Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1207  1208  1209  1210  1211  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 05 Фев 2015 20:16:01 · Поправил: яхта (05 Фев 2015 20:41:44) #  

ТАНК
Не думаю, что он играет роль серьёзнее кошелька.
Да, скорей всего только инфоповод. Штаты таки пообещали 1 млрд, в непонятной форме- "на реформы", это надо понимать на консультантов по реформам и на бюрократию в Киеве.
Что-то думается мне визит европейцев в Москву будет больше для демонстрации, мы мол сделали все что могли.
Кэрри да и остальные озвучили главное- Киев должен контролировать границы с Россией, а это полностью неприемлемый вариант. Порошенко прямо опять заявил- готов ввести военное положение, только экономические вопросы останавливают.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 05 Фев 2015 21:53:14 #  

визит европейцев в Москву будет больше для демонстрации, мы мол сделали все что могли.
яхта
Совершенно верно, я на 99% уверен что это именно протокольный визит, для снятия с себя пятна крови.ь
Которые походу уже запланированы на ближайшее время.
Реклама
Google
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 333

Дата: 05 Фев 2015 22:00:10 #  

TevatroN
Совершенно верно, я на 99% уверен что это именно протокольный визит, для снятия с себя пятна крови.ь
Которые походу уже запланированы на ближайшее время.

Это будут уже не пятна. Как бы кровушкой не захлебнуться. Всем.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 05 Фев 2015 22:32:15 #  

Звучит как предупреждение:
Керри: еще есть возможность вернуть нормальные отношения РФ и Запада
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что путь кооперации России и Запада начинается с прекращения огня в Донбассе и разрешения Украине контролировать международную границу.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20150205/1046153049.html#ixzz3QtuMtLbp
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 05 Фев 2015 23:23:23 #  

Штаты таки пообещали 1 млрд, в непонятной форме- "на реформы", это надо понимать на консультантов по реформам и на бюрократию в Киеве.
яхта

Сенатор-республиканец Джон Маккейн пообещал добиться поставок оружия на Украину даже против желания Барака Обамы. Об этом сообщает Reuters. По словам Маккейна, он лично внесет в сенат законопроект о поставках.

Отмечается, что для вступления законопроекта в силу все же потребуется подпись президента. Ранее госсекретарь США Джон Керри подтвердил возможность поставок оружия на Украину.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Фев 2015 23:28:38 #  

Как в Украине ненависть к России сделали национальной идеей:
http://www.youtube.com/watch?v=Sax_ulYit6o#ws
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 05 Фев 2015 23:33:46 #  

Когда мне было 12 лет в тысяча девятьсот каком то году, я нашёл красочную большую книгу про Албанию. Национальные костюмы похожи на молдавские или болгарские. Но на уроках географии про такую страну не слышал. И по Советским СМИ про неё ничего не говорили. Посмотрел эту книгу и понял, что мне не всё рассказывают. Прозрел как смог на тот момент. Вот и вна когда нибудь прозреют и поймут, что их чуть чуточку обманули...
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Фев 2015 23:57:20 #  

Как же? Дружили в полный рост, около трети бюджета финансировали. А Югославию называли фашистской. Потом разругались, базу флота убрали... Наше место там заняли китайцы. Но они и с ними умудрились разругаться.
Несчастная, бедная страна. Гордая, но отчего-то бедная по жизни.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 06 Фев 2015 01:30:39 #  

Чего только не применяют сейчас вна Украине, чтобы добить свой же народ... Вот такой "салют" над Донецком. Что это ?
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 06 Фев 2015 07:30:04 · Поправил: Alarm (06 Фев 2015 07:44:41) #  

Мираж
Чего только не применяют сейчас вна Украине, чтобы добить свой же народ...
Национальная Американская Террористическая Организация (НАТО) активно помогает в этом:
США, вероятно, следует начать поставки орудия Украине
заявил в среду кандидат на пост главы Пентагона Эштон Картер.

По сообщению агентства Bloomberg, в ходе слушаний в сенате он заявил, что "сильно склоняется" к тому, чтобы приступить к таким поставкам. По мнению Картера, такой шаг необходим, так как помог бы Украине в борьбе против сепаратистов.

Представитель Белого дома Джош Эрнест во вторник заявил журналистам, что в Вашингтоне при рассмотрении вопроса о поставках оружия, принимают во внимание тот факт, что "предоставление дополнительной военной помощи, скорее всего, приведет к росту числа жертв".

