Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 13,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1003  1004  1005  1006  1007  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 15 Сен 2014 20:55:07 #  

hs_19
Спасибо за отзыв ;)
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 15 Сен 2014 21:47:37 #  

Медведь, какие вооруженные конфликты? Еще напишу, приезжайте в Оренбург в марте, у нас каждый год идет что то наподобие шевченковского марта, филармония, песни пляски, все на украинском языке, выступает местный губернатор, мэр, еще пару сусликов, в общем дружба народов. Сейчас украинское общество обустраивает беженцев с Украины. Многие уже получили жилье и работу на одном из местных заводов. Я уже не могу представить чтобы в том же Днепропетровске были вечера русской культуры. Лично про себя и бандер напишу как учился в технаре в 90-х, была у нас историчка, вот на всех сов. лидеров писали рефераты, надо было показать что они все зажимали украинцев, а Хрущев из боязни что украинцы убегут из союза подарил Крым. Могу еще написать что у меня такой же паспорт как и у вас, только другого цвета. Вы меня поймете.
Реклама
Google
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 15 Сен 2014 22:24:24 · Поправил: Burr Master (15 Сен 2014 22:32:03) #  

медведь
Другая проблема - у вас запрещено иметь своё мнение. Либо как попугай повторяешь "политику партии" - либо враг народв.
Лень искать ваши росказни, как сохуторяне выражают свои мнения, запарковав языки в задницы, ибо СБУ не дремлет.
Или вас там действительно несколько под одним ником - один не ведает, что другой кропает?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 15 Сен 2014 22:53:55 #  
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 15 Сен 2014 23:00:47 #  

Мираж
Интересно бы увидеть фото зданий на Донбассе до и сейчас.

Если речь о Донецке то сделано было не мало, но фронт работы велик. Все знакомые беженцы просто в шоке от Киева, Днепра, Харькова... От того барадака, разрухи. Многие вещи которые о которых мне рассказывали, у нас искоренили лет 10 как. Собсно, посещая Киев в этом мог сам убедиться.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 15 Сен 2014 23:13:43 · Поправил: медведь (15 Сен 2014 23:14:24) #  

несколько под одним ником
ага - человек двадцать ...

Olexandr
какие вооруженные конфликты?
Конфликт в Приднестровье (Молдавия/ПМР - 1992);
Гражданская война в Грузии (Западная Грузия - 1991-1993);
Осетино-ингушский конфликт (Россия/Северная Осетия - 1992-окончательно не урегулирован);
Гражданская война в Таджикистане (Таджикистан - 1992-1997);
Чеченские войны (Россия/Северный Кавказ - 1994-1996; 1999-2000);
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (Грузия/Южная Осетия - 2008);
Крымский кризис (Украина/Крым - 2014).
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 15 Сен 2014 23:43:49 · Поправил: arbalet (15 Сен 2014 23:49:01) #  

медведь

Вообще то ваш през. "молоток" - это ещё надо уметь так действовать. Постоянно проводя вооружонняые конфликты, почти по всему бывшему СССР
Конфликт в Приднестровье (Молдавия/ПМР - 1992);
Гражданская война в Грузии (Западная Грузия - 1991-1993);
Осетино-ингушский конфликт (Россия/Северная Осетия - 1992-окончательно не урегулирован);
Гражданская война в Таджикистане (Таджикистан - 1992-1997);
Чеченские войны (Россия/Северный Кавказ - 1994-1996;


В ответ на это небольшое лирическое отступление:

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!

....
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!


Взято с просторов интернета. Прошу прощения за много строчек.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 16 Сен 2014 00:22:11 · Поправил: TevatroN (16 Сен 2014 00:22:47) #  

Конфликт в Приднестровье (Молдавия/ПМР - 1992);
Гражданская война в Грузии (Западная Грузия - 1991-1993);
Осетино-ингушский конфликт (Россия/Северная Осетия - 1992-окончательно не урегулирован);
Гражданская война в Таджикистане (Таджикистан - 1992-1997);
Чеченские войны (Россия/Северный Кавказ - 1994-1996; 1999-2000);
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (Грузия/Южная Осетия - 2008);
Крымский кризис (Украина/Крым - 2014).

медведь
А где тут воина которую начала РФ, тем более при Путине?
Кстати, продолжая ваш список отсутствуют:
Вьетнам, Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия, а полный список не влезает в один пост.

