Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 38,
участников - 1 [ TevatroN]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1018  1019  1020  1021  1022  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
TevatroN
Участник
Online3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 30 Сен 2014 15:28:06 #  

Личный совет LSB - украинца Шария больше смотрите, чем читайте укроСМИ.
ису152
Кстати, Шарий вовсе не прорусский, но лож УКРоСМИ его достала.LSB
LSB Кого то вы мне напоминаете, какой ваш заблокированный ник?

Это псевдовыборы, которые проводились для вида,
Сказал человек, в стране где перед выборами конкурентов с востока зачморили/шантажировали/избивали, а главный лозунг на выборах сжечь всех до тла на востоке :)

LSB Если у нас пройдут выборы как у вас, и выберут таких как у вас, с лозунгом сжечь или выгнать всех русских, то Даугавпилс (97% русских) станет таким же как Донецк, полон террористов/сепаратистов.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 30 Сен 2014 15:39:42 #  

TevatroN
И мне показалось, что манера общения у товарища знакомая....
Реклама
Google
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 15:48:58 #  

ReBeat
Лично лет 10 назад и купался и загорал в 20-х числах сентября.
Оффтоп
Во удивили -то, я и сейчас почти каждый день купаюсь в озере, да и жена. Она вообще, пока лед не встанет купается. Это ж не значит, что в Ленобласти купальный сезон длится до декабря :))))
А уж у петропавловки, фанаты загара, загорают почти всю зиму, вернее всегда, когда солнце есть.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 30 Сен 2014 16:01:10 · Поправил: ReBeat (30 Сен 2014 16:02:38) #  

Вы все прекрасно поняли,о чем идет речь-о курортном сезоне.Зачем язвить.Повторю,в Крыму он длитса до конца сентября.Бархатный сезон тн.И это вы человеку обьясните которого я процитировал.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 30 Сен 2014 18:02:12 #  

Российская фракция, нами не дооценивается укрСМИ, если в России не хочется слушать за Украину - не смотришь новости, ну их первую часть, как минимум. На Украине нынешняя ситуация это не прекращающийся поток информации - там такая промывка мозгов, что неподготовленному человеку, даже из России через 2 недели в каждом окне по чеченцу начинает мерещится + ещё постоянно циркулирующие дичайшие слухи совершенно, иногда, фантастического содержания + ну, честно говоря, гораздо более низкий уровень образования - после развала Союза на образование, а особенно его финансирование, положили болт на 32.
Arc
Участник
Offline1.7
с сен 2011
Самара
Сообщений: 56

Дата: 30 Сен 2014 18:02:55 · Поправил: Arc (30 Сен 2014 18:06:53) #  

Новости редко смотрю, но что-то вспоминается "Молодая Гвардия" Фадеева, которую я ещё в школе проходил. Ужас вообще.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 30 Сен 2014 18:11:56 · Поправил: Burr Master (30 Сен 2014 18:13:43) #  

Arc
В чистом виде "Молодая Гвардия". Тоже вспоминалось. Там в шахту патриотов сбрасывали, нынче - массовые захоронения. Еще неизвестно, что в Краснодоне найдут.
Фашизм, он живет, его знамя подхватила Украина.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 18:20:37 · Поправил: Abstergo (30 Сен 2014 18:24:02) #  

Российская фракция, нами не дооценивается укрСМИ, если в России не хочется слушать за Украину - не смотришь новости, ну их первую часть, как минимум. На Украине нынешняя ситуация это не прекращающийся поток информации - там такая промывка мозгов, что неподготовленному человеку, даже из России через 2 недели в каждом окне по чеченцу начинает мерещится + ещё постоянно циркулирующие дичайшие слухи совершенно, иногда, фантастического содержания
Аналогично с росСМИ. Неделю посмотришь, послушаешь экспертов которые по рассказам очевидцев определяют меткость стрельбы того или иного товарища, другие по разным роликам определяют зависимость человека к играм и после этого начинают мерещиться фашисты на каждом углу, которые поедают детей и прибивают их к дверям и всем этим руководит лично госдеп. Потому давайте не будем.

