Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 13,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1076  1077  1078  1079  1080  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 20 Ноя 2014 11:02:21 #  

Это страница ВВТРК - Вышневолоцкой телерадиокомпании. Просто помню, меня закидывали шапками, по поводу невозможности смотреть и знать новости из нутри России, так сказать. У них есть свой канал на ютубе.
Но это так - для понимания моих разносторонних интересов.



медведь


Всё - я теперь с удовольствием буду объезжать вашу малую Родину. Сдают объездную дорогу до конца этого года - осталось ёлочки покрасить зелёной краской - подписали на днях расценки на платный объездной участок вокруг города, который умудрялся одним светофором создавать 30-ти киллометровые пробки.

http://www.bragazeta.ru/news/2014/11/19/don/

Ну в общем, мы продолжаем загнивать :D
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Ноя 2014 11:05:07 #  

Ну в общем, мы продолжаем загнивать :D
Не начинайте...речь не об этом. Просто как факт получения инфо непосредственно. а объезд там и так есть. Через город. Кто знает - тот не стоит на светофоре по 2 часа :)
Реклама
Google
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Ноя 2014 11:17:27 #  

Мне интересно, Вы когда освежите свои глубокие аналитические знания в этом вопросе, или мальчик будет в этой теме Вами распят ещё раз "десят"?
Уж поверьте. Это будут вспоминать ещё не раз.

В той местности, где стояли как раз "герои украины". И мальчики и девочки, там все есть.
Слышал такое, но значение не придал этому ибо я не сильно доверяю тем кто проводил эти "находки".

Неудобные вопросы в методичках принято игнорировать или вопросом на вопрос.
Это да. Кстати недавно приезжали "сверху", сказали что скоро обновят методички, тогда я Вам дам более подробный ответ.

Так же без ответа вопрос о снайперской винтовке... , а жаль.
Да, видел, знаю. Ещё раз повторяю, мое отношение к майдану, за все это время, не разу не изменилось.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 20 Ноя 2014 11:24:20 · Поправил: яхта (20 Ноя 2014 11:26:01) #  

Abstergo
Ещё раз повторяю, мое отношение к майдану, за все это время, не разу не изменилось.
Принято, больше вам этот вопрос не задаю. Кстати, у нас, мадам, выпустившая в эфир распятого, покинула ТВ. Много у вас журналюг, выкладывающих фейки постоянно в эфир покинуло ТВ?
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 20 Ноя 2014 11:29:40 #  

Уж поверьте. Это будут вспоминать ещё не раз.
Когда ничего нового нет, будем талдычить одно и тоже.))) Кстати, а как там с ядерными ядрёными? обстрелами Тымчука?
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 20 Ноя 2014 11:36:01 #  

Много у вас журналюг, выкладывающих фейки постоянно в эфир покинуло ТВ?
А как же гражданин Леонтьев? :-)
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Ноя 2014 11:51:34 #  

Кстати, у нас, мадам, выпустившая в эфир распятого, покинула ТВ
Правда, не знал, если честно.

Много у вас журналюг, выкладывающих фейки постоянно в эфир покинуло ТВ?
Если честно как-то на глаза не попадалось. Потому не могу сказать.

Когда ничего нового нет, будем талдычить одно и тоже.
Можно про рабов. Весьма свежее будет.

Кстати, а как там с ядерными ядрёными? обстрелами Тымчука?
Я его не читаю, потому не знаю.
Shulz
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Самара
Сообщений: 100

Дата: 20 Ноя 2014 12:34:20 #  

«Все началось со лжи, про «онижедетей». А заканчивается ложью про «онижекиборги». И от всего журналистского корпуса требуют одного: лояльности и единогласия. Такие вот европейские стандарты плюрализма. Сказал, что-то неудобное – ты «кисилев» и льешь чего-то там «на мельницу Путина». А у Путина и мельницы-то никакой нет… Но факт остается фактом. Они сами решили — про Украину или хорошо, или нечего. Вывод один: Украина мертва», — поведал журналисту НА «Харьков» киевский публицист Владимир Скачко.

