Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 35,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1037  1038  1039  1040  1041  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:26:24 #  

А вижу, нищету богатого края, хуже, ну просто некуда
а у вас суперпроцветающие края? Ну допустим. Ну 20 процентов России лучше чем в Крыму. А остальное кем окупированно и чей геноцид? Там почему разруха? Почему люди в соцсетях матюкаются ? От хорошей жизни? Да и где там "разруха" - мне аж самому интересно:) Что именно злобные укры разрушили? В Севас-е был в Евпатории был. И в некоторых посёлках по западному побережъю - ни чего страшного как-то не встречалось.

Вот это кем 23 года окупированно http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/11/08/1197488.html
навскидку - первый попавшийся запрос. Сайт русский. 2013 год. Меня вот эта фраза рассмешила "Местное население. Полно людей такого вида, как бы сказать, с которыми не то что общаться, и рядом стоять неприятно"
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 21:31:00 #  

Вы меня с кем-то перепутали (с).
arbalet
с Abstergo
Реклама
Google
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 21:32:02 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 21:32:39) #  

медведь

На вопросы нужно отвечать. Кто не отвечает на вопросы - стремительно теряет уважение. Я на все ваши вопросы ответил, в том числе и в личке.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 05 Окт 2014 21:32:44 · Поправил: Arni (05 Окт 2014 21:33:34) #  

[quote]Цитата

медведь
а "ополченцы" зачем убивают детей Донбасса? Зачем громят смерчами и градами посёлки сёла и города? [quote]
Потому что это ополченцы не правильные. Где то ссылка была что "ополченцы" получают военную технику от ВСУ, конкретно из 25 аэромобильной бригады г. Днепропетровска. Вот скорее всего это их работа. А вобще то кроме прозападного Киева и пророссийской Новороссии на востоке есть ещё третья сила, которая делает всё чтоб горело ясно, и не погасло. Специально для укр "патриотов" скажу что это не Россия.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 21:35:08 #  

Arni
Приветствую в нашей горячей ветке :)
А от куда конкретнее будете если не секрет?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:38:23 #  

Хватит врать -как вы себе это представляете ?
Вот вы странные!!! :))) Если у вас все врут, то это не означает что и я вру. Я уже одному товарищю тут говорил и вам скажу - я вообще врать не умею. У меня это желание отбили родители в 8 летнем возрасте после определённого случая. Может вам это не приемлимо - но это так. Вот просто даже привычки нет такой. Промолчать - да. Но оправдываться и врать - принцыпиально не умею и не приемлю. Мне представлять ни чего не нужно. А! Можите у донецких аматоров поспрашивать - я думаю многие подтвердят. Позывной не помню. Но1 категория - 5 знаков. У него, по его словам, кенвуд2000 от акб на бронике питает. И диполь какой-то армейский. За лето у меня с ним три куэсо на 80ке. Первый раз я с ним связывался ещё когда только всё начиналось. Два раза ещё когда под Славянском стояли. Когда Славянск был уже подконтрольным ВСУ. С радостъю запишу куэсо - дай Бог что бы попасть на него в эфире. А второго вояку только мельком на 40ке слышал. Позывной донецкий и у одного и другого.
nikifor_r
Участник
Offline1.8
с июл 2008
Москва
Сообщений: 49

Дата: 05 Окт 2014 21:39:57 #  

С медведем очень интересно разговаривать, как с автоответчиком...

И ни одного ответа по существу. Такое впечатление, что он на Украине никогда не был...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:41:02 #  

Я на все ваши вопросы ответил, в том числе и в личке.
если я не знаю ответа - я не могу ответить. Да и вопросы ваши звучат утвердительно. Что в корне не правильно. Нужно было спрашивать "кто ....." а не "почему ваши...".
А в личке - да. Приятно с вами общаться, хоть и по разные стороны мнений.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:44:57 #  

И ни одного ответа по существу
какое существо вы имеете ввиду? А на провокационные вопросы я не отвечаю.
Такое впечатление, что он на Украине никогда не был... - а это к чему? Я даже в Российской глубинке жил до 93 года.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 21:48:02 #  

Где то ссылка была что "ополченцы" получают военную технику от ВСУ, конкретно из 25 аэромобильной бригады г. Днепропетровска
специально для них начали выпускать?
Специально для укр "патриотов" скажу что это не Россия. а это я ещё в начале лета говорил - но как всегда меня закидали сорказмом и намсмешками.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 21:50:51 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 21:52:17) #  

медведь

Извините, с вами неинтересно. Вы просто ретранслируете укро-СМИ, не имея притом ни своего мнения, ни желания разобраться в ситуации. 400 замученных на освобождённой территории - "я не знаю, ничего не могу предположить... СМИ сказали, что это "ваши"" Зато про "интервенцию" России вы отлично "знаете" и не перестаёте твердить об этом вновь и вновь. Вы потеряли моё уважение.
До свиданья.
GUS
Участник
Offline1.2
с сен 2006
ЮФО
Сообщений: 165

