотрите про события в Жанаозене. Сравните как запад относится к Назарбаеву и Лукашенко.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 21:56:16 #  

Olexandr
Я так и думал :)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 11 Сен 2014 22:02:40 · Поправил: G305e (11 Сен 2014 22:06:42) #  

G305e
А вы бы не ёрзничали а простыми словами доказали мне обратное.
Но и отрицать явное, по крайней мере глупо. Ещё раз - вспомните Крым. Тогда так-же напрочь отбрасывали причастность "зелёных человечков" к арми РФ. А теперь, вот даже тут на ветке, уже два раза давали ссылку, где офицер ВС РФ рассказывает как подняли по тревоге и т.д. Да и по чему вы так боитесь все признать это?. П
очему рядовые граждане РФ бояться признаться (даже самому себе) в том что проект "новороссия" организован Кремлём.


медведь

Бгг. Смешно. Я помню времена, когда по тревоге минимум раз в квартал поднимались. Что вас удивляет? Вон сейчас весь Восточный Военный Округ лично Президент поднял. Что дальше? Я вообще служил в частях постоянной боевой готовности. К чему это всё? Вас пугает, что наша армия готовится к войне? Это нормально - работа такая.

Про проект Новороссия вам уже говорили - если бы он был организован Кремлём, то никакого перемирия сейчас бы не было. И всё бы давно закончилось. Новороссы сами рулят и без Кремля. С нашей стороны - ополченцы и гуманитарная помощь. Ну и троллинг ЕС и США.


медведь

Вот наш представитель резидентуры, который всё организовал

СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 11 Сен 2014 22:10:11 #  

Извините, но... Какая разница кем он был организован? Мне вот искренне интересно- так как жили раньше там в составе Украины они ещё долго продержались бы? НЕИЗБЕЖНО это бы произошло рано или поздно. Не справлялся Кiев и это - факт. То что произошло "совпадение" ряда событий и условий- тоже состоявшийся факт. Ну а про то что некоторые считают "москалi" виноваты... так это видать дальше своего огорода редко выходят и ТВ смотрят местное регулярно.
Между прочим... когда в начале ХХ века у России дела шли не очень- помните что царю "посоветовали"? Правильно- "маленькая победоносная война"... которая окончательно поставила многое сами знаете куда...
И уточнение: газет регулярно никаких не читаю, ТВ так же не смотрю и интернет только по профилю и "сканнер", так что пропагандой "не обработан".
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 11 Сен 2014 22:19:02 · Поправил: mad_alex (11 Сен 2014 22:20:46) #  

медведь
теперь, вот даже тут на ветке, уже два раза давали ссылку, где офицер ВС РФ рассказывает как подняли по тревоге и т.д.
Один раз ссылку на это я давал. Скажу Вам честно-это журналистская история, записанная, якобы со слов офицера ВС РФ, и более ничего. Не надо верить всему, что пишут в интернетах. Особенно при ведении информационных войн!
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 11 Сен 2014 22:23:58 #  

Формально придратся не к чему. Но ведь это подло. И ни как не по другому.
то есть если я не делаю что-то, не провоцируюсь, то это подло и нечестно?! потому что от меня ожидают однозначной реакции на провокацию?!
Ха-ха. посмеялся, спасибо.
кстати, про правила форума - буковки свои повыше приведите в соответсвие с русским алфавитом, а грамматику в соответствие с правилами русского языка, раз уж на то пошло.
Вас так не кадет назвал, а ВАШ президент. ;)
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 11 Сен 2014 23:09:59 · Поправил: meteorolog (11 Сен 2014 23:19:49) #  

медведь
я уже сто раз говорил - всё сделанно с боку РФ правильно и грамотно. Формально придратся не к чему. Но ведь это подло. И ни как не по другому.
На таком уровне люди мыслят другими категориями. Там уже расчет и прагматизм. Эмоции побоку.
И чего-то западные политики не рефлексируют по поводу своих решений. Вон в штатах народ возмущался с Обамы, когда тот после соболезнований в адрес родственников казненного в Ираке журналиста в веселом настроении пошел играть в гольф.
"Это всегда сложно, когда ты должен быть в отпуске. Потому что за тобой везде следят. Что я люблю в отпуске – это отдых от прессы. Несомненно, после того, как я поговорил с семьями, когда мне было тяжело сдержать слёзы, слушая о страданиях, которые они испытывают, после заявления, которое я сделал, мне стоило ожидать того, что все внимание будет приковано ко мне»
источник
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 23:17:49 #  