Украина проигрывает информационную войну, это да. Тут федеральные каналы РФ преуспели намного больше.

А вообще интересно как большинство парафинит Украину, ничего не хочет с ней иметь общего, но с трепетом следят за каждой новостью. Это как аналогия когда девушку бросил парень. Она при друзьях говорит что он ей не нужен, а когда приходит домой, то смотрит его соц.сети, каких он друзей к себе добавил, кому лайки поставил, а вечерами бывает что и плачет тихонько в подушку.

А фашизм...помниться в Крыму всех пугали правым сектором, пытались искать, но что-то так никого и не нашли. Вот тоже самое и с мнимым фашизмом.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 30 Сен 2014 18:30:52 #  

Abstergo
ничего не хочет с ней иметь общего, но с трепетом следят за каждой новостью.
Не надо фантазировать на уровне дешевых романов, главная забота населения РФ - безопасность.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 18:35:30 · Поправил: Abstergo (30 Сен 2014 18:43:29) #  

главная забота населения РФ - безопасность.
А вам кто-то угрожал? Нет. Кто-то посягал на вашу территориальную целостность? Нет.

Рассказы о том что вас это тоже касается ставлю вам в пример РБ. АГЛ за это время не испортил отношения с Украиной и нашел общий язык как с временным правительством так и с нынешним, да ещё и воспользовался ситуацией.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 18:40:11 · Поправил: яхта (30 Сен 2014 18:47:13) #  

Abstergo
Крыму всех пугали правым сектором, пытались искать, но что-то так никого и не нашли.
Вежливые люди может не дали развернутся "футбольным фанатам"? Вежливые они такие, при них 100 ублюдков в балаклаве одного пожилого человека не посмеют забить ногами. Это вам не харьковская "милиция" Авакова.
А вообще интересно как большинство парафинит Украину, ничего не хочет с ней иметь общего, но с трепетом следят за каждой новостью.
Конечно следим за новостями с переднего фронта войны штатников с Россией. Что ж тут удивительного, или вы и впрямь думаете, что кого-то в мире интересует незалежная? Наивно.
Дам наводку- мишогалстукожеватель , как только проиграл войну с Россией, сразу стал неинтересен кукловодам госдепа, вон даже визу рабочию не дают. Всю киевскую самозванную шоблу ждет тоже самое. Как только "майдан", в широком смысле слова,станет бесполезен кукловодам, вся их любовь и интерес к незалежной пройдет.
Первое и основное домашнее задание, по сдаче Крыма амерам, хунта благополучно провалила, провалят и Новороссию, так что любовь и интерес скоро пройдут.
Галичина, сама по себе, со своей местечковой идеей величия укров, мало кого волнует.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 30 Сен 2014 18:45:00 · Поправил: Burr Master (30 Сен 2014 18:48:13) #  

Abstergo
Эх, лыко-мочало. Начинай сначала.
Вы же отслеживаете эту тему, Abstergo. Уже за кило страниц. Все разжевано, все ответы даны.
Рассказы о том что вас это тоже касается ставлю вам в пример РБ. АГЛ за это время не испортил отношения с Украиной
Про АГЛ не скажу, а отношение большинства форумных да и не форумных белорусов мне не то что нравится - воодушевляет.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 18:45:25 #  

что кого-то в мире интересует незалежная
Большую часть РФ очень даже интересует. Причем интересует не в плане когда конфликт закончиться, а совсем в другом.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 18:48:28 #  

Burr Master, я как интересовался ресурсом, а не данной темой, так им и интересуюсь, а тему почитываю иногда не из-за чьих-то мнений(они уже давным-давно понятны и кого-то переубеждать глупо), а чисто ради разного рода ссылок и видео, которые тут бывают(просто за кучей сайтов следить лень).
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 19:01:03 · Поправил: яхта (30 Сен 2014 19:02:16) #  