Дата: 05 Окт 2014 21:57:08 · Поправил: GUS (05 Окт 2014 21:59:52) #  

медведь
Сразу видно что Вы никогда не служили , иначе знали бы , что такое воевать ...и ещё при этом QSO проводить.. А так опять-"я слышал, мне сказали, друзья моих друзей , и т.д. и т. п.Если у вас все врут, то это не означает что и я вру
Не стоит так , скромнее надо быть:-)))
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 05 Окт 2014 22:03:50 #  

А от куда конкретнее будете если не секрет? Так наверное не секрет если в профиле написано:) Медведь радует. Бъётся как истинный патриот Украины, защищая честь родины. Токо вот беда то. Дэ факто родины после подписания всех договоров уже не существует. Стала она частью евроИмперии с 100% внешним управлением. Империя Евро СОЮЗ называется.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Окт 2014 22:07:03 · Поправил: CADET (05 Окт 2014 22:15:29) #  

Язык у зомби не поворачивается признать очевидную правду. "Да, есть бандеровцы, и не на словах, а на деле. Да, они ни в грош не ставят человеческие жизни, хотя бы и мирных жителей. Они для них не граждане Украины, а презренные "колорады", самцы и самки." "Самцов пострелять, с самками можно предварительно "позабавиться". Можно сжечь, как в Одессе и поглумиться над едва выжившими и трупами.
И, признав эту простую посылку, становится ясно, и почему от Украины поспешно ушёл Крым и почему очень хотят уйти другие. Не в рай, у нас тут в России не рай - работать нужно, а просто - уйти. И чтобы надёжная граница между тобой и этой несчастной Украиной.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 05 Окт 2014 22:15:24 #  

Arni
Токо вот беда то. Дэ факто родины после подписания всех договоров уже не существует. Стала она частью евроИмперии с 100% внешним управлением.
Все бы так и есть, и Медведь об этом мечтает и фиг знает какой процент незалежной.
Придут европейские прокуроры и прессанут коррумпантов.
Но в реале внешнее управление осуществляют США.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 05 Окт 2014 22:15:26 #  

специально для них начали выпускать? Почему выпускать, советская СССРовская. Я бы нашёл ссылку, но тему рыть долго надо, не охота.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 05 Окт 2014 22:24:56 #  

Но в реале внешнее управление осуществляют США.
Не думаю. Скорее что; "ФРС скажет надо - госдеп ответит ЕСТЬ! Обычно музыку тот заказывает, кто платит. А ФРС-у есть чем платить.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Окт 2014 22:32:56 #  

что такое воевать ...и ещё при этом QSO проводить..
Вполне может быть. Нельзя недооценивать уровень подготовки операции "Майдан". В каждой, даже самой маленькой конторке находится человек управляемый врагом из-за лужи. А уж в наличии специально подготовленных людей, проводящих QSO, сомневаться не приходится.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 22:38:50 #  

А уж в наличии специально подготовленных людей, проводящих QSO, сомневаться не приходится.
Programmist
Ага, на 80-ке и 40-ке полно тому подтверждений.

медведь
Если СМИ РФ врут, посмотрите что немцы говорят.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
п.с. переведено. и таких разговоров с каждым днем больше.
но вы конечно скажете что, Путин заплатил.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 05 Окт 2014 22:46:58 · Поправил: mad_alex (05 Окт 2014 22:57:18) #  

медведь
Нехорошо вопросом на вопрос отвечать, неприлично как-то. Да и на еврея вы не тянете. Ну да ладно. Новый вопрос: " Почему в риторике укрСМИ присутствует мнение, что русские это помесь мордвы и татар, и к вам-украинцам , русские не имею никакого отношения ( в генетическом смысле, прежде всего)?"
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Окт 2014 22:48:27 #  

TevatroN
на 80-ке и 40-ке полно тому подтверждений.
Не только на КВ, но и на УКВ, а для большого города это гораздо опасней. Пока их никто не трогает.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 22:49:57 · Поправил: TevatroN (05 Окт 2014 22:52:57) #  

Сразу видно что Вы никогда не служили , иначе знали бы , что такое воевать ...и ещё при этом QSO проводить.
GUS
Ага, кенвуд2000 от акб на бронике питает.
медведь
:) Габариты 270х96х317 мм, Вес 8,2 кг.

Он с ним из окопа в эфир выходит :)
Хоть бы сказали что как у меня YAESU FT-857D, да любой маломальски походный 8*7-й или из этого класса.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 05 Окт 2014 22:52:42 · Поправил: RadioKoteg (05 Окт 2014 22:53:16) #  

RN3ZF
Что-то не так я написал?
Да вы написали после оккупации Крыма. Никогда Украина не оккупировала Крым, она там при совке поднимала аграрию вот и свалили СССР на ее плечи Украине, да и СССР был тогда.


