Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1036  1037  1038  1039  1040  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 20:20:09 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 20:24:14) #  

RadioKoteg

Ограбили, поссорили... Шо, майдан, тоже, Путин организовал? Я до сих пор думал, что это вы сами себе удружили... Не без обильных штатских вливаний, конечно.

И от вас хотел бы получить конкретный ответ:

кто убил и прикопал четыреста человек на территории контролируемой ВС Украины? Гражданских, женщин и детей...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 20:20:33 #  

Вот когда РФ пропьет свою армию как вы
Армию не пропили а ратификацию правового государства сделали.
Реклама
Google
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 05 Окт 2014 20:23:28 #  

С чеченцами договорились
С начало раскатали в хлам, а теперь покупаете спокойствие.

с татарами договорились
Обыски, запреты на въезд и прочее.

Интересная модель "договора", а я всегда думал что это означает прийти к общему мнению в процессе диалога.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 20:25:12 #  

CADET
? с чего мне этот вопрос адресован? Не въехал не с того не с сего кто да кто .. У меня нет доступа к документам расследования Это к ОБСЕ даже не знаю куда но явно вы ошиблись это не мне.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:25:18 #  

RadioKoteg
1. Конкретный вопрос: у вас борьба с террористами?
2. Или война с РФ?
Если 1, то в каких границах конкретно зона АТО?
Если 2, покажите хоть одного из регулярной армии РФ.
1 или 2 не важно, сколько погибших? назовите просто цифру!
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 20:27:02 #  

TevatroN
Сделайте опрос и узнаете общественное мнение.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:27:40 · Поправил: TevatroN (05 Окт 2014 20:30:50) #  

RadioKoteg
Abstergo
медведь

Сегодня зарплата была? :)

RadioKoteg
Спросите у "Потерь нет" он уже давно стал интернет мемом.

Сделайте опрос и узнаете общественное мнение.
RadioKoteg
Я не оскорбляю, у вас мозг есть? Или там канифоль? Я задал конкретно ваше мнение, причем тут опрос?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 20:28:58 · Поправил: RadioKoteg (05 Окт 2014 20:31:20) #  

TevatroN
Рассмешили .. Неадекватные вопросы звучат, я на такие вопросы которые возникают как из бытылки прошлогоднего лимонада не собираюсь отвечать.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 20:29:05 #  


С чеченцами договорились
С начало раскатали в хлам, а теперь покупаете спокойствие.


Да.


с татарами договорились
Обыски, запреты на въезд и прочее.


У нас в России татар в десятки раз больше, чем в Крыму. Я имел в виду их. А кому запретили въезжать? Человеку, который объявил, что он едет татар поднимать? Правильно сделали. Без него спокойнее.



Интересная модель "договора", а я всегда думал что это означает прийти к общему мнению в процессе диалога.


Зато никого не убили.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 20:31:30 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 20:32:40) #  

? с чего мне этот вопрос адресован? Не въехал не с того не с сего кто да кто .. У меня нет доступа к документам расследования Это к ОБСЕ даже не знаю куда но явно вы ошиблись это не мне.

А выскажите своё личное мнение. Ведь мнение по другим событиям вы высказывать и "без доступа к документам" не стесняетесь: обидели, рассорили, ограбили...
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 05 Окт 2014 20:32:15 · Поправил: Abstergo (05 Окт 2014 20:35:18) #  

Зато никого не убили.
Не зарекайтесь

Человеку, который объявил, что он едет татар поднимать?
Так двойные стандарты получаются. Они не имеют права голоса? Или не могут высказать свою точку зрения? Вот за её они сейчас и получают.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 20:35:23 #  

CADET
Еще раз говорю когда будут материалы расследования тогда будет понятно кто и за что и когда.
Кто убил ? Наверное звери а может в зверей стреляли и по ошибке. Не знаю история расскажет.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:35:46 #  

Зато никого не убили.
Не зарекайтесь

Abstergo
Это да, а то вы или ваши хозяева устроите теракт в Грозном.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:37:44 #  

Так двойные стандарты получаются. Они не имеют права голоса? Или не могут высказать свою точку зрения? Вот за её они сейчас и получают.
Abstergo
Это про оппозиционные партии Украины?
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Окт 2014 20:39:11 #  

TevatroN
Ушакова в премьер-министры. Это не вы там своей майкой с "вежливыми людьми" всех напугали?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 05 Окт 2014 20:40:55 #  

Это да, а то вы или ваши хозяева устроите теракт в Грозном.
У вас своих специалистов хватает.