Украинские журналисты сами о себе, кстати сайт украинский.
http://nahnews.com.ua/104803-ukropnaya-pravda-ne-budem-pokazyvat-kak-my-ubivaem/
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 20 Ноя 2014 12:45:26 · Поправил: sebastjan perejra (20 Ноя 2014 12:59:26) #  

Это варварство, средневековье и не имеет ничего общего с современной цивилизацией. А кому нужна цивилизованная Украина? Назовите хоть одну страну, (кроме России и Беларуси, ибо, все же - братья, соседи и нам вместе жить) которые искренне желали бы Украине процветания. Те, кто заварили майданную кашу прекрасно понимают - думающий, цивилизованный человек - плохое пушечное мясо. А отведенная Украине ее хозяевами задача на данном этапе - быть могильщицей России, т.е. спровоцировать серьезный конфликт и тем самым открыть дорогу западному оружию и оккупационным войскам для "защиты незалежной от агрессора" (а не какой-то там соцкультбыт, пенсии-шменсии, газ, образование и медицина)При этом основное пушмясо - это патриоты. Их задача по замыслу кукловодов - умереть и чем больше, тем лучше, ибо места им в исторической перспективе не видно. Они плохо управляемы, вооружены, озлоблены. Выжившие будут загнаны в стойло или зачищены, как это случилось с майданом, когда он выполнил свою роль. Россия на провокации не поддается, от этого риторика запада все жестче и безумнее. Конфликт застыл и не выходит за границы Украны, теряется темп. Вот пошли нехорошие сигналы, сначала от Порошенко - "Украина готова к тотальной войне"(?!!!), потом из госдепа - "поможем Украине оружием" (!!!), Лех Валенса рассуждает вслух, что в целом, российская армия - не конкурент НАТО.... К чему бы все это? Есть подозрение, что готовится что-то покруче Боинга. Провокация, которая сдвинет чашу весов к полномасштабной войне. Что дальше?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Ноя 2014 13:11:39 #  

Что дальше?
...опа :( Извините...но как есть...И тут ВВП нужно сыграть на опережение. имхо.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 20 Ноя 2014 13:30:17 #  

медведь
...опа :( Извините...но как есть...И тут ВВП нужно сыграть на опережение. имхо.
Вы что имеете в виду, можно более развернуто? Подыграть штатам и начать третью мировую на территории Украины?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Ноя 2014 14:00:10 #  

sebastjan perejra
я имел ввиду опа нашему "гособразованию" :(...
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 20 Ноя 2014 14:06:27 · Поправил: ТАНК (20 Ноя 2014 14:06:43) #  

Abstergo
Я его не читаю, потому не знаю.

Ничего страшного. Вы, главное, кондиционеров бойтесь. Они, оказываются, штука крайне опасная.
Хотя, некоторые начали что-то подозревать...
Киев, Ноябрь 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Даже лояльные к Киеву жители Луганска перестали верить украинским СМИ после нелепой версии с кондиционером, якобы ставшим причиной взрыва в Луганской ОГА и гибели мирных граждан.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 20 Ноя 2014 14:11:46 #  

медведь
Понятно. А я уж подумал...
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 20 Ноя 2014 14:18:40 · Поправил: яхта (20 Ноя 2014 14:29:55) #  

Mamadu
А как же гражданин Леонтьев? :-)
Вы о снимке Боинга?
Пока ни одного внятного официального опровержения нет, в том числе нет опровержения о присутствии в тот момент там беспилотника НАТО. Так что версия леонтьева ни чем не хуже, а во много более обоснована, чем голословные утверждениея запада о неком "сепаратистском" Буке. Ни одного документального свидетельства этого выстрела из Бука нет, что не мешает всему "прогрессивному" человечеству использовать этот фейковый Бук в качестве оснований дл санкций и хамства по отношению к России.
Так что пока что, оба утверждения (Бук- истребиитель), как и доказательства, не есть фейк. Как-то так.
А некая дама -президент едва различимого на карте мира государства сегодня опять назвала Россию террористическим государством. Пора бы уже и посла отозвать из Литвы, тем более непонятно, что вообще там делать послу :))))) Хватило бы одного посла на все три прибалтийские"государства".
Из той же оперы фейков и подводная лодка в степях украины в шведских шхерах, был мальчик, не был, ни кого уже не волнует, шведские вояки получили обоснования требовать увеличения бюджета. И ни один журналист уточник шведский не пострадал :))))
Kaktus_66
Участник
Offline1.4
с окт 2014
Москва
Сообщений: 140