А вижу, нищету богатого края, хуже, ну просто некуда. А как иначе расценивать состояние Крыма? Там полная разруха и запустение, кроме трёх городов, включая Севастополь, там более менее, на четвёрку с натягом. Только на оккупированной врагом территории, так злобно уничтожается инфраструктура, дороги, школы, поля и виноградники. Теперь уже школы ремонтируют, переделывают дороги и т.д. Всё будет хорошо
А я к этому каким боком? Сами Крымчане его и разрушили а может не они, не знаю кто.

Я же, приглашал Вас в Крым. Почему не поехали? Вы же знаете причины почему не поехал. Если интересно в личку пишите..
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 22:54:03 #  

Не стоит так , скромнее надо быть:-)))
стоит - я не вру. В верить или нет - ваши личные проблемы. При случае куэсо обязательно запишу.Programmist
CADET
Programmist
GUS
Вот и скажите после этого - как тут можно на равных с вами общаться? Если вы всё отрицаете и придаёте сомнению? То, что показывают ваши сми вы выдаёте за чистую монету - то, что наши за полное вранъё. А ведь ваши врут по сути - наши замалчивают детали. Всго навсего. Иногда преувиличивают. Но не ставят саму суть с ног на голову. Вот это принципиальный момент между вашим и нашим вранъём.
А про то кто в какой рай убежал - помоему поднимать бурю как раз убегальщики начали. Причём не сами. И наши фашисты с бандеровцами, на тот момент, им ничего плохого не сделали. Апсолютно. Про федерализацию и язык - не надо. Это только маленький предлог в болшой игре. Всего лишь.
Arni вы предлогаете мне предать землю которая меня кормит? Переступить через свои корни? Я не могу так. Это вон там...кадырову уже деферамбы поют. Он у них нацгерой ...я так не могу. Извините. А то, что наши правители козлы - я и сам знаю. И проблема тут больше в предателях. Которые готовы Путину за нефтебаксы продаться. Но сути конфликта на востоке это не меняет. Вот так и живём - одни продаются на запад - другие на восток. Так нормально? Справидливо сказанно? Кто из них лучше - кто хуже...Вопрос остаётся открытым.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 05 Окт 2014 22:57:25 #  

RadioKoteg
Abstergo
И от вас я бы тоже хотел услышать ответ на вопрос выше
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Окт 2014 23:03:11 #  

медведь
При случае куэсо обязательно запишу.
Не стоит тратить время, я эти QSO постоянно могу слушать, бывает поинтересней, чем на 7050.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 23:05:05 #  

mad_alex
да не смотрю я укросми! И не знаю ни новых ни старых риторик! Оно мне апсолютно не интересно. Я не роюсь в грязи сми как тут некоторые - "а вот там сказали..." "а вот там написали...." - не нужно и не интересно оно мне. Посему я и ответов не знаю и знать не хочу.
TevatroN я и вам куэсо и позывной предоставлю - вы меня уже достали все с обвинениями в вранъе. Я с вами как с нормальными людьми - вы как в детсаду. Сразу на смех. Мне что застрелиться? Я вам ещё раз говорю - есть такой радиоаматор. ЕСТЬ.
Если СМИ РФ врут, посмотрите что немцы говорят.
элемент инфовойны - не более. И даже если нами правят те, кого он озвучил - ещё раз повторяю "сути конфликта на востоке это не меняет". Если сам когда-либо поменяю мнение, в силу каких-то неоспоримых для себя обстоятельств, прийду и скажу что я "алень" и сильно ошибался. Мне не трудно. Поверьте на слово. Так и будет. Но это когда я действительно буду уаерен, что "мы воюем сами с собой" и "наши всу целенаправленно и по приказу с выше убивают мирных людей".
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 05 Окт 2014 23:10:30 #  

медведь
я за Вас посмотрел укроСИМ, такая риторика есть. Очень интересно мнение украинской фракции, и Ваше-же, конечно, персонально.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1512

Дата: 05 Окт 2014 23:12:08 #  

Днепропетровск, "ПОТЕРЬ НЕТ"


[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Окт 2014 23:12:15 #  

Programmist
да ради Бога - я в детстве читал книжечку про "фому неверящего" :)) Очень смешно и сейчас некоторые отрицания слышать:) Кстати так Кремль себя ведёт. Это высшая степень манипулирования сознанием масс. Как там психологи говорят - есть такая стпень, когда врущий сам наченает верить в свою ахинею :)))

Я ж говорю - наши преувеличивают, недоговаривают, врут в деталях и цифрах - ваши же по сути.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1037  1038  1039  1040  1041  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.260. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004