Это про оппозиционные партии Украины?
Это про татар Крыма.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:41:50 #  

arbalet
Ушакова в премьер-министры
Еще не факт, могут коалицию слепить против них, но 1-е место 23% и это без права голоса 300000 человек.
Но зубы не заговаривайте, а ответьте по выше поставленным вопросам.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 20:44:13 #  

Еще раз говорю когда будут материалы расследования тогда будет понятно кто и за что и когда.
Кто убил ? Наверное звери а может в зверей стреляли и по ошибке. Не знаю история расскажет.

Звери... Те самые бандеровцы и фашисты, которых "у вас нет". Язык не поворачивается просто предположить? Боитесь пан майор сидит и всё это читает? Так не стоит вам с медведем вообще тут воспарять, раз у ваших панов руки в крови. Сидите тихо и ждите, пока ОБСЕ разберётся и суды раздадут "сестрам по серьгам"...
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 20:45:36 #  

Это про татар Крыма.
Abstergo
А что с Татарами не так? Там некоторые Татары имеют вполне высокие посты и они участвуют в улучшении жизни всех.
А если про экстремистские организации то они запрещены во всех нормальных государствах.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 05 Окт 2014 20:48:01 #  

Для разрядки - Потерь нет

Дмитро Тымчук присел, снял каску, достал из неё два сваренных вкрутую яйца и начал их чистить. Вокруг свистели пули, проходили выстрелы из "Фагота", в каску даже пару раз попали из "Мухи", но перекус был обязательным, т.к. главное в работе Дмитро - мозг.
Ударил залп из "Града", после ещё один.
- "Совсем с ума сошли" - думал Тымчук, собирая рассыпавшуюся от этого соль
Прямое попадание из ТОС "Буратино" разбросало яичную скорлупу по окопу, и Дмитро, как любой укроариец, любивший орднунг, вскипел.
- "Кацапы! Вы задрали! Дайте пожрать!" - заорал он
Наступила тишина. Тымчук начал чистить второе яйцо и открыл ноутбук.
- "Потерь нет" - вписал он в окошечко, нажал кнопку, получив на выходе готовый текст со всей стандартной обвязкой про "Братья и сёстры", датой и стандартным количеством погибших коцапов (в этот раз получилось 162).
- Сдавайся! - раздался далёкий крик.
- Русские не сда.. - начал Тымчук и осёкся.
- Пора бы, кстати, показать им нашу силу - подумал он, доев яйцо и сложив скорлупу в карман
Дмитро вылез из окопа и огляделся - впереди стояла танковая колонна, за ней маячили самоходки, а довершало всё это звено Су-35, неспешно летающих кругами вокруг дерева.
- Хрен вам, а не козак Тымчук, - весело подумал он и начал стрелять
Шквальный огонь из шмайсера поджёг один танк, потом другой, потом вдали гулко ухнула самоходка, и Су-35, толкаясь в воздухе, стали панически улетать.
Дмитро сатанински хохотал, после переключил скорость на шмайсере, и буквально через полминуты всё закончилось. Вдали полыхал яркий сноп пламени - горели два Т-80, стоявшие друг на друге - так часто делали ватники-танкисты, чтобы увеличить дальность обзора танков.
Дмитро устало вытер пот со лба и посмотрел вдаль. Неожиданно раздался жуткий свист и ударив в плечо, рядом упала ракета от "Искандера". На ней открылся люк, откуда высунулся человек в будёновке, и ослабевшей рукой попытался ударить Тымчука балалайкой, после чего затих......

Полный текст по ссылке http://www.anna-news.info/node/21594
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 20:50:20 #  

Да была бы желание России давно бы в ДНР ЛНР мир был бы, еще будет впереди сработает Приднестровье и вуаля Одесская народная республика и дорожка в Крым.
не - они будут кричат, что это молдаваны на нас напали:) Хотя работа по подготовке того фронта кипит во всю. "ополченцы"
я всегда беру в скобочки такие- думаю видно. Тоесть в переносном смысле. В этих рядах и русская армия в т.ч.Смешно...
так а я о чём - попытки расшатать ситуацию.
Поясните мне, медведь, кто убил и прикопал четыреста человек на территории контролируемой ВС Украины? Гражданских, женщин и детей... - спросите тех кто убивал. Откуда мне знать чъя это провокация. Или вы всеръёз считаете что ВСУ убивает планомерно мирное население? Им бы от ваших "головорезов" успевать опбиваться... Это так русские сми выдают? Так ваш же лавров начал эти басни про геноцид с 4 человек. Потом уже где-то взялись 400. По "нашей" версии это "ваши" их убивали.
За Одессу слава Богу отомстили
да только не тем...нужно было организаторам совершенно с другой стороны мстить.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 05 Окт 2014 20:56:02 #  

