Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 25,
участников - 2 [ muha131, BR4096]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1020  1021  1022  1023  1024  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 30 Сен 2014 23:02:00 #  

Вот в Грузии наши самолёты сбивали "Буки" не с грузинскими экипажами, а со штатными украинскими.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 30 Сен 2014 23:07:43 #  

медведь
А это противники Росии - им наверное так нечем занятся, что сочинили сказку про погибших вояках РФ. Правда выдумка?
http://echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

Переживаю, не задохнулись? Таща тухляк сюда?
Одна из похоронного бюро на днях вна Украину рванула.
Встретили?
Реклама
Google
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 30 Сен 2014 23:27:26 · Поправил: locomosha (30 Сен 2014 23:35:36) #  

Abstergo
Пройдитесь по .ру сегменту и посмотрите какие темы в топе, какие темы в топе СМИ, а потом рассказывайте про погоду.
посмотрел
вы что видите?
украина
Россия
причем односегментнее не придумать

медведь
шо, опять?!
не перевелись ещё мужики - хозяева слова и жизни!
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 30 Сен 2014 23:32:03 · Поправил: locomosha (30 Сен 2014 23:52:09) #  

смешно наблюдать плоды пропаганды украинской
все как один голосят что ведут борьбу с армией РФ "захватившей Украину".
украинские паспорта погибших видимо фальсификация. а все местное население ЛР ДР переехало в львовскую гостиницу на недельку.
подтверждений нахождению армии не дают.считают что действительно сдерживают армию РФ. не задаваясь вопросом, а если армия открыто воюет, то где авиация и прочее?

как один кричат мы разберёмся сами, но бегают по европам и прочим кормушкам.

поголовно никто не видел плакатов шухевича и бандеры - по телеку все монтаж, а то что кажет само укросми - это украденное из РФ видимо..

на прямые вопросы не дают ответов("я сам не видел но мне так сказали") либо задают вопросы( а ты там был?")
конкретики - 0.

когда у меня есть аргументы - я их привожу, когда нет - размышляю, отчего их нет, ведь СМИ говорит так складно?
Жаль, что украинцы,частью перестали думать и задавать себе вопросы.

а, ещё, моё любимое: почему-то переворачивают хронологию в части выступления беркута,глава "онежедети"
"онежедети" вместо учебы и здорового сна, кидались булыжниками в законных представителей правопорядка,брызгали перцем,молотили цепями и дубинами. за что и получили демократизаторами.
хотели демократии - вот она, -милиционер тоже человек и тоже достоин защиты своей жизни.
вообще у всего хулиганья так заведено: напортачить, а получив благодетельной и правомерной сдачи скулить на всю округу -не виноватая я -он сам,первый...

только кто первый и кого на майдане видели все, и не все потётро в инете.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 01 Окт 2014 00:14:15 #  

Около 400 тел обнаружено в местах массовых захоронений под Донецком http://news.rambler.ru/27138113/
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 01 Окт 2014 00:19:28 #  

Вы зря тут на кого-то обижаетесь. Вам правильно сказали. Речь шла о октябре- ваш земляк утверждал что курортный сезон продолжается в октябре. А реально он заканчивается в сентябре. Внимательнее надо читать сообщения, а то обиды какие-то.

Ваш земляк tk208 писал про сезоннет. он в октябре заканчивается. Отсюда мой ответ.



Да какие обиды.Даже и не думал обижатса.За невнимательность ссори.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 01 Окт 2014 00:52:41 #  

Кто-то совсем заврался...


CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 01 Окт 2014 00:59:01 #  

А вот это не шуточки. Спросят с кого-то, ох спросят... Причём, даже не РФ, а любимая Украиной Европа. Они там как-то убийц и кровососов не любят. Замолчать не удастся...
http://news.rambler.ru/27138113/
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 01 Окт 2014 01:17:24 #  

Снова о подготовке к зиме.
Роснефть законсервировала Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) на Украине.
«Мы пока консервируем этот завод. Приняли часть сотрудников завода на работу в компанию “Роснефть”, более шестидесяти человек к нам приехало. Заводу нанесен ущерб в результате обстрела. Мы сообщили об этом украинским властям, ведутся предварительные переговоры о компенсациях этого ущерба. Дальше мы зависим только от той “волатильности”, которая сопровождает власти Украины», — подчеркнул Сечин.