Olexandr
Когда уже в Сша русскоязычных защищать будут? Там наверное негры к ним очень не радушно относятся :) А по всему миру ? Хорошая у вас логика - Гитлер такой-же руководствовался. В европе сильно обижали немцев на то время.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 23:19:01 · Поправил: медведь (11 Сен 2014 23:21:21) #  

А что с 1000ной страницей? Салют будет? :) Или премии активным участникам?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 11 Сен 2014 23:19:47 · Поправил: mad_alex (11 Сен 2014 23:22:44) #  
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 11 Сен 2014 23:20:21 · Поправил: CADET (11 Сен 2014 23:32:35) #  

Что бы оно было слепо и глухо к военному вторжению своей страны в другую

Ну да. Военное вторжение... А что-то ни военного положения, ни сотовой связи и Интернета не выключили, ни радиолюбителей не прикрыли, люди туда-сюда ездять. В Самару на днях приезжает на гастроли украинская певица, народная артистка, забыл фамилию. Разуйте глаза: брешуть вам ваши руководители: не военное вторжение у вас, а гражданская война с собственным народом.
Конечно, помогаем, грех смотреть спокойно и хладнокровно. Но, повторюсь: долго ли выстоит, в случае чего, украинская армия супротив российской? Не долго. Нет там регулярной армии, а была бы - не позавидую бандеровцам. У нас привычка понимаете ли, бить их до полного искоренения.

я уже сто раз говорил - всё сделанно с боку РФ правильно и грамотно. Формально придратся не к чему. Но ведь это подло. И ни как не по другому.

Согласен кое в чём, но... политика, вообще дело грязное. В сущности,
"Политика это искусство отмыть дочиста очень грязной водой". (АБС) И ещё:
"Мы должны сделать добро из зла, потому, что его больше не из чего сделать". (Р.П. Уоррен)
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 11 Сен 2014 23:27:14 #  

CADET
В Самару на днях приезжает на гастроли украинская певица, народная артистка, забыл фамилию.
Повалий.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 11 Сен 2014 23:27:50 · Поправил: meteorolog (11 Сен 2014 23:32:30) #  

А вот еще из свежего
Представитель госдепартамента США Мари Харф назвала "интересным" заявление МИД РФ о нарушении США международных норм в случае несанкционированного СБ ООН удара по позициям "Исламского государства" в Сирии: по ее утверждению, у Вашингтона есть право "предпринимать действия для защиты народа".
Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич ранее заявил, что нанесение США ударов по Сирии для борьбы с "Исламским государством" без санкции СБ ООН стало бы актом агрессии и грубым нарушением международного права.
"Любопытно, что Россия говорит о международном праве, несмотря на ее поведение в последнее время. Это, конечно, интересно", — сказала Харф на брифинге в четверг в ответ на просьбу прокомментировать заявление официального представителя МИД РФ.
Отвечая на вопрос журналиста, готовы ли США направить в СБ ООН проект резолюции по вопросу ударов по ИГ в Сирии, Харф сообщила, что "не будет делать прогнозов".
По ее словам, "у президента (США) есть право как у главнокомандующего, по американской конституции, предпринимать действия для защиты своего народа". "У нас есть международно-правовая база для того, чтобы это делать", — отметила она.

источник

Запомнилась фраза из мультика "Мадагаскар" :
-Я, самопровозглашенный король Джулиан. Властью, данною мне мной...и т.д.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 23:29:07 #  

"Политика это искусство отмыть грязное и грязной водой дочиста". (Не помню, кто сказал) И ещё:
"Мы должны сделать добро из зла, потому, что его больше не из чего сделать". (с)

Но вот хоть в чем то вы признали !
Нет там регулярной армии,
а трупы солдат есть! Пусть будет так. Записи в соцсетях про то как "у нас забирают мобильники. мы въехали на Украину" то же есть.
бить их до полного искоренения.
Да и бандеровцы последние
50 лет назад как згинули в мир иной....
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 11 Сен 2014 23:31:40 #  

В Самару на днях приезжает на гастроли украинская певица, народная артистка, забыл фамилию.
Повалий.

