Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1017  1018  1019  1020  1021  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 29 Сен 2014 23:35:18 #  

mad_alex
Мужику респект, держался молодцом. Хотя сотрясение мозга получил, как минимум.
Была инфа (непроверенная), что помер, не довезли...
В Харькове сейчас снова какая то заварушка.
Где Кратер то?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 29 Сен 2014 23:41:06 #  

Была инфа (непроверенная), что помер, не довезли...
Не хотелось бы, мужик действительно молодец.
Реклама
Google
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 29 Сен 2014 23:47:20 · Поправил: яхта (29 Сен 2014 23:48:36) #  

mad_alex
это кастовое отличие истинного еуропейца?
Похоже что так, как и свастика самый главный признак цивилизованности и эвропейскости. Протоарийцы одним словом.....
А! Еще истинный эуропеец обязательбно должен поучаствовать в сносе памятника, ну как истинные правоверные взрывали барельефы будды в афгане, без этого в эвропу не берут.
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 29 Сен 2014 23:48:39 #  

LSB - Медведь. Карпатский. С Говерлы. Паразитирует на пасеке
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 29 Сен 2014 23:56:00 #  

Протоарийцы одним словом.....

Увеличить
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 30 Сен 2014 00:24:38 #  

Глеб Бобров, тот который «Эпоха мертворождённых», интервью.
HIPOPOTAM
Спасибо, за видео.

Тут на просторах ютуба, вчера нарвался на Пола Крейга Робертса.
Это не простой человечек я смотрю. Если будете смотреть, он очень осведомлен, и прекрасно знает как работает машина/система ГосДепа. И то что будут воевать руками правосеков на Ю-В он сказал еще 25 февраля, когда еще не нашелся в Ростове бехлец Янукович.
Видео в 2-х частях:
1: [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
2: [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Если это видео уже публиковали тут, то прошу прощения.
LSB
Участник
Offline1.0
с авг 2014
UA
Сообщений: 8

Дата: 30 Сен 2014 00:36:55 · Поправил: LSB (30 Сен 2014 00:49:16) #  

Представьте себе, очень хочу.
Вы просто не осознаете что говорите, адекватный человек никогда не захочет чтобы его родной город разнесли к ...м

ОК, тогда Одесса 2 мая 2014 года, ждём комментариев...
За Одессу я не буду ничего утверждать, поскольку я не был очевидцем этих событий. Здесь у меня больше вопросов чем ответов...


Быдло из этого видео зачем в масках? Для крутости или всё-таки "очкуют" от мысли о вероятном возмездии? Или это кастовое отличие истинного еуропейца?
LSB очень хочется Вашего мнения, и про мужика из Харькова

Буду краток: Быдла всегда хватало везде, и драк. Кто били не правы, но и мужик тоже не прав (какого он влез в толпу и начал оскорблять). Короче надо было ему мозгами думать(хотя судя по внешности у него их очень мало).
Вот эти ребята в масках - это псевдопатриоты, это так, им абы руками помахать и покричать.

Настоящие патриоты сейчас с автоматами в руках защищают Украину...
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 01:17:09 #  

LSBнастоящие патриоты.... со свастикой
Все в порядке, с патриотизмом? Комфортно?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 30 Сен 2014 01:36:52 · Поправил: CADET (30 Сен 2014 01:41:48) #  

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты сам". Эту поговорку на Украине ещё не отменили?
Мне, например, "друзей" с портретами Бандеры и с нацистскими значками даром не нужно. И "дружить" я с такими буду только держа их на прицеле, а свой палец на спусковом крючке АКМ-а. Дембельнулся, правда, 38 лет тому назад, но автомат не забыл. Дед мой - украинец - таких непрошенных "друзей" бил, и за мной не заржавеет.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 30 Сен 2014 01:41:32 #  

Настоящие патриоты сейчас с автоматами в руках защищают Украину...
От украинцев?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 30 Сен 2014 01:48:31 #  

"Печальна участь тех народов, что как героев чтут уродов..."
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 30 Сен 2014 02:25:29 #  

Настоящие патриоты сейчас с автоматами в руках защЧищают Украину...
LSB
Ну да, все по нарастающей, сначала "Настоящие патриоты" жгли Беркут, что бы те не замерзли, потом в доме профсоюзов стопили баньку для привезенных из РФ сепаров, правда у них паспорта незалежной, но кому сейчас это важно.
Дальше больше, "Настоящие патриоты" 100 видсоткив должны сбить Боинг и свалить все на кровавого Путина.
Но этого мало, еще "Настоящие патриоты" должны поймать в месте дислокации несколько баб, оттрахать хором, повизгивая "моколяку на гиляку" предварительно выколов глаза шоб не видела, а потом исключительно в научных целях проверить какой длины кишечник, и с какой стороны сердце.
LSB Я ничего не забыл? ой забыл, потом закопать надо.