http://www.vedomosti.ru/companies/news/33997591/rosneft-zakonservirovala-lisichanskij-npz-na-ukraine
А возле него ТЭЦ на мазуте и роснефтевская сеть из 141 АЗС на Украине...
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 01 Окт 2014 02:18:48 · Поправил: TevatroN (01 Окт 2014 02:22:25) #  

Эксперт ОБСЕ: около 400 тел найдены в местах захоронений под Донецком
Эксгумацией на месте захоронений занимаются правоохранители ДНР, они документируют извлечение каждого тела, проводят экспертизу и направляют тела в морг.
далее: РИА Новости http://ria.ru/world/20140930/1026327604.html#ixzz3Eq8F2Nr9


LSB
Настоящие патриоты сейчас с автоматами в руках защищают Украину...

Скоро надо будет защищать Украину от таких патриотов, и от таких как LSB, Нюрнберг по вам плачет.

А вот это не шуточки. Спросят с кого-то, ох спросят..
CADET
О, тоже самое, я повторился, но пускай, может заметят бревно в своем глазу кое кто.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 01 Окт 2014 02:26:13 #  

Abstergo
Неплохая манера отвечать вопросом на вопрос! И что характерно, это за Вами не первый раз. Вывод один: сказать нечего, так и запишем.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 01 Окт 2014 06:56:39 #  
UA3LHA
Участник
Offline1.6
с янв 2013
Смоленск
Сообщений: 15

Дата: 01 Окт 2014 10:23:31 #  

СССР помер. Украина как республика стала независимым государством и может делать что хочет.
В Африке может где без штанов ходят это ихнее дело. Нарушение территориальной целостности государства ЭТО ВОЙНА. Чего тут много думать .... Кто нарушил территориальную целостность Украины у того и руки в КРОВИ. Вот и Достоевский писал что кровь льется как шампанское....Вопрос всегда один КТО ЭТО СДЕЛАЛ ??? Америка Америка...ага ПОНТЫ одни...
Забот у Америки мало.....Только придет время ОТВЕТИТЬ придется БЕЗ ПОНТОВ.....Вот так то...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Окт 2014 10:49:32 #  

UA3LHA

Кто нарушил территориальную целостность Украины у того и руки в КРОВИ

Скажи, а когда Новороссию и Крым не спросив население, украли у России нарушив ее территориальную целостность, и передали Украине, у тех руки в чем ? Да и Украина сама из ворованных у независимой Польши, Румынии, Чехословакии, Венгрии территорий приросла. У ней руки в крови?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 01 Окт 2014 11:02:40 #  

медведь
Блог, на который Вы дали ссылку, от мая-месяца, когда неудачно штурмовали аэропорт Донецка. Ни кто до сих пор не доказал, что это были вояки из России (насколько я понимаю вояки- профессиональные военные), которые выполняли приказ. Все визги наших либерастов о несметных тыщах погибших российских солдат на Украине - пока сборище фейков, ничем не подтвержденных, совсем свежее: за погибших выдали здравствующих футболистов второго состава футбольного клуба - фейкодел, известная правозащитница-либераст с многолетним стажем скромно соскибнула, угадайте куда? да-да в Киев. Украина тоже пытается вести "внешнюю" информационную войну, направленную на Россиию, но получается все, как всегда - через опу.

Украина забыла, старую циничную поговорку - танцуя с дьяволом, слушай музыку и считай такты.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 01 Окт 2014 11:03:52 · Поправил: ису152 (01 Окт 2014 11:10:33) #  

Abstergo ясен день, что это новости в топе, о чем я и говорю, но их уже перестали читать - ну надоело.
UA3LHA 146% инфа, амеры её-то не очень и скрывали, что после 15-го года база в Севастополе перешла бы им, ВВП явно не стал ждать такую подлянку от "братского народа", съиграл на опережение, тем более, что сами "браты" это и спровоцировали. Крым-то без кровно с вокзалом уехал, а если-бы у новых украинских была бы не одна извилина от кепки, то и в Луганске и в Донецке все было бы тип-топ.
UA3LHA
Участник
Offline1.6
с янв 2013
Смоленск
Сообщений: 15

Дата: 01 Окт 2014 11:04:34 #  

triton

Не знаю но почему то про Новороссию мне не приятно слышать...Так ведь можно и про Новогерманию в районе Калинграда вспомнить....Я тупой и дурак...