Думаю единственной ошибкой СССР, было влезть в Афган. Но там тоже Путин виноват :)

медведь
А вы знаете что я открыто гуляю в футболке с портретом Путина и надписью "Вежливые Люди" и я не боюсь что меня сгребут СБУ или просто запинают вурдалаки нной сотни майдана.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 16 Сен 2014 00:33:42 · Поправил: mad_alex (16 Сен 2014 00:34:22) #  

TevatroN
Россия является правоприемником СССР, соответственно ещё не один десяток вооружённых конфликтов, в разных частях света, только за последние 100 лет, можно "свесить" на неё. И да, ещё, это Путин Кеннеди "завалил"!
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 16 Сен 2014 05:58:04 #  

Медведь, извините меня, но все эти вооруженные конфликты просто смешно... зачем России эти войны? Держать армию в тонусе? Так на это хватит и кавказа. Поймите, если люди допустим в том же самом приднестровье не хотят жить в Молдавии, а вот еще, разве украинцы там не воевали? Я вас прекрасно понимаю, у самого родственники от вас в сотне километров живут. Просто поймите, что запад, точнее США стараются решить проблемы нашими соотечественниками. Мой самый мрачный прогноз,что вырастет еще одно поколение, воспитанные в ненависти к России, и они предъявят России, подстрекаемыми западом, какие либо существенные претензии, которые перерастает в вооруженный конфликт.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 16 Сен 2014 09:18:01 #  

Конфликт в Приднестровье (Молдавия/ПМР - 1992);
Гражданская война в Грузии (Западная Грузия - 1991-1993);
Осетино-ингушский конфликт (Россия/Северная Осетия - 1992-окончательно не урегулирован);
Гражданская война в Таджикистане (Таджикистан - 1992-1997);
Чеченские войны (Россия/Северный Кавказ - 1994-1996; 1999-2000);
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (Грузия/Южная Осетия - 2008);

медведь, вы молодец, газеты читать умеете. Только сравните территорию, наличие полезных ископаемых, количество, интересы и качество пограничных государств и вы , я надеюсь, поймёте что Украине и не светит даже часть этих проблем банально из-за приведённых в пример различий.

Народ, при всём уважении, вам не надоело?
У вас участок 6 соток и у вас одного уровня проблемы, а тут гектар земли и проблемы уже иные. Не сравнивайте не сравнимое. Как ребёнок, честное слово...
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 16 Сен 2014 09:26:11 #  

ТАНК
Если речь о Донецке то сделано было не мало, но фронт работы велик.
Я несколько некорректно высказался и применяя "термин" интересно" иной смысл закладывал в своем вопросе. Я представляю что сейчас многие здания "реконструированы работничками" АТО. вот в этом мой "интерес". Вчера строил "свой кремль" из красного кирпича в загородном домике и понимал как это не просто строить. А у Вас не строят, а рушат... Неужели народ, допускающий это, не может понять, что это регрессный путь развития ?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 16 Сен 2014 10:29:19 #  

Такая вот перемога:

Увеличить
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 16 Сен 2014 11:49:36 #  

mad_alex
Такая вот перемога:
ГлЫбокий смысл... Гадить на "госфлаг Украины" ? ;(((((
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 16 Сен 2014 12:24:31 #  

Очередная "заказная ватниковская" статья: Россия глазами украинца
И ещё одна "антиевропейская" статья, как глас "киселёвской" пропаганды: Европейская модель уничтожения семьи- преддверие ада
как-то так...
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 16 Сен 2014 12:25:11 · Поправил: mad_alex (16 Сен 2014 12:34:50) #  

Гадить на "госфлаг Украины"
Я бы сказал не "НА", а "В" :-(...
Хотя если присмотреться хорошо, смахивает на фотошоп.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 16 Сен 2014 12:51:07 #  

mad_alex
И ещё одна "антиевропейская" статья, как глас "киселёвской" пропаганды: Европейская модель уничтожения семьи- преддверие ада как-то так...

У меня в городе был создан фонд, занимался он проблемами молодёжи и материнства. Задачи были благие, типа, поддержка молодёжи, юных талантов, поддержка молодых семей и будущих мам. Вроде бы цель самая что ни есть прекрасная.
Очень сильно хотели ребятки из этой организации пролезть в мерию. И снова таки - под благой эгидой - чтоб лучше всем помогать.
Короче, как оказалось, контора жила на гранды. И вся программа была составлена так, чтоб молодые мамы как можно дольше не рожали. Куча каких-то программ по подготовке, планированию, спонсированию. Короче, что угодно лишь вопрос детей откладывался на как можно более длинный срок.
Такая же фигня и с молодёжью и молодыми семьями. Делать что угодно и как угодно, но чтоб реально создание "ячейки общества" откладывалось в максимально дальнюю перспективу. Либо заменялось чем-то, чем угодно но заменялось.
Закончилось всё тем, что с одного заседания их послали практически матом.
Если бы лично не был знаком то, наверное, бы не поверил что такое реально возможно.
Был еще фонд "поддержки ко вступлению в НАТО и Евроинтеграции", там тоже было "весело"...
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 16 Сен 2014 13:02:12 · Поправил: arbalet (16 Сен 2014 13:03:24) #  