Вы даете хороший пример, сепаратистам/партизанам, т.к. сегодня трем красно-черным в Херсоне, просто перерезали глотки. И закопали, но меня это не радует.

Настоящие патриоты сейчас с автоматами в руках защЧищают Украину...
И самое главное, а договорится и прийти к общему мнению религия не позволяет? (весной еще)
Хотя бы потому что оппонент, если бы его слушали, уже был бы готов пойти на определенные уступки.


LSB, напомните, а майданить начали изза того что Янукович отказал обняться с ЕС?
А ЕС теперь не спешит, надо бы в Брюсселе поскакать, да покрышек попалить.
В вопросе создания зоны свободной торговли между Украиной и ЕС появилась какая-то ясность — в понедельник Совет ЕС постановил, что она начнет формироваться только с января 2016 года. Таким образом, Евросоюз косвенно дезавуировал сделанное днем ранее заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС вступит в силу с ноября этого года в полном объеме: http://ria.ru/world/20140929/1026125049.html

п.с. если про массовые захоронения жестко или нарушение правил, то удалите.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 30 Сен 2014 06:28:33 #  

Я сейчас в Крыму. Проехал, с остановками, по всему южному берегу Крыма. Сезон курортов окончен.В Ялте теплее всего. Койка от 200 руб в сутки. Набеседовался с народом всласть. Военных и толп милиции с полицией не видно. А хотел я сказать, вот о чём. Крым, уникальная территория, населённая героическим народом. Наблюдаю и вижу, что за 20 лет украинского счастья, Крым пострадал больше, чем за все войны, которые ему выпадали ранее. Сети электроснабжения и тепла, дороги, сельское хозяйство и т.д. или разрушены или находятся на критической стадии износа. Народу, такое счастье уже давно поперек горла. Не встретил ни одного человека, сказавшего хотя бы одно слово против крымского выбора. Люди работают, восстанавливают Крым. Крымские татары, а с ними я тоже встречался и живу сейчас в селе где их большинство, одна из самых активных источников жизни Крыма , и ничуть они не враги славянскому населению Крыма а наоборот, они то и снабжали селян мясом и продуктами. Крыму некогда майданить, люди хотят жить по человечески и они работают над этим! Всем желаю того же!
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 30 Сен 2014 06:42:52 #  

LSB
Вы хотите чтобы в вашем городе было как в Донецке или Луганске? Чтобы по улицам лазили вооруженные еб**ые ополченцы, отжимали имущество у граждан (мол на нужды народной республики) и целенаправленно разрушали инфраструктуру города? Вы этого хотите

ОК, тогда Одесса 2 мая 2014 года, ждём комментариев...
За Одессу я не буду ничего утверждать, поскольку я не был очевидцем этих событий. Здесь у меня больше вопросов чем ответов...

Судя по Вашим ответам вы были свидетелем отжима ополченцами имущества и целенаправленного разрушения города. Значит Вы с Донецка или Луганска. Правильно Вы были поняты? Почему не воюете? Бат. "Донбассс" был бы Вам рад.
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 30 Сен 2014 09:23:55 · Поправил: Proffessor (30 Сен 2014 09:36:06) #  

LSB
Вы просто не осознаете что говорите, адекватный человек никогда не захочет чтобы его родной город разнесли к ...м
Ну не свидомый я, так сложилось (юность прошла в самом логове сепаратизма - Севастополе). Более того, приложу все усилия, чтобы свидомые укрокаратели не разнесли к е... мой родной город
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 30 Сен 2014 10:03:34 #  

RN3ZF
Сезон курортов окончен.В Ялте теплее всего

както рано он закончился.... видать все ок,если так рано на покой...
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 30 Сен 2014 11:21:36 · Поправил: VHS1 (30 Сен 2014 11:30:22) #  

tk208
както рано он закончился....