Я БУДУ ОДНО ДОЛДОНИТЬ :

КТО НАРУШИЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ - У ТОГО и РУКИ в КРОВИ !!!!

тот кто это сделал и будет в принципе нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ИСТОРИЕЙ !!!

Нарушение ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ ГОСУДАРСТВА - ЭТО ВОЙНА !!!

Вот и все .... Все просто.... а ПОТОМ ПОНТЫ ПОШЛИ....
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Окт 2014 11:06:50 · Поправил: яхта (01 Окт 2014 11:10:23) #  

UA3LHA
КТО НАРУШИЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ
А кто и когда нарушил территориальную целостность Украины?
И кстати насчет Африки и прочих банановых государств (и незалежных и прибалтийских в том числе) -вы не правы, ни одной банановой республике ни кто не позволит ходить не так как это предписывает госдеп :)))) Вам нужны примеры?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 01 Окт 2014 11:16:06 #  

UA3LHA
ага, новгермания, как началась, так и кончилось, когда парочку "новегерманцев", почему-то с украинскими паспортами отловили и провели разъяснительную беседу.
Главный враг целостности Украины - новые украинские власти, перефразируя американскую народную мудрость - "главный враг Украины - 2 квадратных километра в центре Киева"
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 01 Окт 2014 11:22:45 #  

UA3LHA
а что за манера капслочить. Это типа крик? С Цензором перепутали? Здесь не орут.

А кто и когда нарушил территориальную целостность Украины?
Поддержу вопрос. Жду аргументированного фактами ответа, без свидомых лозунгов.
UA3LHA
Участник
Offline1.6
с янв 2013
Смоленск
Сообщений: 15

Дата: 01 Окт 2014 11:26:34 #  

яхта

Это ТЕЛЕФИГНЯ русского телевидения....как обычно ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АМЕРИКА и ДОЛЛАРЫ.

Вот сижу я в Смоленске...А ГДЕ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ ??? ГДЕ ОНИ ??? а нету...НЕТУ ИХ ТУТ...НО они виноваты...

А разница вот в чем К ПРИМЕРУ В РОССИИ беру я 100 долларов и на базарев Смоленске МНЕ ИХ СРАЗУ на рубли поменяют и Я КУПЛЮ и ЕДУ и БОТИНКИ....В АМЕРИКЕ а возьму 100 рублей и буду по деревне американской бегать ....НИ ЕДЫ ни БОТИНКОВ !!!!
Я уже русский телевизор не смотрю...
НЕ МОГУ .....Во всем виноваты АМЕРИКАНЦЫ !!!! ТОлько я их не ВИЖУ !!!! нету их тут !!!!

А вот войны ПЛОХО развязывать.... Войны бывают СПРАВЕДЛИВЫЕ и НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ...

Страна у которой нарушена ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ будет вести СПРАВЕДЛИВУЮ войну. А РУКИ в КРОВИ у другой стороны... Вопрос не в том что сейчас... Вопрос в БУДУЩЕМ..
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 01 Окт 2014 11:32:57 · Поправил: яхта (01 Окт 2014 11:33:31) #  

navigat
а что за манера капслочить. Это типа крик?
Языку, на котором имеет смысл фраза «Косил косой косой косой косарь с косой», не страшно уже никакое издевательство.
"албанский"
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 01 Окт 2014 11:35:36 · Поправил: mad_alex (01 Окт 2014 11:37:29) #  

UA3LHA
"Синька-зло". Кричать здесь не надо.
Сидите в Смоленске? А другие работают на благо Родины.
Ходите с долларами на базар? Кто же вам их платит?
Опять же есть доллары езжайте в Омерику, кричите там. Вокзал надеюсь сами найдёте.
Страна у которой нарушена ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ будет вести СПРАВЕДЛИВУЮ войну со своим населением?????
Забот у Америки мало..... Вы очевидно в курсе...
UA3LHA
Участник
Offline1.6
с янв 2013
Смоленск
Сообщений: 15