"бизнес - и нечего личного"
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 11 Сен 2014 23:32:51 · Поправил: Burr Master (11 Сен 2014 23:42:10) #  

медведь
Записи в соцсетях про то как "у нас забирают мобильники. мы въехали на Украину"
Солдаты, "въезжающие" на Украину, первым делом рвутся постить в соцсети...
Видать, особист забыл, запил, забил.
Смешные вы все таки...
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 11 Сен 2014 23:33:18 #  

медведь
Но ведь это подло. И ни как не по другому.
О государстве и людях его населяющих населявших.
Как сняли с проводов тело укр солдата
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 11 Сен 2014 23:35:23 #  

Да и бандеровцы последние
50 лет назад как згинули в мир иной....

Ну это вы не знаете... Недавно видел в новостях с портретами Бандеры скакали. Может, они у вас как-нибудь по-другому называются? А у нас - бандеровцы.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 11 Сен 2014 23:39:29 #  

а трупы солдат есть! Пусть будет так. Записи в соцсетях про то как "у нас забирают мобильники. мы въехали на Украину" то же есть.

Это человекоподобные дроны, не иначе. Записи в социальных сетях ...
Даже госдеп не псачит такую пургу.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 11 Сен 2014 23:42:29 #  

медведь
Но и власти РФ поступили очень подло.

Власти РФ поступили разумно. И даже если Вы правы (в чем я очень сильно сомневаюсь), то все равно поддерживаю действия руководства РФ. Нам о своей безопасности тоже нужно позаботиться. Если Украина не захотела быть для России дружественным государством, то "получите и распишитесь".

Но ведь это подло.

Подло было "фигу в кармане держать" и газ из трубы забирать "на халяву".
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 11 Сен 2014 23:48:36 · Поправил: arbalet (11 Сен 2014 23:50:51) #  

медведь
Да и бандеровцы последние
50 лет назад как згинули в мир иной....

Опять - двадцать пять. "В огороде бузине, а в Киеве - дядька".
Бандеровцы у вас у власти после майдана.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 11 Сен 2014 23:48:44 · Поправил: triton (11 Сен 2014 23:55:58) #  

Вебмастер
После того, как г-н Порошенко примерил шеврон со словом "Укроп", встал вопрос - является ли это слово по-прежнему обидным или это теперь официально принятый термин. Нужно какое-то разъяснение по этому вопросу, желательно от специалистов.

Кстати тоже заметил, что в Мариуполе Порошенко использовал укропный шеврон и сам согласился с термином укропы. "Да мы укропы" (с). У русских растительным символом березка всегда была (иногда с дубом и рябиной), а у укров - укроп теперь будет. Кстати у греков растительный символ тоже пряностью был. И ничего - цивилизация древняя, игры там Олимпийские. Возможно и у укров что-то там получится. Так что если термин "укропы" вполне официален для украинских властей, то уж что говорить о форуме.

ps// теперь только символ животного осталось для полной незалежности им подобрать. У русских мишка,
у укров .... страшно предположить, кто будет.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 11 Сен 2014 23:59:04 #  

медведь
Да и бандеровцы последние
50 лет назад как згинули в мир иной....


Видать не все. Сами истребите или помощь потребуется?
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 12 Сен 2014 00:18:58 #  

вижу возвращения медведя привнесло оживления в подзатухающую ветку... вот и думайте в следующий раз когда будете его банить!
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 12 Сен 2014 00:37:04 #  

tk208
вот и думайте в следующий раз когда будете его банить!

Это не оживление, это попытка закидать извёсткой то самое.
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 12 Сен 2014 00:44:31 #  

из-за таких вот закидываний "известкой" украинские форумчане и не хотят особо обсуждать тему АТО
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 12 Сен 2014 00:44:54 #  

triton
ps// теперь только символ животного осталось для полной незалежности им подобрать. У русских мишка,
у укров .... страшно предположить, кто будет.

Уже подобрали )

tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 12 Сен 2014 00:49:22 #  

HIPOPOTAMа причом это к Украине?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  997  998  999  1000  1001  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.225. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004