Дата: 20 Ноя 2014 14:23:17 #  

Что бы это значило - перегибы на местах или?.. Бамс
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 20 Ноя 2014 14:25:25 #  

Провокация, которая сдвинет чашу весов к полномасштабной войне. Что дальше?
они хотят нашими руками воевать с Россией. И всего то. Придурки...чего с них взять. Думаю ВВП умнее будет и на этот раз. Наверное уже немного просчитал возможные варианты и конрмеры.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 20 Ноя 2014 14:27:10 · Поправил: ТАНК (20 Ноя 2014 14:51:35) #  

Kaktus_66
Что бы это значило - перегибы на местах или?

Это называется извращение фраз. В исходном видео говорится, что "к запрету относится то и то и то, и в том числе мясо и сало".
Kaktus_66
Участник
Offline1.4
с окт 2014
Москва
Сообщений: 140

Дата: 20 Ноя 2014 14:32:03 #  

ТАНК
Ясненько, спасибо, просто в данный момент нет возможности посмотреть видео. А то я уж испугался, что и ЛНР-ДНР тоже "накрывает".
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 20 Ноя 2014 14:33:52 · Поправил: яхта (20 Ноя 2014 14:34:33) #  

ТАНК
Это называется извращение фраз
Этим постоянно занимаются западные, украинские СМИ, например в заголовках- "Российские боевые самолеты неоднократно нарушали воздушное пространство европы в последнии дни". Только прочитав заметку становится понятным- летали в международном пространстве, ни о каких нарушениях границ речи нет. Но тот же сайт 112.ua не стесняется в заголовках на эту тему.
А так то все что печатается на сайте нюсру можно не читать даже. Сплошной бред.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 20 Ноя 2014 15:04:21 #  

Abstergo

Так я не понял? Вы, гражданин самой свободной и демократической в мире Украины (не раб после майдана) сами отказываетесь прояснить лично вашу незалежную позицию по массовому захоронению?
Или вы вовсе не так свободны и чего-то бз опасаетесь?
Или у вас есть начальство и оно не рекомендует касаться этой темы?
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 20 Ноя 2014 15:52:01 #  

Ничего страшного. Вы, главное, кондиционеров бойтесь. Они, оказываются, штука крайне опасная.
Да, мало ли, сейчас не в чем нельзя быть уверенным.

сами отказываетесь прояснить лично вашу незалежную позицию по массовому захоронению?
Да ибо в эту тему не углублялся настолько, но все же на 100% не верю.

Или у вас есть начальство и оно не рекомендует касаться этой темы?
Да вот недавно узнал что все комменты выводятся на общий монитор и их просматривают, потому вот так.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 20 Ноя 2014 16:15:28 #  

Вот еще в общую канву к заявлению Порошенко о тотальной войне и обещанию госдепа о поставках оружия Украине. Такие заявления просто так не делаются: http://lenta.ru/news/2014/11/20/litva/ Что это еще за светоч свободы и демократии?
Поздравляю, соотечественники. Теперь мы с вами - террористы, все 150 000 000.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 20 Ноя 2014 16:19:41 #  

Да ибо в эту тему не углублялся настолько, но все же на 100% не верю.

В тему фейкового мальчика вы отчего-то соизволили углубиться, а в тему четырёхсот (или скольки?) замученных реальных жертв "героев украины" вам что-то углубиться мешает? Боязнь за целостность собственной тушки? Или, может то, что совершившие это подонки, это ваши подонки, а их жертвы - чужие "колорады"?
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 20 Ноя 2014 16:44:20 #  