Добродетели очень надеются, что жертв будет еще больше...
— Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера.(Попандопуло)
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 06 Фев 2015 07:57:38 · Поправил: TevatroN (06 Фев 2015 08:15:46) #  

А Васиельева она же (груз 200) на кого работает?
Многим известному разоблачителю фейков Анатолию Шарию слили или подсунули перехваченные, а может подстроенные переговоры Васильевой, о пленных и .т.д.т.п.
1 часть: [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
2 часть: [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
3, и 4 часть: [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
А сложилось впечатление что она на ФСБ работает, или этот вброс сделан так, чтоб такое впечатление сложилось.
Там она заговорила про булавки, странный вброс через Шария.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 06 Фев 2015 08:41:45 · Поправил: ASB (06 Фев 2015 08:42:21) #  

на 1431 КГц международное радио Украины по вечерам. Сигнал хороший 59+60. Содержимое - волосы на одном месте шевелятся. Теперь каждый вечер слушать буду, так как вещают почему-то по-русски. Для нас "заблудших" стараются!
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Фев 2015 10:29:25 #  

Mihaill
В братоубийственной войне
Это вы о чем?
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Фев 2015 10:44:22 #  

Mihaill вы не обратили внимание, что за Наш Крым ни капли братской крови не пролилось?
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 06 Фев 2015 11:03:48 #  

за Наш Крым ни капли братской крови не пролилось

Эту операцию вроде даже в Вест-Поинте (высшее федеральное военное учебное заведение сухопутных войск США) изучают.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 06 Фев 2015 11:20:02 · Поправил: Alarm (06 Фев 2015 11:21:50) #  

Maxwel
Эту операцию вроде даже в Вест-Поинте (высшее федеральное военное учебное заведение сухопутных войск США) изучают.
Им еще много дисциплин придется изучать: "как санкциями для других сделать самим себе плохо", "как разозлить Фергюсон" и масса других интересных тем.
Mihaill
Участник
Offline3.7
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 205

Дата: 06 Фев 2015 11:30:09 #  

Блестяще проведенная операция.
Упустить такой случай и не отобрать свое кровное, когда-то по глупости подаренное, было бы непростительно. Так поступил бы любой реальный чувак. Без вопросов.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Фев 2015 11:42:51 #  

Mihaill
и не отобрать
Кто что отобрал? Или мы что-то пропустили? Вы опросы украинские в Крыму видели? Про референдум не, не слышали?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Фев 2015 11:44:31 #  

Maxwel
Эту операцию вроде даже в Вест-Поинте (высшее федеральное военное учебное заведение сухопутных войск США) изучают.
Лучше бы они там историю изучали. Тогда, может быть, в голове появились новые понятия, за исключением слова операция.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 06 Фев 2015 11:51:33 · Поправил: Мираж (06 Фев 2015 12:01:19) #  

Вероятно все смотрели ролики про "зачистку" Углегорска. Типа вот эти - [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Нетрудно посчитать общее число войск ДНР (или ЛНР) во время этой "зачистки". Моей армии я там так и не увидел (только уже трупы), как не увидел и российских "освободителей Донбасса" в виде регулярных войск России. Как всегда Моторолла, Гиви и иже с ними... Вероятно это и есть "гибридная война" ? При этом фейки с обеих сторон, но разрушаются мирные города и села не на шутку. Восстанавливать придется эти "победы" десятилетиями !!!
Остановиться нужно прямо сегодня. Восстановить административные границы областей и пусть местный народ решает каким путём ему идти. Но без оружия и войск. А ставленников, типа Москалей и ему подобных, вернуть в Киев. Все равно от них , приезших, толку "ноль целых, ноль десятых".
ArturGin
Участник
Offline1.5
с окт 2011
Урал и НАО
Сообщений: 58

Дата: 06 Фев 2015 11:56:53 #  

Mihaill
Блестяще проведенная операция.
Упустить такой случай и не отобрать свое кровное, когда-то по глупости подаренное, было бы непростительно


Полностью с Вами согласен. Кстати, это уже не первый случай, когда Крым от нас уходил на некоторое время. В прошлый раз его вернули дипломаты, в этот раз - "вежливые люди".
А когда то его "отжали" у турков. Странно, что турки до сих пор не предъявляют никаких официальных претензий...

реальный чувак - не только некий "чувак" так поступил бы. Любое реальное государство, осознающее свои интересы и готовое их отстаивать.

Без вопросов. - правильно, какие тут могут быть вопросы.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 418

Дата: 06 Фев 2015 11:59:46 #  

К вопросу о том, кто будет оплачивать банкет на майдане. Поляки (не путать с польскими политиками) объясняют на своем примере, что ждет Украину в результате ассоциации со своими заклятыми друзьями из ЕС. Главное не столько сам материал, сколько комментарии. Ну и пояснительные картинки для неучей, которые читать не умеют.
http://novorus.info/news/economy/33257-reformy-na-ukraine-polskiy-variant.html
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Фев 2015 12:00:22 · Поправил: Programmist (06 Фев 2015 12:13:13) #  

Мираж
Восстанавливать придется эти "победы" десятилетиями !!!
Все гораздо проще. Те, кому нужна война, ничего восстанавливать не собирались с самого начала, и уж точно не будут после конца.