А что на Украине в октябре начинается?
tk208
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Кривой Рог
Сообщений: 52

Дата: 30 Сен 2014 11:35:32 #  

VHS1
нет. он в октябре заканчивается
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 30 Сен 2014 11:42:44 #  

tk208
нет. он в октябре заканчивается
Вот он и закончился, в Ялте +18 или может при Украине и погода другая была и купались до нового года?)) Как дети , пишите какую-то ерунду, видно совсем сказать больше нечего..
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 30 Сен 2014 11:47:20 · Поправил: navigat (30 Сен 2014 11:49:29) #  

VHS1 крымчан же предупреждали, что при Пу даже климат ухудшится :))
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 30 Сен 2014 12:11:24 #  

Холодно в этом году в Крыму было с начала сезона, но в этом, конечно Путин виноват.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 30 Сен 2014 12:44:41 #  

Ничего не напоминает?
Очередные ракетно-бомбовые удары были нанесены по позициям террористов "Халифата ИГИЛ" в Сирии. На линии огня американских ВВС оказались рабочие крупнейшего в Сирии газового завода в провинции Алеппо.
В результате авиаударов США и их союзников снаряды попали в зернохранилище и газовый завод. Целями для ударов, по заявлению американских командиров, должны были стать позиции боевиков "Халифата ИГИЛ".
Само предприятие в итоге авианалёта серьёзных повреждений не получило, но поступило сообщение о гибели почти двух десятков работников завода.
В то же время наблюдатели из организации Aleppo Media Center сообщили, что авиаудар также был нанёсен по одному из сирийских зернохранилищ и вызвал там пожар.
Кроме того, Associated Press приводит сведения очевидцев, сообщивших о том, что сегодня утром от авианалёта также пострадал город Тель-Абьяд на сирийско-турецкой границе.
Источник проинформировал, что снаряды попали в заброшенную военную базу и пустую школу. Как отметил собеседник агентства, боевики "халифата ИГИЛ" покинули данную территорию примерно 3–4 месяца назад.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Сен 2014 12:53:33 #  

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Следственный комитет России изучит вопрос о роли представителей Генпрокуратуры Украины в «сокрытии геноцида русскоязычного населения на территории страны», сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

ису152
но в этом, конечно Путин виноват.

Однозначно. Если в Ялте выпал град -это Путин виноват ))

//Народ с Украины, перестаньте нести фигню. В сентябре уже процесс позагорать заканчивается в районе Сочи, Крым севернее. Да и плюс постоянный крымский апвеллинг. Ну если только моржи садомазохисты в октябре.
LSB
Участник
Offline1.0
с авг 2014
UA
Сообщений: 8

Дата: 30 Сен 2014 13:17:07 #  

От украинцев?

Дурачка не включай...

Дальше больше, "Настоящие патриоты" 100 видсоткив должны сбить Боинг и свалить все на кровавого Путина.
Но этого мало, еще "Настоящие патриоты" должны поймать в месте дислокации несколько баб, оттрахать хором, повизгивая "моколяку на гиляку" предварительно выколов глаза шоб не видела, а потом исключительно в научных целях проверить какой длины кишечник, и с какой стороны сердце.


А вы были свидетелем этих событий, или проводили расследование? Ах да, у вас же есть самые честные СМИ...

И самое главное, а договорится и прийти к общему мнению религия не позволяет? (весной еще)
Хотя бы потому что оппонент, если бы его слушали, уже был бы готов пойти на определенные уступки.


Дать особые полномочия регионам, мерами и губернаторами которых станут самопровозглашенные местные криминальные личности-самозванцы, которые будут творить что захотят? Которые потом устроят псевдо-голосование за отделение от Украины и прсоединение к РФ (как это было в Крыму).
Если вы думаете что выборы в Крыму, Донецке и Луганске были честными - то вы ошибаетесь... Это псевдовыборы, которые проводились для вида, для картинки российских СМИ, результаты которых не имеют ничего общего с реальным мнением граждан.

LSB, напомните, а майданить начали изза того что Янукович отказал обняться с ЕС?
А ЕС теперь не спешит, надо бы в Брюсселе поскакать, да покрышек попалить.


Да, началось всё из-за этого.
Если бы не было кровавого разгона в ночь на 30 ноября "Беркутом" мирных демонстрантов, то небыло бы таких радикальных действий со стороны народа, майдан бы через неделю, две разошелся...
Ну так понятно, зачем ЕС сотрудничать с государством, на территории которого ведутся боевые действия?