Первый параход с углем для незалежной вышел из порта Южной Африки, перемога, такая перемога.
По контракту будут поставлять по 250 000 т каждый месяц.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 30 Сен 2014 19:10:13 · Поправил: Burr Master (30 Сен 2014 19:11:50) #  

яхта
Первый параход с углем для незалежной вышел из порта Южной Африки
Логистика этого угля будет весьма интересной. У турок голова может закружиться.
А не дай аллах на мель сядет в проливе, или развалится.... Экологическая катастрофа, однако.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 30 Сен 2014 19:16:33 · Поправил: ra3tmo (30 Сен 2014 19:18:33) #  

Abstergo
большинство парафинит Украину, ничего не хочет с ней иметь общего, но с трепетом следят за каждой новостью.
что кого-то в мире интересует незалежная
Большую часть РФ очень даже интересует.

============================================
Попробую сравнительную аналогию.
Представьте себе, что ваши соседи по дому постоянно скандалят
со своими же родственниками, постоянно бъют их смертным
боем, просто убивают их за просто так, без причины, засовывают
представителей власти в мусорные ящики, а то вовсе жгут людей
в закрытых зданиях, разгуливают с нацистской символикой на одежде и коже,
стреляют, не глядя, в толпу живых людей, применяют напалм,
изоврались до тошноты, цели их непонятны и т.д.
Что же делать приличным соседям ?
Только и остаётся следить с трепетом, чтобы бандиты в их квартиру
не пришли. И других, более крутых и отпетых бандитов не привели ...

А что, по вашему мнению, интересует "бОльшую часть РФ" ?
Arc
Участник
Offline1.7
с сен 2011
Самара
Сообщений: 56

Дата: 30 Сен 2014 19:18:39 #  

Abstergo
100 % видеосюжетов подделать нельзя. Не передёргивайте, и не демонизируйте российские СМИ. То, что творят над простыми людьми на Украине нелюди - преступления против человечности. Как ни называй. И я очень рад, что жители Крыма этого ужаса избежали. Да, главная забота населения РФ - безопасность. Как и населения любой другой страны.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 19:35:49 · Поправил: Abstergo (30 Сен 2014 19:37:19) #  

100 % видеосюжетов подделать нельзя
Подделывать это уже прошлый век. Сейчас из правды можно сделать не правду, главное умело пользоваться видеоредакторомаудиоредакторамифоторедакторами. Получается вроде бы и правда, а вроде бы и нет, а для того что бы получиться желаемый эффект перед пуском сюжета подготавливают смотрящего. И это я говорю не про российское тв или украинское или американское, а в общем.
Вот собственно о чем я и говорю http://s019.radikal.ru/i643/1409/37/0561d8d26def.jpg
Не передёргивайте, и не демонизируйте российские СМИ
Боже сбавь. У нас у каждого есть выбор что смотреть, когда смотреть и как смотреть. Потому это выбор лично каждого.

То, что творят над простыми людьми на Украине нелюди - преступления против человечности.
А что, например? Только без штампов, заголовков сми и "правдивых" сайтов. Что? А вот ничего, чем собственно и пользуются разные нехорошие люди, тем самым формирую сознания у людей и опять же, я говорю не о конкретно РФ или Украине или о какой-то другой стране, а о ситуации в общем и в целом.

И я очень рад, что жители Крыма этого ужаса избежали.
Не я, не вы, не кто-то ещё не знает и не мог знать что бы было, если бы.

Да, главная забота населения РФ - безопасность.
Собственно я уже отвечал на это, процитирую:А вам кто-то угрожал? Нет. Кто-то посягал на вашу территориальную целостность? Нет.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 30 Сен 2014 19:44:31 #  

Abstergo

И я очень рад, что жители Крыма этого ужаса избежали.
Не я, не вы, не кто-то ещё не знает и не мог знать что бы было, если бы.