Вероятно все смотрели ролики про "зачистку" Углегорска. Типа вот эти -


Увеличить


Сербы?
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 06 Фев 2015 12:14:46 #  

Programmist
Те, кому нужна война, ничего восстанавливать не собирались с самого начала,
Но это не жители тех областей. Они-то не собирались разрушать и не хотят разрушать свои дома, школы, больницы... Хотя по УкрСМИ только и слышно, что какие-то "террористы" стреляют по городам. Вероятно и придумали этот термин в СМИ для того чтобы будто бы и не врать в соей информации, говоря что "террористы" что-то там сделали в отношении мирных граждан. И вот всегда эти "террористы" почему-то со стороны моей армии. Не для этого наши училища военные готовили военные кадры...Ох не для этого... Вот текст присяги нашего воина -
Даю в оригинале -
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок,
накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів
України, зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на
сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
Попробую перекласти-перевести -
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА

Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную
службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и
преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг,
приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов
Украины, хранить государственную и военную тайну.
Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на
страже его свободы и независимости.
Я клянусь никогда не предать народ Украины.

НЕ ПРЕДАТЬ, а убить народ Украины вероятно возможно ?
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 06 Фев 2015 12:15:27 #  

референдум не, не слышали?
Откуда? Тут похоже кроме пармезана ни про что слушать не хочется.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 06 Фев 2015 12:24:04 · Поправил: Мираж (06 Фев 2015 12:26:18) #  

Programmist
Да там и бундесвера "военных" дофига...Отличительные знаки на форме не оторваны почему-то... Смотрел в одном ролике как рвут простынь для отличительных повязок на бой по освобождению Углегорска и в душе смеялся над дезинформацией в УкрСМИ про то что делает это освобождение "вражественная" моей армии - армия России. Наверное нужно нашим СМИ тоже сделать такую "зуботычину" как допустил один из командиров подразделений, освобождающих Углегорск по отношению к своему подчинённому. Не могу сразу сейчас этот семнадцатиминутный ролик найти и вставить ссылку, но вероятно все это уже видел. Хотя иногда "зуботычина" в бою спасает жизнь в последующем... В моей армии вот уже разрешили применять оружие по отношению к своим подчинённым... Вносят изменения в устав... Так не ненароком и командиры получат пулю от своих же подчинённых в затылочек под шею...
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Фев 2015 12:25:56 · Поправил: Programmist (06 Фев 2015 12:27:43) #  

Мираж
Но это не жители тех областей. Они-то не собирались разрушать и не хотят разрушать свои дома, школы, больницы...
Это даже не жители Евразии. В смысле те, кто развязал и поддерживает войну.
а убить народ Украины вероятно возможно ?
Отчего же нет? Тем более что среди народа Украины много тех, которые это делают с большим удовольствием.
Они же не украинцы, а укры. Древние.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 06 Фев 2015 12:34:24 · Поправил: Мираж (06 Фев 2015 12:36:07) #  

Programmist
Вы когда нибудь в драках (улица на улицу) участвовали ? )))) Вот, а здесь в этой драке у пацанов не биты, а нормальное вооружение. И при чём здесь укры ? )))) Время психологию человека увы не меняет, а изменило лишь его оружие. Вернуть бы прежние время со стрелами, мечами и копьями... здания и инфраструктура была бы целой. ))) Посмотрите сегодняшний и прежний Грозный. Скажете тоже укры в этом виноваты ? )))) Эх...человечки... ((((
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Фев 2015 12:43:19 #  

Мираж
здания и инфраструктура была бы целой.
Наплевать на все здания и инфраструктуру, там люди гибнут.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 06 Фев 2015 12:43:59 · Поправил: Programmist (06 Фев 2015 12:54:05) #  

Мираж
И при чём здесь укры ? ))))
"Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские" (Адольф Гитлер).
Посмотрите сегодняшний и прежний Грозный. Скажете тоже укры в этом виноваты ? ))))
В отличие от Киева, в Грозном сегодня прекрасно знают, кто виноват. Поэтому у них все хорошо.
А у тех, кто выбрал себе в фавориты Америку, судьба наслаждаться плодами американской демократии. И Украина здесь не исключение.
Когда от сорока миллионов останется пять, тогда может быть им и позволят чистить туалеты на американских базах. А на сегодняшний день это право надо еще заработать.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1207  1208  1209  1210  1211  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.249. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004