Если в Ялте выпал град -это Путин виноват ))
Не, это Соединенные Штаты Америки во всем виноваты :)



Если человек хочет жить в Германии - он едет жить в Германию, в Англии - он едет жить в Англию, если хитите жить в России - едьте жить в Россию... В чем проблема?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 13:27:17 #  

Это псевдовыборы, которые проводились для вида, для картинки российских СМИ, результаты которых не имеют ничего общего с реальным мнением граждан.
кровавого разгона в ночь на 30 ноября "Беркутом" мирных демонстрантов
Зачем тут эти штампы? Школоты тут нет.

.. В чем проблема?
Проблема в фашизме, больше ни чем.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 13:33:39 · Поправил: яхта (30 Сен 2014 13:34:23) #  

LSB
если хитите жить в России - едьте жить в Россию...
И тут вы правы- крымчане так и поступили, "чемодан, вокзал" и Крым, и в Россию :))))))) Что ж Киеву это так не нравится? В чем проблема?
А насчет Новороссии, не видать галичине Новороссию, как бы западенцы не мечтали.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 30 Сен 2014 14:54:28 · Поправил: arbalet (30 Сен 2014 14:54:57) #  

Україна вже доправила на схід більше 13 млн тонн гуманітарки.
Источник
Чем больше ложь- тем сильнее в нее поверят?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 30 Сен 2014 14:56:18 · Поправил: ису152 (30 Сен 2014 14:57:08) #  

LSB
Псевдоголосование было в Беловежской Пуще, псевдоголосование было, когда "продавили" третий этап голосования и избрали Ющенко, псевдоголосование это были выборы Порошенко.
местные криминальные личности-самозванцы, которые будут творить что захотят? это вы о новых киевских властях? да, 100% это так - личности - самозванцы, которые творят, что хотят
Украина - страна с такой коррупцией, что любое другое государство, кроме совсем уже африканских, диву даются, инфа на 146%. Только не надо петь про европейский выбор, это не более, чем заклинание. Вообще попытка Украины влезть в ЕС , это все равно, что попытка конкурировать в премиальном сегменте авторынка ЗАЗа с Мерседесом - конкурировать, конечно можно, но только лет через сто развития.
и не говорите штампами, здесь народ зубастый, агитировать и убеждать здесь можно только фактами, и не чем более, а с фактами-то слабовато, даже якобы погибшие на Украине российские десантники из Перми оказались вполне живыми футболистами.
Личный совет LSB - украинца Шария больше смотрите, чем читайте укроСМИ.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 30 Сен 2014 15:17:11 #  

//Народ с Украины, перестаньте нести фигню. В сентябре уже процесс позагорать заканчивается в районе Сочи, Крым севернее. Да и плюс постоянный крымский апвеллинг. Ну если только моржи садомазохисты в октябре.

Фигню несете вы.В Крыму бархатный сезон длитса до конца сентября.Лично лет 10 назад и купался и загорал в 20-х числах сентября.И на Сочи не надо равнятса-они с севера горами не закрыты,в отличии от ЮБК.
И кстати загорать и в минус можно,температура на загар абсолютно не влияет.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 30 Сен 2014 15:20:24 #  

LSB

Если вы думаете что выборы в Крыму, Донецке и Луганске были честными - то вы ошибаетесь...
за Луганск и Донецк не скажу, а про Крым.... Вы это крымчанам скажите, хи-хи-хи, если, извините за мой французский, не получите по...., получите политинформацию про великоукраинские суды, великоукраинскую школу, а особенно великоукраинскую историю, великоукраинскую коррупцию, великоукраинское ДАИ, великоукраинские дороги и очень бережное отношение к инфраструктуре и другим благам цивилизации. Инфраструктура Крыма во времена его временной оккупации Украиной вообще самая свободная инфраструктура в мире - от неё ничего не зависело и на неё не обращали никакого внимания, она же свободная.

если хитите жить в России - едьте жить в Россию... В чем проблема? да, не проблема машины с украинскими номерами (не только Донецкие и Луганские номера) густо усеяли дороги Подмосковья - если видишь Форд Транзит или Фиат Дукато - гарантировано у него украинские номера, квартиры снимают, дома - это наверное из-за хорошей жизни в Неньке. Украина, как страна проживания, утрачивает остатки привлекательности - дешевизну жизни, одними скачками сыт не будешь.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1017  1018  1019  1020  1021  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.214. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004