================================================================
Есть такая русская пословица - "Хоть ссы в глаза, всё божья роса" ...
СиБишник
Участник
Offline2.9
с сен 2006
Жуковский
Сообщений: 37

Дата: 30 Сен 2014 19:48:12 #  

Я был в Донбассе, когда еще там все только начиналось, когда ополченцы стояли на блок-постах с палками. Да это и блок-постами назвать было нельзя: часть металлического ограждения и советский флаг на нем. Потом я попал в Донецк, когда уже у ополченцев была боевая техника. Так это я к чему. У меня была возможность видеть все своими глазами, смотреть украинское телевидение и российские телеканалы. И вот чего я вам скажу: в новостях российского телевидения больше и новостей, и правды
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 19:50:41 #  

"Хоть ссы в глаза, всё божья роса"
Охх, не поверите, аналогично.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 20:18:53 #  

Abstergo
Собственно я уже отвечал на это, процитирую:А вам кто-то угрожал? Нет. Кто-то посягал на вашу территориальную целостность? Нет.
Вы и в самом деле не понимаете всей угрозы для России? А с какой целью по вашему госдеп затеял "майдан"? Вбухивал 5 млрд долларов?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 30 Сен 2014 20:25:15 #  

яхта, то есть с базами в Прибалтике, отмена внеблокового статуса и т.п., вы находитесь в большей безопасности чем если бы этого не было?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 30 Сен 2014 20:25:26 #  

Abstergo
Многие здесь смотрели события на майдане в прямом эфире, прямо с укрострима. Им что делать? Или скажете, что беркут сам себя поливал бензином? Видел и третью сторону в повязках.... И наличие "драм-машины" подтвердили участники нашего форума и ещё нескольких.... Перечислять увиденное можно долго... Здесь умело пользоваться видеоредакторомаудиоредакторамифоторедакторами. маловато будет.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 30 Сен 2014 20:25:53 · Поправил: hs_19 (30 Сен 2014 20:55:34) #  

яхта
Вы и в самом деле не понимаете всей угрозы для России? А с какой целью по вашему госдеп затеял "майдан"? Вбухивал 5 млрд долларов?
Вы удивлены?!
Был персонаж в Домодедово, в вышиванке и с вызывающим украинским (в теме картинка из переписки). Была обижена и в некотором недоумении, что же на нее внимания не обратили. А понять, что в веренице клоунов расположенных от сортира до предпогрузочного отстойника, она в хрен никому не вбилась, умишка не хватило. Оно, к кому адресован вопрос, похоже такое же.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 30 Сен 2014 20:28:39 #  

ReBeat
В Крыму бархатный сезон длитса до конца сентября
на часы посмотрите - конец сентября.
В чем пртиворечие?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 30 Сен 2014 20:34:45 · Поправил: яхта (30 Сен 2014 20:36:15) #  

Abstergo
то есть с базами в Прибалтике, отмена внеблокового статуса и т.п., вы находитесь в большей безопасности чем если бы этого не было?
Прибалтика мало волнует, что есть она , что нет, без разницы. Там есть подрастающий волченок , Польша, вот она требует пристального внимания.
Никакой отмены внеблокового статуса незалежной нет и не будет никогда. То же и к Грузии относится. По крайней мере на ближайшие лет 20. То же самое и относительно вступления незалежной в ЕС, тут перспективы еще печальней- лет 100 минимум :)))))
Это и то, при условии что будет кого принимать. Мое то ИМХО- некого будет. Разве что галичину к Польше назад присоеденить :))))
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 30 Сен 2014 20:37:46 · Поправил: HIPOPOTAM (30 Сен 2014 21:07:58) #  

Как это знакомо )
Не берет взяток, получает 6500 гривен
на прошлой неделе 26-летний сын генерального прокурора Валерий Ярема был назначен руководителем ключевого подразделения Государственной регистрационной службы - Департамента государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Ярема отметил, что его сын начал работать в системе Минюста еще до его назначения на должность генпрокурора. "Я воспитал интеллектуального, честного и морального человека. Остальные ответы - от министра юстиции", - подчеркнул генпрокурор.
На вопрос журналистов, чем в таком случае его сын отличается от сына Януковича, Ярема ответил: "Тем, что он моральный человек, не берет взяток и работает на 6,5 тысяч гривень". На уточняющий вопрос, как его сын живет на 6,5 тыс грн, Ярема ответил: "Ну, мы ему помогаем".