ТАНК
Как там у вас обстановка в/на Украине?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 16 Сен 2014 13:17:10 #  

ТАНК
в продолжение почитайте это: ТЫЦ
Да, кстати, присоединюсь к arbaletу, как обстановка у Вас?
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 16 Сен 2014 13:29:38 · Поправил: ТАНК (16 Сен 2014 13:52:59) #  

arbalet, mad_alex
Пару дней было жарко (после заключения "перемирия"). ВСУшники накрыли рынок и торговые площадки, пострадало несколько жилых домов. Сколько погибло и ранено точной информации нет. Сейчас чуть тише.
Обычно идёт залп из-за аэропорта потом сразу слышно как летит "ответка".
Группы мобильные с миномётами вроде все выловлены. Чтоб представляли что это такое - берётся какой-то неприметный фургон, скажем, газелина у неё срезается часть крыши или делаются какие-то вставки. Внутрь ставится миномёт. Точность, понятное дело, низкая. Но для паники и истерии у людей вполне хватает.
Был субботник по уборке комплекса "Юность" и краеведческого музея. Какой-то минимальный порядок там постарались навести.
В пригороде есть проблемы со светом и водой. Эт последствия работы ВСУшников.
Например, при отходе ВСУ из сёл вблизи Волновахи были взорван линии ЛЭП и вышка мобильной связи (со слов местных).
Людей больше стало в городе. Если раньше общественный транспорт был полупустой, то сейчас забит. не скажу что полностью, но забит. Общественный транспорт ходит в режиме "выходного дня".
Нужно отдать должно работникам ЖКХ - улицы метутся, мусор вывозится. Возле меня, после обстрела повредило асфальт. Не сильно, но повредило - залатали. После обстрела пару домов остались без крыш. Шифер ударной волной просто сорвало со стропил - уже починили.
С ГСМ напряженка, не на всех заправках есть. Но купить вполне реально.
А так, люди пытаются жить мирной жизнью. Сейчас во дворе детишки шумят, мамы с колясками ходят. В аптеках закончились запасы успокоительных, как оказалось, даже "вальреянку" проблемно купить. Многие не выдерживают, есть мнение, что продажи алкоголя поднялись. Правда или нет - не знаю. Но, что к стакану начали прикладываться больше народу - факт.
На центральной укр интереснее. Многие рассказывали, что народ начал активно "скидывать" гривну. активно покупают лишь бы налички не осталось. Распроданы все запасы обогревателей и бойлеров.)) Местами начали экономить свет - отключают уличное освещение и что-то там еще такое мудрят. Водичку горячую подают по сокращенному графику. Встало много предприятий, очень. Много пацанов и мужиков прячутся от призыва.

Мираж
Я представляю что сейчас многие здания "реконструированы работничками" АТО. вот в этом мой "интерес".

По возможности сделаю несколько фот для вас. Не обещаю, что в скором времени, но постараюсь.
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 16 Сен 2014 15:47:21 · Поправил: Vlad_01 (16 Сен 2014 15:51:18) #  

Медведя развлекаете? А он в кармане держит фигу, причём между каждой парой пальцев.
Сейчас через пару страниц выдаст что российские журналисты это полевые командиры. :)
Затем парой страниц будет зализывать вину, затем всё по новой. Правильно кто-то написал, осенне-весеннее обострение. Ждём :)
Нее, ну ладно нам смешно, но ведь людям там не сладко работать, среди медведей.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 16 Сен 2014 16:11:30 #  

Медведя развлекаете? А он в кармане держит фигу, причём между каждой парой пальцев.
Сейчас через пару страниц выдаст что российские журналисты это полевые командиры. :)
Затем парой страниц будет зализывать вину, затем всё по новой. Правильно кто-то написал, осенне-весеннее обострение. Ждём :)
Нее, ну ладно нам смешно, но ведь людям там не сладко работать, среди медведей.

Нашего медведя не обижайте, мы к нему привыкши, даже с фигами :)
Тем паче добрые новости, пополнение http://www.youtube.com/watch?v=rITiBggfYGo
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 16 Сен 2014 16:24:13 #  

Только что:
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Россия из-за обострения ситуации на Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ должна развернуть "полноценную и самодостаточную" группировку войск на крымском направлении. Об этом во вторник заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на очередном заседании коллегии.