RadioKoteg
Что-то не так я написал? Я же, приглашал Вас в Крым. Почему не поехали? Вместе бы понаблюдали за происходящим, за эфиром, побеседовали с народом. Я, что вижу, то и говорю. А вижу, нищету богатого края, хуже, ну просто некуда. А как иначе расценивать состояние Крыма? Там полная разруха и запустение, кроме трёх городов, включая Севастополь, там более менее, на четвёрку с натягом. Только на оккупированной врагом территории, так злобно уничтожается инфраструктура, дороги, школы, поля и виноградники. Теперь уже школы ремонтируют, переделывают дороги и т.д. Всё будет хорошо.

когда Украина и при каких обстоятельствах захватила Крым и его оккупировала? Удивительные вещи вы говорите Оккупация Украиной Крыма.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 05 Окт 2014 20:57:53 #  

медведь
Вы ПРС ещё мониторите? Или уже окончательно перешли на мониторинг укроСМИ? Если так, мне вас жаль. Вы пропащий человек.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 21:06:51 #  

Для разрядки - Потерь нет
triton
Спасибо, :)
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Окт 2014 21:07:33 #  

TevatroN
Но зубы не заговаривайте, а ответьте по выше поставленным вопросам.
Вы меня с кем-то перепутали (с).
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:12:06 #  

Вы ПРС ещё мониторите?
мониторю. И в эфире радиолюбительством занимаюсь. А укросми не смотрю и не слушаю. В основном все "новости" от сюда. Как ни странно. Ещё есть знакомый командир баталиона. Вот ему не верить предпосылок нет. Не верить радиолюбителям из хоны боевых действий - так же нет. Есть два радиоаматора родом из Донецка, воюющих в составе ВСУ. Им так же не верить оснований нет. Правда, они честно ненавидят и укровласть но и про войну рассказывают кто, как чем воюет против Украины. Кто и как местное наседление убиват. Кстати на 80ке они довольно часто появляются во времена передышек. Всем желающим рассказывают ситуацию. Да спор тут бессмысленный - каждая сторона уверенна в своей правоте. И никто ни кого ни в чём не убедит.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 05 Окт 2014 21:20:30 #  

медведь
Если всё так, как Вы говорите (про воюющие стороны), то объясните, пожалуйста, просто действительно очень интересно, ПОЧЕМУ никто не приводит никаких доказательств присутствия российских военных на Украине?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 21:21:01 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 21:24:02) #  

спросите тех кто убивал. Откуда мне знать чъя это провокация. Или вы всеръёз считаете что ВСУ убивает планомерно мирное население? Им бы от ваших "головорезов" успевать опбиваться... Это так русские сми выдают? Так ваш же лавров начал эти басни про геноцид с 4 человек. Потом уже где-то взялись 400. По "нашей" версии это "ваши" их убивали.

Спросим, очень вдумчиво спросим. Но сначала вас спросим. медведь, вы совсем стыд потеряли? Или, как вариант, вам платят за пургу, что вы тут несёте? Как вы себе представляете устройство захоронения 400 человек, на территории контролируемой противником? Полагаю, ни Джеймс Бонд, ни майор Пронин с устройством такой "провокации" не справились бы. С ваших СМИ взятки гладки: не будут вещать, что им предписано, тут же и пропадут из эфира и Интернета. Но вы-то головой должны думать, а не на ангажированные СМИ ссылаться. Или, как вариант, молчать в тряпочку, коли видите, что "ваши" - убийцы, кровопийцы и фашисты. В одном флаконе - бандеровцы, не на словах, а на кровавых делах.
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 05 Окт 2014 21:23:35 · Поправил: GUS (05 Окт 2014 21:31:52) #  

медведь
Есть два радиоаматора родом из Донецка, воюющих в составе ВСУ. Им так же не верить оснований нет. Правда, они честно ненавидят и укровласть но и про войну рассказывают кто, как чем воюет против Украины. Кто и как местное наседление убиват. Кстати на 80ке они довольно часто появляются во времена передышек. Хватит врать -как вы себе это представляете ?
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 05 Окт 2014 21:25:10 #  

fed
Уних у всех -нокиа 3310 -без фото:-))))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1036  1037  1038  1039  1040  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.218. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004