Еще одно завоевание майдана пролетает как фанера над Парижем.
"...Принятый Верховной Радой закон о люстрации не соответствует Конституции Украины и международным нормам, и вступление его в силу будет иметь негативные последствия, заявил генеральный прокурор Виталий Ярема."
А укры уже мусорных бачков натащили... че туда грузить то теперь?

TevatroN
Тут на просторах ютуба, вчера нарвался на Пола Крейга Робертса.
Это не простой человечек я смотрю. Если будете смотреть, он очень осведомлен, и прекрасно знает как работает машина/система ГосДепа. И то что будут воевать руками правосеков на Ю-В он сказал еще 25 февраля, когда еще не нашелся в Ростове бехлец Янукович.

Спасибо, посмотрел. Об этом многие говорили, он подтвердил накатанный сценарий от страны-затейницы.

Про Крым.
Украинская таможня, начиная с 00:00 субботы, работает на границе Херсонской областей и Крыма… в режиме, который соответствует режиму функционирования международным пунктам пропуска... На товары, которые перемещаются в Крым, на территорию полуострова, составляется соответствующая декларация. Если они перемещаются на территорию Крыма - это экспортная декларация перемещения в режиме экспорта произвольной экономической зоны. Если товары перемещаются с крымской территории, то на эти товары составляется декларация импорта, ввоза на территорию Украины". Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил глава таможенной службы Украины Анатолий Макаренко.
По его словам, с 1 октября Россия вводит также декларирование товаров, транспортных средств, других предметов при въезде/выезде из Крыма..."


Зустріч Ляшка з виборцями
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k1I5I9aO48I
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 30 Сен 2014 20:43:49 · Поправил: mad_alex (30 Сен 2014 20:46:12) #  

А вообще интересно как большинство парафинит Украину, ничего не хочет с ней иметь общего, но с трепетом следят за каждой новостью.
Я уже писал дважды, что на самом деле вы со своими вечными майданами надоели большей части своих соседей, и это не только моё мнение, а мнение многих с кем я пытался разговаривать об Украине. Вам самим не надоело? Вы вполне достойны,как ваших "президентов", так и вашего положения в мире (позу выберите сами), и то, что часть вашего-же населения не желает оставаться в такой позе не должно вызывать удивления. Парадоксальна риторика в отношении Донбасса, жителей его вы называете быдлом, даунбассами, но от самого Донбасса вам, что-то отказываться не хочется. Вы думаете перевоспитать их, или может просто уничтожить? Что кыевские "власти" сделали после изгнания Януковича, и как символ изгнания, победы майдана? Начали террор, про "поезда дружбы ПС" уже забыли, или неудобно вспоминать? Или Путин запретил вна Украине русский язык? Или агенты ФСБ скакали перед школой в русском городе Львов с лозунгами "кто не скачет, тот москаль"? Ваши же СМИ это всё показывали, и не надо нас здесь "школотой" представлять.
И между прочим большое количество ополченцев было на майдане, и Вам, лично Abstergo должно быть об этом известно. И Продан когда об этом, недавно, заявил, не сделал открытия. Смотрите видео с ополченцами за апрель-май, там это было.
Крайне интересна ваша риторика, что неудобно говорить, вы всё списываете на "киселёвщину" и прочие, вами же придуманные эпитеты. Детский сад "Солнышко", младшая группа.
P.S.: Ни один из наших украинских коллег не ответил на мой вопрос про детей Украины. Может сподобитесь сейчас ответить: "За что убивали детей на Донбассе?"
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1018  1019  1020  1021  1022  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.235. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004