Дата: 01 Окт 2014 11:38:45 #  

Задурманили вам мозги....Плохо это....Очень очень плохо это.....
wspangolin
Участник
Offline2.3
с мая 2007
N54*30; S36*14
Сообщений: 395

Дата: 01 Окт 2014 11:39:57 #  

UA3LHA
Если у руководства страны съезжают мозги набекрень - что по вашему должно делать население? Начать ходить строем и зиговать?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 01 Окт 2014 11:40:48 #  

Я БУДУ ОДНО ДОЛДОНИТЬ
Какие метаморфозы однако...
Воевать надо чтобы побеждать...пока все просрали....
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 01 Окт 2014 11:51:41 #  

UA3LHA
Любопытно, а зачел людям головной мозг нужен? Я думаю, для анализа, синтеза, индукции и дедукции - высшей нервной деятельности, вот и применяйте весь этот богатый арсенал - американцы не белые и не пушистые, свои интересы они блюдут, а не украинские, русские или китайские - вот и взвешивайте, анализируйте - думайте - где галимый агитпроп, а где зерно истины. Вы что думаете, с пиплом других стран иначе, чем с россиянами поступают их СМИ? думаете там пропаганды мало? Ну-ну.
UA3LHA
Участник
Offline1.6
с янв 2013
Смоленск
Сообщений: 15

Дата: 01 Окт 2014 11:53:13 #  

я думаю что вы ребята молодого возраста....я тут пишу потому как добра вам желаю...НЕ ЖЕЛАЮ ВОЙНЫ ни вам ни детям вашим.....а вас будут толкать....пихать...чтоб шли вы на войну...и бились за ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО и ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ во имя Великой национальной идеи НОВОРОССИИ

а раньше я такого и слова не знал....я думаю что хорошо знаю историю...и экзамен по научному коммунизму в институте сдавал....Интересно в году так 1988 спросил бы я преподавателя как дела в Новороссии ???? НАТО виновато прет куда то...без разбору...а вот интересно за последние 100 лет Америка присвоила себе где нибудь себе чужие земли ??? ну хоть 1 метр кв ?

Просто есть в мире х...ета и ее ПОНТЫ...но это как говорит ИСТОРИЯ ненадолго...
ua9mly
Участник
Offline1.0
с мая 2014
Омск
Сообщений: 70

Дата: 01 Окт 2014 11:53:31 #  

UA3LHA, Вы бы немного сбавили темп... То, что в Смоленске на улицах нет пиндосовских флагов - совсем не означает, что в России нет американцев. Вы действительно считаете, что часть денег, которые Вы платите в магазинах и на рынках не уходит в пиндостан (типа держателям торговых марок)? А уходят они явно не в виде рублей. Да и торговля нефтью исключительно за доллары - разве не есть признак постоянного присутствия сшп в странах ей торгующих? И за каким фигом бегать с рублями по американской деревне (да ещё сравнивая её со Смоленском)? В моей деревне никто за доллары, евро и прочие тугрики Вам ничего не продаст. Только за рубли. И третью мировую войну развязали исключительно амеро-пиндосы, стремящиеся подмять под себя мировые энергоресурсы.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 01 Окт 2014 11:57:23 #  

Задурманили вам мозги....Плохо это....
Прочитал и что-то зашевелилось в мозгах, что-то очень знакомое ... , потом вспомнил. Вспомнил школьную историю, про "тёмное средневековье", про борьбу с просвещением и наукой:
Мракобесие
"Основное содержание обскурантизм заключаются в следующих идеях:
•противодействие любым реформам общества, повышающим личную свободу его членов;
•вредность просвещения народных масс;
•губительность развития научно-технического прогресса;
•контролирование науки и культуры представителями реакции"

Ничего не напоминает? А сколько народу на это "подсело"! А сколько народу погубили!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1020  1021  1022  1023  1024  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.243. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004