Abstergo
Уж поверьте. Это будут вспоминать ещё не раз.
Есть вероятность, что с таким подходом вы не дотянете до очередной итерации распятия мальчика. Считайте предупреждением, за которым последует уже не ограничение, а бан за толстый и свидомый троллинг. Нам обязательно иное мнение на этом форуме, отличное от того, что здесь превалирует, однако нам не нужна заезженная пластинка в духе интернет-помоек, коих в интернете на тему украинского кризиса сейчас огромная масса.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 20 Ноя 2014 17:11:35 #  

sebastjan perejra
Что это еще за светоч свободы и демократии?
Это та самая Даля, успешно выполняющая установку госдепа на буквально физическое уничтожение Литвы. И это не мое мнение, это мнение людей из "Саюдис" - той самой организации которая именно и организовала независимость Литвы и члены (большинством голосов) которого на первом заседании вновь избранного Верховного Совета 11 марта 1990 года приняли Акт восстановления независимости Литвы.
Однако по итогам 24 лет суверенитета и благодаря, в большей степени, политике, проводимой действующим президентом Литвы Далей Грибаускайте, республика находится на грани социального взрыва и политического кризиса.
Как подчеркивают в своем обращении к народу патриоты «Саюдиса», независимость Литвы была восстановлена только формально. По их словам, сегодня в стране утвердился «недемократический и антинародный номенклатурно-олигархический порядок», власть совершенно отдалилась от людей и открыто «топчет утвержденный в Конституции принцип суверенитета народа». По словам авторов обращения, власть Литвы «сознательно уничтожает последние остатки восстановленной независимости Литовского государства».

По некоторым данным Литва потеряла, за время независимости, до 20 % населения, официально признается 12,85%
Согласно официальным данным департамента статистики Литвы, население страны с 2001 года по сентябрь 2012 года сократилось на 442 тыс. человек или на 12,85% (с 3 млн. 430 тыс. жителей до 2 млн. 988 тыс.).
Видимо она (Даля) , как раз является примером для хунты в Киеве, по мнению госдепа, как надо готовить территорию к началу добычи сланцевого газа.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 20 Ноя 2014 18:20:56 #  

Согласно геополитике,Россия взяла Крым раньше чем США и НАТО,в очередной раз Запад лоханулся,первый раз был Афган,после этого чтобы хоть чтото получить от Украины надо ее втянуть в НАТО,а для этого должен быть враг,а враг сейчас один -это Россия. Украина это территория на которой решаются геополитические задачи.Учитывая ,что страны ЕС начали догонять ,что такое ЕС и некоторые поговаривают о выходе из этой породии СССР ,удержать их можно опять при помощи создания общего врага,Здесь поэтому и вопли, что начали летать много,
ПЛ обнаруживают,войска к границе подтягивают-вообще-то территория моя что хочу то на ней и тягаю,Еще момент - деньги,практически все военные бюджеты стран сокращаются,а это плохо для военных,как заставить государство не сокращать а увеличивать-правильно, должен быть враг который к чему-то готовится ну и т,д,

Mamadu

За 23 Октября дуже ржавый ,видать наш Украинский.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 20 Ноя 2014 18:26:02 #  

яхта
Читая такие заголовки понимаю,что коллективная безопасность в виде НАТО -фикция,что позволяет над своей территорией летать.Проект СССР себе практически такого не позволял,а если что-то и было то об этом знали только единицы
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 20 Ноя 2014 19:14:16 · Поправил: CADET (20 Ноя 2014 20:12:48) #  

Проект СССР себе практически такого не позволял,а если что-то и было то об этом знали только единицы

Правда не очень по теме, но... прямо над Москвой летали.
"За время с 1950 по 1970 год, по признанию «Ю. С. ньюс энд уорлд рипорт», «по меньшей мере 252 американских летчика были сбиты в ходе шпионских воздушных операций, из них 24 погибли, 90 остались в живых, а судьба 138 авиаторов не выяснена до сих пор»"

http://militera.lib.ru/research/orlov_as1/05.html
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 20 Ноя 2014 20:22:46 #  

яхта
внятного официального опровержения нет
нет опровержения о присутствии в тот момент там беспилотника
оперы фейков и подводная лодка в степях украины в шведских шхерах
По каждому из вышеперечисленного можно было бы отдельные "песни" сочинить, но, поверьте, есть и другая сторона медали. А это всё клише первоканальные :-)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1076  1077  1078  1079  1080  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.251. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004