"Одной из приоритетных задач (Южного военного) округа стало развертывание полноценной и самодостаточной группировки войск на крымском направлении", — сказал министр.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 16 Сен 2014 18:07:41 #  

Киев, ПС штурмует парламент, носят покрышки, дерутся с милицией, и всякими иными способами приближают "европейское завтра".
[youtube=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0w4aujEWuWU]
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 16 Сен 2014 19:00:03 #  

медведь
на каком, на авторстве чтоль? Шарий - украинский гражданин, а я ему верю, Шац с Лазаревой - российские граждане, а я им не верю.
hs_19, да чудак на букву "М" фекосборище какое-то - то ссылки на статейки о разгроме "колонн российской армии" с якобы найденными документами - но фотографий документов нет, то снимки, сделанные непонятно где и как, выдаваемые за фотографии российской военной техники, то перезахоронение советских солдат, выдаваемое за захоронение псковских десантников,

Вообще-то, шановни громодяне незалежной Вкраины (звучит имперский марш) Владимир Владимирович сделал ваших начальников, как сопляков, забудьте про евро интеграцию, закон "об особом статусе" делает так помпезно подписанную писульку об этой самой интеграции не стоящей бумаги и чернил, на них потраченную. Свидомые могут повесится сразу все вместе или каждый у своей хаты по отдельности.
Присуждаю ВВП "Дважды темного властелина", а Порошенко оказался (я принципе так и думал) гораздо умнее, чем кажется.
Изведет он свидомых постепенно и по одному.
Alexiel
Участник
Offline3.2
с апр 2012
Москва
Сообщений: 277

Дата: 16 Сен 2014 19:02:48 #  

Посмотрел сегодня трансляцию из Рады как принимали пресловутый закон о люстрации...
с шестой попытки, с мольбами Турчинова кое-как приняли) Европейцы были бы в шоке от такой демократии))) Кст. лента.ру поспешила уже новость опубликовать о провале голосования. Но они не в курсе, что на Украине за "нужный" закон могут голосовать хоть 10 раз подряд, пока не наберут нужное количество голосов.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 16 Сен 2014 19:36:22 · Поправил: hs_19 (16 Сен 2014 19:40:52) #  

ису152
да чудак на букву "М" фекосборище какое-то - то ссылки на статейки о разгроме "колонн российской армии" с якобы найденными документами - но фотографий документов нет, то снимки, сделанные непонятно где и как, выдаваемые за фотографии российской военной техники, то перезахоронение советских солдат, выдаваемое за захоронение псковских десантников,
Мне кажется, он, и ему подобные обыватели, перепуганы до ус***ки. Миша вот, тоже зарядился(правильнее сказать-опылился)...Страх трудно забороть(по себе знаю), а загруз такими информационными фекалиями видимо им помогает.Как я уже говорил, наткнулся на него при поиске сослуживцев из осназа, подиж ты, служили в одной бригаде (146 ОртБр ОсНаз Гру Гш) с разницей правда в 10 лет, а такое вот, получилось.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 16 Сен 2014 20:07:50 #  

Украине и не светит даже часть этих проблем банально из-за приведённых в пример различий
Не нужно лезть в дебри - Россия ведёт точно такую же прлитику как и сша. Только РФ хочет подчинить себе бывшие союзные республики - а пендосия весь мир. Но при этом РФ парадоксально прикрывается защитой русскоязычных. И народ России как слепые котята верят во всю эту фигню и боятся даже в мыслях сказать себе, что это не так. Следующий на очереди Казахстан.

Совершенно верно. Тут цель ослабить "соседа" до потери пульса. Плюс банально буферная зона. Плюс контроль всего Чёрного моря фактически. Заметте где были вспышки. Вот только Одесса не поддалась на провокацию. Николаев и Херсон сразу поняли чем это для них "пахнет". А дурные бандюки с даунбасса пустили к себе "друзей". Но остались и без друзей и с руинами. Можете говорить, что я псих и дурак. Но если я вижу картину так - что ж я сделаю. Для меня она такова. А для кого-то другая.
российские журналисты это полевые командиры. :)
А чего вы "ржоте" - какой-то хмырь из "анны нъюз" в одном интервъю сам в этом признался и не скрывал. Военнй журналист - слышали такое? Так в этой ситуации у них двойное назначение - телеоператоры в городе и уже знают куда их "коллеги" будут стрелять. Или они провидцы? Или это тоже ужасные брехливые укросми выдумали?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 16 Сен 2014 20:21:49 #  

ТАНК
Киев, ПС штурмует парламент, носят покрышки, дерутся с милицией, и всякими иными способами приближают "европейское завтра".
Да вообще веселье.
Депутата Виталия Журавского запихнули в мусорник под Верховной Радой
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 16 Сен 2014 20:22:39 · Поправил: GUS (16 Сен 2014 20:37:45) #  

[/u]медведь
А дурные бандюки с [u]даунбасса
пустили к себе "друзей".
Едына краина-ну ну .Можете говорить, что я псих и дурак
не мы это сказали...какой-то хмырь из "анны нъюз"
а ваши спецкоры видимо -золотые ?Военнй журналист
У нас имеются такие , ещё с незапамятных времён , Вам видимо не известно что даже в ВОВ были такие ?ужасные брехливые укросми
так и есть:-))))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1003  1004  1005  1006  1007  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.233. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004